Птички

Egor A.Izotov
Некоторые мои птички...






Andrushka
Классно! Жаль МиГ-31, как и у меня, Звездинский....Украинский на порядок лучше, а ещё лучше их совокупить- крупнину взять от Кондора, а мелочи- Звезда.
Egor A.Izotov
У Су-34 с тех пор появилась еще пара Х-29Т, вместо указанных на коробке и в инструкции КАБ-1500, что придает его комплексу вооружения некую логичность, а на F-16B до сих пор нет звезд IAF...Вооружение его выполнено по реальным фото реальных машин.
эмден
у ф-16 камуфляж вообще не похож на израильский,сравните фоты настоящих и ваш.





последний за номером 261 с базы "неватим", 116 эскадрилия, у меня там сестра служила...
Egor A.Izotov
Я не настолько "продвинутый и подвинутый", чтобы добиваться даже 90% идентичности по размерностям, камуфляжу и прочим мелочам. "Похож" - и этого для меня достаточно. Я свою полочку знаю и выше нее не лезу.
эмден
ну в том то и дело что ваш ф-16 просто похож на ф-16, без привязки к каким либо ввс,не думаю что так трудно кинуть в гуглю запрос ф-16 ввс израиля и хотя бы цветовую гамму подобрать похожую,просто ни один цвет на вашем ф-16 не похож, все цвета очень уж темные,тогда как на а-10,миг-31,и су-34,цвет куда лучше подобран.
я сам не особо "продвинутый и подвинутый",но обстрактный самолет имхо не очень интересен, все таки интересней "живой" самолет,каких нибудь определеных ввс.
естественно все написаное моя имха и ничего более:*)))