Дети в гомосексуальных семьях

Майор 02-02-2014 19:27

Дети в гомосексуальных семьях

Какими вырастут дети, которых воспитывали гомосексуалисты? Ответ на этот вопрос уже много лет интересует всех.

Сторонников однополых партнерств рьяно утверждают, что детям все равно, есть ли у них папа и мама, или же их выращивают два мужчины (или две женщины). Просемейные и религиозные организации, а также множество психологов вовсю кричат, что выросшие в атмосфере гомосексуальных отношений дети будут по умолчанию психологически травмированы и неполноценны в жизни.
  Но в силу того, что легализация однополых партнерств и тем более 'браков' начала происходить в некоторых странах не так давно, до недавнего времени еще не было оснований делать объективные научные заключения. По простой причине - еще не выросло поколение таких детей.
  Однако осенью 2010 года Марк Регнерус, доктор социологии, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине (США), начал свое знаменитое научное исследование на тему 'Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения'. Свою работу ученый завершил спустя полтора года - в 2012-ом. Впрочем, анализ данных продолжается доныне - они доступны всем заинтересованным ученым, благодаря Межуниверситетскому консорциуму политических и социальных исследований Мичиганского университета.

Шокирующие последствия
 В исследовании принимали участие 3000 взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях. В итоге, полученные данные стали по-настоящему шокирующими. Впрочем, этого стоило ожидать. Но впервые это было доказано авторитетным ученым из авторитетного университета, а результаты были опубликованы в не менее авторитетном издании 'Social Science Research'.
 Три тысячи? Маловата выборка, чтобы говорить о достоверности. Но тенденции посмотреть можно.

Высокий уровень венерического инфицирования.
 В опубликованных данных сообщается, что 25% воспитанников гомосексуальных родителей имели или имеют венерические заболевания - из-за своего специфического образа жизни. Для сравнения, количество зараженных сверстников из благополучных гетеросексуальных семей зафиксировано на уровне 8%.
 Надо сравнивать с данными об аналогичных заболеваниях у детей в инфицированных семьях. Или просто семьях, состоящих на учете в вендиспансере. Думаю, цифры сильно разниться не будут.

Неспособность хранить семейную верность.
 А вот и причина такого уровня инфицирования. Те, кого воспитывали гомосексуальные родители, намного чаще лояльно относятся с супружеской неверности - 40%. Аналогичный показатель лояльности к изменам среди выросших в гетеросексуальных семьях - 13%.
 Это интересно! Но, опять же, стоит сравнить с данными в семьях, где родители были лояльны к изменам. У нас такими часто являются семьи военных. Впрочем, не настаиваю.

Психологические проблемы.
 Следующий шокирующий факт - до 24% взрослых детей из однополых 'семей' недавно планировали самоубийство. Для сравнения - уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам - 19% против 8%.
  Это и не удивительно. Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе - со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов.
 Давайте сравнивать не со средним, а с детьми, подвергшимися сексуальному насилию в гетеросексуальных семьях. Полагаю, цифры будут те же.

Социально-экономическая беспомощность.
28% выходцев из семей, где мама была лесбиянкой, являются безработными. Среди выходцев из нормальных семей этот уровень составляет лишь 8%.
  69% тех, у кого мама была лесбиянкой, и 57% тех, у кого папа был гомосексуалистом, сообщили, что их семья в прошлом получала государственные пособия. Среди обычных семей это актуально в 17% случаев. А 38% тех, кто выросли с мамой-лесбиянкой, до сих пор живут на государственные пособия, и лишь 26% имеют работу на полное время. Среди тех, у кого отец был гомосексуалистом, только 34% в данный момент имеют работу на полную загрузку. Для сравнения, среди выросших в гетеросексуальных семьях лишь 10% живут на госпособия, и половина - трудоустроены на полное время.
 Тут опять же подтасовка: а как в 'ихней' Америке берут на работу? На сколько я знаю, благодаря идентификационному коду, есть досье на каждого чуть ли не с рождения. А пуританские ценности еще никто не отменял. Хотя, полагаю, секс.насилия в таких семьях может оказаться больше. Впрочем, у нас в алкогольных семьях это тоже частое явление.

Расстройство сексуальной самоидентификации.
 Ну и напоследок - цифры, которые окончательно разрушает миф о том, что воспитание в однополой 'семье' не влияет на сексуальную ориентацию повзрослевшего ребенка. Итак, если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных.
 Да! И еще раз: да! Это серьезно. Тут и без статистики, только одной детской психологией можно это подтвердить. Семьи с зависимостями, семьи с агрессией, гомосексуальные семьи - плодят себе подобных. Лучше уж неполные семьи! Но каждый выбирает для себя и по себе. А главное: не только за себя, но и за ребенка.

Попытка закрыть рот Регнерусу
 Что показательно, когда Марк Регнерус готовил к публикации полученные данные, против него начали вести агрессивную информационную кампанию. ЛГБТ-активисты требовали не допустить публичного оглашения результатов исследования. Самые горячие головы стали клеветать, называя Регнеруса мошенником и шарлатаном, требовали уволить профессора из Техасского Университета. Даже многие ученые ополчились против своего коллеги.
  Тогда Университет тщательно изучил все обвинения и скрупулезно проанализировал все данные, полученные Регнерусом. Отдельно проверялась методика исследования. В итоге Университет подтвердил, что научная работа имеет высочайшее качество и соответствует академическим требованиям.

Журналисты интернет-газеты 'Все Новости' связались с профессором Марком Регнерусом, чтобы прояснить эту ситуацию.
 Кто и с какой целью подверг сомнению Ваше исследование? Кто проводил расследование, и к какому заключению пришла комиссия?
 Насколько я понимаю, Вас интересует прецедент с расследованием, проведенным здесь, в Техасском Университете, касательно соблюдения мной научной этики. Решение о проведении расследования было принято после того, как Нью-Йоркский общественный активист и блогер подал жалобу, утверждая, что с моей стороны имело место нарушение научной этики. Научно-исследовательский отдел университета провел расследование и сделал заключение, что доказательства предъявленного мне нарушения отсутствовали. Таким образом, вопрос был снят.
 Как бы Вы объяснили настойчивое желание ЛГБТ-сообщества добиться Вашего отстранения от работы в Университете и запрета публикации?
 Дело в том, что в США права сексуальных меньшинств и борьба за признание однополых 'браков' - вопрос крайне чувствительный. Именно поэтому все стадии исследования - от моей работы как автора до рецензионного процесса и, наконец, привлечения внимания СМИ - все это проходило, что называется, под микроскопом. Я ответил на критику моего исследования в ноябрьском выпуске того же журнала 'Social Science Research' (2012) и опубликовал полученные результаты. Все заинтересованные ученые данной отрасли имеют возможность эти результаты анализировать и делать собственные выводы. Но непосредственно данные, которые мы опубликовали, являются точными.
  Также показательно, что этому исследованию была посвящена большая статья в The New York Times. Это авторитетное издание также посчитало необходимым публично оповестить читателей о полученных Марком Регнерусом результатах. Таким образом, мировое сообщество едва ли не впервые получило авторитетное исследование, которое проливает свет на трагичные последствия воспитания детей в семьях, где родители практиковали гомосексуальные отношения.

http://nnm.ru/blogs/cfvxfncrbq...ksualistov/#cut

tube 02-02-2014 19:48

Понравилось

ceolos 02-02-2014 20:06

А зачем им дети? Вазелин подавать между актами? Против них ничего не имею, но считаю, что в обществе должны быть защищены все. В первую очередь дети. Детские коллективы (дет. сады, школы) - очень суровое место для тех, кто отличается от большинства. Сейчас дети уже лет в 10 из инета гарантированно знают про секс и наверняка успевают выяснить, как относится большинство к заднеприводным согражданам. Ребека из однополой семьи однокласники с говном смешают и не дадут оттуда рожу высунуть до окончания школы!

samrat 02-02-2014 20:08

25% воспитанников гомосексуальных родителей имели или имеют венерические заболевания - из-за своего специфического образа жизни. - Да у них там реальные публичные дома на дому! Сорри за тавтологию! И наконец кто-то с цифрами доказал, что ЭТО подрывает не только устои, но экономику страны. Любой страны.

ЛЕНЭНЕРГО 02-02-2014 20:09

TigroKot-2 02-02-2014 20:19

Б/*я, у меня слов нету! Чтобы все это понять пришлось кучу всего перерыть и разрешить пидорские браки!

СанСаныч69 02-02-2014 20:21

quote:
Майор

Сюда надо запостить удаленное из соседней темы...про Мизулину... :P

samrat 02-02-2014 20:22

ЛЕНЭНЕРГО: Русский трэшъ, бессмысленный и беспощадный :)

USSR72 02-02-2014 20:50

Слышал про это исследование в прошлом году.

Неполиткорректное оно какое-то.
Прям таки вбивает брутальный кол из свежесрубленной осины в сладкую, утончённую, лакированную, идеалистическую пастораль содомитской пропаганды

USSR72 02-02-2014 20:55

quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

click for enlarge 500 X 495 62.9 Kb picture

Поржал.
Утащил на ФБ

samrat 02-02-2014 21:24

quote:
Originally posted by USSR72:
Слышал про это исследование в прошлом году.

Неполиткорректное оно какое-то.
Прям таки вбивает брутальный кол из свежесрубленной осины в сладкую, утончённую, лакированную, идеалистическую пастораль содомитской пропаганды

Это исследование не просто "бомба", это просто "конец" очередного экономического мифа. Буду краток. В середине кажется 80-х, было проведено и опубликовано, некое заказное исследование результатом которого был следующий вывод: малодетные семьи более платёжеспособны нежели многодетные (кто бы сомневался), а геи и лесбиянки просто чемпионы платёжеспособности(особенно на товары класса "престиж")! Ясен перец, мыслишки у бизнесменов так и побежали, сами знаете куда и зачем. А тут на ссаной тряпкой, да по щам! Чемпионы платёжеспособности, нихера не чемпионы и живут в основном на пособие!

teppo 02-02-2014 22:34

quote:
Против них ничего не имею,

А вот и зря.
Если кто-то не против, значит не считает это плохим, а если не считает плохим, значит признает нормальным.
Если не признает нормальным, значит должен быть против.

button 02-02-2014 23:26

сажать надо пидорасов, сажать... там им самое место :) малина, так сказать :)

Каценеленбоген 02-02-2014 23:34

quote:
Originally posted by ceolos:

А зачем им дети?

Ну вы даете.
Непонятно штоле?
:)
Смену готовить, ну и попользовать молоденькое...

Алексей ВБ 03-02-2014 08:53

quote:
Против них ничего не имею

это не правильно....пофигизм не допустим в таких вещах...это же....
quote:
геи и лесбиянки

Содом и Гоморру помните...?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%EC%EE%F0%F0%E0

T55M 03-02-2014 09:05

quote:
Originally posted by samrat:

Это исследование не просто "бомба", это просто "конец" очередного экономического мифа. Буду краток. В середине кажется 80-х, было проведено и опубликовано, некое заказное исследование результатом которого был следующий вывод: малодетные семьи более платёжеспособны нежели многодетные (кто бы сомневался), а геи и лесбиянки просто чемпионы платёжеспособности(особенно на товары класса "престиж")! Ясен перец, мыслишки у бизнесменов так и побежали, сами знаете куда и зачем. А тут на ссаной тряпкой, да по щам! Чемпионы платёжеспособности, нихера не чемпионы и живут в основном на пособие!

не так. после приобретения товаров класса лакшери, походу, денег на жизнь не остается ))))

ceolos 03-02-2014 09:19

quote:
Originally posted by teppo:

А вот и зря.Если кто-то не против, значит не считает это плохим, а если не считает плохим, значит признает нормальным.Если не признает нормальным, значит должен быть против.

Знаете, я считаю, что если человек/два/три/n делают то, что нравится всем участвующим и не доставляет проблем окружающим - это их право. Мешает ли мне мысль о том, что где-то один мужик трахает другого? Нет, просто я об этом не думаю. Другое дело - всякие парады и другие элементы пропаганды - с ними надо бороться, чтобы не засорять "эфир". А в собственных спальнях они вправе пихать друг другу что угодно и куда угодно :-)

quote:
Originally posted by Каценеленбоген:

Непонятно штоле?

Неа, реально не догоняю я этого!

quote:
Originally posted by Каценеленбоген:

Смену готовить, ну и попользовать молоденькое...

Вроде как гомосеки кричат, что у них это врожденное? То есть, если исходить из их же собственных слов, нельзя стать геем, им можно только родиться. А за "попользовать молоденькое" и в турму можно присесть ;-)

quote:
Originally posted by Алексей ВБ:

пофигизм не допустим в таких вещах...это же....

А это не пофигизм :-) Смотрите мой ответ камраду teppo, там мои взгляды описаны. Гомосеки были всегда - и в царской Руси, и в СССР, просто они не афишировали свои пристрастия и обществу не мешали. Древние греки, спартанцы, японские самураи тоже увлекались однопольщиной, тем не менее были суровыми мужиками и сильными воинами. Человека надо оценивать не по диаметру очка, а по полезности для общества. Иной гоморас и пидосек, служивший в армии и прошедший горячие точки, фору даст какому-нибудь натуралу-менеджеру по продажам.

gsnake 03-02-2014 09:28

почему это так везде обсуждают - имхо всяких однополых совсем мало в мире. Единицы. СтОит ли вообще эта тема такого ярого обсуждения в СМИ?

Наум 03-02-2014 09:37

quote:
Иной гоморас и пидосек, служивший в армии и прошедший горячие точки, фору даст какому-нибудь натуралу-менеджеру по продажам

В чем он даст фору?

ceolos 03-02-2014 09:40

quote:
Originally posted by Наум:

В чем он даст фору?

в полезности для общества. В армии служил, страну защищал, трудится где-нибудь на заводе, думаете, нет таких? Кто полезнее - торгаш-натурал, или фрезеровщик-гей?

ceolos 03-02-2014 09:45

quote:
Originally posted by gsnake:

почему это так везде обсуждают

shepot 03-02-2014 09:57

quote:
Иной гоморас и пидосек, служивший в армии и прошедший горячие точки, фору даст какому-нибудь натуралу-менеджеру по продажам

это сейчас так называется? :) да и "боевой пидосек" звучит круто
quote:
В чем он даст фору?

ИМХО, правильный вопрос - куда или во что :)

ceolos 03-02-2014 10:03

quote:
Originally posted by shepot:

это сейчас так называется?

таки ви о чем? Если уж бичевать нетрадиционщиков, то сперва надо "почистить" свои ряды: http://guns.allzip.org/topic/68/1305232.html

Наум 03-02-2014 10:16

quote:

таки ви о чем? Если уж бичевать нетрадиционщиков, то сперва надо "почистить" свои ряды: http://guns.allzip.org/topic/68/1305232.html

В той теме собрался весь ганзовский бомонд (для которых "все зло от баб").Один Майор чего стоит :P

JPaganel 03-02-2014 10:22

Эк, понимаешь, беспокоит...

Вообще, самое смешное в этом - это насколько картинка отражает суть дела. В этом "исследовании" половина родилась у матерей-одиночек, а половина из семей которые распались после того как один из родителей обнародовал свою ориентацию. Большинство своих нетрадиционных родителей видело время от времени. Детей которые действительно выросли в семье с двумя родителями одного пола было ровно три, и все три из семей лесбиянок.

Но это если первоисточники читать.

ceolos 03-02-2014 10:24

quote:
Originally posted by Наум:

В той теме собрался весь ганзовский бомонд

уж не знаю, кто там собрался, но мне бы даже в голову не пришло обсуждать, что "мальчики красивее девочек". У меня дефолтные установки, мне девочки нравятся, а мальчики нет :-)

bulawog 03-02-2014 10:46

Вот же людям делать нечего...

arjan 03-02-2014 10:57

Я к гомикам отношусь нейтрально ,ну нравится да ради бога ,но никаких браков и тем более усыновления детей быть не должно .

shepot 03-02-2014 10:58

quote:
уж не знаю, кто там собрался, но мне бы даже в голову не пришло обсуждать, что "мальчики красивее девочек". У меня дефолтные установки, мне девочки нравятся, а мальчики нет :-)

а мне нравятся собаки, со мной что то не так :)
quote:
Если уж бичевать нетрадиционщиков, то сперва надо "почистить" свои ряды
ну собрались, делать нечего, стали обсуждать у кого тело лучше у нас или у женщин, конечно у нас :), какому мужчине не нравиться, что у него мужское тело? Обычный треп от недостатка общения, ничего крамольного. Вот если бы они как Таций с Апулием стали обсуждать любовные утехи, тоды да, каленным ножом, до по тестикулам :)

ceolos 03-02-2014 11:03

quote:
Originally posted by arjan:

никаких браков

а почему нет? Пусть жентся, если хотят :-)

quote:
Originally posted by arjan:

никаких усыновления детей быть не должно

Вот тут согласен! Если надо - пусть трахаются до родов!

quote:

а мне нравятся собаки, со мной что то не так

А это смотря в каком смысле они нравятся ;-)

quote:

Обычный треп от недостатка общения

Ну не знааааю. Все равно как-то странно это.

Gurian II 03-02-2014 11:07

quote:
в полезности для общества. В армии служил, страну защищал, трудится где-нибудь на заводе, думаете, нет таких? Кто полезнее - торгаш-натурал, или фрезеровщик-гей?

Чё-то это какой-то фейк про фрезеровщиука-гея :), но даже если и так - торгаш натурал полезнее - он воспроизводит НОВЫХ ЧЛЕНОВ сего общества.

ceolos 03-02-2014 11:15

quote:
Originally posted by Gurian II:

Чё-то это какой-то фейк про фрезеровщиука-гея

Почему? Не все же геи картинно-показательно себя ведут, есть и "тихушники"

quote:
Originally posted by Gurian II:

торгаш натурал полезнее - он воспроизводит НОВЫХ ЧЛЕНОВ сего общества.

ну, можно и так рассждать. Хотя не факт, что из этих новых членов что-то полезное вырастет.

shepot 03-02-2014 11:19

quote:
Все равно как-то странно это.
это маленьких детей есть такой момент познания путем сравнения, но коммуникативных способностей еще нет, а там у участников видимо возраст уже приближается к детскому, но уже с возможностью выражать свои мысли и строить общение :)
quote:
А это смотря в каком смысле они нравятся ;-)
они мне нравятся как собаки :)

shepot 03-02-2014 11:23

quote:
ну, можно и так рассждать. Хотя не факт, что из этих новых членов что-то полезное вырастет
с гомосеками в этом отношении проще, у ничего просто не рождается :)

Perseus 03-02-2014 11:26

Если заднеприводные такие от рождения, значит это природный механизм выбраковки. Если в говномесов превращают через очко-тем более выбраковка ненужных, морально не устойчивых, склонных к греху и разврату особей. Потомства то у них быть не может!
Но человек же царь природы! Нам пох на то как мир устроен. Давайте разрешим этим неполноценным уродам детей усыновлять! АБСУРД.
Вывод-не закрывать глаза на гомосятину, а каждому вносить свой посильный вклад в .... .. .... сами понимаете)))
Радует что РПЦ высказалась резко отрицательно по поводу содомитов. Значит не совсем еще в Министерство по церковным делам превратилось как Ватикан.

ceolos 03-02-2014 11:34

Позиция ясна. Скучно тут у вас, никакого конструктива. Пойду дальше.
http://rutube.ru/video/530edd701f7fd66943cb9bc72ea8cdec/#

shepot 03-02-2014 11:59

quote:
Если заднеприводные такие от рождения, значит это природный механизм выбраковки.
а вот вы и не правы
1. Согласно заветов предков запрещается ложиться С МУЖЕМ КАК С ЖЕНОЮ
2. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%E4%E5%F0%E0%F1%F2%E8%FF
3. Ошибочно винить в гомосексуализме заднеприводных, они кстати по большому счету не причем, но вы осуждаете их, а не тех кто в них сует. Хотя это именно они распространяют, растлят и совращают. Если бы не было ЖЕЛАЮЩИХ ИМЕТЬ мужчин, вопрос о педерастии и стоял бы вообще.

Наум 03-02-2014 13:16

quote:
а мне нравятся собаки

???

shepot 03-02-2014 13:22

Наум, я же написал, что

quote:
они мне нравятся как собаки
, но если вам собаки нравятся как сексуальные партнеры ... :(, я все таки надеюсь, что не ваша автозарисовка

TigroKot-2 03-02-2014 13:41

quote:

Иной гоморас и пидосек, служивший в армии и прошедший горячие точки, фору даст какому-нибудь натуралу-менеджеру по продажам.

И много таких пидарасов? Или это просто фантазия на тему?

В общем интересно почитать откуда вы про настоящих боевых пидарасов знаете? ))))))

Наум 03-02-2014 14:02

quote:
я же написал

Да я понял (это шутка). Просто тема скользкая :)

Алексей ВБ 03-02-2014 14:07

quote:
откуда вы про настоящих боевых пидарасов знаете?

Лекция в вузе. Профессор рассказывает о римских легионерах:
- Воины годами пребывали в походах, и это сплачивало их настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер, потерявший в одном лице и друга и любовника, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
Тут один студент хихикает:
- Значит, легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на студента и говорит:
- Педики, говорите? Да не дай вам бог повстречаться хоть с одним таким педиком. Нет, мой юный друг, это были никакие не педики. Это были настоящие боевые пид..расы!

shepot 03-02-2014 14:13

quote:
Просто тема скользкая

просто (оглядываясь по сторонам) вдруг (и далее шепотом) они уже среди нас :)

TigroKot-2 03-02-2014 14:40

quote:
Originally posted by Алексей ВБ:

Это были настоящие боевые пид..расы!

Вот мне тоже показалось что оттуда :D :D :D

JPaganel 03-02-2014 18:38

quote:
Originally posted by TigroKot-2:
И много таких пидарасов? Или это просто фантазия на тему?

Видел одного 10 лет отслужившего в армии. Пока там был, шифровался, когда уволился перестал. Чем именно он на службе занимался он не рассказывал, но стреляет хорошо.

Ещё встречал лесбиянку-сварщицу.

warden 03-02-2014 19:35

не, пидоргам нельзя разрешать воспитывать детей.
им вполне хватит исключения педерастии из списка смертных грехов и аналогичной статьи из УК. хотя было бы неплохо вернуть.
во-первых, они активно разносят спид и зппп, во вторых, они своим примером будут показывать детям, что их заболевание это есть нормально, в-третьих, отношение к детям из таких пар будет весьма негативное. ну и т.д. и т.п.

solomon73 03-02-2014 21:19

Это разрушение всех устоев! Конец нашей цивилизации...Постаралься подбирать слова ( а мату много в голове на эту тему!).Мало примеров? Содом и Гомора..

Warrior1941 03-02-2014 22:55

Нахрена тут лишний раз тему о таком гавне поднимать?

solomon73 04-02-2014 12:19

quote:
Нахрена тут лишний раз тему о таком гавне поднимать?

Согласен, чем меньше эту тему муссировать тем меньше "рекламы" этим..

Генералисимус Сталин 04-02-2014 01:35

Как ни странно но ФАКТ.............

Генералисимус Сталин 04-02-2014 01:36

Алексей ВБ 04-02-2014 07:45

Они кругом.....

PILOT_SVM 04-02-2014 10:45

Людям с нетрадиционной ориентаций нельзя создавать семьи и усыновлять детей.

Семья - это союз мужчины и женщины с целью рождения детей.

memorire 04-02-2014 11:09

quote:
Originally posted by PILOT_SVM:

с целью рождения детей

И выращивания :). Рожать и без семьи могут, что куча матерей одиночек подтверждает.

PILOT_SVM 04-02-2014 12:15

quote:
Originally posted by memorire:
И выращивания.

Это само собой.

PILOT_SVM 04-02-2014 12:32

.

warden 04-02-2014 17:40

quote:
И выращивания

тогда уж воспитания, выращивают помидоры обычно, или коноплю

PILOT_SVM 04-02-2014 18:21

quote:
Originally posted by warden:
тогда уж воспитания, выращивают помидоры обычно, или коноплю

В русском языке словосочетание "вырастить ребёнка" - означает весь комплекс действий по заботе и воспитанию от 0 и до (примерно) 18 лет.

warden 04-02-2014 22:19

не, это в обиходе (и то не у всех), а в русском это обеспечить условия роста