Украшения на мужчинах

Майор 26-04-2013 16:41

Украшения на мужчинах.
Что считаете приемлемым, как воспринимаете на других, что не нравиться, что вызывает насмешку.
Украшение - не функциональная вещь, чисто ради эстетики, вида.
От серьги и браслета и татух до.... (ну кто что видел такого совсем уж необычного на мужчинах? поделитесь увиденной диковинкой)

Hornisse 26-04-2013 17:43

quote:
Originally posted by Майор:
что вызывает насмешку.

С моей колокольни - вызывают насмешку обычно не вещи сами по себе, а их владелец.
К примеру, серьги. Если на длинноволосом рокере это нормально и уместно, то на пухленьком слащавом "мальчике" это вызывает рвотный рефлекс.
Кольца-перстни - больше трех - как-то уже "многовато".
Часы - критерий - цена. Если человек с часами за три зарплаты жалуется на маленькую зарплату, то это вызывает недоумение.
Все должно быть гармонично и уместно.
А, вспомнил еще тупейшую, на мой взгляд вещь - татуировка-иероглиф на шее...

Из диковинок - видел один раз мужчину с офигенно длинным ногтем на мизинце. Сантиметра три. Вспомнил, что читал про такую фишку у кокаинистов.

AAG 26-04-2013 17:45

Излишнее это все, имхо. Как крашенные перья на попугаях.

Сейчас конечно же возражения будут, что дорогие часы или булавка на галстуке - не в счет. Однако, от других украшательств они кроме как ценой не отличаются, преследуя цель выделиться.

arjan 26-04-2013 18:17

Нормально воспринимаю только часы .

Lexa72rus 26-04-2013 18:57

Был в командировке в Воронеже, видел гребешок в волосах у одного перца, у моей баушки такой-же)))

-T- 26-04-2013 19:11

Часы, обручальное кольцо - есть есть, запонки и зажим для галстука - если требуются.
Остальное, имхо, от лукавого.

Мэтью Кейн 26-04-2013 19:13

аккуратные шрамы, синяки, на морде лица в том числе - если тоже аккуратные и мастерски исполненные, а кровоподтёки - как-то не очень :)

-T- 26-04-2013 19:15

quote:
Originally posted by Мэтью Кейн:

шрамы, синяки, на морде лица в том числе - если тоже аккуратные и мастерски исполненные

Украшу мужчину. Аккуратно, недорого :)

Mikolka 26-04-2013 19:19

quote:

Украшения на мужчинах.Что считаете приемлемым, как воспринимаете на других, что не нравиться, что вызывает насмешку.

Нормально. Должны же пудели себя как-то обозначить.
Дескать, роль у меня чисто декоративная, ни в какие механизмы и электрические схемы я лазить не собираюсь, драться тоже.

Мэтью Кейн 26-04-2013 19:24

quote:
Originally posted by -T-:

Украшу мужчину. Аккуратно, недорого

уже имеецо, по мне так и лишкА есть...

AAG 26-04-2013 19:31

У меня тоже шрам имеется над бровью)))

Но специально я бы его не стал получать

сапа 26-04-2013 19:33

хороший нож на пояс

KsBB 26-04-2013 19:51

Странные темы волнуют местных мужичков?!))Понимаю,если бы про шары,да шпалы!)
))Про скромность забыли?Про щедрость-молчу))

Русич 26-04-2013 19:53

Классическая строгость в одежде, но: расстегнутая верхняя пуговица, галстук нафиг, хорошая обувь(!), ухоженные руки без печаток а-ля 90-е.
Как то так.
Запонки гуд, но к месту.
Часы - уже в прошлом. Теперь они везде.

-T- 26-04-2013 20:42

quote:
Originally posted by Русич:

Часы - уже в прошлом. Теперь они везде.

Часы часам рознь.

Русич 26-04-2013 21:34

А! Забыл хороший кожаный ремень.
А вообще ничто так не украшает, как скромность, опрятность, вежливость и интеллект)

natalia_vw 26-04-2013 21:51

quote:

(ну кто что видел такого совсем уж необычного на мужчинах? поделитесь увиденной диковинкой)

ну как то кольцо булгари видимо обручальное запало..в смысле красиво смотрелось..
часто вижу у азиатов с драгкамнями..интересные модели..сегодня прям странное..видно хозяин кольца привык им хвастать, но меня не особо впечатлило..у меня свое интересное..так что такчто..
во серьги категорическине приемлю..особенно гвоздики с женскими цветными камешками..на неграх брюлики..да в ушах отлично смотрятся..как то летелеа с баскетболистами..из Казани..на наших пока ниодно не смотрелось..

natalia_vw 26-04-2013 21:52

в итоге для меня, симпотны красивые оригинальные обручалки..

natalia_vw 26-04-2013 21:54

quote:

ухоженные руки без печаток

как женские штоли? часто еще красят бецветным лаком и полируют..фуфу..

Русич 26-04-2013 21:55

блиа...Кто о чем, а голый в баню...
Ок, РОВНО ОБКУСАННЫЕ!

Gasar 26-04-2013 22:13

quote:
как женские штоли? часто еще красят бецветным лаком и полируют..фуфу.

Наташ. Имеются в виду, подстриженные ногти.
Не более.

natalia_vw 26-04-2013 22:13

quote:

РОВНО ОБКУСАННЫЕ!

а меня не парят не ровно канцелярскими ножницами подстриженные и в ссадинах и и как у строителей..просто рабочие..

natalia_vw 26-04-2013 22:14

quote:
Originally posted by Gasar:

Имеются в виду, подстриженные ногти.
Не более.

индеффертно..

Gasar 26-04-2013 22:17

\а длинные и черные?

natalia_vw 26-04-2013 22:22

ну черные спокойно..попробуй отмыть иногда бывает у тех же строителей или после огорода..а длинные нет конечно.. :)

Русич 26-04-2013 22:26

золотая женщина

Gasar 26-04-2013 22:27

и не говори...

-T- 26-04-2013 22:27

quote:
Originally posted by natalia_vw:

часто вижу у азиатов с драгкамнями.. ..видно хозяин кольца привык им хвастать,

Они любят золотом хвастать в любом виде. При этом не имея вкуса и не разбираясь в этом ни разу. Чем больше - тем лучше и весь фокус.
Ставлю таким мужским украшательсвам крупный минус.

-T- 26-04-2013 22:29

quote:

ну черные спокойно..попробуй отмыть иногда бывает у тех же строителей или после огорода.

Нат, он про лак, а не про грязь )

natalia_vw 26-04-2013 22:33

quote:

Нат, он про лак, а не про грязь )

сложно сказать..на ногах брюнеткам идет..я люблю красный..

natalia_vw 26-04-2013 22:34

quote:

Они любят золотом хвастать в любом виде. При этом не имея вкуса и не разбираясь в этом ни разу. Чем больше - тем лучше и весь фокус.
Ставлю таким мужским украшательсвам крупный минус.

на улице один раз такие брюлики видела..в магазе таких не бывает.. :D

-T- 26-04-2013 22:35

quote:

на ногах брюнеткам идет..

Тема о мужчинах))) Нат, ты читаешь, где ты пишешь? :)

КМ 26-04-2013 22:36

Художественно оформленное оружие относится к украшениям или нет?

natalia_vw 26-04-2013 22:36

quote:

Тема о мужчинах))) Нат, ты читаешь, где ты пишешь? :)

память конечно короткая..начало забываю..но в жизни пока не сталкивалась с крашенными цветным лаком мужскими ногтями..или не помню..вот помоему не сталкивалась..

-T- 26-04-2013 22:38

quote:
Originally posted by КМ:

Художественно оформленное оружие относится к украшениям или нет?

Имхо, это украшение украшения.

natalia_vw 26-04-2013 22:39

вообще любимое занятие руки рассматривать иногда..вот у самой в детстве были мозоли на ладонях..причем какие то потомственные..все думали что я (на самом деле белоручка) трудягя на даче редкостная..мучилась ..сейчас сошли..

natalia_vw 26-04-2013 22:43

ой, амулеты не люблю..никакие..ладно крестик если..

Gasar 26-04-2013 22:48

уй.. ёёёёёё!

-T- 26-04-2013 22:49

quote:

уй.. ёёёёёё!

Да выкладывай уже свои финтифлюшки :)

Русич 26-04-2013 22:51

"степень духовного одичания народа невероятна" (о.Ярослав Шипов)

КМ 26-04-2013 22:59

quote:

Имхо, это украшение украшения.

Ну а если мужчина с таким стволом ходит?

-T- 26-04-2013 23:06

quote:
Originally posted by КМ:

Ну а если мужчина с таким стволом ходит?

Мужчину украшает оружие, это да.
Но если он только и делает, что занимается украшательством оружия, значит, мужчине важен лишь внешний вид, а действие вторично.
Это мое, женское мнение, но думаю, многие мужчины считают так же. Красота - во владении, движении, если это этого нет, то хоть все ружье(пистолет, нож... ) микки-маусами обклей. Толку-то.

botanik 26-04-2013 23:14

Никаких нафиг украшений (обручальное кольцо и часы не в счет).
Ношение мужчинами всяких там браслетов-цепочек-перстней выглядит как цыганщина и дурновкусие.

-T- 26-04-2013 23:16

quote:
Originally posted by ФЭД:

Кто-нибудь видел дембельский мундир?

Они на всех юмористических сайтах постоянно мелькают.
Понимаете, почему именно на этих сайтах?

natalia_vw 26-04-2013 23:31

ну там почему то аксембальты из бельевых веревок..так странно..и не красиво..Таня об этом думаю..

KsBB 26-04-2013 23:37

..аксельбанты!((Константиныча просите в студию!)))

Генералисимус Сталин 26-04-2013 23:43

Люблю золото цепь+крест освещена всегда на мне 575 гр голды Обручальный перстень 12 гр голды 0,5 кар брюл второй на мизинце рядом 17 гр голды + 1 кар брюл На втрой руке 3 перстня примерно по 15 гр голды в одном изумруд 6 кар груша Саприр 4 кар квадрат и третий камень не буду говорить какой он полудраг но это очень мой камень Часы есть из голды деланный на 375 гр но они так не на каждый день Каждодневные обычный Сейко за 300 бакинских купленный в 1992 году Вдумайтесь а идут до сих пор
на правой руке браслет цепь "трактор" 205 гр без камней
Что касаемо пирсинга который себе бьют мужики и всякой всячины в ушах Ну это дело каждого Позолоченные пистолеты считаю уделом обезьян
В прошлом году на нудике в Дивноморске увидид дядечку лет под 75 на нем пирсинга из голды .................везде.................включая причинное место......................Так что как говорится каждый носит что хочет

Генералисимус Сталин 27-04-2013 12:52

quote:
Originally posted by ФЭД:

Аккуратней с купанием в глубоких местах - на дно пойдёте камнем

Да не привыкать море люблю купаюсь регулярно и много Сезон уже открыл водичка +11-12 ть

sergeis64 27-04-2013 01:22

Татьяна, ну о чем ты говоришь... Оружие ето инструмент, как скажем нательный крест- символ веры. Но никак не украшение. Люблю хорошую гравировку на оружии, но для ношения-??? Сам ношу только обручальное... Часы-зачем? если есть телефон.

-Tourist- 27-04-2013 01:33

Считаю что кольцо и часы это максимум что нужно для мужчины. Хотя раньше носил и цепь и перстень.

BobbyS 27-04-2013 01:48

quote:
...во серьги категорическине приемлю...

AAG 27-04-2013 06:14

quote:
Кто-нибудь видел дембельский мундир?
Таких много гуглится по словам "швейные войска" :D

natalia_vw 27-04-2013 07:59

на часы чтото мало обращаю внимая..не интересуют..на телефоны обращаю..и не обязательно наворот..а просто чтоб шел..тут сама телефон по настоянию коллег поменяла..их трясло от прежнего.. и как совпадение три тетки подряд увидела со стороны со своим старым..надо же..понимаю теперь коллег..

spirikraft 27-04-2013 09:13

Красивые женщины как украшение принимаются? :)

ДартВ 27-04-2013 11:13

quote:
Originally posted by botanik:

Ношение мужчинами всяких там браслетов-цепочек-перстней выглядит как цыганщина и дурновкусие.

не согласен. Сам несколько лет таскал гайку отлитую по моим эскизам ввиде микросхемы. Хочу ещё заказать. Украшение? Ну можно и так сказать, а по хорошему атрибутика. :) Ну к примеру я с электроникой работаю и радиолюбитель с голожопого детства.

BobbyS 27-04-2013 12:29

quote:
Originally posted by ДартВ:

не согласен. Сам несколько лет таскал гайку отлитую по моим эскизам ввиде микросхемы. Хочу ещё заказать. Украшение? Ну можно и так сказать, а по хорошему атрибутика. :) Ну к примеру я с электроникой работаю и радиолюбитель с голожопого детства.

Ну да - в этом случае вполне логично иметь всегда под рукой на руке грамм двадцать припоя.

AAG 27-04-2013 15:37

quote:
а по хорошему атрибутика.
Да как угодно можно назвать, суть не меняется. Это же касается всяческих талисманов. Если носится навиду, то именно с целью выпендрежа.

ps. ничего личного)

ДартВ 27-04-2013 15:37

ну да такой припой за двадцатник обошёлся. :) дело соб-сно в оригинальности и то что в тему. А еслиб я был герцогом каким, то не погнушался бы и гайкой с рубиниевой вставкой на несколько карат. Дело лично вкуса. Но это мужские украшения которые имеет смысл таскать со взрослого рыжья и/или правильных камней, но иногда действительно молодняк вешает на себя бабские фенечки и выглядит как лондонско-франкфурский стьюдент неопределённого полу. Тут да понять сложно.

quote:
Originally posted by AAG:

Если носится навиду, то именно с целью выпендрежа.

А подскажите способ носить гайку скрыто. Это на каком пардон месте её надо носить? :)

Омуль+ 27-04-2013 15:56

по теме буду краток: нахера?

игоръ 2772 27-04-2013 16:01

часы

sergeis64 27-04-2013 16:09

нахера?

как показывает опыт- мужики наряжающие себя как новогодняя елка, ничего особенного из себя не представляют и компенсируют внутреннюю пустоту внешними атрибутами...Кстати у нас такие мужики называются черномазыми, а вас- видимо черножопыми...

GOD_HOUME 27-04-2013 16:21

Лучшее "украшение" сочту опрятность и чистоплотность, цацки только по делу и к месту, служебные, религиозные и т.д. Часы как украшение уместны по работе также, если ты дизайнер, актер, певец и т.д. Мужчине в качестве украшения себя рекомендую правильно подбирать цвета и стиль одежды, обуви и аксессуаров как ручка, часы, очки, пряжка...Более изощряться будет уже "пуделизмом"...

ДартВ 27-04-2013 16:24

quote:
Originally posted by Омуль+:

нахера?

Ну иногда люди подстригаются, бреются, одеколоном пользуются. Костюм чистый в филармонию надевают, туфли полируют. Нахера? Ну у всех причины разные :) Красиво допустим.

Майор 27-04-2013 16:42

quote:
Originally posted by spirikraft:
Красивые женщины как украшение принимаются? :)

Нет. Красивая женщина - вещь утилитарная, ее ..... можно.

Омуль+ 27-04-2013 16:57

quote:

Ну иногда люди подстригаются, бреются, одеколоном пользуются. Костюм чистый в филармонию надевают, туфли полируют. Нахера? Ну у всех причины разные :) Красиво допустим.

тема топика НЕ ПРО личную гигиену,чистую обувь и одежду. Вопрос открыт.

sealdriver 27-04-2013 16:59

Интеллект,бицепсы и хороший вкус.

дезерт игл 27-04-2013 17:00

Часы и все...пистолеты и ножи не украшаю и вообще на показ не ношу, цепи браслеты перстни в топку, максимум запонки и то понты...
Часы ношу или золото или серебро

DIMANZHIV 27-04-2013 17:05

quote:
Originally posted by sealdriver:

все сразу носить или по отдельности?

Тилль 27-04-2013 17:10

quote:
ну да такой припой за двадцатник обошёлся. :) дело соб-сно в оригинальности и то что в тему. А еслиб я был герцогом каким, то не погнушался бы и гайкой с рубиниевой вставкой на несколько карат. Дело лично вкуса. Но это мужские украшения которые имеет смысл таскать со взрослого рыжья и/или правильных камней, но иногда действительно молодняк вешает на себя бабские фенечки и выглядит как лондонско-франкфурский стьюдент неопределённого полу. Тут да понять сложно.

А подскажите способ носить гайку скрыто. Это на каком пардон месте её надо носить? :)

...

дезерт игл 27-04-2013 17:10

Вместе не получится :D :D :D

Тилль 27-04-2013 17:11

http://hrenovina.net/1141

Омуль+ 27-04-2013 17:14

quote:
Originally posted by sealdriver:

холодный разум, горячее сердце, чувство меры.

spirikraft 27-04-2013 17:18

quote:
Originally posted by spirikraft:
Красивые женщины как украшение принимаются?

Нет. Красивая женщина - вещь утилитарная, ее ..... можно.

Тады толстый кошелек,количества бабла в котором не знает и сам хозяин.Может делать все что угодно ,вплоть до экгибиционизма :) Заткнутся даже самые яростные поборники нравственности и чистоплотности :)

Тилль 27-04-2013 17:19

А подскажите способ носить гайку скрыто. Это на каком пардон месте её надо носить?

..но можно и стальную гайку..да побольше.. и магнит на шею..тогда дамы будут всегда в восторге..

sealdriver 27-04-2013 17:26

quote:
Originally posted by DIMANZHIV:

все сразу носить или по отдельности?

Если что то сможете снять и оставить дома проветрится :P,то можно и по отдельности.

Egor_xZ 27-04-2013 17:28

считаю нармальным запонки , хрень эту на галстук, больше украшений не приемлю.

Омуль+ 27-04-2013 17:38

Предлагаю все-таки дифференцировать. Функицональные вещи- запонки, зажимы, пряжки, часы и т.д. и "безделушки в себе", перстни,браслеты, серьги, цепи и т.д. Речь про вторые.

дезерт игл 27-04-2013 17:48

Часы сейчас больше украшение особенно из драг металлов

Омуль+ 27-04-2013 17:55

quote:
Originally posted by дезерт игл:
Часы сейчас больше украшение особенно из драг металлов

А мы, как истиные исследователи вопроса, полОжим на этот аспект. Часы- инструмент для определения условных временных отрезков. А вот что такое - браслет, например. Выразимся научно-нахера? :)

дезерт игл 27-04-2013 18:07

Не знаю...я вообще атрибутов браткофф из 90х на взрослых серьезных людях не понимаю, ладно южане у них это традиция да и то многие кавказцы и азиаты не носят их в Мск.
А вообще думаю что понт, честно говоря на стоимость комплекта браслет цепь перстень я бы лучше куртку от Армани купил и смотрится лучше и понтов не меньше

AlexBox 27-04-2013 18:44

quote:

Не знаю...я вообще атрибутов браткофф из 90х на взрослых серьезных людях не понимаю, ладно южане у них это традиция да и то многие кавказцы и азиаты не носят их в Мск.
А вообще думаю что понт, честно говоря на стоимость комплекта браслет цепь перстень я бы лучше куртку от Армани купил и смотрится лучше и понтов не меньше

Южане как правило золотишко в ломбардах берут, как вложение денег... по бросовой цене, в этом плане куртка не то... стареет, а золото как минимум так же стоит, да еще если что можно быстро конвертировать в нал, как то так. По теме вообще ровно что на ком напялено, кому то идёт, на ком то ка на дурне смотрится, это их дело. На мой взгляд интерес должны представлять симпатичные камушке в хорошем окладе, остальное от лукавого.

mageric 27-04-2013 18:55

шрамы- наше фсё!

дезерт игл 27-04-2013 19:05

quote:
как вложение денег

Недвижимость акции и золото в слитках вложение денег, а побрякушки это так фигня
О кстати а дорогой одеколон тоже к некоему украшению можно отнести?

AlexBox 27-04-2013 19:39

quote:

Недвижимость акции и золото в слитках вложение денег, а побрякушки это так фигня

Ну вот надо взять и всё смешать, золотые изделия на вторичном рынке стоят относительно не дорого, чем и пользуются многие, то есть потом при продаже он не теряют деньги... с нового изделия идет потеря денег, о золоте в слитках я не располагаю инфой что да как, но там тож не всё так сладко как хотелось бы... пробрякушки к южанам отношения не имеют, это моё ведение того чем может украсить себя мужчина.

AAG 27-04-2013 20:51

quote:
я бы лучше куртку от Армани купил и смотрится лучше и понтов не меньше
+много

дезерт игл 27-04-2013 21:18

Во во а деньги те же если не меньше

BobbyS 27-04-2013 23:26

quote:
в этом плане куртка не то... стареет, а золото как минимум так же стоит,

Стареет - значит если в непотрёпанной куртяхе = то постоянно успешен. А а если в золотишке = то не уверен в завтрашнем дне :D

AlexBox 27-04-2013 23:38

quote:
Originally posted by BobbyS:

Стареет - значит если в непотрёпанной куртяхе = то постоянно успешен. А а если в золотишке = то не уверен в завтрашнем дне

Ну я это и имел ввиду... ток с другого входа :)

дезерт игл 27-04-2013 23:38

+100500 :D :D :D

Тилль 27-04-2013 23:53

quote:

..ну если его носить на шее..нууууууууу или привязать к руке..

дезерт игл 28-04-2013 12:10

Почему? Дорогой запах тоже украшает

Генералисимус Сталин 28-04-2013 12:19

Есть такое понятие в экономике ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ это недвижимость в Столичных горадах в центре , это картины, это раритетные автомобили, камни и драгоценные металлы Платина ,серебро,Золото Так что плохого если я эту истинную ценность ношу на шее в виде красивой реальной цепи и креста Которая еще и предмет культа???? А пол кила голды на шее по мне все же поинтересней чем кожанный клифт от Армани который сегодня стоит каких то денег а на следующий год при выходе новой коллекции не распроданное можно будет увидить в секенд хенде Не говоря уж об одеколонах..................А золото оно всегда золото В Блокадном Ленинграде меняли на хлеб брюлики и золото Но не как не одеколон Когда в кризисной ситуации не чего жрать Цену будут иметь патроны спирт тушенка и золото как ни странно

дезерт игл 28-04-2013 12:30

quote:
золото оно всегда золото В Блокадном Ленинграде меняли на хлеб брюлики и золото Но не как не одеколон Когда в кризисной ситуации не чего жрать Цену будут иметь патроны спирт тушенка и золото как ни странно
#97 IP

В антикварных вещах да
А вы попробуйте 585 сбыть на Западе неприятно удивитесь тому что вам там баксов 300 за вашу голду дадут :)
А вообще я не против золота но речь шла об украшении а не о вложении так что не в тему

дезерт игл 28-04-2013 12:32

И кстати Истинных ценностей а не побрякушек у меня и так хватает :P
Недвижки в Европе и кой какие счета :P

Алмин 28-04-2013 01:09

ИМХО украшения у мужчины должны быть сугубо "информативными". Сам лично ношу обручалку (не потому,что женат, а чтоб лишний раз не спрашивали :-) ) и два маленьких серебряных амулета (один отражает религиозные мировоззрения, другой - политические - кто в теме, поймет :-) ) Цепи принципиально не ношу, ибо это символ рабства...

BobbyS 28-04-2013 01:12

quote:
Originally posted by Генералисимус Сталин:
Есть такое понятие в экономике ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ это недвижимость в Столичных горадах в центре , это картины, это раритетные автомобили, камни и драгоценные металлы Платина ,серебро,Золото Так что плохого если я эту истинную ценность ношу на шее в виде красивой реальной цепи и креста Которая еще и предмет культа???? А пол кила голды на шее по мне все же поинтересней чем кожанный клифт от Армани который сегодня стоит каких то денег а на следующий год при выходе новой коллекции не распроданное можно будет увидить в секенд хенде Не говоря уж об одеколонах..................А золото оно всегда золото В Блокадном Ленинграде меняли на хлеб брюлики и золото Но не как не одеколон Когда в кризисной ситуации не чего жрать Цену будут иметь патроны спирт тушенка и золото как ни странно

Ну да - об том и речь - если постоянно в шмотье из новой коллекции, которое выкинешь максимум через год - то ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ не перезаложены по нескольку раз :D

дезерт игл 28-04-2013 01:47

quote:
Ну да - об том и речь - если постоянно в шмотье из новой коллекции, которое выкинешь максимум через год - то ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ не перезаложены по нескольку раз

+++++ 100500 :D :D :D

Чумп 28-04-2013 05:07

"на козаку нема знаку"!!! моё имхо-обручка, запонки, часы можно добавить оправу очков-какбэ и фсё...остальное-от лукавого,,,

AlexBox 28-04-2013 09:43

Ха, я так понял тут сложилась ситуёвина такая:
1-е повседневка деловой костюм... ну тут никуда не денешся запонки часы обручалка, даже перстень не всякий подойдет... остального не видно знач не нужно))))
2-е повседневка свободная... ну тут уже и цепи и кресты и всё что угодно...
Вывод: мне кажется нужно пояснять что на вас как правило одето из одежды :P

BobbyS 28-04-2013 10:12

quote:
обручалка,

Кстати, про обручалку - в этом сезоне модно чёрное золото :)

DIMANZHIV 28-04-2013 10:55

символично

AAG 28-04-2013 11:53

Брр. афрозолото

дезерт игл 28-04-2013 12:41

Прикольно

Омуль+ 28-04-2013 13:04

шляпа.

дезерт игл 28-04-2013 13:28

Трусы и носки

Квик 28-04-2013 13:33

Крестик, образок Архангела Михаила ношу. Иногда браслет серебряный, подаренный хорошим человеком.

BobbyS 28-04-2013 13:34

Так, к слову про золото - тоже мода непостоянна - не так давно было в моде зеленое золото, затем композитное зеленое с белым

И тоже выкидывается, как шмотье, в конце сезона успешными людьми, в отличие от нищебродского самоварного :D

дезерт игл 28-04-2013 13:38

Хмм...я не люблю золото если честно поэтому мода как то паралельно...

BobbyS 28-04-2013 13:47

quote:
Хмм...я не люблю золото если честно поэтому мода как то паралельно...

Ну есть люди, которые любят золото, но в золоте прошлого сезона, а то и позапрошлго - сразу понятно, что жизнь у человека дала трещину - бывает :D
Кстати, с брюликами и прочими самоцветами типа изумрудов, рубинов и проч. - таже песня :D
Это о вечном :D

дезерт игл 28-04-2013 13:54

А с недвижкой какие тенденции?? :) Я себе двушку на Тенерифе взял совсем отстой да? :D :D

AAG 28-04-2013 14:14

Мы ж профессионалы)) Давайте просто штаны снимем и померим :D

дезерт игл 28-04-2013 14:19

quote:

Мы ж профессионалы)) Давайте просто штаны снимем и померим

А надо?.... :D :D :D

Омуль+ 28-04-2013 14:25

quote:
Originally posted by AAG:
Мы ж профессионалы)) Давайте просто штаны снимем и померим :D

жентельмены верят наслово. :)
тоже не люблю золото, платину, палладий, кабриолеты, яхты, острова всякие в тихих океанах. прям ненавижу :)

дезерт игл 28-04-2013 14:34

И не говорите буржуи кругом проклятущие :D :D :D :D :D

Омуль+ 28-04-2013 14:43

quote:
И не говорите буржуи кругом проклятущие :D :D :D :D :D

не-не-не, люди всякие нужны, люди всякие важны. А барахло
оно и есть барахло. Ржа души.

дезерт игл 28-04-2013 15:19

Не скажите....вот так на балкон выйдешь а внизу пальмы и море...вино молодое натуральное из холодильника достаешь и на закат пялишься....красота блин :)

GOD_HOUME 28-04-2013 15:40

quote:
Не скажите....вот так на балкон выйдешь а внизу пальмы и море...вино молодое натуральное из холодильника достаешь и на закат пялишься....красота блин :)

неплохие спасательные капсулы производят в японии, вы прикупили её так же? у вас там острова вроде...)))

дезерт игл 28-04-2013 15:43

а я всякой хрени не боюсь :P пусть япошки в капсулах плавают

Омуль+ 28-04-2013 16:06

quote:
а я всякой хрени не боюсь :P пусть япошки в капсулах плавают

последние слова кровельщика
- ни ветерка сегодня...

BobbyS 28-04-2013 16:21

quote:
А с недвижкой какие тенденции?? :) Я себе двушку на Тенерифе взял совсем отстой да? :D :D

Здесь же вроде за носильные цацки трут, а не за норы?

дезерт игл 28-04-2013 17:00

Тут про понты как я понял

платон777 28-04-2013 18:13

Лучшее украшение мужчины- это его состоятельность.
И еще о мужчине ( если он мужчина, а не голубец )) , судят по женщине, которая рядом с ним.
А так, времена меняются и внешний вид у него может быть каким угодно )) Хоть с кольцом в носу, лишь бы вопросы решал . Лично я придерживаюсь классики, потому что уже не мальчик.
Украшения мужчины в комплексе: красивая и дорого одетая женщина рядом, дебетовая карта не ниже золотой ( приветствуется черная ), машина от 2 миллионов рублей, часы от 100000 рублей, одежда со вкусом и в стиль. Наличие квартир в центре, коттеджи и т.д. в тренде ))))

------------------
"Степень крутизны никак не влияет на начальную скорость полёта пули..."

дезерт игл 28-04-2013 18:19

Платон а вы свои мечты описываете стесняюсь спросить? :D :D :D :D

платон777 28-04-2013 18:21

:) :) :)

------------------

дезерт игл 28-04-2013 18:24

:P

BobbyS 28-04-2013 18:36

:D
ЗЫ Платон, если уж понтоваться - то к машине за от 2000Круб подходят часы от 200Круб :)

платон777 28-04-2013 18:42

Я знаю. Написал по скромному. Чтоб никто себя ущербным не чувствовал :)

------------------

Mradio 28-04-2013 19:05

Круг общения! Там чужаков нет!

дезерт игл 28-04-2013 23:50

Мне вот часы из платины понравились всего 500 т.р.

natalia_vw 29-04-2013 12:11

ой, а мне вот странны такие причуды из золота..но феониты на часах меня беспокоят(на женских)..хихи..

дезерт игл 29-04-2013 12:44

А чем беспокоят то?

Майор 29-04-2013 04:24

quote:
Originally posted by платон777:
Лучшее украшение мужчины- это его состоятельность.
И еще о мужчине ( если он мужчина, а не голубец )) , судят по женщине, которая рядом с ним.
А так, времена меняются и внешний вид у него может быть каким угодно )) Хоть с кольцом в носу, лишь бы вопросы решал . Лично я придерживаюсь классики, потому что уже не мальчик.
Украшения мужчины в комплексе: красивая и дорого одетая женщина рядом, дебетовая карта не ниже золотой ( приветствуется черная ), машина от 2 миллионов рублей, часы от 100000 рублей,

От 100000 американских "рублей" Вы хотели сказать?

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=29744

Начальный пост, а дальше по ссылке.

-----
Senechal
Форумчанин Регистрация: 07.11.2006
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях

Разомнемся? $50-100К
Недавно бы эпизод. Сидим в Ритце. Закончились третьи переговоры за день. Начинается трёп про машины, часы и т.п.. Машины - ни о чем, а часы на запястьях. Ну, и понеслось. Снимаются, передаются друг другу, у кого что и прочее. Как у Велера: "Как муравьи усиками трутся, типа "свой"".

У меня был не самый дорогой Rolex Prince, но зато оказавшийся достаточно интересным для присутствующих. Надо признать, Rolex были самые дешевые часы из ходивших тогда по рукам. Следующие дешевые были у одного гендира - VC Кэ-Диль годовой календарь. И что-то мне подумалось, блин, у меня нет даже такого VC (у меня Patrimoni Bi-Retro), а ведь я не наемный директор в компании. Проще говоря, эполеты подпи... ют.

Среда такая, что понты дороже денег, поэтому деньги на понты приходится тратить, иначе иногда выглядишь странно. Думаю, надо купить что-то интересное в диапазоне 50-70, ну максимум 100.

Итак:

Марка: РР, АР, может быть VC или очень сложный JLC.
Функционал: какие-то усложнения, лучше, если что-то интересное.
Назначение: универсально - костюм, smart casual.
Модель: что-то такое чего очень мало на руках, т.е. вероятно под заказ и ждать исполнения. Ждать готов - часы, в отличии от понтов, не товар первой необходимости.
Мануфактурность: пофиг, лишь бы калибр был точно хороший (отделка, сборка, ремонтопригодность и прочее)

Итак что это может быть?..

---
конец цитаты.

Русич 29-04-2013 09:12

Люди, из за понтов "вынужденные" (ну прям со скрежетом душевным, ага) носить часики за 100К$, не найдут, чем оправдаться на Суде, если равновелико не помогали детям, больным и тд.
Бог не фраер.

lesnikV 29-04-2013 09:41

цепочка+крест нательный, обручальное кольцо, несколько раз в год перстенёк - если жена пнёт. часы - телефон не украшения, хотя часы разные по ситуации. нуИ лицо и руки в шрамах, давнишних... :)

BobbyS 29-04-2013 09:48

quote:

От 100000 американских "рублей" Вы хотели сказать?

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=29744

Начальный пост, а дальше по ссылке.

-----

Итак что это может быть?..

---
конец цитаты.

Некоторые понтуются с часами Суунто за $100 и Ноклой6700 за те же $100 :D

headshot 29-04-2013 10:14

Кроме кольца обручального все остальные украшения на мужике- суть гомосятство. Ну кроме таких быть может:

ДартВ 29-04-2013 12:38

quote:

Некоторые понтуются с часами Суунто за $100 и Ноклой6700 за те же $100

Ношу часы за 500руб купленные. Победа 1949года. Иногда часы "Спортивные" 61г. Есть ещё несколько советских, но те пореже. В походы носил раньше Каськи с компасом альтиметром, барометром и ХЗ чего там только не было, теперь механику водолазные Чистополь за 2тыр. :) А заказная гайка это есть гуд. Обязательно сделаю ещё взамен про..баной. Те кто представляет тут себя неким интернет бруталисом лукавят. Человеку свойственна тяга к украшениям. На протяжении всей истории развития цивилизаций.

Русич 29-04-2013 13:49

+миллион

BobbyS 29-04-2013 14:19

ДартВ - я хотел сказать немного о другом - как смешно и нелепо компания из поста выше, мерящаяся часами за $100000 и рассуждающая по этому критерию об успешности, выглядит на фоне Абрамовича, дефилирующего повсеместно в часиках за $100 :D

Русич 29-04-2013 14:23

именно. уже десятые, а братки из 90 никак не выродятся...

kiiga1987 29-04-2013 14:44

А военные жетоны -это украшение? Я долго носил военные жетоны.Сейчас снял-детишки ими играют.

Zordec 29-04-2013 15:54

Крестик нательный. Часы - нахрен, если телефон/сигналка/плеер у некоторых всегда с собой. Обручалку сперли (жалко, о бабушке память была) - взамен ее жена подарила лет 7 как печатку простенькую серебряную, да с размером не угадала - ток на мизинец налезло. Вот ее и ношу не снимая...

А так - сцену вспомнит кто - вроде из "Горца" - там Шон Коннери вытаскивает из уха серьгу и отдает ее продавцу, снимавшему с него мерку - типа за костюм расплатиться... ну или с руки часы снять и поменять их на машину - тож ничего было бы :)

botanik 29-04-2013 16:09

В который раз уже Майор постит здесь одну и ту же копипасту про часы за сотку килобаксов?
прям по Фрейду что ли...

Yep 29-04-2013 16:16

quote:
Люблю золото цепь+крест освещена всегда на мне 575 гр голды Обручальный перстень 12 гр голды 0,5 кар брюл второй на мизинце рядом 17 гр голды + 1 кар брюл На втрой руке 3 перстня примерно по 15 гр голды в одном изумруд 6 кар груша Саприр 4 кар квадрат и третий камень не буду говорить какой он полудраг но это очень мой камень Часы есть из голды деланный на 375 гр но они так не на каждый день Каждодневные обычный Сейко за 300 бакинских купленный в 1992 году Вдумайтесь а идут до сих пор

прямо вылитый:

Gasar 29-04-2013 16:28

цыган-наркоторговец, не?

со всем этим рыжьем - да в волну морскую :)

Yep 29-04-2013 17:16

quote:

цыган-наркоторговец

скорее всего.
http://samogonka.livejournal.com/730818.html

Страшила Мудрый 2 29-04-2013 17:27

quote:
Что касаемо пирсинга который себе бьют мужики и всякой всячины в ушах Ну это дело каждого Позолоченные пистолеты считаю уделом обезьян
В прошлом году на нудике в Дивноморске увидид дядечку лет под 75 на нем пирсинга из голды .................везде.................включая причинное место......................Так что как говорится каждый носит что хочет

Да ну, Генералиссимус!............ Скажите, что пошутили! Ну или смените ник - если это правда, то вы его недостойны. После настоящего Сталина остались стоптанные, с залатанными подошвами, сапоги, и крупная сумма на сберкнижке.

Майор 29-04-2013 18:20

quote:
Originally posted by kiiga1987:
А военные жетоны -это украшение? Я долго носил военные жетоны.Сейчас снял-детишки ими играют.

Если носящий жетон не на службе, то это знак того, что владелец хочет казаться мужественнее, чем есть на сам деле.
Нет, это не украшение.
Фетиш.

Майор 29-04-2013 18:22

quote:
ДартВ - я хотел сказать немного о другом - как смешно и нелепо компания из поста выше, мерящаяся часами за $100000 и рассуждающая по этому критерию об успешности, выглядит на фоне Абрамовича, дефилирующего повсеместно в часиках за $100 :D

Да что вы такое говорите.

марку узнаете?

А те пластмассовые часики за 100 у.е., в которых Абрашу сфотали кажется телевиком на борту его яхты (где то в парту) - насколько помню Таймекс с монитором сердечного ритма. Такой наручный прибор одевают не для понтов и не для антипонтов :-) Сердечко видимо у Абраши стало пошаливать.

И так понятно что мультимиллиардер часы может купить себе любые.
А вот три гиперяхты Абраши, когда все самые богатые люди мира обходятся одной - кое что про него говорит, верно?

Кстати все богачи из первой десятки мира, когда не ходят на своих яхтах сдают их. Под съемки телешоу с большим бюджетом, круизы богатых компаний, корпоративы топ менеджеров и т.д. Все, включая султана Брунея, официально самого богатого человека на земле (уууу, нищеброды...). Но все кроме Абраши. Наш Абраша не таков! Его гиперяхты когда он на них не плавает - стоят.

Майор 29-04-2013 18:31

quote:
Originally posted by botanik:
В который раз уже Майор постит здесь одну и ту же копипасту про часы за сотку килобаксов?
прям по Фрейду что ли...

Ну извините, я не лажу по гламурным сайтам постоянно, цитата подобного рода для схожей дискуссий у меня одна заготовлена.

PATRIOT-05 29-04-2013 18:33

последнее время считались только 3-4 исконно мужских украшения:
- часы
- ремень (сам не догоняю как ремень может быть украшением)
- портмоне/кошелек
- зажигалка (про неё могу ошибаться)

natalia_vw 29-04-2013 19:52

quote:

Да что вы такое говорите.

марку узнаете?

Кстати все богачи из первой десятки мира, когда не ходят на своих яхтах сдают их. Под съемки телешоу с большим бюджетом, круизы богатых компаний, корпоративы топ менеджеров и т.д. Все, включая султана Брунея, официально самого богатого человека на земле (уууу, нищеброды...). Но все кроме Абраши. Наш Абраша не таков! Его гиперяхты когда он на них не плавает - стоят.

ой, а с лету за кадырова приняла..потом оленей увидела и поняла ошибку.. :D

Гы 29-04-2013 21:07

А я хочу и могу 600 в 140 кузове (в идеале), но он мне нах не нужен
Котлы ... редко правда, шнурок и крестик за 25 руб в комплекте
Ножик не видно, обувь не все понимают, а ремень - говно за 200 уе
Сибаритствую для себя, иногда вид бомжеватый :P

natalia_vw 29-04-2013 21:29

обалдеть сегодня день..еще и волочкову грабанули..странно что раньше не грабанули а только сейчас..

Тилль 29-04-2013 21:42

..почитал)))

Тилль 29-04-2013 21:43

..еще один крендель буратино

Тилль 29-04-2013 21:44

..

Тилль 29-04-2013 21:45

..всегда балдел с этого персонажа)
..да и фильм ничего

Mradio 29-04-2013 23:43

всем зачот!Скоро первомай!встречаемся у фонтана,с позалоченными флагами.P.S можно прийти со знакомыми

дезерт игл 29-04-2013 23:52

quote:
фонтана,с позалоченными флагами.P.S можно прийти со знакомыми

????
Че то я не понял....видать зря я темное пиво с коньяком мешал :D :D :D

Генералисимус Сталин 29-04-2013 23:54

quote:

Че то я не понял....видать зря я темное пиво с коньяком мешал

смотря в какой пропорции

дезерт игл 30-04-2013 12:01

1:1 есстественно

Egor_xZ 30-04-2013 12:25

нормальные яхты, чо пристали к человеку, таких и три штуки много не будя)

дезерт игл 30-04-2013 12:30

А где яхты то?

natalia_vw 30-04-2013 12:32

дня не хватит обойти..скучно..

дезерт игл 30-04-2013 12:35

Даже так????

natalia_vw 30-04-2013 12:45

судно не должно быть большим, надо чтоб было комфортно и уютно и поменьше глаз..а там минимум три сотни обслуживающего персонала и что у этого персонала в голове крутится..вот мне 5 месяцев на новой работе отдельные() поднимают вопрос что я не снимаю жилье как все..таджики в этом смысле не зависливы..я б персонал только из таджиков бы нанимала более менее по русски говорящих..как говорится правда жизни..еще молдоване чуствительные..годятся в общение..

дезерт игл 30-04-2013 01:12

quote:
еще молдоване чуствительные..годятся в общение..
edit log
#173 IP
P.M. Ц

Только в общение? :P безобразие :D :D :D :D

Генералисимус Сталин 30-04-2013 01:27

quote:

Только в общение? безобразие

а Вы их что хотели приготовить на медленом огне и употребить в пищу???? или пооо...траа...хххх

дезерт игл 30-04-2013 01:47

Я? Я за Наташу переживаю :) мне то оно без надобности :P

natalia_vw 30-04-2013 01:56

а у вас молдоване только мужчины на уме..я с женщинами общаюсь ..мне например балкон надо мыть сезонно..или на работе коллега обалденная..а у вас на уме.. ;)

дезерт игл 30-04-2013 02:13

quote:
вас на уме..

Откуда вы знаете что у меня на уме? :P И кстати о мужчинах я не думаю, только о женщинах :P

natalia_vw 30-04-2013 02:28

quote:

е что у меня на уме?

ну так почемуто переживаете..вот я и сбита с толку о чем там переживания могут быть..

natalia_vw 30-04-2013 02:37

ну переживаете..а что там переживать..о чем..

Майор 30-04-2013 02:48

quote:
судно не должно быть большим, надо чтоб было комфортно и уютно и поменьше глаз..а там минимум три сотни обслуживающего персонала и что у этого персонала в голове крутится..вот мне 5 месяцев на новой работе отдельные() поднимают вопрос что я не снимаю жилье как все..таджики в этом смысле не зависливы..я б персонал только из таджиков бы нанимала более менее по русски говорящих..как говорится правда жизни..еще молдоване чуствительные..годятся в общение..

Говорил с одним капитаном первого ранга,что поднимался на борт одной из яхт Абраши (не флагманской правда его мини флота) Он думает точно как Вы. В команде яхты ни единого русского (или россиянина) капитан - мальтиец.

natalia_vw 30-04-2013 03:04

еще бы разобраться кто думает как я капитан первого ранга или Абрамович.. :D
шучу..я не рассист.. :)у меня родственники интернациональные..и русские есть..

Майор 30-04-2013 05:08

quote:
еще бы разобраться кто думает как я капитан первого ранга или Абрамович..

Абрамович. У него же в команде судна нет россиян.

Yep 30-04-2013 06:21

quote:

это оттого, что он просто смотрящий за ними.
не его это яхты. и в самом деле - разве может приказчик сдавать чужое имущество внаём?

Майор 30-04-2013 16:42

quote:
не его это яхты. и в самом деле -

А чьи?
Рептилоидов?
А че сами рептилоиды на них не плавают?

natalia_vw 30-04-2013 16:56

quote:

А чьи?
Рептилоидов?
А че сами рептилоиды на них не плавают?

я кстати не специалист, но думаю команду капитан должен набирать..не?

дезерт игл 01-05-2013 12:38

А ему в команду таджиков что ли набирать???

natalia_vw 01-05-2013 12:41

quote:

ну таджички хорошо убирают и быстро..таджики если там какая работа простая нужна вкусный плов готовят..так что так что..я ж не владелец яхты..что мне там работу народу подбирать..

дезерт игл 01-05-2013 12:50

Да никто таджиков туда не наймет это безпонтово

natalia_vw 01-05-2013 12:52

quote:
Да никто таджиков туда не наймет это безпонтово

да я им тоже зла не желаю.. :D

дезерт игл 01-05-2013 12:55

quote:
им тоже зла не желаю..
#190 IP
P.M. Ц

:D :D :D при этих зарплатах не факт что это зло :P

TWU55 18-05-2013 13:45

Украшения я думаю не нужны, даже кольцо обручальное я считаю носить смысла нет. Ничто не должно мешать драке. А так - обувь удобная и красивая, ремень прочный.

AAG 18-05-2013 19:59

quote:
Ничто не должно мешать драке
:D а доля правды в этом есть

Тилль 18-05-2013 20:05

quote:

....

Enot_Obormot 23-05-2013 17:19

К украшениям отношусь ровно. Реально не понимаю только одной темы - толстенной цепи, да еще совмещенной с крестом. Вообще любое проявление демонстративной религиозности считаю не очень уместным. Это, в конце концов, вещь очень личная, интимная, окружающих посвящать неразумно, а уж кичиться (причем не самой верой, а размером атрибута) это за гранью моего понимания.

EgorT 24-05-2013 06:55

Лучшее мужское украшение - здоровье, здоровый вид и безупречные зубы :D Классическое мужское украшение - часы, остальное от лукавого.

Наум 24-05-2013 07:14

Кстати, нательный крест и обручальное(венчальное) кольцо это не укрошения в прямом понимании этого слова.

lesnikV 24-05-2013 10:30

quote:
Originally posted by Enot_Obormot:

проявление демонстративной религиозности считаю не очень уместным

ну-да. православному, крест надо глотать и ниточкой к зубу привязывать, чтоб никто не заметил и не посчитал неуместным)))

Enot_Obormot 24-05-2013 10:34

quote:
Originally posted by lesnikV:

крест надо глотать и ниточкой к зубу привязывать, чтоб никто не заметил и не посчитал неуместным)))

Вот все бы были такие сознательные как вы!

glas_naroda 25-05-2013 17:48

Из курса "Ведение деловых переговоров":
"Украшения на мужчине:
- стремление, чтобы другие люди его замечали (женщины в первую очередь);
- конкретно обручальные кольца: попытка показать "я не один, поэтому не нужно меня обижать". Человек не особо борется за место под солнцем."

Mikolka 26-05-2013 20:35

quote:

ну-да. православному, крест надо глотать и ниточкой к зубу привязывать, чтоб никто не заметил и не посчитал неуместным)))

5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и
на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою,
помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст
тебе явно.

Евангелие от Матфея, Нагорная проповедь.

Умница 12-07-2013 13:35

К украшениям на мужчинах отношусь недоуменно. Зачем они им? Даже обручальное кольцо, кажется на мужчине немного лишним, не говоря о цепочках и печатках. Часы и ремни к украшениям не отношу.
Украшения мне кажется должны быть на женщинах. Мужчину украшает другое, оружие в конце-концов.

Elvenhunter 12-07-2013 18:00

Увидев загорелого худощавого мужчинку с огромным стразом в ухе, сразу вспомнил песню Вороваек: "невооруженным глазом вижу-педераст".
Да, кресты и прочие символы веры, если они по делу конечно, не есть украшение. Но в таких случаях их обычно и не носят напоказ. Кольцо обручальное - туда же, это символ семейного статуса. Печатки, перстни и прочее пусть носят кому хочется, сам не надеваю. В свое время был толкиенистом, там феньки (украшения из бисера, если кто не в курсе) были как бы знаком принадлежности к "своим", как впрочем и у хиппи. Серьга в ухе напоминает старый анекдот: "серьги носят либо моряки, либо пидоры. А корабля перед домом я что-то не вижу...".

Or 12-07-2013 18:04

quote:
Originally posted by Умница:

К украшениям на мужчинах отношусь недоуменно. Зачем они им?

Вот это и есть основной вопрос.
прежде всего надо различать вещи(элементы) которые носятся для красоты и вещи которые носятся из утилитарных соображений.
Часы - украшение или хронометр для измерения времени.(иногда весьма специфичный)
Кольцо - украшение или атрибут указывающий статус(обручальное, выпускника оксфорда...)
Запонка - украшение или предмет для застёгивания рукава.

Зажим для галстука...
Сам галстук...
наколка....
....

и так далее.

Вызывает недоумение ношение вещей исключительно ради их красоты(например запонки на рубашке оснащённой пуговицами на рукаве).

Вызывает уважение использование красивых вещей по их назначению.

Вызывает безразличие неиспользование таких "атрибутных" вещей.

Вызывает отвращение использование некрасивых вещей.

Это имхо

Охотник1975 12-07-2013 21:11

Главное украшение мужчины, наличие аналитически-юмористического мозга в голове и умение им пользоваться, т.е. принимать быстрые и правильные решения, немногословие, скромность и мужественность, отсутствие подлости, щедрость.

Elvenhunter 19-07-2013 19:06

quote:
Originally posted by Охотник1975:
Главное украшение мужчины, наличие аналитически-юмористического мозга в голове и умение им пользоваться, т.е. принимать быстрые и правильные решения, немногословие, скромность и мужественность, отсутствие подлости, щедрость.

Так это ж все с первого взгляда не видно. И даже со второго тоже... Мы таки можем знать, что оно у нас есть, а женщинам что видно снаружи? Отож...

Рустэм 19-07-2013 20:43

Вообще ничего не могу носить. Даже часов и обручального кольца. Чувствую себя закованным. В юности правда носил запонки и заколку на галстук. А сейчас думаю, мужику в моём возрасте статус себе накручивать нет необходимости. Хотя как то загорелся сделать перстень 12 брюликов по кругу и 13й в центре побольше, черного цвета. Да потом как то отошло на задний план, тем более детишки второй волной пошли :) Вот они есть украшение мужчины :))

maxik0 20-07-2013 01:44

quote:

Ну, в подмосковных яхтклубах в основном, как раз, таджики работают. Собственно и живут прямо в клубе.

TEq 20-07-2013 10:43

лучшее украшение для мужчины - мускулы, борода/усы, татухи, брутальные мужские печатки, национальные символы (крест,одал, коловорот etс), правильные котлы, хороший кожаный лопатник.

goure 20-07-2013 16:20

Всю тему не читал, так что, думаю, я не один такой.
ИМХО:
Когда гуляешь в рест. клуб, в караоке и т. д.
лучшее украшение- красавицы рядом. Особенно, игривые по натуре, девушки :)
Сразу ощущаешь молчаливую зависть ВСЕХ окружающих, обоих полов.
Когда, бывает, в компании с двумя девушками- все в 2 раза сильнее :)

Запонки-борода-браслеты-галстук и пр.-само собой... мелочи...

с ув.ко всем КРАСИВЫМ(нормальным) девченкам :)

lesnikV 21-07-2013 11:26

quote:
Originally posted by TEq:

татухи

татухи(если по жизни не положено) - атстой! как яйцо пасхальное, разукрашенное - имхо.

Пуля2007 21-07-2013 11:52

Мне импонирует только одно украшение на мужчине - обручальное кольцо или изящная печатка. Руки должны быть не как у слесаря дяди Васи. Длинные пальцы, тонкая или средняя кисть, тогда колечко смотрится стильно. Для обладателей больших корявых крестьянских рук такое украшение не пойдет.
А вообще соглашусь с мнением, что лучшее украшение мужчины - красивая ухоженная женщина рядом. :)

Mastor 21-07-2013 12:38

quote:
А вообще соглашусь с мнением, что лучшее украшение мужчины - красивая ухоженная женщина рядом.

Несомненно!
А лучше две... :D

lesnikV 21-07-2013 16:30

quote:
Originally posted by Mastor:

А лучше две...

много ненадо! главое своя!

Mastor 21-07-2013 16:40

quote:
много ненадо! главое своя!

Мне две свои не много. :P

lesnikV 21-07-2013 16:45

quote:
Мне две свои не много.

Жена и Дочь?

Farmacevt 21-07-2013 16:48

quote:

лучшее украшение для мужчины - мускулы, борода/усы, татухи, брутальные мужские печатки, национальные символы (крест,одал, коловорот etс), правильные котлы, хороший кожаный лопатник.

насчет мускулов согласен, борода/усы - нах, я предпочитаю быть гладко выбритым, перчатки ношу в холода (кожа плохо реагирует на мороз) и при особых услових (лес, тир и т.д.), символы - вообще нах, зачем всем подряд что то рассказывать о себе с их помощью, котлы и лопатник - поддерживаю.

lesnikV 21-07-2013 16:52

quote:

Жена и Дочь?

мечтаю о дочери! срастётся - будет тоже две! :P

Mastor 21-07-2013 16:57

quote:
Жена и Дочь?

Не, старшая и младшая жены.
Дочерей еще две и сын младший.

quote:
мечтаю о дочери! срастётся - будет тоже две!

Ну раз мечтаете, дай Бог. :P

TEq 31-08-2013 09:51

quote:
насчет мускулов согласен, борода/усы - нах, я предпочитаю быть гладко выбритым, перчатки ношу в холода (кожа плохо реагирует на мороз) и при особых услових (лес, тир и т.д.), символы - вообще нах, зачем всем подряд что то рассказывать о себе с их помощью, котлы и лопатник - поддерживаю.

забыл про глок и БЖ)

Аден 31-08-2013 11:25

quote:

забыл про глок и БЖ)

Если БЖ это "бывшая жена", то и Глок не будет лишним :)