Ядерный оффшор… или у Ирана есть ядерное оружие!

Ahasverus

Пень: Дорога на Исфахан II: Ховайся кто может
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/39208/

Сейчас я евреев сильно огорчу. Настало время посмотреть правде в глаза!

У Ирана есть ядерное оружие!


Добро пожаловать в ядерный клуб!

Несколько боевых блоков (больше двух) системы "мёртвая рука аятоллы"…. Но это на крайняк. Вопрос с ТЯО по Натанзу ещё в повестке дня…

Итак, 25 мая 2009 года Серерная Корея произвела подземный ядерный взрыв. Зачем это было нужно народу чучхе, с 2006 года уже состоящему в ядерном клубе? Никакой объективной причины на тот момент для демонстрации силы не было. Да и эксперимент не из дешёвых…

Всё просто. Последний взрыв имел только отчасти корейское происхождение. Разработка была совместная. Корейско-иранская…. А вот блок был целиком иранский….

"Северная Корея оказывает помощь Ирану в подготовке подземного ядерного испытания. Ранее Пхеньян и Тегеран достигли соглашения, по которому северокорейская сторона согласилась поделиться с иранскими специалистами-ядерщиками. Также КНДР поделится с Ираном всей информацией, полученной во время проведенного в октябре прошлого года (2006) подземного ядерного испытания". (Дата публикации 24.1.2007)

Почему взорвали в Северной Корее, а не в Иране? А вдруг "кис-кис" бы не сработал? Да и МАГАТЭ под ногами крутится. А у северокорейских товарищей условия более чем…

Никакой утечки информации, трудолюбивый народ, вся инфраструктура под землёй, экология супер. Дёшево!

И, наконец, последний аргумент "за". С 10 января 2003 года Северная Корея вышла из Договора о нераспространении ядерного оружия.

Словом, теперь у кого есть что испытать – все едут в Северную Корею…

Для полноты читаем далее

Пень: Дорога на Исфахан III: Ховайся кто может
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/39451/