Никогда не отказывайся от попытки. updt и что из этого вышло.

Студень

Год назад захожу в первй день семестра на лекцию и сразу вижу девушку моей мечты: ярко-рыжие вьющиеся волосы, зеленые глаза, плавные линии.... и понимаю, что наконец-то!

Вечером захожу на ее страницу и испытываю жуткий облом - семейное положение - встречаюсь с таким-то таким-то.

И я делаю выбор не мешать чужому "счастью". Потом мы начинаем мило общаться, но будучи котом учёным (см "Кто как знакомится с девушками" - огромное спасибо memorire за практические советы и Русичу за моральную составляющую) - я жестко даю понять каждый раз, что мы не друзья и во friend-зону/скамейку запасных я попадать не намерен.

Месяц назад я узнаю, что она окончательно рассталась с парнем (он был у нее первый) - но почему-то не делаю из этого никаких выводов (бывает такое- когда откровенно тУпишь и тормозишь). И вот проходит уже год с первого визуального контакта, и я понимаю, что не сплю 31,1,2,3 числа не из-за нового года, а только потому что всё время думаю о ней. Что все мои фантазии только о ней, что я встречаюсь с другими только чтобы не думать о ней (даже выбираю похожих на нее) и больше 1-2 свиданий не могу выдержать - чувствую что не моё.

И вот вчера, набравшись храбрости, приглашаю ее в кино, потом мы гуляем, едем ко мне, я приглашаю ее в спальню, где она приходит в восторг от моей скромной коллекции огнестрела и холодняка, приглушаю свет, мы выпиваем, повисает неловкая пауза, я ставлю свой стакан на пол, потом забираю ее из рук; и понимаю: или сейчас или никогда. И она отвечает взаимностью.....

И в процессе она рассказывает, что последние пол-года испытывала то же самое, что ее сердце замирало, когда я к ней подходил "по-дружески", что она старалась не смотреть на меня, чтобы не выдать чувств (а я тогда подошел и спросил "почему ты меня избегаешь?"), что я ей тоже снился.....

И казалось бы, что вот оно, счастье. Но судьба преподнесла мне урок. Через месяц она уезжает на учебу (и скорее всего на пмж) в Европу. И у нас остается совсем немного времени. Она боится,что если мы проведем этот месяц вместе, ей будет очень больно уезжать, но и жертвовать своей карьерой ради наших отношений (мы очень разные люди, на уровне ratio мы просто несовместимы - поэтому я так долго и тянул - был уверен что такой как я не могу ей нравится, она же считала также) она не готова. Также как не готов я встать между ней и ее будущим.....

И ведь подойди я к ней тогда год или хотя бы пол-года назад - мы могли бы побыть вместе хотя бы несколько месяцев.Вчера я впервые любил девушку, которая привлекала не только физически, но и духовно, пожалуй эти три часа были самыми счастливыми за последние лет 5 с тех пор, как моя жизнь превратилась в циклическую меланхолию.....

А теперь вот выходит так, что может быть та ночь была первой и последней у нас.

Вывод: Вобщем, мужики, будьте альфами....никогда не останавливайтесь, всегда делайте первый шаг и пытайтесь. Попытка - не пытка. Лично мне это теперь урок на всю жизнь, я его никогда не забуду.


ps читаю это и не верю. обычно я очень хладнокровный, сдержанный. у меня даже зовут иногда "антиэмо" за полное отсутсвие наружнего проявления эмоций..... надеюсь вышло не слишком по-бабски 😊

sergeis64

Фигня какая то. Во первых- " перед смертью не надышишься"- так что "еще пара месяцев" ни хрена не решает... Во вторых- если любишь, то поедешь за ней и будешь там где она есть. Конечно если она тебя любит :-) Мозги то у девки видать есть, если решилась на имиграцию :-)

AAG

Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж (с)

sergeis64

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть трупы своих врагов проплывающие мимо...

Оторва

AAG
Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж (с)
это да... и сколько таких историй....

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

AAG

можно увидеть трупы своих врагов проплывающие мимо.
А вот это как раз не факт.. Бездейсвие не идет обычно на пользу.

sergeis64

Тююю, так ето у всех было. Я в свое время "упустил" пару девушек, хотя они мне серьезно намекали. Одна даже звонила сюда в Штаты- пока я не женился :-) Что поделать... Се Ля Ви :-)

sergeis64

. Бездейсвие не идет обычно на пользу.
Ето не я сказал- старая арабская пословица...

AAG

Ааа, понял)

Константин12

Студень
надеюсь вышло не слишком по-бабски
Нормально вышло,честно,искренне,по-мужски.Благодарю Вас за доверие,надеюсь-Вы найдете наиболее правильное решение в создавшейся ситуации и сможете повернуть ход событий с пользой для себя и Вашей Любимой.Удачи Вам!.)

TigroKot-2

Хороший рассказ, но девушка того...

Короче если для нее карьера важнее любви, значит она Вас не любит, ИМХО.

spec

Ответ прост - уезжает - ну и что, найдешь другую.

AZProtect

Как, однако, знакомо это "я тут уезжаю через месяц и не хочу себя обременять".

Была 1 в 1 ситуация.

Мой вывод такой: пусть мозги не ебет "своими внутренними переживаниями".

Полгода хотела подойти - подошла бы. А то дуру с себя корчит.

А теперь ей видите ли стремно начинать отношения из-за поездки.

А если б не поездка, то по другому поводу мозги выебет.

Не связывайся.

l)eacon

Все правильно! Поддержу мысль автора - лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал, живем один раз, и много еще подобных мудростей про "не откладывай жизнь на завтра". Всякое может случится.
И просто в поддержку - её отъезд в Европу - это не такая уж проблема, мне кажется. Связь останется, уж раз в год съездить навестить её всяк можно (если с деньгами все более-менее), потом, не известно еще как у неё все сложится там, может еще вернется, так что духом падать не стоит. И что бы она не говорила про жертвы отношения и карьеры - не придавай особого значения. Думай сам, принимай решения! Проведи этот месяц (с ней, без неё) так, что бы потом не жалеть!
И еще - время будет - прочитай роман "Мост" Йена Бэнкса - похожая ситуация (по-моему) описана, может, поможет разобраться.
Вообщем - молодец! Хорошо, что выводы сделал, хорошо, что с другими чем-то полезным поделился, унывать раньше времени только не стоит!

DIMANZHIV

знакомо все это.

Shelton

Она боится,что если мы проведем этот месяц вместе, ей будет очень больно уезжать
Неплохая отмазка.

Оторва

TigroKot-2
Короче если для нее карьера важнее любви, значит она Вас не любит
весьма спорно
в этой жизни каждый надеется только на себя
возможно, для девушки это неплохой старт
а гормоны... да фиг знает
если лююбовь, то всегда найдутся способы быть вместе

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

DIZZI

Shelton
Неплохая отмазка.
+1 отмаза, к бабке не ходи

Бывший

Студень
на уровне razio
А что это такое?

Бывший

Студень
был уверен что такой как я не могу ей нравится, она же считала также
По ходу это типичная ошибка. Другая типичная ошибка - думать что обязательно понравишься кому-то конкретному.

Студень

А что это такое?
это я порыве эмоций ошибку сделал. ratio конечно же. 😊


Рационали́зм (от лат. rationalis - разумный) - философское направление, признающее разум основой познания и поведения людей, источником и критерием истинности всех жизненных устремлений человека. Рационализм противостоит как иррационализму, так и сенсуализму, эмпиризму. Исторически рационалистическая традиция восходит к древнегреческой философии.


это типа я


а это она:

Иррационали́зм (лат. irrationalis - неразумный, нелогичный) - философские концепции и учения, ограничивающие или отрицающие, в противоположность рационализму, роль разума в постижении мира[1][2]. Иррационализм предполагает существование областей миропонимания, недоступных разуму, и достижимых только через такие качества, как интуиция, чувство, инстинкт, откровения, вера и т. п.

Сенсуализм (от фр. sensualisme, лат. sensus - восприятие, чувство, ощущение) - направление в теории познания, согласно которому ощущения и восприятия - основная и главная форма достоверного познания. Противостоит рационализму. Основной принцип сенсуализма - «нет ничего в разуме, чего не было бы в чувствах». Принцип сенсуализма относится к чувственной форме познания, в которую кроме ощущения, восприятия входит представление.

Бывший

чё-то сложно... Как я понял - примерно это значит что "слишком разные и непохожие друг на друга, чтобы было что-то общее". Ничего общего нет.

tube

Автор, вдул тетке и запал на пелотку? Плюнул, забыл, => next

Студень
она приходит в восторг от моей скромной коллекции огнестрела и холодняка

Самое интересное из всего эпоса.

Студень

Как я понял - примерно это значит что "слишком разные и непохожие друг на друга, чтобы было что-то общее". Ничего общего нет.
ну типа того.


Автор, вдул тетке и запал на пелотку? Плюнул, забыл, => next
всё таки не вдул, а занимался любовью, разница есть.


Ладно вобщем, впринципе важен только вывод - пытайтесь и всё будет нормально. за сим всё 😊 еще раз спасибо ребятам из темы про знакомства - помогли поверить в себя + спорт (нож) придали уверенности.

Студень

На самом деле сейчас, по прошествии какой-то пары недель, начал всё чаще думать, что скорее всего это было зря. Какой-то курортный роман получается. Причем походу я то ли влюбился, то ли привязался - больно даже думать о том, что меньше чем через еще 2 недели она уедет навсегда. Тяжко как-то даже слышать стало про Германию, переезд, о том как она распродает вещи и так далее.

Вобщем реально, не могу заставить себя отпустить человека уже сейчас, а что будет после ее отъезда - даже не знаю. Надо как-то смириться, но как? Странно что такие разные люди как мы можем друг другу нравиться - нас как бы всё друг в друге раздражает, но стоит оказаться на расстоянии вытянутой руки - всё, "накрывает", наверное это "страсть". У меня просто такое впервые, мужики. Я хрен знает, что с этим делать.

Так вобщем и получается - ночью трахаемся и всё хорошо, а днём понимаю что вроде "так быть не должно" и с ужасом начинаю осознавать, что для меня это не просто секс, а нечто большее, чего позволять себе в этой ситуации нельзя.

Вобщем кто виноват - понятно. что делать? было у кого-нибудь что-то подобное? больше всего на "курортный роман" смахивает. а то в реале даже совета не у кого спросить....

Oleg030

Эх, молодость, членом туда, членом обратно, )) пройдет все, и появиться новая...)

Оторва

нее, мне больше выражение другое нравиццо - куда куй, туда и ноги)

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

i am nobody

что делать?
паспорт потерять.
всё.

Oleg030

Оторва
нее, мне больше выражение другое нравиццо - куда куй, туда и ноги)
Ног не хватит, приходится включать голову..)

Оторва

i am nobody
паспорт потерять.
вообще не проблема справку для восстановления получить

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

Октябрец

Главное, ТС, не опускаться до беспорядочных половых связей, не искать утешения в чужих постелях. Алкоголь и гашиш так же были ошибкой в подобной ситуации.У Вас есть друзья, любимое дело, хобби...Выберетесь из этой ситуации.

i am nobody

вообще не проблема справку для восстановления получить
и билет.
и багаж.

Оторва

i am nobody
и билет.
и багаж.
можно и без багажа ;-)
я проходила эти встречи на нейтральной территории
хотя бы на выходные или пару часов
в сад!

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

i am nobody

здравствуй, дерево.

Oleg030

Оторва
в сад!
Головой об яблоню пока дурь не выйдет?))

jacker2000

автор,есть первое!..я категорически рад что ты ей всётаки вдул..ибо после третьего абзаца я уже начал сам немного возбуждаца от твоего повествования!)
Второе,...башку особо не забивай..время покажет чё там к чему.
Третье...как говорица главное не переусердтвуй..ибо как "брать" девушку...зависит от характера девушки.Девушке накуй твой напор если ей интересен твой кашелёк например.

Оторва

i am nobody
здравствуй, дерево.
ага, из этой серии))))
слишком много было обоим терять..каждому в своем родном городе

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

Oleg030

Оторва
слишком много было обоим терять..каждому в своем родном городе
Я думал, я такой оригинал, оказывается таких историй..))

Оторва

Oleg030
Я думал, я такой оригинал
даже не думай)))
у меня все здесь, у него все там
чОрт бы побрал эти активы
вроде мозгами понимаю, что мне бросить проще... а жалко...
вот и летали туда-сюда

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

Пан Горицкий

Прочёл , что-то мне как то за душу взяло . Очень переживаю за ТС,а . P\S Студень , камрад , пока она здесь будь рядом с ней , дорожи каждой минутой. А то что она едет в Германию , то всё правильно , нужно делать карьеру пока есть возможность.Такова жизнь . Возможно со временем подумаешь и поедешь следом .

Oleg030

Пан Горицкий
подумаешь и поедешь следом .



От.. но без иллюзий.

Oleg030

вот и летали туда-сюда
Проходили..)

Пан Горицкий

Oleg030
От.. но без иллюзий
Самой собой , как говориться. Время нужно что бы всё взвесить , за и против.

Ерунда

ТС,
когда-то давным давно я тоже все для себя решила и подписалась на программу эмиграции специалистов в Колумбию. Документы на руках, заканчиваю последний курс повышения квалификации (как они того требовали, чтоб сверх диплома было) и тут.....
Без малого 20 лет вместе, в России, трое детей.
А Колумбия так осталась - место на карте.
Удачи!

Arh-angel

вот Студень он и есть студень - сначала колебался, а потом пригрели и растаял 😊
вобщем, Германия то рядом, спичечный коробок по карте. Если любит и любишь - Шенген не помеха. Как в песне "от Алтуфьева до Пражской лишь на первый взгляд далеко" 😊
а не любишь, так и в соседний дом - далекая дорога 😊

i am nobody

не все пути измеряются расстоянием.

Русич

Мда...
ТС любит, его нет...
Будь мужиком, блеать!!

Возьми ее за...плечи)
Скажи - или вместе, или никак - решай!

И если почуешь, что ты для нее запасной или проходной аэродром - нахрен, без соплей.
Что нас не убивает, делает сильнее.

Пан Горицкий

Русич Вы забыли вставить это:

Пан Горицкий

Студень , камрад , пока она здесь будь рядом с ней , дорожи каждой минутой.

Оторва

Arh-angel
Германия то рядом
угу
я тоже проблем не вижу
а дальше решить

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

Цепятыч

sergeis64
Во вторых- если любишь, то поедешь за ней и будешь там где она есть. Конечно если она тебя любит
Вот и всё... остальное, действительно - фигня

l)eacon

Студень, если это первая любовь, тогда мужайся! Когда (если) расстанетесь - будет хреново (очень хреново). И хреново будет долго (очень долго). Но это надо пережить. Самое главное - запомни - почти у всех было подобное, так что твои душевные раны (хотя для тебя они и очень болезненны) не есть что то уникальное, и упиваться своей болью и страданиями не стоит (это очень глупо)! Рано или поздно все начнет забываться, притупляться. Встретишь другую девушку, потом еще одну, потом научишься выбирать и брать что нужно или что нравиться и все будет путем. Но однажды всплывет в памяти ТА ночь или ТОТ разговор или еще что - нибудь и тебя снова накроет - руки потянутся к телефону и всякое такое - НЕ ПОДДАВАЙСЯ! Это быстро пройдет и помни: дважды в одну реку не войдешь!
Может и не совсем то, что ты хотел услышать, но к сведению все же прими. Будь готов и не раскисай!

Русич

лучше и не скажешь

Цепятыч

Будь готов и не раскисай!
Вы как в тюрьму провожаете... а ведь можно попробовать и не "садиться"

filas07


Студень:
ps читаю это и не верю. обычно я очень хладнокровный, сдержанный. у меня даже зовут иногда "антиэмо" за полное отсутсвие наружнего проявления эмоций..... надеюсь вышло не слишком по-бабски
Все-таки мосье эксгибиционист и латентный (сами знаете кто!) 😊

tube

Пан Горицкий
дорожи каждой минутой

Поддержу, пока полностью не опустошишь содержимое тестикул

Arh-angel
вобщем, Германия то рядом,

Даа))) Не в деньгах дело на билеты в самолет))))) Типа тут баб НОРМАЛЬНЫХ нема совсем))) Усе у Германии)))

Видели кино германское, знаем.


Студень, тебе бабье и иже с ними сейчас тут насоветует)))))))

А по теме - ты слит.

Студень

вобщем осталось дней 10-11. всё свободное время проводим вместе, 90% оного - в кровати. что дальше будет пока слабо представляю. всем спасибо за ответы.

Октябрец

Держаться. И не уронить себя в прощании.