Меняю прописку, но не меняю местро хранения

skobelevskl
Всем привет! Сдал паспорт на смену регистрации (2—х недельный отсчет начнется с 29.07). Но фактическое место хранения нарезного оружия не меняется. Теперь я снова должен брать рапорт об условиях у ууп по факту места хранения? Вообще хочу все делать через портал госуслуг. И еще вопрос—нужно ли заново нести все оружие на осмотр в олрр?
Нынешние карточки разрешения действительны ещё более 3 лет
Спасибо
vitvit177
Здравствуйте!Вот тема:тема: Первичное, вторичное получение лицензии, продление разрешения - разъяснения МВД/Росгв.С ув. Вит.
P.S.Ссыль не копируется.Сорри.тема: Первичное, вторичное получение лицензии, продление разрешения - разъяснения МВД/Росгв belkin1550 2019-7-27 форум: Законодательство об оружии .
Продублиловал ещё раз С ув.Вит
skobelevskl
Спасибо, но ссылки не видно
belkin1550
skobelevskl
Всем привет! Сдал паспорт на смену регистрации (2-х недельный отсчет начнется с 29.07). Но фактическое место хранения нарезного оружия не меняется. Теперь я снова должен брать рапорт об условиях у ууп по факту места хранения?
Приобретенные гражданином Российской Федерации огнестрельное оружие, огнестрельное оружие ограниченного поражения и охотничье пневматическое оружие с дульной энергией свыше 7,5 Дж подлежат регистрации в территориальном органе федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия, по месту жительства в двухнедельный срок со дня его приобретения. В случае изменения места жительства гражданин Российской Федерации в двухнедельный срок со дня регистрации по новому месту жительства обязан обратиться в соответствующий территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия, с заявлением о постановке на учет принадлежащего ему оружия.

skobelevskl
Спасибо, но ссылки не видно
https://guns.allzip.org/topic/6/1665896.html

belkin1550
закрываю тему как обсуждаемую мильён раз