Перерегистрация СЗАО

BOLOMYT2
Добрый всем. Вот и истекают 5 лет. Настает время перерегистрации. Голова кругом от нововведений. Подскажите как теперь поступать. Нарезное зарегистрировано в дном ОВД, гладкое в другом. Кто данную процедуру проходил в СЗАО Москвы по новым правила подскажите. Сколько платить? И какие действия. Раньше начинал с нарезного и потом гладкие переоформлял. Теперь через гос услуги 2 заявления подавать в разные ОВД и 2 раза платить? И сколько платить если у меня 5 гладких и 3 нарезных?
BOLOMYT2
И куда идти чтоб отстрелять стволы?
Зеленной
По одному заявлению на каждую единицу. Лучше через госуслуги, если не туда направите заявление - они сами должны перенаправить Платить будете со скидкой от госуслуг по 350р за единицу. Счёт выставят, оплатите картой и после поступления данных об оплате госпошлины в росгвардию пойдёт срок оказания услуги, так что не выходите за месяц с оплатой.
Если с прошлого отстрела не прошло 15 лет - никуда не идти. И хорошо бы почитать основные темы раздела. А то ещё за актом к участковому побежите при такой растерянности.
https://guns.allzip.org/topic/6/1665896.html
Читайте закреплённое вверху
Dron1945
И заявление подавать не менее чем за месяц до окончания рохи, можно за два месяца)) а собрать все на одну дату теперь не получится... хотя на мой взгляд разрешители себе усложнили работу...
belkin1550
BOLOMYT2
перерегистрации
продление....
BOLOMYT2
И куда идти чтоб отстрелять стволы?

вы удивитесь ,но пока ни куда ходить не надо

немогупридумать
В СЗАО работают инспекторы одни из самых адекватных, с которыми имел дело. Реальные работяги. Иногда наводят ужас, но по факту, хорошие люди. Так что, если совсем всё не понятно, приходите, они всё расскажут