Биатлон 7-2

andrk

Данный девайс не БИ-7-2 а именно Биатлон 1990 г.в со знаком качества.Кучность 14 мм. Приобретался новым в спорт клубе по биатлону. Был удален диоптрический прицел и переделана ложа.Чтобы охотится с данным калибром нужно две вещи: постоянно стрелять с него и уметь точно определять расстояние. У меня пристрелян на 100 м.Стреляю в последнее время Лапуа супер клуб т.к дешевле климовских патронов и дают стабильную кучу.У друга такая же винтовка. На ста метрах "гоняем" гильзу 12 калибра. А выскакивают куропатки на двадцати метрах так хрен попадешь. Что стрелял с него: куропатка, тетерев,заяц, лиса ,\ лебедь в астрахани\\оказывается дюже вредная птица\.Настрел порядка 5000 ,гарантийный 11000 ухудшений не заметил.

Yep

А как удалось зарегистрировать?

andrk

В те времена \ конец 90\на это не обращали внимание. Сейчас чтобы продать надо ставить предохранитель и после этого получать заключение что ствол охотничий. Но продавать не собираюсь.

Dr. Watson

andrk
Лапуа супер клуб т.к дешевле климовских

???

Док

andrk

ДА,да! Пачка Лапуа на Головинке в этом году стоила 240 рублей, а биатлон и матч в климовске на 15-20 р дороже. Лапуа взял за два захода 15 пачек. Недавно заезжал на Головинку остались Лапуа клуб по 500 штук в банке\россыпью\ стоят столько же где то 4.8 за патрон\. О-как!