крысы на всех уровнях

T55M

Ангела Меркель - комсомолка, спекулянтка, шпионка? Неожиданные откровения Гельмута Коля

Ту часть воспоминаний, в которой Коль пишет о том, что-де Ангела Меркель была дурно воспитана и не умела правильно пользоваться ножом и вилкой, норовя ухватить со стола съестное руками, растиражировали практически все - и в Германии, и далеко за её пределами. А вот о главном почему-то почти никто не упомянул - о том, что Коль прямо указал на то, что его 'воспитанница' причастна к сотрудничеству с американскими спецслужбами.

После таких разоблачений некоторые политики одалживают у своих охранников пистолеты и стреляют себе в голову, как, скажем, бывший французский премьер Пьер Береговуа. Но в том, что у фрау Меркель нервы покрепче, чем у любого из её коллег- мужчин, можно не сомневаться - самоубийства от неё ждать смешно и наивно, даже не всамделишного, а политического.

будущий канцлер Германии в юности спекулировала черникой, числясь при этом активисткой Союза свободной немецкой молодёжи, характеризует её достаточно ёмко. Восточногерманское 'Товарищество по торговле овощами и фруктами' скупало ягоду у населения по 4 марки за килограмм. И тут же продавало принятую чернику по 2 марки - торговля ягодами поддерживалась госдотациями, в розницу чернику продавали дешевле закупочной цены. Рано постигшая законы жизни, Меркель сдавала кило черники, получала свои 4 марки, а через час возвращалась и покупала ту же самую чернику, но уже вдвое дешевле. И так снова и снова.

Тем не менее, публикация Гельмута Коля навредит не только карьере Ангелы Меркель, но может выйти боком и самому бывшему канцлеру.

главным условием публикации была: физическая смерть политика.

Коль во время бесед со Шваном нередко вставлял нелицеприятные реплики, давая, таким образом, оценки своим коллегам по партии (и "друзьям", вроде Горбачева, которого Коль назвал "неудачником").

При этом он то и дело повторял: 'Об этом мы не будем писать', но аккуратный Шван фиксировал всё, о чём рассказывал канцлер. В конечном итоге, почувствовав, что литературный помощник выходит у него из доверия, и не желая при этом никоим образом повредить своей партии, Коль заблокировал публикацию, а Шван вынужден был вернуть ему все две сотни магнитофонных кассет с 630 часами записей.

Правда, перед этим он сделал с них копии:

http://aftershock.su/?q=node/265719

T55M

по ссылке - фото йунной меркель

Просто Серый

"Не за горами судебное разбирательство - Коль излишне доверился мемуаристу Хериберту Швану, с чьей нелёгкой руки воспоминания и были опубликованы, хотя главным условием публикации была: физическая смерть политика. Шванн поклялся всеми святыми, что опубликует всё сказанное только после ухода Гельмута Коля из жизни. Но не удержался!"(с)

Как можно доверять человеку по фамилии Швайн.

T55M

)))

TigroKot-2

Меркель поимела пост потому что на предыдущего канцлера компромата настрочила... Этим все сказано. Ну и сами немцы весной парад очень красноречивый провели, что как бы намекаэ...

дезерт игл

Блин опять политика? Сговорились что ли?

TigroKot-2

Народ злится из за скачка курса евро...

ой!

😊

georg1

дезерт игл
Блин опять политика?
Не,попросту дефка невдувабильна... 😊 😊 😊

пьяный ёЖеГ

T55M
по ссылке - фото йунной меркель
По ссылке тема сисег йунной меркель не раскрыта.
Копайте глЫбже 😛 http://titus.kz/?previd=36878
Ничё так комсомолка... 😀

Страшила Мудрый 2

T55M
А вот о главном почему-то почти никто не упомянул - о том, что Коль прямо указал на то, что его 'воспитанница' причастна к сотрудничеству с американскими спецслужбами.

Смотря по её нынешней политике - шпионка и есть, чистой воды агент влияния.

georg1

пьяный ёЖеГ
Ничё так комсомолка.
Я п и в голодный год... 😊 😊 😊

дезерт игл

в голодный год...
Фуууу

пьяный ёЖеГ

дезерт игл
Фуууу
Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках...
Коля,
Который Гельмут ооочень даже "удочку закидывал"
Пока в отставку не ушёл 😀

gunslinger renewed

ТС, вы как бабка с лавочки у подъезда...

georg1

пьяный ёЖеГ
Коля,
Который Гельмут
Оголодал,болезный,на шл..х деньгофф жалко стало,и вот... 😞

дезерт игл

Коля,
Который Гельмут ооочень даже "удочку закидывал"
Вот пусть и дальше закидывает

пьяный ёЖеГ

дезерт игл
Вот пусть и дальше закидывает
Как же он будет "закидывать", если ушёл?
ТАМ теперь и "прикормка" и "поклёвка" другая.

paradox

что Коль прямо указал на то, что его 'воспитанница' причастна к сотрудничеству с американскими спецслужбами.
гораздо интереснее, что она на штази стучала..

TigroKot-2

Не, нуачо, шла к успеху!

Ready

Спекуляция черникой))) Какой ужас))
А президент вылетел из кресла за то что кредит себе на домик пробил со скидкой.
Мельчает народец, да! По сравнению с нашими дети.

дезерт игл

шла к успеху!
Таки уже пришла:-D а все ей завидуют:-D

T55M

Два события прошли почти незамеченными на фоне гражданской войны на Украине, европейско-американских санкций и агрессивных антироссийских пассажей. И мне почему-то кажется, что эти события все же связаны, как между собой, так и с противодействием Европы и США в отношении России.

Событие первое. По инициативе российской писательницы Людмилы Улицкой некий 'Институт толерантности' разработал и осуществляет специальный детский проект - серию книг 'Другой, другие о других'.

В первой же книге детям предлагается узнать то, о чем 'мало кто знает', - историю гомосексуальных браков: 'У африканской народности азанде мужчинам разрешалось иметь несколько жен, но при этом другим мужчинам жен не хватало, поэтому они могли брать себе в 'жены' юношей 12-20 лет. С родителями мальчика 'муж' должен был вести себя так, как положено почтительному зятю. Если мальчик изменял с другим мужчиной, его 'муж' мог потребовать немедленно заплатить за нарушение супружеской верности. Мальчик выполнял все работы по дому и сохранению имущества, которые обычно выполняла женщина. Однако, когда 'мальчик-жена' достигал зрелости, он уходил от 'мужа', становился воином и брал себе в жены женщину, если, конечно, удавалось. Если нет - он тоже находил себе 'мальчика-жену'. Девочкам, кстати, тоже не возбраняется жить друг с другом: 'Не надо думать, что гомосексуальные браки заключались только между мужчинами, - у других африканских племен, например, у панди, приняты браки между женщинами'. И как бы между делом, детям рассказывают еще и о том, что: 'А вот в Африке педофилия - это норма'.

И кстати, Центр развития образования рекомендует использовать книгу, выпущенную в рамках проекта Людмилы Улицкой, в воспитательной работе с учащимися. Цикл этих 'уроков толерантности' рассчитан на учащихся 10-12 лет.


Событие второе. Вскоре после того, как книги 'Другой, другие о других', изданные в проекте Улицкой и, практически, открыто пропагандирующие гомосексуализм и педофилию, начали массовой расползаться по рукам российских школьников 4-х и 5-х классов, даму наградили. Причем не много ни мало, а высшей наградой Франции - Орденом Почетного Легиона, являющимся высшим знаком отличия, почета и официального признания особых заслуг перед Францией. Орден был вручен 28 ноября Послом Франции в России 'за уважение свободы духа, открытости и толерантности, которые пронизывают все ее творчество'.

Сама же Улицкая скромно так и сообщает: 'Я принадлежу к категории людей, которые будут счастливы, когда путь России реализуется как европейский'.

По поводу 'толерантности' и 'европейских ценностей', открыто пропагандируемых Улицкой среди российских школьников, читай там, где про 'событие первое'. А теперь за это еще и вручают высшие знаки отличия европейских государств. Похоже, награда нашла героя...

http://oleglurie-new.livejournal.com/227583.html

avkie

T55M
по ссылке - фото йунной меркель

блин она херово выглядела.
ощущение такое что над ее йуностью уже тогда надругались.

avkie

Страшила Мудрый 2

Смотря по её нынешней политике - шпионка и есть, чистой воды агент влияния.

ну есть же мнение, что всякий канцлер германии должен подпистать соглашение о сотрудниестве с США...

почти аноним

блин она херово выглядела.
немка... плод бесполого брака.

avkie

а гитлер - плод инцеста.

Alex_Zombie