Прощёное воскресенье Евросоюза

1rybolov

На сайте "уважаемыйпутин" (в дословном переводе) опубликовано письмо жителя Германии, под котрым подписались более 46 тысяч человек... Это что? - прощёное воскресенье в Европе организовали... или просто фейк? Как думаете?
Вот текст:
Уважаемый Президент В. В. Путин,
уважаемые жители России,

Пожалуйста, примите наши извинения за поведение наших правительств и СМИ. Западные страны, во главе с США, кажется, полны решимости начать войну с Россией. Любой вменяемый человек осознал бы страшные последствия такой войны и сделал бы все возможное, чтобы избежать этого. И на самом деле похоже, что именно это Вы и делаете. Несмотря на бесконечный поток лжи и провокаций Вам удалось удержать Россию от втягивания в ядерную войну.

События вокруг войны в Украине были искажены, чтобы выставить Вас в роле агрессора, в то время как факты явно свидетельствуют об обратном. Неонацистские банды совершают изо дня в день злодеяния против граждан Новороссии и получают финансовую и политическую поддержку со стороны западных правительств. Украинская армия напала на российские контрольно-пропускные пункты и города, а также регулярно бомбит беженцев, пытающихся бежать из страны. Россию обвиняли в причастности к крушению рейса MH17 Малазийских авиалиний, хотя доказательства свидетельствуют о том, что рейс был сбит украинской армией. Вы предоставляете гуманитарную помощь жителям Луганска и в то же время Вас обвиняют в контрабанде оружия в Украину.

Почему Вас сделали мишенью этой лжи и провокаций? Патологические преступники Запада подталкивают к войне с Россией, потому что им нужен внешний враг. До тех пора пока внимание населения сконцентрировано на 'Российской агрессии', они будут оставаться в неведении о том, кто на самом деле несёт ответственность за упадок американской экономики и социальной системы. В Европе, с ее историей кровопролитных войн, разгоревшихся из-за высокомерия и жадности, европейские лидеры подверглись полному моральному падению и по своей наивности подстраиваются под американскую политику империалистической агрессии. Последний великий президент Соединенных Штатов Джон Ф. Кеннеди так описал нашего общего врага в 1961 году:

'По всему миру нам противостоит монолитный, безжалостный заговор, который тайными средствами расширяет свою сферу влияния - инфильтрация вместо открытого вторжения, подрывная деятельность вместо законных выборов, запугивание вместо свободного выбора, диверсионные отряды под покровом ночи вместо открытого противостояния.
И эта система, мобилизовав многие материальные и человеческие ресурсы, построила крепкую, высоко эффективную машину, которая осуществляет военные, дипломатические, разведывательные, экономические, научные и политические операции:. Их подготовка держится в тайне от публики, их ошибки скрываются, а не оглашаются. Она молчаливо наступает. Не считаясь с расходами и слухами, не разглашая секретов.'

С тех пор правительства Соединенных Штатов и других западных стран были инфильтрированы этим 'безжалостным заговором'. Хотя её лидеры не обязательно сплочены, мы считаем, что они думают и действуют без всяких зазрений совести. Вот почему они готовы жертвовать жизнями миллионов или даже миллиардов людей. Они снабжают Израиль оружием, которое используется для массового убийства тысяч палестинцев. Они милитаризируют полицию в таких городах, как например Фергюсон, штат Миссури, для защиты и укрепления своей власти над народом. Для усиления политической власти они лгут нам, чтобы развязывать войны которые уносят жизни миллионов людей. Они достойны презрения.

Так же как и у Джона Ф. Кеннеди, у Вас военное прошлое, поэтому у Вас есть чувство долга служить и защищать народ России. Кажется, что подобно ему, Вы осознали безумие ядерной войны и стали сторонником мирного разрешения конфликтов. Вы отказываетесь поддерживать американскую империю и работаете над ослаблением её влияния, при этом не вступая в прямой военный конфликт. Вместо этого Россия способствовала развитию более тесных отношений со многими странами через такие организации, как БРИКС, простила старые долги и работала со своими партнерами для достижения тех целей, которые служат интересам людей. Идея международного партнерства, многополярный подход резко контрастирует с монополярной, империалистической политикой США, где все ресурсы страны контролируются и служат кучке сильных мира сего.

Мы отвергаем жадность, ненависть и жажду власти наших так называемых политических 'лидеров'. Мы возмущены и в ужасе от убийства миллионов невинных людей во имя свободы и самообороны. Мы хотим мира и справедливости для всех людей. Мы хотим реального и прочного мира, такого мира, о котором Кеннеди однажды сказал:

'О каком мире я говорю? К какому миру мы стремимся? Это не Pax Americana, навязываемый человечеству американским оружием. Не мир могилы и не безопасность рабства. Я говорю о подлинном мире, о мире, который несет людям достойную жизнь на земле, который дает людям и народам возможность развиваться и надеяться, строить лучшую жизнь для своих детей - о мире не только для Америки, но для всех людей.'

Настоящий мир и справедливость невозможны пока этот 'безжалостный заговор' втайне правит Соединенными Штатами и другими государствами. Мы молимся, чтобы благодаря нашим общим усилиям мы смогли победить этих жаждущих власти и безжалостных преступников, которые стремятся поработить всех нас. Мы молимся за то, чтобы у нас получилось достичь подлинный мир, ради которого стоило бы жить на земле.

С уважением,

(http://dearputin.com/ru/ )

Сорокдва

Понятно, что не хочется. Да и никому не хочется.
А придется, судя по всему.

gunslinger renewed

или просто фейк? Как думаете?
Именно фейк.

Русич

каждый выскажется в меру своего роста или падения

igena

Что-то подписей из России многовато.

1rybolov

Похоже, что часть европейцев боится, что мы им ж0пу надерем... И молятся на дядю Сэма, прощая ему его шалости...
А другие, поумней, видят, что мы и не собираемся... И боятся, что за нас это сделает заокеанский дядя... по крайней мере в экономике. Их евро со времени введения санкций упало к доллару на 10%. Для Европы это много... за такой короткий промежуток времени, очень много...