Моя холостяцкая крепость

Boland

Не моё, но очень близко.
Взято отсюда:

http://zadolba.li/story/10276

Моя холостяцкая крепость


Девушки, дорогие, здравствуйте. Я пью, курю и ставлю своих друзей выше, чем девушку. Я встречаю по одёжке. Я холостяк. Поверьте мне, я сборник всего того, чего не должно быть в принце. И на то есть свои причины.

Мы с двумя партнёрами держим довольно успешный бизнес. Далеко не миллионеры, но на пристойную жизнь хватает. Ведение собственного дела требует сил, времени, энергии и здоровья. После рабочей недели нам необходимо расслабляться, иначе мы просто сорвёмся. Я перепробовал всё, от спортзала до травки. Лучше всего помогает секс, жареное мясо, алкоголь и никотин. Да, я знаю вред такого образа жизни. Но это мой выбор.

Мне нравятся красивые девушки. Потому что я сам далеко не урод и хорошо за собой слежу. Чтобы позволить себе отдыхать на выходных, я хожу на тренировки и бегаю каждое утро. От меня не пахнет, простите, козлом, я всегда дорого и опрятно одет. Так что я волен в выборе пассии. Другое дело, мне не будет интересно с девушкой, которая не может поддержать беседу, даже если она супер-пупер-модель. Мне будет скучно. Я люблю говорить, поэтому несколько часов в день уделяю саморазвитию. От медицины до физики. От системного анализа до литературы Серебряного века. Стараюсь читать как можно больше.

Да, я холостяк. И квартира у меня такая же. Она мужская. В ней преобладает коричневый цвет, много дерева и много свободного пространства. В моём холодильнике нет ничего, кроме замороженных продуктов. При этом я очень хорошо готовлю. Закончил кулинарные курсы. Но в будний день мне не нужны изыски - мне нужно поесть и пойти работать.

И всё это я сразу скажу на первом свидании. О том, что я пью, курю, что у меня дома двуспальная кровать, на которой мне комфортно одному. Я скажу вам это сразу, чтобы вы не делали неверных выводов. Если вам что-то не нравится, с чем-то вы не готовы мириться - покидайте ресторан сразу. Или скажите это в конце вечера. Поверьте, я не обижусь. Я заплачу за ужин и отвезу на такси домой. Для меня это естественно. Но не нужно начинать со мной отношения с мыслью: «Я его исправлю!». Я сам готов исправиться, если пойму, что у нас всё всерьёз и надолго. И приложу к этому максимум усилий.

Я никогда не привезу тебя к себе на первом свидании. Потому что я тебя недостаточно знаю, а мой дом - моя холостяцкая крепость, которая тебя разочарует. Я не хочу от тебя секса сразу же. Я хочу пообщаться. Когда мы с тобой будем встречаться долго и настолько серьёзно, что будем готовы обсудить совместное проживание, я выслушаю все твои требования. Я буду курить на балконе и стану меньше пить. Я буду помогать тебе готовить и сделаю уже наш дом более «женственным». Для меня это в порядке вещей. Но не нужно пытаться меня исправлять. Мы же взрослые люди. Скажи, что тебе не нравится. Общайся со мной, давай попробуем понять друг друга. Это же и есть отношения. Больше разговоров. На любые темы. Абсолютно любые.

У меня было немного девушек. И со всеми мы разошлись мирно. С кем-то не сошлись характерами, кто-то захотел ещё погулять, не тратиться на отношения. Всё было. Но мы до сих пор общаемся. Потому что мы встречались и расходились без битья посуды и прочего. Эти девушки - отличнейшие собеседницы и, в результате, хорошие друзья.

Я не принц. Я даже не адъютант. Девушки, хватит подбегать ко мне в баре, знакомиться, наседать на меня и ждать, что я надену вам кольцо на палец. Я не такой. Я не буду любить вашу маму, которая воспитала меркантильную дочь. Я не буду любить девушку, которая ничего не может мне предложить, кроме секса. Мне это банально неинтересно. Вы даже не задолбали. Вы мне просто неприятны.

Я не ищу принцессу. Я ищу адекватную девушку. Без стразов и мини-юбок. Серьёзную и взрослую, которая в состоянии завести меня одним взглядом. С которой можно спорить по поводу литературы, физики, химии, да по поводу чего угодно. Чтобы мы могли довериться друг другу и делали наши отношения лучше путём разговоров и последующих компромиссов. Девушку, настолько уверенную в себе, что не будет ревновать меня к каждому столбу. Девушку, которая настолько интересна, что не хочется никаких других.

А если ты «гламурное кисо», пошло одеваешься, любишь безвкусную музыку, не читаешь книг и откровенно тупая, то ищи себе другого кавалера. Меня не привлекают твои выпирающие из-под юбки стринги и вываливающаяся из блузки грудь. К возгласам «импотент» и «педик» я уже привык.

А пока что я холостяк.

Oleg030

Boland
Я не ищу принцессу. Я ищу адекватную девушку. Без стразов и мини-юбок. Серьёзную и взрослую,
Тоже такую ищу.. давно уже..)

Oleg030

Да и текст подходит любому холостому адекватному мужику.

aviatolik

Oleg030
С которой можно спорить по поводу литературы, физики, химии,
поржал... 😊

тов.Берия

Отставить ржач! :-)
Жена моего двоюродного брата - интеллигентная дама, окончившая МГУ, а потом еще получившая ученую степень. Как раз по физхимии.
К тому же она из интеллигентной семьи, книги, как классика, так и современные произведения разных жанров - ее спутники по жизни.
Так что - "они существуют"!

UO2

Чем то напомнило идеалистическую, брутальную, но в конце неизменно сопливую мелодраму, где в начале он такой весь из себя мужик, неотёсанный и неуправляемый, а в конце неистово сосёт каблук (но это уже за кадром).

aviatolik

тов.Берия
Жена моего двоюродного брата

Фото в студию!

PILOT_SVM

Серьёзную и взрослую, которая в состоянии завести меня одним взглядом. С которой можно спорить по поводу литературы, физики, химии, да по поводу чего угодно. Чтобы мы могли довериться друг другу и делали наши отношения лучше путём разговоров и последующих компромиссов. Девушку, настолько уверенную в себе, что не будет ревновать меня к каждому столбу. Девушку, которая настолько интересна, что не хочется никаких других.

Вот это нереально.

Доброволец

Тот, кто живет ради себя - живет как человек, а умирает как собака, тот кто живет для других - живет как собака, а умирает как человек.

'якалка' такая, тоже самое что бабьи принцессы. Все бабы, как бабы, а я богиня. :-D баба по сути и есть.

тов.Берия

aviatolik
Фото в студию!
Ага, прям щас!
Может, еще и вместе с мужем, двумя детьми и всей прочей родней?
На что фапать будете, батенька - на имидж или на интеллект?

тов.Берия

А вообще:

"Я ищу адекватную девушку. Без стразов и мини-юбок. Серьёзную и взрослую, которая в состоянии завести меня одним взглядом. С которой можно спорить по поводу литературы, физики, химии, да по поводу чего угодно. Чтобы мы могли довериться друг другу и делали наши отношения лучше путём разговоров и последующих компромиссов. Девушку, настолько уверенную в себе, что не будет ревновать меня к каждому столбу. Девушку, которая настолько интересна, что не хочется никаких других."

"И с жопушкой большой" (С)емен Слепаков

aviatolik

тов.Берия
На что фапать будете


На что фапать есть в инете,но ссылок не дам 😊
Фото можно без детей,хочется оценить сию красоту 😊

Пан Горицкий

aviatolik
поржал...
Поддержал 😀 +100500.

Gurian

Не моё, но очень близко.
Взято отсюда:
http://zadolba.li/story/10276
Моя холостяцкая крепость
Прям про меня... до свадьбы (стирает внезапно набежавшую слезу)

Брович

Boland
Девушку, настолько уверенную в себе, что не будет ревновать меня к каждому столбу.
ИМХО единственное здесь интересное пожелание к девушке, а вообще про текст согласен с некоторыми камрадами, которые увидели здесь просто какую-то слюнявую самопиарщину.

"я весь такой-растакой сладкий и ахуительный, что дУрачкам ко мне даже и на пушечный выстрел не стоит подкатывать!"

Пан Горицкий

Boland
Девушки, дорогие, здравствуйте. Я пью, курю и ставлю своих друзей выше, чем девушку.
Это молодой , холостой пацанчик . И он молодец , многие такими были в молодости . Сейчас я женат и я мысли не допускаю что бы друзей поставить выше жены . Всё проходит с возрастом 😊 , друзей я уважаю и люблю , но жену я уважаю и люблю больше. Может из за того что мы каждый день вместе , у нас общие дети , общие переживания , хотя разные взгляды на жизнь.

Туристег

ам/кг

UO2

Туристег
ам/кг
+1
Не понятно, зачем вообще это написано (не относится к ТС)?
В чем проблема автора?
В том, что он красавчег с накаченным телом, кучей бабла, трахающий красивых тёлок, да ещё и холостой?
Ах да, он же иногда слегка выпивает и курит!
"Это такая драма, профессор!"(Собачье сердце)

тов.Берия

aviatolik
Фото можно без детей,хочется оценить сию красоту
А как понять красоту УМА, если к тому же и внешность как у парижской актрисы?

AZProtect

>>К возгласам «импотент» и «педик» я уже привык.

Не Настоящий Мужчина (тм).

тов.Берия

AZProtect
>>К возгласам «импотент» и «педик» я уже привык.

Не Настоящий Мужчина (тм).


Не... Он просто толерантный.

aviatolik

тов.Берия
н просто толерантный.

это как его...толераст? 😊

IS90


Серьёзную и взрослую, которая в состоянии завести меня одним взглядом. С которой можно спорить по поводу литературы, физики, химии, да по поводу чего угодно. Чтобы мы могли довериться друг другу и делали наши отношения лучше путём разговоров и последующих компромиссов.
ИМХО
извечные споры по какой-ни-будь фигне, очень скоро заколебают. Милая спорщица рискует превратится в пилу, а спорщик в бревно.
Либо найдет коса на камень 😊
З.Ы. Моё уважение барышням с техническим и академическим образованием.
😊

Oleg030

IS90
а спорщик в бревно.
http://www.neskuchno.com/index...nt&view=article
Отличный мульт)

Прохожий

Спасибо. Повеселили. Приведенные "откровения холостяка" на мой взгляд - вранье, комплексов всяких там - немерено. Так что советую не слишком уж верить этому "манифесту холостяка" 😊...

Zawchoz

да...
данный опус достоин быть высеченным в камне и обрамлен в бронзе
это настоящий МАНИФЕСТ МУЖЧИНЫ
в принципе стараюсь сам жить по этим заповедям....
даже некоторое время назад нашел такую девушку которая почти подходила под эти каноны.. НО....
многие форумчане помнят как я спьяну создавал темы с просьбой совета так как не находил общего языка с моей девушкой....
а нынче походу расстались насовсем....
ща просто на стенку лезу от внутреннего свербения в груди....
ну чтож.. буду гордо нести этот великий титул ХОЛОСТЯК

DIMANZHIV

С которой можно спорить по поводу литературы, физики--------------------------------------------------------------
хм,не знаю,что некоторые поржали по этому поводу.есть такие девушки.сколько повидал глупышек..а вот моя кобылка 20 лет,вполне умный и взрослый,любящий человек.причем со своими комплексами,потребностями как и у всех.но,больше радует,она схожа со мной многими взглядами на жизнь.к черту холостяцкую жизнь...пока что.может у меня наваждение,но я глубоко критичен ко всему.

UO2

Я тоже так думал, пока не женился 😞

дезерт игл

креатифф понты одни прям я Багинь а вы деффки холопы-имхо хрень

ScrewDriver78

Посмотрел статистику текста. 33 раза "я", 10 раз "мне", 7 раз "мы", 4 раза "вы", один раз "ты".

Диагноз: автор - эгоистичное самовюбленное существо, избалованное вниманием меркантильных ТП.
Прогноз: опомнится, когда будет поздно и сдохнет от старости в одиночестве.

Виталик

UO2
Чем то напомнило идеалистическую, брутальную, но в конце неизменно сопливую мелодраму, где в начале он такой весь из себя мужик, неотёсанный и неуправляемый, а в конце неистово сосёт каблук (но это уже за кадром).

Кстати да. +1 😀 .

tube

ScrewDriver78
Посмотрел статистику текста. 33 раза "я", 10 раз "мне", 7 раз "мы", 4 раза "вы", один раз "ты".
Диагноз: автор - эгоистичное самовюбленное существо, избалованное вниманием меркантильных ТП.
Прогноз: опомнится, когда будет поздно и сдохнет от старости в одиночестве.

Что не так? Автор живет для себя, а не для меркантильных сук. Автор - красава.

У меня в берлоге тоже много темных цветов и много дерева) И моё собственное "Я" ставлю намного выше интересов теток. Я у себя один, а баб много. Кто желает жить по МОИМ правилам и интересам, милости просим. Нет - за борт.

Сдохнет в одиночестве? Чем плоха смерть в одиночестве? Ах да, стакан воды некому будет принести))) Что за бред. Это бабские ценности, это они хотят, чтобы все рядом стояли и охали. А мы приходим в этот мир одни, и уходим одни, без всяких стаканов воды и прочей херни.

а в конце неистово сосёт каблук (но это уже за кадром).

Пососет да выплюнет вместе со шлюхой, как "орбит" без сахара.

дезерт игл

все так только если бы автор так жил он бы не писал об этом в нете

TIIL-59

" Сейчас я женат и я мысли не допускаю что бы друзей поставить выше жены . Всё проходит с возрастом , друзей я уважаю и люблю , но жену я уважаю и люблю больше. Может из за того что мы каждый день вместе , у нас общие дети , общие переживания , хотя разные взгляды на жизнь.".....................................................Целиком за эти мысли подпишусь...А вот мой родной брат после 3-х офиц.жён так холостяком и остался...Каждый живёт по своим семейным правилам...

tempest

о литературе спорить можно, а о физике,химии как спорить - или ты её физику-химию знаешь, или не знаешь, а спорить на что разлагется какой нибудь дихлорэтан не зачем - почитай в справочнике, или под каким давлением экструдирется ПВХ, а под каким ПВД

IS90

а о физике,химии как спорить
о физике можно спорить до бесконечности.
Теория относительности или торсионные поля, даже квантовая механика- дает широкое поле для размышлений 😊

Брович

tempest
о литературе спорить можно, а о физике,химии как спорить - или ты её физику-химию знаешь, или не знаешь, а спорить на что разлагется какой нибудь дихлорэтан не зачем - почитай в справочнике, или под каким давлением экструдирется ПВХ, а под каким ПВД
IS90
о физике можно спорить до бесконечности.
Теория относительности или торсионные поля, даже квантовая механика- дает широкое поле для размышлений

кмк женсченам секас нужен не меньше чем нам и больше чем споры о физике, биологии, теологии, механике и т.п.

ЗЫ ипаццо нада большы 😊

TIIL-59

Да кто же спорит об ентом?!Канешна же ДАААА!!!

Брович

TIIL-59
Да кто же спорит об ентом?!Канешна же ДАААА!!!

ну так может тот кто написал сей опус (не ТС) возьмецца за голову (во всех смыслах) и откинув ноутбук пойдет и, все-таки, потрахает женщин/девушек/девок и перестанет напедикюренными "вяломужскими" манифестами наводнять сетку? 😊

желаю этому индивиду больше секаса и не со своим альтер эго, а с реальными представительницами противоположного пола.

это как в анеке - на опросе в одном ток-шоу ведущий задает вопрос - "если мужчина хочет, но не может - он импотент, но если он может, но не хочет - кто же он?" - всхлипнув, отвечает женщина "да сволочь он!!! сволочь!!!"

ScrewDriver78

tube
Что не так? Автор живет для себя

Именно. А приличные люди живут для других и находят в этом счастье. Что толку в одиночке? Это про них говорят - "помер Максим, да и х с ним". Что был, что не было - никто и не заметил.

tube
Я у себя один, а баб много.
А меня у меня много, а жена одна 😛

tube
Чем плоха смерть в одиночестве?
Смерть в одиночестве ничем не плоха. Плоха никому не нужная жизнь эгоиста.

tube

ScrewDriver78
Плоха никому не нужная жизнь эгоиста.

Блин чота ржу))) Это тебе наверное жона напела)))

ScrewDriver78
А приличные люди живут для других и находят в этом счастье.

От это особенно доставило)) все сплошь бабские штампы)))

Lilis

tube просто одиночка, у него ум за разум заходит, как только начинает думать о том что оказывается можно жить не только для себя. Жена+дети+он, у него вообще не складываются, для него это что-то из области фантастики 😊 просто какое-то логарифмическое вычисление, такое он осилить не может 😊

Cross_X

Прочитал, усмехнулся, немножко поулыбался.
Сколько постов такого плана я видел.
Сколько народу с таким подходом я встречал за последние пару лет.
Половина - а то и две трети - "продвинутой молодежи" так живут. Вне зависимости от пола.

Безусловно, "каждый мнит себя стратегом..." - но мне как-то сразу вспоминаются плотоядные взгляды девиц в том же Vogue Cafe в сторону мало-мальски интересующего их кадра.
А они там и с МГУшным образованием бывают, да и не только.
Было очень смешно за этим всем наблюдать.
С одной стороны - "охотники". С другой - "Добыча"
Кто был кем непонятно. Ибо мнения разнятся 😛

И не о деньгах, квартирах, работах речь.
О жизни тут разговор.
И печально смотреть куда все катится.

tube

Lilis
tube просто одиночка

Вау, лилис стала диагнозы по аватарке ставить)))

Lilis

tube
Вау, лилис стала диагнозы по аватарке ставить)))
ну, так!!! способная! 😊))

дезерт игл

tube просто одиночка
Вы так говорите как будто это что то плохое....)))
Я вот недавно как то разговорился с одной девушкой, она и спросила типа а чего не женат, при следующей встрече сказала я поняла тебя все устраивает и так, и ведь права

Lilis

дезерт игл
Вы так говорите как будто это что то плохое....)))
хм....не знаю....но я одна б не смогла....мне кажется что это не плохо, но для меня это ужасно 😊

дезерт игл


хм....не знаю....но я одна б не смогла....мне кажется что это не плохо, но для меня это ужасно
Каждому свое

ScrewDriver78

tube
Блин чота ржу
Ржите, ржите, пока молодой. Потом-то не до ржаки будет. Повидал я нескольких таких вышедших в тираж эгоистов-яживудлясебя, которые на последней стадии свежести очухивались и изо всех сил пытались создать семью. Жалкое зрелище.

tube
От это особенно доставило
Хорошо, что, как и импотенция, подобные взгляды на жизнь не передаются по наследству - некому передавать. Самоочищение социума от шелухи. А то давно вымерли бы, как динозавры.

Lilis
tube просто одиночка
Не. У него диссоциальное расстройство личности, кому интересно - может погуглить термин. Почти все симптомы налицо уже по этим нескольким постам.

tube

ScrewDriver78

Ты реально туп как пробка))

tube

Даже та же лилис, кто бы оно ни было, умнее во сто крат))

Lilis

tube
Даже та же лилис, кто бы оно ни было, умнее во сто крат))
tube ты случайно там не с температурой лежишь???? 😊

дезерт игл

Полнолуние Люд что ж ты хочешь.. 😀 😀