Хочу отказаться от лицензии травмы, какой порядок действий?

KedrAlex

Скоро заканчивается лицензия, через 3 меясца и 20 дней и дальше я продлевать не хочу, травматическое оружие есть одно, steel калибра 10х22. Травмат мне не нужен.
Продаю "стил", как эта процедура просиходит? Через лро и т.д.? Поэтоапно
Оружие продам, дальше пишу заявление об отказе лицензии и др? Поэтапно

или где можно почитать об этом?

Veter

или где можно почитать об этом?
закон об оружии

mnkuzn

А зачем отказываться от лицензии? У вас одно оружие. Продадите его, а потом лицензия сама закончится. Никто вас не может обязать от нее отказываться... Смысл в этих телодвижениях?

Продать оружие можно напрямую покупателю - с оформлением через ЛРО. Также можно взять в ЛРО направление на продажу и продавать через магазин. Писать об этом смысла не вижу, и очень надеюсь, что и другие не будут, т.к. это терли сто мильёнов раз. Фпоискнах... 😀

kds

Вот они первые плоды антиоружейной деятельности любимого государства !
:-)

matrozello

говинду эту вряд ли кто купит.
сдайте в утиль в ЛРО, лицензия будет аннулирована автоматически по окончании срока ее действия.

KedrAlex

Спасибо ) А лицензию аннулированую мне в ЛРО нужно сдавать?
Зашел в раздел купля продажа, за steel можно получить около 5000 всёж, жалко в утиль то 😊 Steel 2006 года, отстрел всего около 40 патронов техрим только, технически отличное состояние внешне имеются мелкие б/ушности. А вроде ещё магазины принимают пистолеты за деньги, там наверное не больше 3000 тыщ дают
Если прихожу с покупателем в своё ЛРО, мне с лицензии просто вычёркивают пистолет, покупателю вписывают, мы рассплачиваемся и я больше не нужен, всё в один день, так просиходит?

Fescin

да