Педофилия/педерастия в России.

sergeis64

Возник у меня тут междусобойчик с одним здешним. Утверждает человек что у него 15ти летняя любовница.
У нас-
Всякая сексуальная связь совершеннолетнего(ей) с несовершеннолетней(ним) считается изнасилованием. Т е уголовное преступление. Самого гадостного порядка. За ето сажают на хороший срок- от 5 до 10 лет. В тюрьме они часто отделены- обычные уголовники их заточками пыряют. При выходе на свободу ети "люди" должны зарегистрироваться по месту жительства. Причем их адрес публично доступен всем. Т е выйдя на комп человек с детьми может сразу определить где по близости живет педофил/педераст. Сами понимаете такому пройтись по улице- сложно. Часто их химически или физически кастрируют- по их же просьбе. Педофилы и педерасты- ето секс хищники охотящиеся на детей имхо- должны уничтожаться.
В СССР-
Учился когда то с мальчиком в школе- Андрей Бобров. Андрюша сел за изнасилование несовершеннолетней. Пришел обратно через некоторое время- опущенным козлом с выбитыми зубами. Потом снова сел за попытку...
Сейчас в России-
Что уже отменили 18ти летие совершеннолетие? Или 15ти летние любовницы- в порядке вещей и об етом спокойно говорят???

DIMANZHIV

sergeis64
одним здешним
сколько лет?
sergeis64
15ти летняя
так сейчас это типичный возраст потери целкости.мдя...

sergeis64

Мужику то? Ок сорока... если 15 летняя с таким же несовершеннолетним трахается- то взятки гладки. Но со взрослым дядей- педофилия.
Вообще- всего один ответ??? Должен ли я ето расценивать как Россия- рай для педиков??? А вот конкретно сказать педу- что он пед и преступник- слабо? Очко сыграло?