Белорусский удар по либерастам

sashiko

Пощечина Либералам. Причем пощечина сапогом! Наконец в отборе на евровидение от Белорусии участвует настоящий патриот.
Чего стоит только эта цитата:
...Чтоб сосать из них ресурсы, словно кровь сосет Вампир,
Мы убийце в "Белом доме" дали премию за мир..." !!!
Всю песню молодого автора можно разобрать на эпичные цитаты, которые будут бить как наковальней наших либеральных зазывал.
Украинцам обязательно к прослушиванию.
Вот пресс-релиз от автора:
На сегодняшний день либеральная идея доминирует в мире. Она принимает поистине уродливые формы, и в этих уродливых формах агрессивно насаждается по всей планете. Пророки либерализма двигают человечество к неминуемой гибели, как духовной, так и физической. Загрязнение окружающей среды, поощрение разврата в самых разных формах, насилие, ювенальная юстиция, культ потребления, всеобщая алкоголизация - это далеко не полный список проблем, на которые принято закрывать глаза сильными мира сего. Особо циничен тот факт, что сейчас аморальное подается как высшее достижение морали. Наша страна осталась практически единственным островком здравомыслия на континенте. Наш народ все ещё сохраняет свои традиционные ценности. Поэтому нас постоянно упрекают в 'нецивилизованности' и всячески стараются навязать нам свои 'свободы', которые на деле означают лишь свободу к деградации и самоуничтожению.
В современной мировой геополитической ситуации, руководители нашей страны не всегда могут прямо заявить о нашей позиции, несмотря на то, что эта позиция нашего народа в абсолютном большинстве. Я же, как музыкант, могу свободно заявить о нашей позиции и сделать это заявление так громко, как только смогу. Поэтому я и написал именно эту песню, став рупором нашей Родины и и маяком надежды для всех здравомыслящих европейцев (всё еще составляющих большинство). Я убежден, что моя песня заставит многих призадуматься, сделает этот мир немного лучше и справедливее.


Alex3452

Не взлетит же на Западе.
Нынче там ко всяким пидорам надо нежно относиться, не дай бог обидятся и засудят.

OCTAGON

Прикольно. Но слабо.