Приколы и Примочки

sergeis64

Или что с кем происходит- в основном не очень серьезного плана...
Давеча сидел работал поздно, паял. Закемарил, приложился бровью об горелку. Пришлось подравнивать... :-)
Стрелял из своего Васра 10го. Не посмотрел что пихал в магаз- получил "Тульский Подарочек". Качество патрон на Туле- ВЫСШЕЕ :-)

Там же- знакомый следователь принес свой рабочий Рем 870 с новой фурнитурой от Магпула. Цевье очень приятное- но приклад очен; хорош- с подгонкой под плечо и щеку. Пока он где то ходил, попер я его Ремку :-) Долго он его искал, как догадался что в моем твердом кейсе- стал гоняться за мной по стрельбищу с ножом: Сука, отдавай шотган, большой палец отпилю. :-)
У кого какие мелкие приколы бывали- типа палец просверлил, лошадь на ногу наступила, запихал патроны в магазин ЗАДОМ НАПЕРЕД :-)))))

NoNameMGD

Оооо, прикольная тема))) Помню когда на мебели работал сборщиком по неопытности пневмостеплером баальшим таким, которым накладки фигурные прикрепляют, себе палец большой пристрелил к каркасу. А недавно, в отпуске был в Питере, ну поехали с друзьями на шашлыкинг и пейнтбол. Разжигали сырые дрова баллоном то ли вэдешки, то ли еще какого дезодоранта))) и взяли пустой баллон в костер кинули, и ничего не сказали сволочи, а я хотел мусор сжечь в костре ну и нагнулся, чтобы пакет с мусором поровнее в костер положить... бабахнуло нехило и я получил на два дня подпольную кличку "Копченый", т. к. бровей, ресниц и бороды как не бывало)))

sergeis64

Гы ))) Когда то давно на работе- садились зимой все в машину. Баба спереди села, дверь захлопнула. я ей: Дорин, открой пожалуйста дверь! Она мне: Почему?- Потому что мои пальцы в двери!!! Она мне 2 пальца так дверью и долбанула. Как же она потом бедная ревела- как клоуны в цирке- струйками :-) Ревет и спрашивает сквозь сопли: Чтоже ты не плачешь? - Мне некогда плакать- больна бляяя!!! Пальцы не сломала, но шрам остался... Давно не виделись, потом она приехала с сестрой к моей жене на чемпионат по выездке... Потом сели все, ляля тополя за барбекю и пивком. Ну я и ляпнул- А ты помнишь? Опять реву... Пивом отпаивали :-) И смех и грех...

TigroKot-2

sergeis64
А ты помнишь? Опять реву... Пивом отпаивали :-) И смех и грех...

Дык хорошая баба получается!

Zhendos

Дядька с соседом решили прочистить мусоропровод, а чтоб не искать где затор налили туда бензину...а еще взрослые пьяные люди..

Октябрец

Сидели в бане,общественной (что важно), я, товарищ и напртив были два МЧС-ника, один с костылем, нога после операции. Я развел пива, поддать на каменку, а хромой ссал в бутылку, чтоб в сортир не ходить. Его товарищ. по моей просьбе взял бутылку (не ту) и полеснул щедро на каменку. Курили потом час, пока запах урины не выветрился.

sergeis64

Дык хорошая баба получается!

Оч хорошая- башка на месте, руки откуда надо растут, пашет как вол, скромная- но в карман за словом не полезет. И главное в седле сидит хорошо :-)

NoNameMGD

А вот еще случай. Поехали мы как-то компанией на квадриках на речку погонять, порыбачить и просто хорошо отдохнуть и провести время. Ну все переезжают речку по намеченному броду, хорошо так идут, дружно, а один наш товарищ нетерпеливый решил всех справа объехать или слева, не помню. В общем с криком "Какого ху... дожника вы все так медленно плететесь!!!" дает газу и ходом... влетает в огромную яму под водой. Квадрик утонул секунд за пять))) причем развернуло его течением кверху колесами. Ну ничего вытащили, два часа просушки, замена масла, ремня вариатора, воздушника и о, чудо квадрат завелся и человек поехал домой своим ходом. Но надо было видеть его лицо, когда он нырнул))) глаза обкакавшейся мышки))))

sergeis64

МНого лет назад... на даче сидели, немного пили. Мужик САМ выдул литровую банку спирта, разругался с женой и решил ехать домой в Москву. Сел в машину как был, в трусах и сандалях, в дупелину. Завел, газанул, мигом перескочил через дорогу и носом в кювет- глубокий. Висит на ремне ( пристегнулся), мычит. Машине- ничего, глина. Спихнули жигуль на бок, открыли дверь, я его тяну, сын его дверь держит. Отпустил сын дверь ненароком, папе по мордочке- тот скатился обратно вниз. Все ржут- кроме папы. Вытянули. Из деревни трактор приехал- вытащили жигуль... Стоит мужик, протрезвел малька, губа разбита, обозревает жигуль. Подскочила бабка какая то- давай орать... Мужик ей- Уйди стpашилка! Бабка- счас номера запишу! Мужик- мне по хрен, куплю на неделе новую машину, новые номера поставлю. таки купил...