Breda CD Start ( Morocchi First)

RunXXX

Добрый день! Решил поделится информацией касаемо ружья Breda CD Start.
(Вчера стал его счастливым обладателем). Вообще история такова что все известные оружейные магазины продают и называю это ружье Breda CD Start , но на оружие нет ни одного логотипа "BREDA".
Этот факт меня заинтересовал , стал разбираться и нашел такой факт:
Marocchi это компания, специализирующаяся на производстве оружия для охоты и стрельбы, была основанна в 1922 году Стефано Марокки. По сей день компания возглавляется и управляется членами семьи Марокки.Стефано Марокки начал свою деятельность с производства курковых групп для классических двуствольных ружей, в последующем он перекориентировался на производство двуствольных ружей систем Holland & Holland, Ансон, а также курковых ружей.
1957 год стал поистине переломным: за создание полуавтоматической винтовки, приводящейся в действие CO2, Стефано Марокки получил золотую медаль и главный приз на Международном салоне изобретений в Брюсселе. В том же году, компания представила своё собственное ружьё с вертикальным расположением стволов - первое в своей истории - это было ружьё Marocchi SM57 .Производство ружей с вертикальным расположением стволов дало компании Marocchi мощный производственный импульс.
С приходом сына Микеле, Мауро Марокки, была основана компания C.D.Europe, в которой были сгруппированы различные производственные тематики и мероприятия, сопровождающие процесс оружейного производства.
В 2008 году, происходит ещё одно знаковое событие: копания C.D.Europe приобретает английскую компанию Daystate, являющуюся мировым лидером в производстве оружия РСР, действующего на сжатом воздухе, а также заключает глобальный договор на распространение продукции под торговой маркой Breda .
т.е. делая вывод : Ружье так называемое Breda СD Start что не наесть Morocchi First продаваемое под брендом "BREDA".
Ружье CD Start 12/76/760 по качеству и цене великолепное. Подгонка деталей на высшем уровне. Вес заявлено 2,9 кг. Ложится в мое плече как надо. Опыт владением гладкоствольным оружием не малый ИЖ 27/16, ИЖ 27/12, Stoeger 2000, АTA Arms Neo, Beretta Bellmonte. Ружье CD Start рекомендую к приобретению. Впечатление от охоты и выстрелов обязательно отпишусь.