УМХО Хатсан 70

nik_2

Моё всем почтение!
Являюсь счастливым обладателем Хатсан мод70 COMO с 4-х кратной оптикой. Шо за оптика Х его знат! Я фотку выложу отдельной темой бо самому интересно. Там кроме советского знака качества никаких опознавательных знаков!(((.
Хочу поделиться некоторыми наблюдениями и мало-мальским опытом (эт после МР-654 первый винтарь) который получил во время использования этного девайса.
Вопросов в форумах много, НО! ИМХО!!!:
1. Слабые (мягкие) винты крепления там стоят специательно, дабы не повредить резьбу в основном корпусе. Посему не рекомендую использовать каленые болтики, ибо в случае их поломки возникает боооольшой гемор по удалению их остатков... По моему, лучьше зайти в магазинчик (по профилю крепежа ес-сно! - 😊))) и купить комплектов 10 (шоб не мало) и повторно болтики не использовать! И никаких проблем! Кстати, после каждой стрельбы я меняю болтик крепления упора для оптики (после 500 выстрелов он практичесски срезан)

aab

Хатсан 70 - это пневма?

SKA

в том то и дело , что да...

FORESTER

Во блин фишка!
А УМХО это чяво а?
Типа ИМХО чтоль? 😊 😊 😊

nik_2

Виноват! Сори! Я пьный в стельку сюды полез... Не спрашуйте, зачем!!! УМХО - это очепятка ИМХО!))))))) Я исправлюсь! )))))

BDA

Тады возьми да сотри, ай перенеси.