Винтовка - Автомат "Томпсона"

ganeshaman 07-08-2008 12:40

перемещено в юмор

Очень давно хотел приобрести этот чудесный агрегат, но меня грызли сомнения. Однако позавчера я решился и купил у своего друга, который ходил со мной в один детский сад, Томми-ГАН.

Сразу скажу мои ожидания оправдались. Зарядив в него один диск на 30 патронов я выехал за город на охоту в лес. Пройдя 35 метров меня ждали 7 медведей на поляне. Среди них были медведь-папа, его жена и их братья и сёстры. Под ногой предательски хрустнула сухая веточка, раздался оглушающий рёв хозяев леса, они ринулись на меня. Я снял автомат с предохранителя и расстрелял мохнатых пидорасов. В резултате оружие было испытано.

Фотки выложу пожжже, потому сейчас занят - чищу свой ствол. Спасибо.

anton-rus 07-08-2008 01:01

че за хуйню ты здесь пишешь?какой нах томпсон?какие нах стайные медведи?

BGH 07-08-2008 01:05

Отличный отчет! :)

Про томпсоны есть тема http://guns.allzip.org/topic/56/200924.html

------------------
Double Rifle Shooters Society Member

Серега13 07-08-2008 01:30

quote:
Originally posted by ganeshaman:

Я снял автомат с предохранителя и расстрелял мохнатых пидорасов

так их так пидорасов ))))))))

quote:

Среди них были медведь-папа, его жена и их братья и сёстры.

не слабая семейка на полянке разместилась

quote:

Под ногой предательски хрустнула сухая веточка

про ветку так это за всегда так когда с томпсоном по лесу бродишь ))))))

Дядя_Сэм 07-08-2008 03:05

Что Вы курите?

Серега13 07-08-2008 12:46

quote:
Originally posted by Дядя_Сэм:

Что Вы курите?

))))))))))) все как у всех шишки )))))))

Fagoth 07-08-2008 15:45

рыдал :D

Пухлый Ш 07-08-2008 15:50

quote:
Очень давно хотел приобрести этот чудесный агрегат, но меня грызли сомнения. Однако позавчера я решился и купил у своего друга, который ходил со мной в один детский сад, Томми-ГАН.

Сразу скажу мои ожидания оправдались. Зарядив в него один диск на 30 патронов я выехал за город на охоту в лес. Пройдя 35 метров меня ждали 7 медведей на поляне. Среди них были медведь-папа, его жена и их братья и сёстры. Под ногой предательски хрустнула сухая веточка, раздался оглушающий рёв хозяев леса, они ринулись на меня. Я снял автомат с предохранителя и расстрелял мохнатых пидорасов. В резултате оружие было испытано.

Фотки выложу пожжже, потому сейчас занят - чищу свой ствол. Спасибо.

РЖУГИМАГУ!!! :D :D :D

Hartman 07-08-2008 16:00

quote:
... Среди них были медведь-папа, его жена и их братья и сёстры. ...Я снял автомат с предохранителя и расстрелял мохнатых пидорасов. В резултате оружие было испытано.
....

Эта... там еще должна была быть маленькая девочка, та, которая ела их кашу, спала на их постели ну и все такое... :)

Дядя_Сэм 07-08-2008 16:20

Мож автор и есть та самая маленькая девочка? Только конец у сказки в стиле модерн...

Dr. Watson 07-08-2008 16:45

В Юмор. Здесь подмету позже.

Док

перемещено в юмор