30-06 PPU FMJ 150 грэйн продам по демпинговой цене в Москве

WolfGaner

В Москве (СВАО) продам 7 пачек (140 штук) сербских патронов калибра 30-06. Оболочечные (фулл металл джэйктед). Вес пули 9,7 грамма (150 grain). Такие:
http://tigergun.ru/catalog/wea..._spr_fmj_9_7gr/ Цена 80 рублей за патрон. Будут отпущены, естественно, владельцу РОХи (разрешения) на калибр 30-06. Брал в июле в магазине "Охотничий Клуб" Реутов. Визуально (вскрыл одну пачку), собраны ровно и аккуратно. Не магнитятся. Цена была (тогда) 105 рублей за патр, т.е. отдаю себе в крупный убыток. Телефон для связи: 8 (985) 311-23-47.

bmwod

Вы серьёзно считаете скидку на патроны в размере 15% от цены новых в магазине демпингом?))

WolfGaner

Снижу цену до 80 рублей за патрон. Дешевле отдавать смысла нет. Итак, дикий убыток. Не купятся, оставлю себе. И, скидка получается не 15%, а все 30-ть. Вполне себе, демпинг.

WolfGaner

Возможен также обмен на аналогичные боеприпасы (оболочка, полуоболочка) в калибре 308 Win. Соответствующее разрешение имеется.

VladimirRZN

А зачем отдавать в "дикий убыток" ?
Накинь цену что бы навариться

WolfGaner

Зачем? Я не ставлю цели навариться, просто тема охоты пока прикрыта, вот и хочу пристроить "свежий запас". Патроны по отзывам неплохие, собраны аккуратно, забирай! 😛

bmwod

Уважаемый топикстартер. Очень интересна Ваша методика вычисления процентов. У меня получилось 23.8))) По поводу хороших отзывов Вы лукавите. Мне почему-то попадались только плохие. Если поделитесь ссылкой на положительные, возьму словм назад. И последнее: даже если эти патрики Вы кому-то подарите, всё равно на дикий убыток не потянет...

WolfGaner

"Мне почему-то попадались только плохие" - в этом разделе есть темы про патроны PPU и ЮАРовский Проамм, которые инициировал Сергей (Оверпарк), там можно почитать и про Партизан. Там есть отзывы и откровенно плохие, про дикие отрывы, и хорошие, и просто нейтральные. Правда, именно про свои патроны (150 грэйн FMJ), я отзывов не видел вообще. Собраны патроны во всяком случае, ровно и аккуратно. Гораздо аккуратнее пресловутого Кентавра (у меня есть и их запас), за которым идёт дикая охота днём и ночью. А, как они (PPU) полетят, мне неведомо, т.к. я их только купил и ни одной пачки не расстрелял. Я никому никогда не лукавлю без нужды и не ставлю себе цели продать кому-либо товар, который Вы считаете некачественным. Мне, если честно, вообще не принципиально купят их или нет. "всё равно на дикий убыток не потянет" - да, я не обеднею и не расстроюсь. А, число "порога убыточности" каждый видит по своему. Смотря кто и какую сумму считает убытком. Для Вас может, пять тысяч это и не деньги даже. Быть может, Вы за одну только чашку кофе раза в четыре больше платите. А, есть в нашей стране, ещё и люди далеко (и не очень) за МКАДом, которые на эти деньги (да, да, всего на пять тысяч!) умудряются жить целый месяц. И ещё бывает, думают сколько из них можно выкроить, чтобы купить к празднику кусок колбасы. Или сто грамм конфет голодному ребёнку. Поэтому, понятие убытка у всех разное. У меня-же, повторюсь, цели продать/впарить/втюхать/сгрузить/впендюрить эти патроны любой ценой, нет и не было. Я не барыга-перекупщик (как Вы, вероятно, думаете), и мне в общем-то, глубоко по барабану, найдётся на них покупатель или нет. Просто есть запас данных патронов, который у меня не востребован, а кому-то, может и пригодится. Вам в любом случае, огромное спасибо на "добром" слове и за интерес к моей теме.

VladimirRZN

WolfGaner
Зачем? Я не ставлю цели навариться, просто тема охоты пока прикрыта, вот и хочу пристроить "свежий запас". Патроны по отзывам неплохие, собраны аккуратно, забирай! 😛

Не, стреляю патронами других производителей

WolfGaner

На все патроны устанавливается резерв за Егором из Курска (ник Egor72), до пятницы следующей недели (17 февраля).