И откуда такие берутся? (мужики) Охота на грин-карту. Или "Омега по-американски"

TEq

Вообще-то жених у меня был. Я к нему как-бы замуж и приехала, по большому счету. Вроде как в гости к родне, а с перспективой - за него замуж. Мы познакомились, когда я экскурсии водила по Питеру, а потом два года лениво переписывались. В Питере он мне говорил, что ему 46 лет (52, сука, 52), был очень вежливым и хорошо пах. Из Питера его дом казался красивым и богатым. Нормальный вроде мужик, тем более в Америке, а мне срочно надо было уехать. Ну, 46 лет, так и мне не 18. Да еще с довеском, что выбирать. А когда приехала да посмотрела на него вблизи и в естественной среде обитания... Мама моя! Ладно, тупой, ладно, редкие волосенки красил идиотским способом, оставляя белые бакенбарды (буэээ) с резко обозначенной границей. Ладно, жадный (скорее, бедный) зануда. Но кроме этих простительных, в общем, мелочей, у него были еще два отвратительных для меня свойства. Его блестящая лысина на полголовы обнажала шишковатый череп исключительно уродливой неправильной формы. Я против лысин ничего не имею. Показатель высокого тестостерона. (Брюс Виллис например, у Родригеса. Орел). Но там было что-то на уровне фильмов ужасов про инопланетян. Я вам клянусь, не было у него таких шишек и конуса на северо-востоке черепа, когда мы познакомились в Питере. Не было! У него на туре в России та же прическа была, и шапок не носил. А жути этой сверху не было, не могла я такое пропустить! Я не могу вам объяснить этот феномен.

А второе пугающее свойство - он постоянно мыл руки. При возможности - каждые 10 минут и после каждого действа. То есть он вставал из-за стола, достать кетчуп, мыл руки, открывал холодильник, ставил кетчуп на стол, мыл руки, отрывал бумажное полотенце, протирал ручку холодильника, мыл руки, садился за стол, открывал кетчуп и дергался в сторону мойки. Не всегда шел, но тоскливо посматривал. Он мыл руки перед тем, как поднять трубку телефона и обязательно после. Это вообще-то страшно наблюдать, особенно если наедине с таким в доме.


Я с ним от растерянности повстречалась несколько месяцев, поужинала в забегаловках, да, спасибо, пока колеса не завела, помог передвигаться. До секса, слава Богу, не дошло, а то я до сих пор была бы в продолжительной психотерапии. Я насмерть стояла, что мне религия до брака не позволяет, да и он особо не рвался. Не иначе, руки пачкать не хотел. А потом рассталась без обид и с огромным облегчением, а он начал с двумя русскими из провинции переписываться, с одной такая любовь в письмах пошла, я потом переводила. Интересно привез или нет? Если кто мужа или экса узнает, отзовитесь, и не обижайтесь. Он не злой был, только страшный, скучный и иопнутый. И зарплата в полтинник лет - 28К. Сейчас наверно 35 в год максимум.

Первый блин комом, но долго сидеть и плакать у меня времени не было. Я огляделась, сориентировалась, волосы перекрасила и обратно на брачный рынок ломанулась. Сначала по клубам ходила, но быстро поняла, что бесперспективно. Охват малый, да и недостаточно отчаявшийся в клубах народ. Компьютера у меня не было тогда (ага, странно представить, у меня не было компьютера), так что я все остальные бесплатные средства использовала. А для женщин большинство - бесплатные. Я на телефонной службе была, и в местной газете ящик открыла, и на 'сингл ивенты' зачастила. Я тогда была на 10 лет моложе и на 10 'паундов' легче. Я нормальная, накрашусь, так совсем ничего, в России была, что называется не хуже многих других, по местным меркам, красавица. Спереди грудь, сзади попа, все как у людей, волосы до плеч, понятный английский, выслушиваю любую чушь вежливо и внимательно, киваю и улыбаюсь. И пошли женихи потоком, как лемминги в океан со скалы.

Жить стало легче, жить стало веселee. Приходишь домой - на автоответчике 15 новых записей. Все меня хотят, у всех голоса игривые, взволнованные. Испанцев и арабов я сразу отметала, интересовалась голосами без акцентов. И не из-за предрассудков, а просто иммигранты изначальной цели не соответствовали. Не спросишь же у него статус иммиграционный, а спросишь - он возьмет и соврет. Можно, конечно, вежливо поинтересоваться, сколько лет он в Америке, но ведь это тоже не гарантия синего паспорта. Он может, тут пятнадцать лет нелегально. Так что концентрировалась на урожденных американцах. Хватало таких. У меня и техника отшлифовалась. Звонила радостно и смущенно, и назначала свидание на следующий день после работы. Обычно два свидания. Одно на 7 вечера, второе на 9. Оба раза старалась в ресторан. Не просилась, сами предлагали. Им в это время тоже жрать охота. Были, конечно, кто старался в кафе, а я не отказывалась. Второй раз по-любому в ресторан вели. Я за своим кошельком не лезла и счет из рук не рвала. Какие нежности при нашей бедности. Расходы на еду сократились до нуля. Один ужин я ела, второй домой несла в коричневом оберточном кульке. Сын его на следующий вечер в микроволновке грел, выбирал из трех четырех, шелестя коробками.


При активном поиске (постоянном обновлении анкет на нескольких ресурсах) в среднем я получала 4-5 новых контактов в день и постоянно встречалась с пятью - шестью наиболее перспективными кандидатами. Довожу до сведения дейтящихся читателей, что требования у меня были на уровне плинтуса, и поиск был по-настоящему активным. Были приятные интересные ребята. Были совсем асоциальные кадры. Один строитель-алкоголик приехал ко мне аж из Вест Вирджинии. И за ужином, брызгая слюной и куря вонючие сигареты, весь красный, он час хриплым басом материл своего босса, рассказывая о работе, да так что соседние столы оборачивались. А по телефону приличный человек был. Я от раздражения в коробочке домой омара унесла, хотя обычно не наглела. Был один банковской работник, от которого полгода назад сбежала русская невеста, опустив на 10 тонн. Он мне в столбик свои потери вывел и подытожил за обеденным столом на салфетке ручкой с расплывающимися чернилами. Шубу она у него выцыганила, сказала, отдаст, пришлет ему из России. Так мало ему еще, опять за русской поперся. Таких я, конечно, потом игнорировала.

Был один бывший военный летчик, умный веселый мужик, цветы мне слал, лимузин заказывал, на парадный обед своего полка возил в лимузине, оплатив платье и волосы. Я привязалась к нему. Мы полгода дейтились, друзья его мне понравились. Я мечтала о нем. Только что-то отношения развивались медленно, дальше поцелуев дело не зашло. К себе ни разу не звал, а у меня малыш дома. А когда я не выдержала, заговорила об этом, он сказал что у него травма какая-то, позвоночник, в корсете ходит. Чего, спрашивается, полез знакомиться тогда? Я корсет замечала и что прямо держится, но не связала как-то. Потом он звонил, пару раз и даже встречались, но так неловко и тяжело. Пропал. Я плакала. Он в Пентагоне работал, когда там шахиды полстены снесли, я хотела ему позвонить, да телефона не нашла. Я тогда уже два года как замужем была.

Один жених, водитель бензовоза, надолго задержавшийся, меня, знаете, чем напугал? Не поверите, влюбился в меня сильно. Как-то быстро, странно и неадекватно. Когда ему пацан мой с тоской рассказал о черепашонке, который у нас в Питере дома жил, он на следующий день ему привез аквариум с водяной черепахой. Ехал 15 миль в час, три часа почти. Аквариум, корм притащил, камешки на дне и эта 'тортилла' с плоской рожей. Как эта сволочь воняла! Я через пару недель уговорила сына отпустить ее в пруд. Черепаха что. Звонил ежечасно, у дома торчал, бензовоз запарковав блестящий. Уговаривал меня пойти мебель с ним выбирать для нового дома. И смотрел на меня, смотрел, мне страшно было. Я не хуже других, меня можно любить, трое вон даже женились. Но это было чересчур. Мы ходили в кино с ним, он брал (для меня) самый большой 'попкорн' и ведро кока-колы, отворачивался от экрана в мою сторону и смотрел не отрываясь. Когда я оглядывалась на него, он торопливо протягивал мне пакет попкорна и стакан. Я показываю на экран - смотри мол, он часто кивает и улыбается. Испугалась я, если честно. Некомфортно мне было. Он потом долго звонил.

Я долго рассказываю, а все это быстро происходило. Быстро - и одновременно. Я уже через год замужем была, за программистом без детей на три года моложе. И даже вроде как по любви. Хотя любовь - такое расплывчатое понятие. Что смешно, мой верный Кадиллак сдох окончательно и бесповоротно на второй день после свадьбы. Как тот гонец марафонский, добежал и умер. Но это было уже не важно. Я быстро и между делом финансировала себе маленький, но девственный фордик. Я разрывалась на части, сдавая экзамены, оформляя документы и переезд, на ходу объясняя 'реэлторам', сколько мы готовы положить в задаток за будущий дом и покрикивая на сына, чтоб он не бросал свой двенадцатискоростной серебристо-ультрамариновый БМХ на улице.

Меня мой муж чем взял. Он пришел за мной (вторым дейтом был в тот день), а я на первом задержалась. Я вбегаю, а они с моим сыном сложнейшую конструкцию из леговских блоков собирают на полу. Мой пацан с России леги обожал и с собой привез. И на следующее свидание будущий муж явился с огромной дорогой коробкой каких-то робозоидов. Они так подружились. До сих пор он его балует и спускает ему все. Лег у меня полный подвал, только россыпью, никому не нужно? Тысячи на три наверно, они их пять лет подряд строили, постоянно усложняя проекты. Сейчас сыну не до лег. Он в час ночи возвращается, старательно отворачивая от меня морду.

А муж до сих пор на полу квадратных пупырчатых леговских роботов и джипы собирает. Десятый уже год (7 после гринки) на эту картину смотрю. Он мне не мешает. Прижился у меня Хомка.


http://pora-valit.livejournal.com/1493444.html

1) Как-то даже обидно за весь мужской род из-за таких вот лохов
2) Как можно быть таким омежкой? Ладно куртизанку содержать, будучи в теме, но с прицепом и не понимая всю глубину своего ярма...
3) Материнский инстинкт сильная штука. Если женщина любит мужчину - значит она его родила. Частенько истории такие проскакивают. Разведенка готова на всё, лишь бы взрастить своё чадо....

Gasar

Да ладно. Нормально все. Свел Бог, отца и сына. И дальше - их жизнь.

TigroKot-2

Не осилил до конца.. хоспидя, какая же отстойшейшая тетка.

Гы

http://youtu.be/fF-bEWgIgbg
Это не только по теме, но и про рыдальню с дсо, в общих чертах

alexeykoreev

Что хотели то и получили чего еще?

sergeis64

Где вы такую белиберду надыбали? Похоже на Шишигины "завихрения" по поискам настоящего мужчины. У кого то много свободного времени

TEq

Где вы такую белиберду надыбали?
"фрэндлентой занесло"

sergeis64

Чой то баян какой то махровый...

rawmeathunter

Летчик выдуман. Остальное правда. Внешность мужа-кодера по понятным причинам не раскрывается. Учитывая что

TEq
я хотела ему позвонить уже два года как замужем
тётко обычное шалаво, каких полон
TEq
.livejournal.coml
Пусть все такие едут в омерику. Хоть не так тошно на улицу будет выйти.

TigroKot-2

rawmeathunter
Пусть все такие едут в омерику

нужны они там такие, у них своего гамна хватает.

Оторва

sergeis64
)))) у тебя бензовоз есть?)))

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

sergeis64

Лена- если ТЕБЕ надо- достану :-)))

Оторва

sergeis64
Лена- если ТЕБЕ надо- достану :-)))
да у меня виза америкосовская закончилась((( да и не собираюсь в этом году в ваши края.. хотя фиг знает... так что погоди пока доставать)

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

sergeis64

Как скажешь, началнык. Мы люди рабочие, но за нами не заваляется, коечка есть, да и накормим-напоим. Я тут попался на живца правда- чую что поеду в Колорадо на недельку в октябре- жена уже строит злокозненные планы с подругой из Сиетла. Меня потом будут долго бить ногами на шпильках.

Оторва

sergeis64
Меня потом будут долго бить ногами на шпильках.
мсье знает толк в извращениях)))

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

Октябрец

Все мужчинки (другого слова не подберешь)в тексте убогие, каличные и сирые...А героиня топика - прямо птица-берегиня, умащающая всех своим пометом и считающая что творит благо. Суть в ее паразитарном мировоззрении - ей все чего-то должны. Буквально год назад я таскался за подобной леди. Узнав что она "с прицепом" и интересует ее лишь сугубо материальное - в моем случае МОИ бабосы,а так же в довесок Я который должен был возить всюду ее дочурку, таскаться в Ашан и любить "как родную". Не стал, как только узнал - устранился. Не для того моя борода росла. И о чудо. Все стало хорошо.

------------------
Hic Rhodus, hiс salta

Оторва

Октябрец
моем случае МОИ бабосы
тут почитаешь, таки все олигархи

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

Октябрец

тут почитаешь, таки все олигархи
да ладно я б олигархом был - я был тогда всего лишь обыкновенным чиновником...

Оторва

Октябрец
да ладно я б олигархом был
и взять с тебя кроме анализов было нечего?)))

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

Октябрец

Скажем так, что ей бы хватало. Короче чуть не пропал.

Alexandr13

Оторва
тут почитаешь, таки все олигархи
И не говори 😊

СтреляюНаОщупь

Октябрец
и интересует ее лишь сугубо материальное - в моем случае МОИ бабосы
"Ему нужна не я, а мои миллионы" (с) "Здравствуйте, я Ваша тетя!"

Октябрец

мои миллионы
у меня даже одного не было, с учетом всех активов - миллиона три максимум)а вообще обидно что так...

------------------
Hic Rhodus, hiс salta

Оторва

Октябрец
а вообще обидно что так...
скажу тебе по секрету, что до фига мужиков, которые пытаются найти бабу чтобы самому ни фига не делать, чтоб обстировала/обглаживала/кормила/прибирала и чтоб у нее поселиться
но вот как-то платить за блага цивилизации не готовы
швырнул свою половину денег исключительно на продукты и сГать на все
а то, что помимо продуктов до фига еще трат даже на него любимого - по фиг

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

Октябрец

платить за блага цивилизации не готовы
Нет, я увы так н могу, пробовал - н поканало. Баба быстро становится постылой, если ничего к ней не испытываешь. Если нет понимания с полуслова, готовности уступать друг другу и желания расшибиться в лепешку ради любимого человека (а оно у меня появилось) то отношения обречены на вырождение - на тлен,безысходность и бытовуху... Мужчина привратиться в мужика в засаленной майке и с пивным брюхом, а женщина в неопрятную бабищу, оба начнут старую песню "Всемужукиказлы, всебабысцууки"...Видел такое...Все от эгизма и чрезмерного ЧСВ с гордыней...

------------------
Hic Rhodus, hiс salta

Yep

нормальная тётка, здравомыслящая. вовремя свалила в Штаты, себя устроила, сына подняла.
потому что альтернатива в России, знаете какая?
женщина с ребёнком - второй... нет, третий сорт.
для своих, русских.
тем не менее на них охотно женятся.
знаете кто?
- таджики, беря второй запасной женой. решают свои проблемы.
я таких много видел. и рожает она ему потом тоже таджиков.
так что...

Октябрец

Вообще брак и отношения служат не для решения проблем и эксплуатации человека человеком...

Alexandr13

Yep
женщина с ребёнком - второй... нет, третий сорт.
Знаю обратные случаи.

Оторва

Alexandr13
Знаю обратные случаи.
это с возрастом приходит

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

Yep

Alexandr13
Знаю обратные случаи.
я тоже - но это лишь исключение, подтверждающее общее правило.

TEq

ни фига не делать, чтоб обстировала/обглаживала/кормила/прибирала и чтоб у нее поселиться
херассе. это когда это у нас ведение домашнего хозяйства вышло из женских обязанностей?

если мужик работает и содержит семью - всё, баба на хозяйстве. работают оба - значит и дом напополам.

женщина с ребёнком - второй... нет, третий сорт.
а кому нужны чужие дети,когда своих сложно поставить на ноги?

Yep

TEq
а кому нужны чужие дети,когда своих сложно поставить на ноги?
а какие тогда претензии к тётке?
ну а амеров понять можно - у них бабы страшные

Yep

Октябрец
Вообще брак и отношения служат не для решения проблем и эксплуатации человека человеком...
да Вы шо!!!
а мужики-то не знают(с)
😀 😀 😀

TEq

ну а амеров понять можно - у них бабы страшные
херня.





такие же, как и везде. это даже если не брать в рассчет не попорченных инквизицией латинок.

Просто мужики из ее историй - чаморы, которые себя настолько не любят, что согласны взять б/у с ребенком, без гражданства и содержать.
При том, что можно взять молодую мексиканку, которая будет знать своё место в доме.

Yep

TEq
херня.

такие же, как и везде. это даже если не брать в рассчет не попорченных инквизицией латинок.

дададад, интернетах картинок много - а ты там был?
я был почти месяц, правда в исключительно белых штатах без латинос и негров.
ни одной симпатичной белой девки - не видел, ни на дискотеках, ни в офисах контор, и нигде
может потому что там их предки - немцы, а единичные красивые в голливуд уезжают - хз.

-T-

Обычная история, не вижу в ней ничего экстраординарного.
Тетка хотела уехать и замуж, тетка уехала и вышла замуж.
Тетка не хотела чисто гражданство с абы кем, тетка нашла нормального парня, который и с ребенком подружился, а это важно.
В общем, молодец.

Yep
нормальная тётка, здравомыслящая. вовремя свалила в Штаты, себя устроила, сына подняла.
потому что альтернатива в России, знаете какая?
женщина с ребёнком - второй... нет, третий сорт.
для своих, русских.
тем не менее на них охотно женятся.
знаете кто?
- таджики, беря второй запасной женой. решают свои проблемы.
я таких много видел. и рожает она ему потом тоже таджиков.
так что...
Согласна.

Оторва

TEq
если мужик работает и содержит семью - всё, баба на хозяйстве. работают оба - значит и дом напополам
учу читать... дорого!
ключевое слово - содержит
никто не против заниматься хозяйством
а вот хаметь это совсем другое

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

Октябрец

учу читать... дорого!
дедушка Ленин для таких как тут бесплатное образование ввел...
кому нужны чужие дети
педофилам разве что и омегам...

Господарищи и дамки тутошние испорчены потреблядством многие.

да Вы шо!!!
а мужики-то не знают(с)
Ну вот Вашей дочери такого "потребила" Вы пожелаете? Я нет, ни Вашей, ни своей.

------------------
Hic Rhodus, hiс salta

Yep

Октябрец
Ну вот Вашей дочери такого "потребила" Вы пожелаете? Я нет, ни Вашей, ни своей.
дело не в том, кто чего желает.
я имел ввиду то, как сейчас это происходит на самом деле.

Оторва

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Октябрец:
[Б]
Ну вот Вашей дочери такого потребила Вы пожелаете? Я нет, ни Вашей, ни своей.
[/Б]
[/QУОТЕ]
понимаешь, тут странная фигня получается
дочь это одно, а жена это другое
знаете ли, двойные стандарты -с

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

Ерунда


TEq, а ты-то чего впрягся?
у тебя все впереди (спереди) )))))

One-Joule1

TEq
http://andrey-cruz.livejournal.com/124234.html

Посмотрите список убитых брейвиком - там большинство норвеги. Черных нет смысла охотить, т.к. их количество бесконечно.

TEq

мне ща державу обидно )

Оторва

или чисста скучно?)

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

TEq

или чисста скучно?)

у мну семестр еще не закончился и работа. мне весело)

Fazzzaaa

Каждому своЁ