Александр Иншаков и 2 млн долларов.?

TIIL-59

Полиция намерена допросить главу Ассоциации каскадеров России Александра Иншакова по делу о вымогательстве 2 млн долларов.
"Следователь УВД по Центральному административному округу Москвы планирует допросить Александра Иншакова в качестве свидетеля", - сообщил ИТАР-ТАСС начальник пресс- службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.
Однако дата проведения следственных действий с его участием пока не определена.
17 января в полицию поступило сообщение о том, что в офис нотариальной конторы на Софийской набережной в Москве вошли шестеро неизвестных и стали требовать 2 млн долларов, угрожая предметом, похожим на пистолет.
Прибывшие на место происшествия сотрудники ОМВД России по району Якиманка обнаружили по данному адресу автомобиль Toyota и микроавтобус. Рядом с автомобилями находились пять человек и один за рулем. Данные лица были задержаны и доставлены в отдел полиции.
В полиции уточнили, что задержанными оказались пятеро жителей Северо-Кавказского федерального округа и один уроженец Таджикистана. При осмотре автомобилей задержанных обнаружен травматический пистолет, пистолетные магазины, а также два пакетика с порошкообразным веществом, которые направлены на исследование.
Таганский суд Москвы 18 января арестовал четверых из задержанных. Как отметили в полиции, по факту инцидента в нотариальной конторе возбуждено уголовное дело о вымогательстве.

KOSTYA

Ой,да ладно, Иншаков скорее всего знакомый кого нить из рэкетиров,а полиции надо все версии отработать,ну и что с того,ну допросят,ну и чё,скорее всего ОН вообще там не при делах...

TIIL-59

Я тоже на это надеюсь!Просто полиция отрабатывает все версии.
Иншаков ведь не бедный чел!Зачем же ему позориться?

KOSTYA

Я думаю - разберутся...

puha

Иншаков ведь не бедный чел!Зачем же ему позориться?

А у нас как раз у "небедных" с порядочностью хуже всего.Чем богаче и влиятельнее,тем бессовестнее и жаднее.

тов.Берия

KOSTYA
Ой,да ладно, Иншаков скорее всего знакомый кого нить из рэкетиров
Сразу вспомнилось давнее дело с Тадеушем Касьяновым.

Добрый как ангел

раньше бандюганов в кино играл а теперь так в бандюгана поиграет...

KOSTYA

2тов.Берия Кстати Да,похоже...Ну дай бог чтоб Иншаков оказался не при делах в этом налете и это оказался обычный допрос свидетеля,а не ЗАКАЗУХА на знаменитость.

Добрый как ангел

KOSTYA
ЗАКАЗУХА на знаменитость.
ааааааааа держити меня сорок!!!!
это вот как так???
Типа какой нибудь начотдела в СК с детства мечтал в кино сниматься и быть каскадерой и теперь ЗАКАЗАЛ.... ой мамочки сичас порвет меня... 😀 ... заказал.... ЗНАМЕНИТОСТЬ!!!!! ухххууухууухууууу 😀
Или дипутат с пузом....
И скоро.... блин... вот угар то.... будуд за Иншакова икру метать как ха пусек с ходором, а в кино кто то типа жирика или Нургалиева будет бандосов в третьесортных памойных фильмах играть с жестким таблом бросая димонические взгляды с экрана....
😀

KOSTYA

2Добрый как ангел Чувак,Я достоверно не знаю что там было с Касьяновым,но многие считают что Он 1,5 года просто так отсидел - под Заказуху чью то попал,как бы с Иншаковым так же не случилось-дай бог штоб Я в нём не обшибся и у него было всё хорошо.

Типа какой нибудь начотдела в СК с детства мечтал в кино сниматься и быть каскадерой и теперь ЗАКАЗАЛ...Или дипутат с пузом....

Неа,не типа.А типа кто-то из знакомцев Иншакова дал на лапу приличную сумму в у.е. какому нить менту штоб тот ЕГО посадил...

Добрый как ангел

KOSTYA
кто-то из знакомцев Иншакова дал на лапу приличную сумму в у.е. какому нить менту
ну да, ну да, роль атамана Козолупа в сериале не поделили )))))
вписали в блудняк пятерых чичей двух сенаторов и таджика в моменте ))
чиста Иншакова посадить многоходовка 😀
А разрабатывалось в ЦРУ..... по знакомству.... 😀

Hornisse

То, что он может быть связан с преступными группировками - один вопрос. О таких связях нашей эстрады и кинематографа всем известно. Другое дело, что он, как бы, не мальчик для таких игрищ.

Добрый как ангел

Hornisse
всем известно.
а... ну тогда это конешно.... типа нормально... так и должно быть!
Hornisse
Другое дело, что он, как бы, не мальчик для таких игрищ.
ну там как бы и заряжено по взрослому... послали шестерых бычков два лямчика зеленых с терпилы вышибать...... два "немальчика" уже отпрыгнули от этого блудняка.... теперь его очередь.....))))

KOSTYA

2Добрый как ангел А откуда такая уверенность что Иншаков в этой рэкет бригаде? Откуда уверенность что он вообще в этом налёте замешан? 😛 Пока у меня нет оснований о нём плохо думать и плохо говорить... Всяко в жизни бывает...

TIIL-59

Подождём пару дней-ежели негатив выявят на него-раструбят на весь мир.СМИ любят клубничку!
Как же-кино-герой,а глядика-тоже не без изьяна,типа!!!
Полицмастера сами и сольют в СМИ инфу...
Как это ещё не "зацепили"С.Безрукова ,Пчёлу,Космоса...??? 😛

Добрый как ангел

TIIL-59
Полицмастера сами и сольют в СМИ инфу...
если будет надо....
а то могут и закатать лет на десять и никто не прочухает...

Добрый как ангел

KOSTYA
Пока у меня нет оснований о нём плохо думать и плохо говорить... Всяко в жизни бывает...
вот и я о том же....
только наоборот не готов вот так сразу за него вписываться дефирамбы ему петь и тельник на груди рвать....
пока камментирую только новости а не Иншакова....
просто я объективен.... и жизнь повидал....

KOSTYA

2Добрый как ангел Сколько тебе лет всё таки?

КМ

Всяко бывает, конечно. Но история странная.

Добрый как ангел

KOSTYA
Сколько тебе лет всё таки?
ну напишу сечас что сто пийсят и что?
некоторые год за три живут а кто и за пять и в молодые по паспорту годы является в моменте деловым человеком а кто то до пенсии благородный алень...

KOSTYA

И всё таки?

Добрый как ангел

KOSTYA
И всё таки?
тебе за чем?

KOSTYA

Просто интересно в каком возрасте может находится человек у которого из 1300(тысячи триста) сообщений в форуме,едва ли 20 наберется имеющих хоть какой то смысл,1200 сообщений - глупость и 80-понты мокропопых малолеток.

Добрый как ангел

KOSTYA
1300(тысячи триста) сообщений в форуме,едва ли 20 наберется имеющих хоть какой то смысл,1200 сообщений - глупость и 80-понты синежопых малолеток.
радуга в глазах смотрящего....
если еще не дорос до панимания чего то то и не торопис делать выводы....
всегда по делу пишу вот только у всех уровень разный....
быдла например сидит перед телевизором смотрит новости и кроет правитильство матом типа они там все тупые а он знает как на самом дели надо.....
...ну-ну.....
надо ровняться на успешных людей и работать над собой а не сопли жевать....

KOSTYA

Дык,Я и хочу понять КТО перед мной!!!Только ты на конкретные вопросы не отвечаешь.Ну попробую ЕЩЁ раз(может таки дождусь ответа):В чём ты успешен и сколько тебе лет? 😛

vnau7

Да с чичами он якшается -
"Между тем, по информации источников LifeNews, после допроса статус Иншакова в деле может измениться со свидетеля на подозреваемого или же обвиняемого.
Дело в том, что охранники известного бизнесмена Умара Джабраилова, задержанные за вымогательство двух миллионов долларов у столичного нотариуса, заявили, что организатором преступления был продюсер Александр Иншаков."
А это их задержание - http://lifenews.ru/news/125622

Добрый как ангел

KOSTYA
ты на конкретные вопросы не отвечаешь
э! осади ка....
какое ты имееш право у меня СПРАШИВАТЬ????
вежливые люди ИНТЕРЕСУЮТЬСЯ вообще то....

KOSTYA

2Добрый как ангел Ясно,опять оттролился,к терминам прикопался,Я и ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ в ФОРУМНОМ смысле.Конечно можешь не отвечать - ТВОЁ право,никто не заставляет...

TIIL-59

Тадеуш Касьянов-выдающийся мастер, отец-основатель и прочее, прочее, прочее оказался за решеткой.

Следствие длилось 18 месяцев. За этот немалый срок Касьянов побывал в разных тюрьмах нескольких российских городов. Где-то начальство понимало, кто к ним угодил, и старалось создать человеческие условия. А где-то, напротив, пытались сломать. Зимой сутками держали в неотапливаемой камере.

Среднестатистический человек точно бы не выжил. А какой-нибудь голливудский киногерой согрелся бы, наверное, энергетическим полем. Но Касьянов ни тот, ни другой.

Он сумел выжить и не сломаться. Но без последствий это не прошло. Он признается, что 'кучу здоровья' потерял в тюрьме. Чем же закончились его злоключения, спросите вы? Оправдательным приговором, разумеется. Суд признал, что Касьянов был оклеветан и ни в каком криминале он не замешан. Вот только для того, чтобы убедиться в этом российской Фемиде потребовалось полтора года.

Позже Касьянов через суд добился выплаты компенсации за это заключение.
Впрочем, патриарх и сегодня в 68 лет в весьма неплохой форме. По-прежнему ведет тренировки и ежедневно тренируется сам. И, как выражались раньше, общественной работой занимается.

Добрый как ангел

TIIL-59
Тадеуш Касьянов-выдающийся мастер, отец-основатель и прочее
нуи флаг ему в руки.....
можно подумать у нас никто из звездунитостей по уголовке не чалился за дело.....

и это.....
наказания без вины не бывает.....
надо всегда смотреть внимательно с кем якшаешся.....

KOSTYA

2Добрый как ангел Тебе больше подойдет ник Мистер Троллоло 😉

Добрый как ангел

так всегда начинают обзываться когда по делу не чего сказать.....
возражения что некоторых артистов вполне по закону и заслужено на кичу отправляли есть?

KOSTYA

Вообще по теме ТС Я всё что хотел сказать УЖЕ сказал...Возражений НЕТ мусьЁ Троллоло

Добрый как ангел

ну и гут бай....

Дипкурьер

Сколько шума из-за стареющего патлатого клоуна!

Просто диву даёшься, откуда у простого российского каскадёра столько времени и сил быть каждой бочке затычкой.
Но есть в биографии Иншакова и другие красноречивые факты, о которых он, как говориться, не упоминает в анкетах. Так спецслужбы США признали его опасным для Америки, и ещё десять лет назад отказали во въезде в страну. В том же 2004 году агент ФБР Лестер Макналти под присягой в высшем суде Нью-Йорка показания о том, что под прикрытием известного криминального авторитета Япончика в Москве действует несколько крупных преступных группировок, одну из которых возглавляет «каскадер Александр Иншаков по кличке «Иншак». Добавлю из российских баз: Иншаков Александр Иванович, уголовная кличка: Иншак, адрес: Смоленская площадь, 13,159; лидер ОПГ спортсменов.
Связи:
- Михайлов Сергей Анатольевич, уголовная кличка: Михась русский, 07.02.1958 г.р.,ур.: Москва г. Солнцево, лидер ОПГ.
- Грачев Александр Феликсович, уголовная кличка: Чпок, ассириец, 02.10.1962, г.р., ур. Москва, адрес: Москва, Заморенова, 41, 9; предст. о/интерес, подозреваемый в преступлении, лидер ОПГ, р/судимый, ОПГ - ассирийская.

и т.д.

TIIL-59

С такой инфой не сталкивался...
Надеюсь,что умные головы сумеют разобраться...
Где большие деньги крутятся-возможны и разные варианты.А кинобизнес-сами знаете,$ там немеряно!

KOSTYA

TIIL-59
С такой инфой не сталкивался...
2TIIL-59 ИМХО А это и не инфа,это перепечатка дерьма из "желтых" газетенок и "желтых" сайтов... Есть такие эээ "издания" в которых про любого более-менее известного человека можно найти "компромат",вот только достоверность подобной инфы 0(ноль)процентов 😀 😊

Дипкурьер


В сортах дерьма не разбираюсь. Это, в том числе, касается и столь любезного вам Иншакова, и,соответственно, вашего сообщения.

Остальных участников беседы отошлю к сайту U.S. Immigration and Customs Enforcement.

KOSTYA

Дипкурьер
В сортах дерьма не разбираюсь. Это, в том числе, касается и столь любезного вам Иншакова, и,соответственно, вашего сообщения.
Ну это само-сабой... 😀 Предсказуемо...

Дипкурьер
Остальных участников беседы отошлю к сайту U.S. Immigration and Customs Enforcement.

Читайте-читайте ЭТО,скоро тоже будет без разницы,как и Дипкурьеру 😀

Дипкурьер


Расширю Ваш кругозор, юноша:
Каждый делает то, что ему интересно или то, в чем он видит какой-то смысл для себя:

Дурак спорит со всеми - он не понимает чужих аргументов, он не может увидеть себя со стороны, понять насколько глупым он выглядит в этих спорах, но как и любому человеку ему хочется выразить свое мнение, быть услышанным, вот он и готов спорить с кем угодно, ставя противника своей тупостью в тупик и думая, что он одерживает таким образом в споре верх. В общем, получает удовольствие он.

Умный спорит с равным - с другими ему не интересно - дурак его не поймет, а с более умным и знающим спорить просто глупо.

Мудрый спорит лишь с собой - он понимает бессмысленность споров с другими - тебя или не поймут, или поймут и признают твою правоту, но, скорее всего, не признаются в этом.

Дипкурьер

Позволю себе расширить Ваш кругозор, юноша:

Каждый делает то, что ему интересно или то, в чем он видит какой-то смысл для себя.

Дурак спорит со всеми - он не понимает чужих аргументов, он не может увидеть себя со стороны, понять насколько глупым он выглядит в этих спорах, но как и любому человеку ему хочется выразить свое мнение, быть услышанным, вот он и готов спорить с кем угодно, ставя противника своей тупостью в тупик и думая, что он одерживает таким образом в споре верх. В общем, получает удовольствие он.

Умный спорит с равным - с другими ему не интересно - дурак его не поймет, а с более умным и знающим спорить просто глупо.

Мудрый спорит лишь с собой - он понимает бессмысленность споров с другими - тебя или не поймут, или поймут и признают твою правоту, но, скорее всего, не признаются в этом.

KOSTYA

2Дипкурьер Хм,ну тогда и Я позволю себе дать совет "старичку":Перечитай 10,а лучше 20 раз выложенный тобой 2(два) раза псевдомудренный вздор и удали 1(один) из них....

Дипкурьер


Видимо не поняли? Ну что ж, бывает и так... 😊

Вик333


Уважаемый, с кем Вы беседуете? Неужели не ясно, что KOSTYA - обычный тролль, не кормите его.

А про Иншакова мое мнение не поменялось - жалкий стареющий лицедей.

TIIL-59

Для "tul. olesia"-вся эта инфа взята из открытых источников.

Вик333

А дело всеж-таки возбудили по факту вымогательства и Иншак там не свидетель, а фигурант.

Это исчерпывающий ответ всем фанатам патлатого клоуна.