человек настроения - как с такими обьщатся (жить)?

hanomag03 03-02-2014 19:40

есть такие люди которые попадают под термин человек настроения. давайте обсудим взаимоотношения с ними. способы жить не по их настроению. отличие мужчин и женщин попадающих под это определение. словом как Вы ведете себя с такими людьми?

TigroKot-2 03-02-2014 19:53

quote:
Originally posted by hanomag03:

словом как Вы ведете себя с такими людьми?

Я исключаю таких людей из своего круга общения.

never51 03-02-2014 20:02

Здесь важно понять, что подпадает под определение "человек настроения". Если это банальный истерик/истеричка, то кроме игнора ничего не поможет.
Если же смена отношения к окружающему (иногда просто внезапная), то с такими людьми вполне можно уживаться, важно знать "анамнез" настроя.

draconB76 03-02-2014 20:12

Ну почему же...

Ведь бывают же человеки под Ваше настроение. Подстраиваются под Ваше настроение.

Опять же подстраиваться можно одиноко, двояко и трояко...

шишига 03-02-2014 20:38

quote:

взаимоотношения с ними. способы жить не по их настроению.

8 лет выдержала... больше не смогла)
это очень трудно особенно если смена настроения никак не прогнозируеццо...
Если речь идет про женщину то резкие перепады настроения очень могут быть результатом гормональных нарушений... в частности нарушений в работе щитовидки... можно предложить посетить эндокринолога для начала..
В любом случае все зависит насколько тебе НАДО ужиццо с человеком)

button 03-02-2014 20:47

quote:
Originally posted by шишига:

это очень трудно особенно если смена настроения никак не прогнозируеццо...

надо создать ему настроение :)

hanomag03 03-02-2014 20:48

а если уживаться ну ни как не хочется. хочется чтоб человек понял что его закидоны уже попрек глотки.

шишига 03-02-2014 20:50

quote:

хочется чтоб человек понял что его закидоны уже попрек глотки.

непонятно... а кто заставляет то? уходи и не общайся...
но вы же мужики народ слабый... рвать отношения раз и навсегда не умеете вот имучаетесь от тягомотины

button 03-02-2014 20:51

quote:

но вы же мужики народ слабый... рвать отношения раз и навсегда не умеете вот имучаетесь от тягомотины

это точно

hanomag03 03-02-2014 21:00

если б не дети уж давно свалил, а щас типа ответственность. как то так.

hanomag03 03-02-2014 21:04

кстати шишига подскажите как это проявляется (выглядит)у мужчин? ну пример из жизни так сказать.

игоръ 2772 03-02-2014 21:13

Наверное это болезнь..
Психическая .
Мужики ей тоже страдают .
Возможно что человек заболел ею по наследству..
Ну и как бы , может он осознаёт это , и страдает но сделать ничего не может. :(

hanomag03 03-02-2014 21:15

quote:
Originally posted by игоръ 2772:

Возможно что человек заболел ею по наследству..

я вот тоже прихожу к выводу что ЭТО передается половым путем.

tube 03-02-2014 21:15

Человек настроения - баба, не зависимо от пола. Гнатьккуям от себя подальше такое чудо.

шишига 03-02-2014 21:20

quote:

ну пример из жизни так сказать.

запросто)) К примеру собираемся в гости... пошел покурил... возвращаеццо и говорит - езжай одна я передумал...
Продолжаю собираццо... смотрит и говорит... ладно поеду так уж и быть...
и так в течении часа может быть несколько раз)))
это у меня просто нервы железные))

TigroKot-2 03-02-2014 21:33

quote:

Скорее всего это психическое заболевание.

Nekromanger 03-02-2014 21:34

quote:

Так это просто! Это Циклотимия! :) Циклотимия - психическое расстройство, характеризующееся хронической нестабильностью настроения с частой его сменой, которая предрасполагает к развитию маниакально-депрессивного психоза, а также все формы этого заболевания - от лёгких колебаний настроения до резко выраженных проявлений .

Nekromanger 03-02-2014 21:35

Купируется также просто - галоперидолом :)

Nekromanger 03-02-2014 21:36

Как правило, приступы расстройства длятся всего лишь несколько дней и часто повторяются с нерегулярными интервалами. Расстройством, которое в 50-75% случаев начинается в возрасте 15-25 лет, страдает менее 1% населения. В трети случаев циклотимия в конечном итоге заканчивается маниакально-депрессивным психозом. С одной стороны повышение настроения, побуждений и активности часто способствует успеху человека в творчестве, с другой - может наоборот сопровождаться срывами в работе и учебе, частой сменой местожительства, постоянными разочарованиями, злоупотреблением алкоголем или наркотиками.

hanomag03 03-02-2014 21:38

шишига а какая Ваша дальнейшая реакция? взбрыкнуть и обьяснить что он не прав (и возможно поругаться) или проглотить (один хрен не поймет).

игоръ 2772 03-02-2014 21:54

quote:
Originally posted by Nekromanger:

С одной стороны повышение настроения, побуждений и активности часто способствует успеху человека в творчестве, с другой - может наоборот сопровождаться срывами в работе и учебе, частой сменой местожительства, постоянными разочарованиями, злоупотреблением алкоголем или наркотиками.

Во-во.. :(

Nekromanger 03-02-2014 22:02

quote:
шишига а какая Ваша дальнейшая реакция? взбрыкнуть и обьяснить что он не прав (и возможно поругаться) или проглотить

Это надо лечить!

игоръ 2772 03-02-2014 22:02

quote:
[B

)[/B]

Не ну это перебор канешна.. :)

Но вот только представте , какие процессы за этот час , в голове прошли.. :(

Сколько мужества надо заявить - Не пойду..! :)

Русич 03-02-2014 22:23

Нормальных все меньше.
Времени все жальче.

шишига 03-02-2014 22:34

quote:
шишига а какая Ваша дальнейшая реакция? взбрыкнуть и обьяснить что он не прав (и возможно поругаться) или проглотить (один хрен не поймет).

дане... молодая была:-) терпела:-) думала что надо человека воспринимать вместе с его недостатками:-) сейчас бы уже терпеть не стала... Русич правильно говорит - жалко времени:-)

игоръ 2772 03-02-2014 22:47

Наверное многие из них - избалованные , по каким либо причинам , дети ..

Gasar 03-02-2014 23:02

quote:
есть такие люди которые попадают под термин человек настроения. давайте обсудим взаимоотношения с ними. способы жить не по их настроению. отличие мужчин и женщин попадающих под это определение. словом как Вы ведете себя с такими людьми?

по возможности терпеть, по четко видимым критериям - ругать.
они в таком акуе, что их кто то спокойно терпит, что становятся ручными совсем.

hanomag03 03-02-2014 23:18

Gasar не уловил Вашу мысль. Что значит становяться ручными совсем?

OCTAGON 03-02-2014 23:21

Я вот обычно пью белое сухое, а сегодня вдруг взял персикового вина. Вот именно его захотелось. На прошлой недели ни с того ни с сего захотелось портвейну.
Сталбыть я "человек настроения"(tm).

Путаете вы, камрады, божий дар с яичницей. Настроение, к примеру, с психопатией. Это две большие разницы.
Ну или с тем, что "бабы дуры"(tm) не понимают порой более чем очевидных вещей. Типа, например, что пылесосить во время футбольной трансляции - не слишком удачная идея.

игоръ 2772 03-02-2014 23:28

Случай описанный Шишигой больше смахивает на болезнь..
А вот когда вечером захочешь чего-нибудь , а утром скажешь на фиг надо ..
Это нормально..

шишига 03-02-2014 23:37

основной совет это не реагировать на эти перепады... тоисть как ни в чем не бывало продолжать делать задуманное, с простой позицией - это твой выбор... ты его сам (сама) делаешь... а на мой выбор влиять ненадо я сам (сама) сделаю его за себя

OCTAGON 03-02-2014 23:38

Если судить по рассказам моей бывшей, меня в приличную тюрьму пускать нельзя, только на урановые рудники.

Gasar 03-02-2014 23:40

quote:
Gasar не уловил Вашу мысль. Что значит становяться ручными совсем?

в смысле через три дня, совершенно случайно, вновь, сука, маячит на горизонте, и ищет общения.

Gasar 03-02-2014 23:41

quote:
основной совет это не реагировать на эти перепады... тоисть как ни в чем не бывало продолжать делать задуманное, с простой позицией - это твой выбор... ты его сам (сама) делаешь... а на мой выбор влиять ненадо я сам (сама) сделаю его за себя

о! плюс много.

игоръ 2772 03-02-2014 23:44

Наверное потому , что желающих тепеть её не находится.. :(

OCTAGON 03-02-2014 23:44

quote:

Что ещё, камрады, не ясно?

- Мне, любимый, срать на тебя, ты хоть сдохни, а я всё равно сделаю так как хочу.

Бедный мужик...

OCTAGON 03-02-2014 23:49

А потом спрашивает, а зачем "ваапще женщина".

При таком подходе вариантов даже с секс-услугами не просматривается.

hanomag03 03-02-2014 23:54

а такие закидоны, как ни с того ни с сего обвиняет,что видители ей испортили настроение и ей становиться все не так и не эдак, на нормальное общение отвечает агрессией. Что на это медицина говорит?

шишига 03-02-2014 23:58

quote:
Originally posted by OCTAGON:

Что ещё, камрады, не ясно?

- Мне, любимый, срать на тебя, ты хоть сдохни, а я всё равно сделаю так как хочу.

Бедный мужик...

Не надо путать божий дар с яичницей) Мне дорогой не наплевать, но если ты не в настроении, я найду себе занятие и не буду мешать твоей меланхолии))

Gasar 03-02-2014 23:59

quote:
А потом спрашивает, а зачем "ваапще женщина".

не всем такое счастье - ближних здоровых иметь.

шишига 04-02-2014 12:00

quote:
а такие закидоны, как ни с того ни с сего обвиняет,что видители ей испортили настроение и ей становиться все не так и не эдак, на нормальное общение отвечает агрессией. Что на это медицина говорит?

ты ее раздражаешь... это не перепады настроения... это банальное недовольство тобой

Гы 04-02-2014 12:00

нейроциркуляторная дистония, энцефалопатия. нарушение памяти и т.п.
Плюсуюсь к Газару и шишиге, они элементарно управляются, но вам должно быть на них пох, а если пох то нах? соответственно.

OCTAGON 04-02-2014 12:05

quote:
Не надо путать божий дар с яичницей) Мне дорогой не наплевать, но если ты не в настроении, я найду себе занятие и не буду мешать твоей меланхолии))

1998г. Кризис. Кто-то из наших в бегах, кто-то уже погиб. Реальный диалог. Цитирую.
- Дорогая, надо как-то поэкономнее. Кризис всё-таки...
- Кризис, это твои проблемы.

OCTAGON 04-02-2014 12:13

quote:
Originally posted by Gasar:
не всем такое счастье - ближних здоровых иметь.

В смысле официального диагноза или женских рассказов?
Это не одно и то же.

hanomag03 04-02-2014 12:17

ее не только я раздражаю. Ее раздражает абсолютно все.

OCTAGON 04-02-2014 12:19

Разовый приём веронала с люминалом по 20гр каждого решит вашу проблему.

шишига 04-02-2014 12:21

quote:

к эндокринологу...

hanomag03 04-02-2014 12:22

А в кратце какое действие у этих препоратов?

OCTAGON 04-02-2014 12:23

quote:
к эндокринологу...

К вивисектору. Вместе с тёщей. Тёща ведь есть?

OCTAGON 04-02-2014 12:24

quote:

Гугл знает всё. http://vip-doctors.ru/otrav/dozal_poizon.php

А вообще-то этим миксом волков травят.

hanomag03 04-02-2014 12:31

Теща вполне адекватный человек.

OCTAGON 04-02-2014 12:35

Ну пусть тогда адекватно объяснит, в чём проблема.
Она ведь своё изделие лучше знает.

hanomag03 04-02-2014 12:50

ну какая ж мать против своего ребенка чего плохого скажет.
Говорит что никогда с ней такого небыло. Со мной нормально общается (как бы чувствует что с дочерью чтото не то).

Каценеленбоген 04-02-2014 12:53

quote:

как с такими обьщатся (жить)? 

quote:

как Вы ведете себя с такими людьми?

quote:

а какая Ваша дальнейшая реакция?

quote:

Что значит становяться ручными совсем?

quote:

Что на это медицина говорит?

quote:

Мдя...
:)

OCTAGON 04-02-2014 12:55

Врёт тёща, чудес не бывает.

Если детей нет, замените бракованное изделие. Может с новым повезёт.

Psihiatr 04-02-2014 01:06

quote:

Если это действительно так, то ей к психиатру, естественно хорошему, потом она решит нужен ли повторный визит для вас обоих или лучше на этом всё закончить, отношения.

------------------
"Безумству храбрых поём мы песню", безумству просто..., даём мы справку.

OCTAGON 04-02-2014 01:07

Там, оказывается давняя война...

http://guns.allzip.org/topic/69/1262016.html

Psihiatr 04-02-2014 01:32

quote:

ты ее раздражаешь... это не перепады настроения... это банальное недовольство тобой

шишига права, это не лечится и медицина тут не причём.

это простая психология общения людей, которые либо не договорились на берегу или кто-то не хочет соблюдать ранее достигнутые договорённости.

Хотя есть ещё одна "классная" формула: "Любовь прошла!"

но она настолько универсальна . . .

Исаак де Порто 04-02-2014 08:16

Вариант развестись уже предлагали?

Сивутя 04-02-2014 11:00

Во-первых, сами вы все бабы.
Во-вторых, сами вы все психи.
В третьих, я тоже ни с кем общаться не хочу, так что досвидос.

А по теме: терпение и только терпение. Ну и бесконечная лубофь.
А если этого нет, то на все четыре.

шишига 04-02-2014 11:09

quote:
Originally posted by Сивутя:

Истеричка! (с) )))))))))

Сивутя 04-02-2014 11:34

quote:

Истеричка! (с) )))))))))

у всех свои недостатки.
и достоинства :-p

TENCH 04-02-2014 12:29

quote:
Originally posted by Kivar:

Моя знает, что потом её занятию будет очень куево, если это не санкционировано со мной.

Тоталитарный собственник! :)

Kivar 04-02-2014 12:41

Это плохо?

TENCH 04-02-2014 12:52

Для Вас - нет, для неё - да! Ну раз терпит...пусть....

Kivar 04-02-2014 13:01

quote:
Originally posted by TENCH:
Для Вас - нет, для неё - да! Ну раз терпит...пусть....

Не терпит, любит. Она свободная красивая независимая сильная Женщина.

KINDAN 04-02-2014 13:03

Человек настроения не всегда диагноз. Личность каждого человека подвержена эмоциям, чувствам и внешним факторам.Знал одного чела которого за глаза звали медведем за его спокойствие и рассудительность.Но череда неприятностей на работе, предательство тех кому он доверял, а может и черные пятна на солнце сделали из него бешенного волка готового порвать любого вставшего у него на дороге. Но на рыбалке он снова меняется и становится прежним. Видимо настроение человека зависит не только от него самого но и от того кто или что его окружает.

Kivar 04-02-2014 13:13

Факторов много: психотип-генетика, гороскоп, среда воспитания, травмы физические и психо, интенсивность повседневной психонагрузки...

Zordec 04-02-2014 14:24

Есть еще один упущенный всеми вами тип - энергетический вампир. Сначала раздраконит и доводит до кипения, а как взорвешься - все, совсем другой человек, белый и пушистый )))
Имел удовольствие работать когда-то с таким женщином )))
До сих пор в парикмахерской вспоминаю - парикмахеру стричь легче. Ибо волосы дыбом встают!!! :)
А так - добрейшей души человек, м-да...

Clegg 04-02-2014 14:29

гнать от себя ссаными тряпками.
вокруг полнО нормальных людей - зачем портить и без того не идеальный генофонд?

TENCH 04-02-2014 14:40

quote:
Originally posted by Clegg:

гнать от себя ссаными тряпками.

Зачем же тряпки портить?

Kivar 04-02-2014 15:12

МочИ на всех не хватит :) Или мОчи? :P

---AVP--- 04-02-2014 16:37

А зачем нужно терпеть ебанашку молча? Почему нужно за ее спиной шушукаться и спрашивать на форуме? Почему не сказать прямо- "Меня задолбало твое дебильное поведение- не угомонишься- развод нахер, ибо сил уже нету"
А слушать советы разных умников, которые говорят что нужно мириться с тем что человек неадекватный, потому что любишь- ну это как бы в принципе тебя приведет к одному из вариантов:
1. Ты начнешь бухать.
2. Она доведет тебя что ты ее или головой об угол или ножом под ребра- сядешь на 8 лет.
3. Ты ебнешься (в прямом смысле слова отправишься в дурку)
4. Инфаркт или инсульт, а потом дни твои сочтены.

Ты хочешь один из вариантов на себя примерить? Нет? Тогда не ведись на бред что надо любить и прощать. Она- не Александр Родионович Бородач- не надо ее "понять и простить". Как мне сказала мать моей бывшей когда я ей сказал что ее дочка в край попутала- звонить ебарю почти на моих глазах, да еще и при других людях (городок маленький!), типа она мало того что блть, так еще и, как я считаю, опозорила меня этим, так вот она ответила: "Какая разница что они подумают? Тебе же детей с ними не крестить!" И тут я понял в кого ее дочка такая выросла))) В итоге было все, звонки по 30-40 раз в день, тонны спама в смс, записи на своей странице вконтакта из серии "покончила с собой всем пока"- я просто поклал на это огромный, железобетонный болт.
Ощутил "это странное чувство, когда человек говорит что не сможет жить без тебя, но, сука, не подыхает©". И пофигу. Если человек мразь- надо быть дебилом чтобы любить его. Если об тебя вытирают ноги- не будь говном, позволяющим это делать.

ЗЫ
А еще, не понимаю почему никто не предположил что у бабы просто появился любовник? Это часто бывает- когда появляется трахарь- суки просто звереют к своим мужьям/кавалерам. Ты думаешь что она истеричная и больная, а ее просто воротит от твоего ебала, вот она и бесится что из-за твоего наличия она не может попасть к своему трахарю.
Если этот вариант не исключен- то пиши в яндексе "кейлоггер купить"- поставь программку на комп если она сидит в соцсетях, установи шпионку какую- нибудь ей на телефон, если есть возможность- получи распечатку на телефонных переговоров.
Как бы феминистичные женщины не отреагировали на эту фразу- но все без исключения женщины коварные и подлые твари, просто у каждой выглядит по разному. Именно из-за бабской подлости ситуация "он мне изменил с моей лучшей подругой"- так распространена и обыкновенна во все времена. И тварь тут не мужик, это подруга тварь, просто мы, мужики, на интуитивном чутье осознаем что эта самка нас хочет- пусть внешне и нет проявлений явных.

В общем не унывай и, главное, не бухай и невздумай вдруг отвинтить ей башку по- мокрому, только себе жизнь сломаешь.
ЗЫЗЫ
Если узнаешь чего она такая неадекватная- напиши хоть, интересно все таки.

hanomag03 04-02-2014 17:20

quote:
Originally posted by ---AVP---:

Если узнаешь чего она такая неадекватная- напиши хоть, интересно все таки.

на мой взгляд ей это передалось по наследству.

Kivar 04-02-2014 17:21

Да... бывает же... слов нет, одни междометия.

noBap 04-02-2014 17:35

...

шишига 04-02-2014 17:39

quote:

на мой взгляд ей это передалось по наследству.

А я всетаки склоняюсь к версии с гормонами... есть у меня подруга одна... Во всех отношениях приятная мадам... ростит детей... все для них... но как то пришлось наблюдать ее в приступе гнева... Вспышка произошла внезапно... на глазах у изумленной публики. Практически на ровном месте..
Она открыла форточку чтобы проветрить кухню... в это время заходит другая наша знакомая и говорит... вы чо тут холоду напустили... закройте форточку я итак простужена... Я спокойно подхожу и закрываю окно... И тут вбегает взбешенная фурия... с криком... резкими движениями, подлетает к окну и орет... "Я сказала будет открыто" При этом все это происходило ваапще в гостях у третьих лиц)))
Далее немая сцена)) Кто был застыли в ужасе с открытыми ртами... а через пять минут она была спокойна как танк))) и сказала... девочки не обижайтесь у меня бывает.... это щитовидка)))
С тех пор мы просто знаем об этой ее особенности и не особо удивляемся)) не говоря уже о том что не обижаемся)))

Гы 04-02-2014 17:52

надо запомнить отмазку? для ломом уе..ть сгодится

tube 04-02-2014 18:31

quote:

девочки не обижайтесь у меня бывает.... это щитовидка)))

Муж у ей, скорее всего, есть.
quote:

и орет... "Я сказала будет открыто" При этом все это происходило ваапще в гостях у третьих лиц)))

.."Как обычно, ровно через 15 минут к ней вернулось сознание и белый свет вновь заиграл красками. Вставая с пола, в очередной раз подумала: "Мать его, апятьэтащитовидка.. чтож так сцуко зубы передние постоянно вылетают? Гребанные гормоны.."
"Гормоны, гормоны..", подумал Штирлиц, поправляя перчатку на правой руке."

игоръ 2772 04-02-2014 18:40

Да ! Щас всё на щитовидку списывают...

Первое Шишигино объяснение (Про то што ТСка её в чём-то не устраивает ) более правдоподобно...

tube 04-02-2014 18:46

quote:
Originally posted by игоръ 2772:

Да ! Щас всё на щитовидку списывают...

Да и не только. Отмазки будь здоров - месячные, климакс, ябеременная, и тп.
Щитовидка это что-то новенькое.

игоръ 2772 04-02-2014 18:57

quote:
Originally posted by Сивутя:
Во-первых, сами вы все бабы.
Во-вторых, сами вы все психи.

А по теме: терпение и только терпение. Ну и бесконечная лубофь.
А если этого нет, то на все четыре.

+милльён ;)

шишига 04-02-2014 20:58

quote:
Originally posted by tube:

Муж у ей, скорее всего, есть.

нету(( тока трое детей))

tube 04-02-2014 21:21

quote:

нету

да кто бы сомневался

Шухер 05-02-2014 08:17

Не понял, что значит человек настроения?
Частенько слышал такое выражение от полного неадеквата )))

TENCH 05-02-2014 08:57

quote:
Originally posted by Шухер:

Не понял, что значит человек настроения?
Частенько слышал такое выражение от полного неадеквата )))

Кому и Энштейн сумашедший, а кому и псих из дурки приятный собеседник... :)
ИМХО: человек настроения - индивид, социальное поведение которого и особенно манера общения с окружающими часто меняется и тесно связана с его текущим эмоциональным состоянием... :)
Говоря по русски: чел не умеет держать свои эмоции при себе, а выплёскивает их на окружающих...

Hornisse 05-02-2014 11:18

quote:
К примеру собираемся в гости... пошел покурил... возвращаеццо и говорит - езжай одна я передумал...
Продолжаю собираццо... смотрит и говорит... ладно поеду так уж и быть...
это у меня просто нервы железные))

О, да я прямо себя узнаю. Когда меня в театр тащат.
"-Ой, я билеты купила, там премьера, бла-бла-бла...
-Нахер мне твой театр. Знаешь же что не люблю - че покупала? Машку возьми и езжайте!"
Будет дуться, беситься, потом железный аргумент - "я без тебя не поеду!" Меня давит жаба терять несколько тыщь и я соглашаюсь. А раздражение-то никуда не делось. Вот и получаются метания типа "тварь я дрожащая или право имею". А всего-то проблема - ну купи билеты не в театр, а в оперу! Что же ты за женщина, если не понимаешь своего мужчину и не можешь идти на компромисс? Нет, надо сделать втихую и свое решение продавить. А потом удивление - а за что по ушам попало и что этот козел недовольный и опять орет?

quote:
Originally posted by OCTAGON:
"бабы дуры"(tm) не понимают порой более чем очевидных вещей.

Алексей ВБ 05-02-2014 13:46

Плохо, когда

quote:
человек настроения

твой родственник...ты к нему с душой, а он к тебе с отравой....
Лучше держаться от таких подальше....это же ИМХО психическое расстройство....а зачем проблемы на пустом месте...жизнь и так весела....

TENCH 05-02-2014 14:41

quote:
Originally posted by Алексей ВБ:

Это уже не человек настроения, а просто.. удак... :)

шишига 05-02-2014 14:43

quote:
Originally posted by Hornisse:
[B][/B]

А словами прямо сказать - не люблю я твой театр не заставляй слабо?:-) или твоя женщина слабоумная и по русски не понимает?

Oleg030 05-02-2014 15:21

quote:

А словами прямо сказать - не люблю я твой театр не заставляй слабо?:-) или твоя женщина слабоумная и по русски не понимает?

99% женщин разговаривать и идти на компромиссы не умеют, а сразу срываются в скандал.

Алексей ВБ 05-02-2014 15:32

quote:
Это уже не человек настроения, а просто..

родственник...вот и приходится терпеть....куда его денешь...?

Clegg 05-02-2014 15:53

quote:
Originally posted by Oleg030:

99% женщин разговаривать и идти на компромиссы не умеют, а сразу срываются в скандал

да ладно - "не умеют"..
при нормальной дрессировке всё у них получается.
Сан Саныч очень доступно про это излагал, причём неоднократно

------------------
В большой семье раздавались характерные щелчки...

Oleg030 05-02-2014 16:07

quote:
Originally posted by Clegg:

Сан Саныч очень доступно про это излагал, причём неоднократно

Не могу представить возле себя женщину, терпящую затрещины, да и мне проще дать пинка, чем "дрессировать" Но тут каждому свое.

TENCH 05-02-2014 16:14

quote:

родственник...вот и приходится терпеть....куда его денешь...?

Наследство от него хоть предполагается? Есть ради чего терпеть? :)

TENCH 05-02-2014 16:16

quote:

99% женщин разговаривать и идти на компромиссы не умеют, а сразу срываются в скандал.

Значит мне с моей повезло? :)

Алексей ВБ 05-02-2014 16:50

quote:
Наследство от него хоть предполагается? Есть ради чего терпеть?

А долг..?

Oleg030 05-02-2014 17:20

quote:
Originally posted by TENCH:

Значит мне с моей повезло?

Несомненно))

hanomag03 05-02-2014 17:28

может ещё кто нибудь примеры поведения таких людей вспомнит?

шишига 05-02-2014 17:39

quote:

99% мужчин даже не пробовали разговаривать:-) оставшийся 1% просто предпочитает соврать:-) лишь бы не говорить:-)

KINDAN 05-02-2014 17:44

quote:
99% женщин разговаривать и идти на компромиссы не умеют

quote:
99% мужчин даже не пробовали разговаривать:

Интересная статистика получается.

hanomag03 05-02-2014 17:54

quote:

Плохо, когда

quote:человек настроения

Лучше держаться от таких подальше....это же ИМХО психическое расстройство....а зачем проблемы на пустом месте...жизнь и так весела....

вот с этим полностью согласен. да ещё на людях старается выглядеть достойно,а на семье отрывается. прям как наша страна - за границу всё самое лучшее а своим гражданам что осталось.

Шухер 06-02-2014 01:22

Чел в расположении духа тут его ставят перед фактом. Хренасе, робот не кипишнёт.
А ему ярлык набля!
Расчищаем очи от брёвен.

Шухер 06-02-2014 01:25

Всёвкучу..

quote:

. да ещё на людях старается выглядеть достойно,а на семье отрывается.

Psihiatr 06-02-2014 02:32

quote:

да ещё на людях старается выглядеть достойно,а на семье отрывается.

К сожалению таких людей достаточно много, но по моему от них стоит держаться подальше и никаких близких отношений.

Strelezz 06-02-2014 05:46

quote:

99% мужчин даже не пробовали разговаривать:-) оставшийся 1% просто предпочитает соврать:-) лишь бы не говорить:-)

Так надо РАЗГОВАРИВАТЬ ! Не не подбивать любую фразу к собственной теории :D

mura-nsk 06-02-2014 06:01

Ну я, скажем,человек настроения. Если оно плохое, лучше не подходить.
Жена давно привыкла, особых проблем никогда не было, в конце-концов поведение абсолютно всех людей в той или иной мере зависит от этого. У женщин - вообще 100% (см. ПМС), в связи с этим совершенно непонятны выпады против таких как я со стороны присутствующих здесь особ женского пола.

hanomag03 06-02-2014 07:39

Ты окружающим жизнь отравляеш своим поведением. Что тут может быть непонятным.

mura-nsk 06-02-2014 07:49

Никто ещё не жаловался.

hanomag03 06-02-2014 08:43

Как тут пишут тебя исключают из своего круга общения. С тобой остаются только те, кто способны терпеть твои выходки или вынуждены их терпеть. А жаловаться бесполезно - вам же пох, что другие страдают.

Кстати хотел поинтересоваться как у тебя происходит общение с себе подобными? Способны ли вы стерпеть например необоснованную агрессию или у вас сразу испортиться настроение и дальше пошло-поехало? (Чистое любопытство).

mura-nsk 06-02-2014 09:00

Вот тут самое интересное: настроение портится, если промолчал или прошёл мимо мерзавца. А если произошёл конфликт - настроение нормальное.
И не исключает меня никто из круга общения, любят меня и дети, и животные, как известно - самые безпристрастные существа.
Иещё раз повторю: у любого человека поведение зависит от настроения, иначе какая-то американщина получается - широкая лицемерная улыбка.

hanomag03 06-02-2014 09:43

Тоесть ты конфликтный человек? Спокойная жизнь не для тебя?

mura-nsk 06-02-2014 09:51

Я-токак раз абсолютно адекватный и неагрессивный.
Вокруг просто много всякой мерзости.

hanomag03 06-02-2014 09:52

А мерзавцы у таких людей - это все вокруг. Ну тоесть не надо стараться быть мерзавцем. человек настроения найдет достойный повод для этого легко и не принужденно. Поконфликтовал немного и на душе легко, а на других насрать.
Как то так.

Hornisse 07-02-2014 11:36

quote:

Я как-то косноязычно написал? Они не слабоумныя. Они шибкоумныя. Я обычно первый раз нормально иду, но честно предупреждаю, что чаще раза в год на такой подвиг я не готов. :) Но, видимо, желания мужчины для большинства женщин не интересны. Это еще Вы понимаете фразу "не заставляй". Другие же даже этого не понимают. Они даже не думают, что заставляют. :) И даже не понимают, когда им это прямым текстом говорят.
Причем я бы понял, если бы сами театр любили. Нет же. Чисто перед подругами пофорсить. И не сикелявки вроде. Даже и Вашего возраста ведут себя точно так же. :P