Мастерскую по переделке газового оружия в боевое ликвидировали в Ростове-на-Дону

Урядник1996

Ростов-на-Дону. 23 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полицейские задержали в Ростове-на-Дону местного жителя, подозреваемого в незаконном обороте и хранении огнестрельного оружия и боеприпасов, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону в пятницу.

"По имеющейся информации, 37-летний житель Ростова-на-Дону занимался сбытом оружия, а также организовал мастерскую по переделке газового и травматического оружия в боевое", - говорится в сообщении.

У подозреваемого изъяты автомат Калашникова, два охотничьих карабина, газовый пистолет, переделанный для стрельбы боевыми патронами, граната Ф-1 и пистолет "Вальтер".

Кроме того, в арсенале ростовчанина находились приборы для бесшумной стрельбы, большое количество составных частей огнестрельного оружия, а также более 600 патронов различного калибра, отмечается в пресс-релизе.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "незаконный оборот оружия и боеприпасов".

Как уточнили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе УФСБ по Ростовской области, подозреваемый был задержан с участием сотрудников Федеральной службы безопасности России при передаче покупателю макета снайперской винтовки, переделанной под боевой патрон.

При обыске в гараже "умельца" обнаружены современные станки и другое оборудование, необходимое для переделки газового и травматического оружия под боевое, отметили в пресс-службе. http://www.interfax-russia.ru/...576173&sec=1671

ummka

Урядник1996
макета снайперской винтовки, переделанной под боевой патрон.
Вот из за таких косячников фиг тебе щадащий деактиват продадут(
Урядник1996
обнаружены современные станки и другое оборудование,
Современность станков-залог качества)))))

дезерт игл

И? че здесь то? Тема для кримсводок

OCTAGON

Разрез на стволе заваривают что ли?

User_1488

Не любят у нас конкурентов. 😊

КМ

Список станочного оборудование и технологические карты не публиковали? 😊

дезерт игл

Список станочного оборудование и технологические карты не публиковали?
Берете 3д принтер...:-D