Получение лицензии на дополнительный ствол к нар. охотничьему оружию при 5 ед. нарезн

псху73

Обратился через госуслуги, в комментариях указал что нужно на приобретение доп ствола на Blazer R-93. Позвонили сообщили что будет отказ, и посоветовали коллекционер оформить - чего не хочу в принципе . Со слов сотрудников у них было мнение сверху - в вдруг гражданин купит винтовку, и как мы ее оформим. Подскажите пожалуйста кто сталкивался ????

hanter741

на звонки чихать (но записывать). Ждать письменного отказа. Отказ обжаловать столько раз сколько понадобится, до получения нужного результата.
Аргумент ст. 22 ПП 814

"22. Приобретение юридическими и физическими лицами дополнительных сменных и вкладных нарезных стволов к охотничьему огнестрельному оружию осуществляется на основании лицензий, выдаваемых Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации или ее территориальным органом в порядке, предусмотренном для приобретения оружия, с последующей регистрацией указанных стволов. При регистрации в Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации или ее территориальном органе дополнительных сменных и вкладных нарезных стволов к охотничьему огнестрельному оружию данные о таких стволах вносятся в разрешения на хранение, хранение и ношение, хранение и использование оружия, к которому указанные стволы приобретены, также допускается переоформление соответствующих разрешений.
"

Гвардейцы чота совсем уже охренели....

Зеленной

Была недавно тема в разделе, смотрите поиском. Результат положительный.

псху73

ненахожу что то

Зеленной

http://guns.allzip.org/topic/6/2228592.html

belkin1550

псху73
Со слов сотрудников у них было мнение сверху - в вдруг гражданин купит винтовку, и как мы ее оформим
есть процедура отказа в выдаче разрешения (шестой роха) и изъятия ствола,но это так для них гиморно ))))