Слива Стрелкова не было (просто гипотеза)

JinOptimist

Никаких фактов сверх того, что вы уже знаете я не дам. Никаких вывод новых не будет. Просто я слышу лишь гипотезы о том как сливают видных и важных для юго-востока лидеров. Думаю нужно и альтернативную версию озвучить.
Идёт война, никто, никогда не скажет вам правды на войне. Убивать врагов, спасать своих граждан, это понятно любому. Назначения, перестановки, политические решения, смысл всех этих действий сокрыт от простых граждан. Не потому, что вам не доверяют, а потому, что скрывать свои намерения нужно от врага, а он очень внимательно слушает все те источники которыми вы пользуетесь, можете в этом не сомневаться.

Первое, ни в коем случае не приуменьшая роли личности в истории напоминаю, вам не известно кто тот гений, что приведёт наши страны к процветанию, ибо в будущем вас не было. По сути мы с вами даже не знаем кто сейчас нас на самом деле ведёт в будущее.

Второе, объявили не о смерти, а об уходе с занимаемых позиций. Никто не мешает им занять со временем другую должность. Никто не мешает править балом из-за кулис всё тем же лидерам.
Более того хочу обратить ваше внимание на совсем уж недалёкое событие в истории России. Путин был президентом, после чего ушёл с должности заняв другую. После чего вернулся. Так если я ничего не путаю, Александр Бородай в данный момент занял должность вице-премьера.

Третье, есть множество задач которые возможно выполнять и которыми следует руководить исключительно из тени. Разведка, контрразведка, диверсионная работа, работа в тылу врага в любых проявлениях.

Я безусловно хотел бы видеть во главе освободительной армии уже знакомую сильную личность Стрелкова, и я естественно переживаю за его судьбу, но когда говорят что ситуация не понятная, это значит что мы НЕ ЗНАЕМ что происходит. Это может быть перемены к лучшему или к худшему, или всё вообще идёт своим чередом согласную первоначальному плану.

Не стоит поднимать панику пока для этого нет причин.

------------------
Just Smile!

Добрый как ангел

JinOptimist
Не стоит поднимать панику пока для этого нет причин.
ну просигнальте уж когда можно будет

imjohnsmith

JinOptimist
Второе, объявили не о смерти, а об уходе с занимаемых позиций.
Да, он написал, что это позволит ему спокойно покидать ДНР.

Ага, Донецк на грани штурма - самое время периодически спокойно его покидать.

button

нде... думаю я что наверное задавят их скоро...
ну да оно может и к лучшему

imjohnsmith

Путин вчера в Крыму только про Украину говорил. И ничего - про Новороссию, ДНР, ЛНР...

Or

JinOptimist
Думаю нужно и альтернативную версию озвучить.
Думается не нужно.

xant-1966

Путин вчера в Крыму только про Украину говорил.
Украина не является частью России.
И ничего - про Новороссию, ДНР, ЛНР
Прям всем всё и озвучит,...почемузачемикак.

Gasar

Бляха муха. Ну просил же!
Не ковырять!