Помогите советом! Срочно!

zero-209 16-07-2008 23:23

перемещено в Самооборона в России

Дамы и господа! Извините за беспокойство! Я не любитель оружия, но ситуация вынуждает! Я работаю зам. генирального, устроил небольшой переворот в организации, уволил 40% сотрудников и естественно поставил на их место новых людей, всё согласовано, уволил по причинам! В данный момент имею 100% опасение за свою жизнь, подал заявление о получении огнестрельного оружия, но чувствую не долго мне осталось! Пока не получил его, думаю предпринять такие шаги, появиться в определённых местах с ПНЕВМАТИЧЕСКИМ пистолетом, возможно отобью не надолго желание у желающих мне "добра"! У меня вопрос, какой пистолет купить? Он должен быть полной копией настоящего! Я смотрел ПМ как на вооружении в милиции. Какую кобуру купить? Где купить? Желательно в интернет магазине, сижу дома и не выхожу! Обращался в милицию, в ответ посмеялись и сказали, что вас бизнесменов надо и так отстреливать! Впринципе другого ни чего и не ожидал! Друзья, узнав о проблемах, прекратили со мной общаться! Руковожу в данный момент через замов и по телефону, к сожалению не впервой такая ситуация, только раньше всё проходило более спокойней! Завтра приезжает охрана, нанял пока на месяц, дальше посмотрим. Купил броник из кеврала, что то не внушает доверия, друг носил, при выстреле у него разорвало какой то орган, точно не помню, но спас! Люди помогите, уже не знаю что делать!

nesan2000 16-07-2008 23:30

quote:
Originally posted by zero-209:

Завтра приезжает охрана

вот это правильный подход. сейчас можно заключить договор и будете под охраной автоматчиков круглосуточно+джип сопровождения с ними же.
quote:

появиться в определённых местах с ПНЕВМАТИЧЕСКИМ пистолетом, возможно отобью не надолго желание у желающих мне "добра"!

в такой ситуации хоть с ПТРом появитесь, все равно эффект будет стремиться к нулю

zero-209 16-07-2008 23:35

Надеюсь на разум людей, может всё таки у них пропадёт желание? За семью боюсь! Подписал договор с охраной, гарантий не дают!

zero-209 16-07-2008 23:37

Пью сижу!

GreenG 16-07-2008 23:45

А в данный раздел запостились, чтобы наверняка?

Рудольф Львович, как вам правильно заметили наймите вооруженную охрану. Это, во-первых, а во-вторых, внимательно читайте правила разделов. И не пейте много, пустое все. Все проходит, пройдет и это.

zero-209 16-07-2008 23:50

Я извиняюсь, что не в ту тему запостил, глаз косит! Вы считаете не нужно пневматику покупать? Я даже огнестрельное оружие не хочу вытаскивать из кобуры! И приложу все усилия, что бы этогот не делать!

pakon 17-07-2008 12:00

Я бы на Вашем месте вначале обратился к специалисту по нервным болезням. Думаю не все так плохо. Ну в крайнем случае побьют Вас бывшие сотрудники. Из 40% уволенных сотрудников уже половина наверное новую работу нашла, а про вас и думать забыла.

GreenG 17-07-2008 12:01

Это раздел об огнестрельном длинниоствольном оружии. Сиречь о винтовках и карабинах. В РФ для приобретения такого оружия есть ряд существенных ограничений.

zero-209 17-07-2008 12:01

Сижу дома с простреленной ногой! Кость не задело!

zero-209 17-07-2008 12:05

Извините, что потревожил! Наверное это было неуместно!

pakon 17-07-2008 12:10

quote:

Так быстро?

zero-209 17-07-2008 12:16

Несколько дней в больничке, следак, заявление, толку нет вообще, передвигаюсь сам, так что алкоголь пока спасает! Если честно, испытываю шок и жуткий депресняк. А, ещё антибиотики пью! Больно оказывается!

ron 17-07-2008 12:16

quote:
, при выстреле у него разорвало какой то орган, точно не помню

мозг, приятелю разорвало мозг. А Вас контузило.

zero-209 17-07-2008 12:22

Да ладно вам глумиться! Было это лет семь назад, по его совету и купил броник, просто мне он не приятен, синтетика какая то, жарко в нём.

nesan2000 17-07-2008 01:00

антибиотики и бухара не совместимы. а вообще, похоже, контузило нипадеццки. вообще, комические куплеты)))))))))))) кста, на этом форуме есть спец ветка-ЮМОР называется))))))))))))))))))))

GULO 17-07-2008 02:29

Примите мои соболезнования, оружие вам, увы, не поможет.

------------------
Однако.

Sahib 17-07-2008 03:35

Док, а может в юмор?
Весьма интересно...

VSG 17-07-2008 08:06

quote:

во юмористы, док в юмор это весьма интересно.....

kalibr12 17-07-2008 09:12

Рудик, сваливай за кордон и отсидись там, пока не утрясётся! Рекомендую Прагу, там море отличного пива, попьёте там пивка со шпикачками. Авось по возвращению всё и уляжется! А прострелянная нога уже повод для возбуждения уголовного дела.

перемещено в Самооборона в России