Тема о толератности или на медецинском термене , хана организму он не сопротивляется.

Савелий Халк

Чему нас учат , зачем мы должны терпеть ? Мы должны терпеть при том что нас насилуют , убивают , избивают. Хватит терпеть Русский Татарский ,Якутский ,Бурятский , Чувашский , Удмуртский и много других народов , которые веками чувствуют сплочённость . Но зачем нам насаждают эту Сурковщину , эту терпимость к Северному Кавказу. Они нас не считают за людей , насилуют , убивают наших женщин и детей . Убивают даже мужчин . Зачем такой прогиб , зачем я не знаю терпеливый русский этнос . Вот я не русский , булгарин нет не татарин а именно булгарин . Я знаю своих предков до 17 колена , все из нас свеловолосые (есть и тёмные), голубоглазые (есть и с зелёными), Но насколько я помню , и в записях архива есть ,мой пращур был воевода города Булгар .И молился он не аллаху что турки позже насадили , а богу солнца и земли Ерлику.

Савелий Халк

Вот здесь тоже люди устали от толератности http://www.yaplakal.com/forum3/topic643962.html

Рус-с

Савелий Халк
Поддержу, правильная тема. Вопрос стоит о выживании русских и тех кто с ними.
булгарин
Волга-Булга? 😊
все из нас свеловолосые (есть и тёмные), голубоглазые (есть и с зелёными),
Видел среди татар блондинов и шатенов.
Зачем такой прогиб
Власть принадлежит бизнесу а ему видно это выгодно, да и с советских времен русские(живущив РСФСР) в загоне, куча денег уходила на развитие окраинных республик. Далее, у нас охот.нож до сих пор лицезии, при Советах по охотничьему билету, на Кавказе и в Азии холодное оружие норма. А то что для руского засапожный нож норма, забыли. Насчёт огнестрела...... опять же на Кавказе пистолет/автомат только ленивый не имеет сейчас. Короче......... апартеид и сегрегация в чистом виде.

Рус-с

И молился он не аллаху что турки позже насадили
На кавказе ислам приняли чуть ли не в пику России.
а богу солнца и земли Ерлику
Язычник, наш человек. 😊 У меня друг татарин, православный.

Савелий Халк

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Рус-с:
[Б]
Язычник, наш человек.
[/Б]
[/QУОТЕ]
Русские не должны молится чужому богу Иисусу , у русских есть свой Бог Перун он же Ярило , бог солнца и земли .Есть ещё много богов лесов и полей ,кто был на природе те чувствуют это. Боги которых мы предали , но которые любят нас и защищают.

Савелий Халк

Зачем я это пишу ? Да затем что не надо подставлять свою щёку под удар , по библии мы должны быть рабами , ведь только раб не посмеет поднять руку на господина но подставить свою щеку.

Gasar

Савелий Халк

Савелий. Вы весь день генерируете темы, частью состоящие из разжигания, частью из лютого уг.

тема закрыта.