дегендеризация идет полным ходом

T55M

в продолжение ветки про "уход в мусульманство"


Документ, озаглавленный '12 простых шагов на пути половой идентичности', обязывает учителей 'никогда не произносить слова 'мальчики и девочки', 'вы, парни', 'леди и джентльмены', а также прочие обращения, подчёркивающие половые различия.

Вместо этого предлагается выбирать нейтральные в гендерном отношении варианты вроде 'учащиеся', 'спортсмены' или даже 'пурпурные пингвины'. Это не шутка, в документе так и сказано: 'пурпурные пингвины' (вероятно, по названию спортивной команды 'Purple Penguin').

При необходимости разделить класс на группы, настоятельно рекомендуется не использовать половые различия. Поэтому детей предлагается делить, например, по четным/нечетным датам рождения, или предложив им определиться в предпочтениях: 'скейтборд или велосипед; молоко или сок; собаки или кошки; зима или лето; слушать или говорить'.

Принципы политкорректности вынуждают учителей контролировать каждое сказанное слово, чтобы не быть обвинёнными 'в нетерпимости', чтобы кто-либо не счел такое деление 'гендерно-дифференцированным'.

Третий 'простой шаг на пути половой идентичности' требует обеспечить каждому учащемуся право самому выбрать, каким именем и с каким произношением к нему следует обращаться. Это необходимо сделать в первый учебный день.

Трёхстраничный документ имеет не менее впечатляющие требования использовать наглядные изображения, на которых фигуры людей не соответствовали бы какому-либо конкретному полу.

Для этого используется 'Гендерный человечек' (игра слов Gingerbread - пряничный, и Genderbread - гендерный), который просит детей определиться, какой пол они хотят представлять и выбрать свою 'текущую гендерную идентичность'. При этом пол определяется не только как мужской и женский:

И в случае если учителю совершенно необходимо упомянуть пол, он должен сказать: 'мальчик, девочка, оба или ни тот, ни другая'. Если это собьёт детей с толку, и они начнут задавать вопросы, то учитель должен использовать это как повод поговорить о том, что школа 'признаёт и уважает весь спектр гендерных различий своих учащихся'.

Если учитель услышит, что в разговоре между собой дети разделяют друг друга по принципу девочка-мальчик, 'учитель должен провести с ними беседу и поспособствовать развитию более широких представлений о половом спектре, существующем в обществе'.

Учителям также следует 'обучать детей конкретным формулировкам, которые помогут им гордиться собой такими, какими они себя ощущают, а также защищать других от дискриминации по половому признаку'.

The Daily Caller сообщает, что управляющий государственными школами Линкольна - иудей Стив Джоэл - активно защищал предложенную программу дегенерации детей на местном радию. Когда Джоэла спросили, как себя будут чувствовать верующие люди, которым религия не позволяет потакать таким разрушающим личность 'прогрессивным программам', он отметил, что это 'их личное мнение', но 'реальность сложнее'

Очевидно, что это только начало. Школа Линкольна не уникальна, многие другие школы в США также уже получили подобные инструкции.

Характерно, что в комментариях к статье на этом и других ресурсах нет ни одного, кто хоть как-то поддержал 'новые начинания'. Зато звучало - от 'я счастлив, что мои дети закончили школу но не знаю, что будет с внуками', до 'арестовать', 'казнить и сжечь' - в адрес 'прогрессистов'. Получается, что с родителями не обсуждали такую принципиальную и оскорбительную смену идентификации их детей.

статья и комментарии нормальных американцев
http://dailycaller.com/2014/10...ed-expressions/

TigroKot-2

Как они суки уже за2,82бали...

nakss+b

Вопрос решается легко - весь бабос выброшенный на ветер, (Сочи) надо было вложить в негров и латинос… Как называлась бы ныне та страна придумайте сами. 😀

Mich1

Вас это сильно беспокоит? Жить мешает? Свои проблемы решили, теперь за океаном будем указывать, как им там своих школьников называть? Или укажем и перевоспитаем, желательно ракетами?

ferrero

Mich1
вас это сильно беспокоит? Жить мешает? Свои проблемы решили, теперь за океаном будем указывать, как им там своих школьников называть? Или укажем и перевоспитаем, желательно ракетами?

Именно ракетами! Наши "семейные ценности" превыше всего. 😛

Обломов

Mich1
Свои проблемы решили
А у нас никаких проблем.

Validol

Mich1
вас это сильно беспокоит? Жить мешает? Свои проблемы решили, теперь за океаном будем указывать, как им там своих школьников называть?

..а они из-за океана свои ценности разносить не будут?

Адепт Астартес

Mich1
желательно ракетами

+100500

Ракетами надо их, новыми, быстрыми, тяжёлыми!

СанСаныч69

Адепт Астартес

+100500

Ракетами надо их, новыми, быстрыми, тяжёлыми!

http://rusvesna.su/recent_opinions/1413889997

'После завершения модернизации российского тяжелого атомного крейсера "Адмирал Нахимов" он станет самым мощным кораблём в мире'.

Кливленд

Как они суки уже за2,82бали...
Их видимо не меньше. Готовят свой ответ.)



warden

Именно ракетами! Наши "семейные ценности" превыше всего
наши тоже этим путем идут, а у исламистов с ними все в порядке

почти аноним

наши тоже этим путем идут
ваши - м.б., а наш президент чётко сказал: нет!

z-zebra

Адепт Астартес
Ракетами надо их, новыми, быстрыми, тяжёлыми!
Я давно это предлагаю.
Наши 100-120 млн в пепел против их 200-250.

По очкам мы явно выигрываем.

А кто живой останется - тот с китайцами Россию восстановит.

Ready

а они из-за океана свои ценности разносить не будут?
Туда где все ценности умерли и сгнили, чужие ценности просачиваются сами.