Кузнечное дело: расписание курсов на май-июнь (Первая Кузня, Москва)

MAZTER.RU
Как стать кузнецом? Где обучают кузнечному делу в Москве? С самого открытия Первой Кузни нам регулярно звонили люди и спрашивали, нет ли у нас вакансии для подмастерий в кузницу, не обучаем ли мы ковке. И вот, наконец, Первая Кузня открывает свои двери не только для тех, кто ищет способ интересно провести досуг, но и для тех, кто настроен заниматься ковкой серьёзно, освоить профессию и стать кузнецом.

Курсы в Первой Кузне - ёмкие и практичные, яркие и увлекательные. Мы делаем так, чтобы Вы замечали собственный результат и нашли применение знаниям здесь и сейчас. Уникальность обучения ковке в Первой Кузне заключается в том, что даёт возможность студентам познакомиться со всей широтой применения металла, начиная с мелкой пластики и заканчивая изготовлением ножей и инструмента.

Выполнение программ начинается с несложных и небольших по объёму предметов. Постепенно уровень сложности заданий и их объём увеличиваются, при этом студенты начинают решать комплексные задачи. Обучаться кузнечному делу в Москве, в удобной кузнице на Флаконе - это один из замечательных способов освоить ремесло и стать кузнецом.


11/04 - 02/05 (занятия по вторникам в 19:30) : "БАЗОВЫЕ ТЕХНИКИ КОВКИ", группа набрана
__________

27/04 - 18/05 (занятия по четвергам в 19:30) : "БАЗОВЫЕ ТЕХНИКИ КОВКИ", набор открыт! Осталось мест: 4

15/05 - 05/06 (занятия по понедельникам в 19:30): "КУЗНЕЦ-ОРУЖЕЙНИК", набор открыт! Осталось мест: 6

16/05 - 06/06 (занятия по вторникам в 19:30) : "БАЗОВЫЕ ТЕХНИКИ КОВКИ", набор открыт! Осталось мест: 6

17/05 - 07/06 (занятия по средам в 19:30): "КУЗНЕЦ ОРУЖЕЙНИК", набор открыт! Осталось мест: 6



MixRW
Где территориально?