Газ 66 с ЗУ-23-2

stalin_mao
Прикупил на днях, только сегодня добрался до сборки-покраски.
Моделька производства Восточного Экспресса. Народ, кто уже имел дело с данной моделью? Поделитесь опытом, какие в ней подводные камни, куда стоит приложить руки на предмет аутентичности?
Andrushka
Я имел. Модель очень хорошая. Особенно ГАЗ-66. Для изготовления её я обзавёлся книжкой по ГАЗ-66 и по ней делал все проводки, гидравлику и т.п., т.к. не хватает в наборе тормозных усилителей и кое-чего по-мелочи. Но модель просто шикарная, включая двигатель. Я ЗУ123 на неё ставить не стал, сделал просто "чеченца" с битыми стёклами и битой оптикой, с слегка мятыми и пострелянными бортами. Делал по фото...внутрь "гаврилу" посадил, пришлось ему с каски скальп снять чтоб голова умещалась под крышей. Очень просто двери на потайные петли подвесить чтоб открывались. Будет цифровик свой (в октябре только 😞)- постараюсь отснять результат.
stalin_mao
Было бы здорово.... обязательно выложи фотки когда сможешь! То что модель замечательная я и сам понял когда коробку открыл=) Я тоже судя по всему не буду с зениткой гемороиться.... и с проводкой тоже=) Я пока не на столько серьёзный моделист, хотя..... буду много думать.