О нелегкой доле разведчика: Сотрудник британских спецслужб залез в сумку и случайно з

Майор

О нелегкой доле разведчика: Сотрудник британских спецслужб залез в сумку и случайно задохнулся

Сотрудник британской службы разведки MI6 Гарет Уильямс, найденный голым в закрытой сумке в ванной своей квартиры, скорее всего, погиб в результате случайности. По мнению полиции, он залез в сумку, закрыл ее изнутри и не смог выбраться, в результате чего задохнулся. Впрочем, объяснить, почему на стенках ванны и на замке сумки нет отпечатков его пальцев и ДНК, детективы не смогли.
Скотленд-Ярд в ходе дополнительного расследования обстоятельств смерти 31-летнего сотрудника MI6 Гарета Уильямса пришел к выводу, что его гибель, скорее всего, была нелепой случайностью. Тело шпиона, эксперта по взламыванию кодов, было найдено в августе 2010 года в ванной его собственной квартиры.
Труп разведчика без каких-либо телесных повреждений находился в застегнутой на молнию спортивной красной сумке.
В прошлом году коронер Фиона Уилкокс по завершении своего расследования пришла совсем к иному выводу: по ее мнению, шпион был убит неизвестными. Однако после того, как выяснилось, что служба разведки не предоставила коронеру все необходимые вещественные доказательства и не позволила допрашивать своих сотрудников, которых также подозревали в убийстве коллеги, полиции было предложено продлить расследование еще на 12 месяцев..
Впрочем, несмотря на все принятые меры, окончательный ответ относительно причин смерти Уильямса так и не был получен. Газета.Ru

Дядюшка Ух

Издержки профессии либо нетрадиционные сексуальные увлечения.