Цена аксессуара....

Palanok

Цена понтов...

В финале, креативная шкала ЭКВИВАЛЕНТНОЙ стоимости .

http://youtube.com/watch?v=d3Oqf2Rkbqw

КМ

Что "бентли", что сумка... И это в нищей стране. Давно говорю - самые большие капиталы наживаются в беднейших странах.

Эндюх

Ещё одно видео на ту же тему:

https://youtu.be/QvbSi7xBMYM

KOSTYA

Ея аПмануля,ей прАдали более дарагую сумку,и на сумке была более ценная кожа,это была кожа МЕКСИКАНСКАГА ТУШКАНА!!!ЗеленАГА!И РЕАЛЬНАЯ цена у ей 100 мульОнов ДоЛярров!!! 😀

Пасмарел видео,эту "гламурну" хрюшку БЛянУ Фридман на месяцок на завод металлургический или на АГЛОФАБРИКУ поработать на Урале там или в Сибире,чисто в воспитательных целях!!! 😀

КМ

Зачем так далеко!? Можно поближе куда. Например варежки шить в какой-нибудь трудосанаторий ФСИН. 😊

KOSTYA

КМ
Например варежки шить в какой-нибудь трудосанаторий ФСИН. 😊

Тоже неплохо 😀 😀

Palanok

Например варежки шить

Сумки, сумки (т.е. вещьмешки) шить...она ж в варежках, "не компетентна"!

Бывший

Вот ещё:
https://www.youtube.com/watch?v=Pg8FTn8WXV0

Palanok

Что ЭТО(и ему подобное) ? Желание выпендриться и быть "в тренде", бесвкусица нуворишей, или же....уже клиника??

paradox

Цена понтов...
да ладно вам- пожалейте тетку- жирная, страшная.
чем ей утешиться- хоть сумочкой...

paradox

к тому же- её, похоже, развели.
"барабаны страдивари"

T-L7

Какие они убогие..даже немножко жалко) Сидит, жирная,страшная,одна радость-Биркин зелёный! И тот украли)

Palanok

на счёт "жалости" зря. Деньжата "нажитые непосильным трудом", для этой питоновой хрени, небось не с неба свалились. Украдены иль отжаты (1001 относительно честным способом) у сограждан.Так что жалость - не та категория. Нелюблю коммунистов, но это ТОТ случай, когда закипает ...ярость благородная!
Интересно сколько эта сумка в эквиваленте поселковых бюджетов?

T-L7

Жалость жалости рознь! Из жалости и шлепнуть можно, со всей пролетарской ненавистью)

Бывший

Palanok
Деньжата "нажитые непосильным трудом", для этой питоновой хрени, небось не с неба свалились. Украдены иль отжаты (1001 относительно честным способом) у сограждан.
Самое интересное, что эти непосильно нажитые 3.5 ляма $ затем были тоже как бы слямзены производителями сумочки 😊 Она по себестоимости изготовления выудет ну... я не знаю, нц максимум в 30 тыс $, ну пусть 50. Однако хитрые продаваны пользуются отсутствием мозгов и наличием страсти у богатеев, и заламаливают цены на какой-то по сути обыкновенный предмет обихода 😊

Palanok

Она по себестоимости изготовления выудет ну... я не знаю, нц максимум в 30 тыс $, ну пусть 50. Однако хитрые продаваны пользуются отсутствием мозгов
ну то что маркетологи, этой сумки(торговой марки), не зря хлеб едят - это понятно. Суть в другом - в адекватности ТАКИХ покупок вообще....

Pragmatik

КМ
Что "бентли", что сумка... И это в нищей стране. Давно говорю - самые большие капиталы наживаются в беднейших странах.
+ много!

Palanok

перемещение этой бабенки, с ЭТОЙ сумкой, по стране надо отслеживать. Исходя из ее стоимости, она способна влиять на бюджеты и ВВнП, не шибко зажиточных субьектов федерации...так скаать "перетекание" нацдостояния.

paradox

Суть в другом - в адекватности ТАКИХ покупок вообще....
у нас в современном мире не менее 90% покупок неадекватны.

Бывший

Palanok
Суть в другом - в адекватности ТАКИХ покупок вообще....
Palanok
Суть в другом - в адекватности ТАКИХ покупок вообще....
Суть скорее в адекватности самих покупателей. Дело в том что эти люди каким-то образом (непосильным трудом) многого добились в этой жизни, и им хочется как-то выделиться от обычных людей. Это некий комплекс: человек ожидал от богатств какого-то счастья, а оказалось что несметные сокровища не приносят счастья, тогда он вкладывает ещё больше непосильного труда для получения ещё больших богатств, но счастья всё равно больше не становится. Вот и появляются различные комплексы, когда люди пытаются КУПИТЬ счастье. Одни пытаются испытать и попробовать всё что можно за деньги, и разного рода дельцы готовы им предложить любые извращения, любые преступления, любые капризы за их деньги. Другие хотят получить как можно больше власти, ища в этом счастье; такие богачи частенько становятся политиками. А третьи покупают разнообразные символы богатства, какие только можно найти и купить в мире - это разнообразные "Бентли", сумки за миллионы $, часы и т.д., т.е. обыкновенные предметы обихода (но разумеется красиво и качественно изготовленные), цена которых становится своеобразным символом. Не каждый человек может купить этот символ.
Помните анекдот? Двое новых русских хвастаются:
- Я вчера купил здесь этот галстук за 20 000 $
- Ну ты лошара, вон в том магазине этот же галстук продаётся за 30 000 $!

Vojak Svejk

КМ
Давно говорю - самые большие капиталы наживаются в беднейших странах.


Неужто в беднейших странах сподручно капиталы наживать 😳, или же вернее будет отметить, что таковыми сии первые становятся благодаря самозабвенному труду с полной отдачей до последних митохондрий и комплексов Гольджи достопочтенных организмов именуемых так называемыми бизнес-тётками a la Васильева и бизнес-дядьками a la Хорошавин.

Бывший

Дело в том что нищих людей гораздо легче содержать в плохих условиях, не заботясь ни об охране труда, ни о комфорте, ни об их зарплатах, ни об их правах, ни о чём.

Бывший

А что ещё можно сделать с богатством?
Можно на богатства покупать славу и известность, как делают некоторые богачи. Тогда мы с вами время от времени узнаём, что у очередного неизвестного нам богача, проживающего где-нибудь в Англии или вовсе в Австралии, домашняя кошка родила котят пятнистой расцветки. Вот радости-то! 😊
А можно ещё копить богатства, складывать их до конца жизни, в надежде забрать их потом на тот свет.
Что можно ещё делать с ними?

nakss+b

Приставить к ней настоящего ОБХССника, очень будет весело, минимум стенка.

KOSTYA

nakss+b
Приставить к ней настоящего ОБХССника

Да хоть 2-х...она их кстати вполне нанять может...если ужо не наняла...

nakss+b
очень будет весело

отож


nakss+b
минимум стенка

Это если её кто очень задорого закажет и ОБХССник по совместительству ешо и киллер,в противном случае даже условки не будет.

nakss+b

Да хоть 2-х...она их кстати вполне нанять может...если ужо не наняла...
отож
Это если её кто очень задарого закажет и ОБХССник по совместительству ешо и киллер,в противном случае даже условки не будет.
О как мозги промыты ворократией!!!

Всего два "чела" Маузер и Наган и у ворья массовый понос начнётся… кто успеет.

KOSTYA

nakss+b
О как мозги промыты ворократией!!!

Борь ты хоть и быдло,но тыж не дебил.Подумай.

П.С.: Обхссников нет ужо 24 года. 😊

nakss+b
Всего два "чела" Маузер и Наган и у ворья массовый понос начнётся: кто успеет.

Не спорю.Но надолгО ли их хватит?И кстати вот этим двум "челам" ну не стенка канеш(смертная казнь отменена) а пожизненное вполне светит.

paradox

вы лучше подумайте о продаване..

ОБХСС

nakss+b

Обхссников нет ужо 24 года.
Гы. Сам расписался и в быдле, и в дебелизме.
У тя оставшиеся "мозги", после утренного похода в туалет даже не знают кто такой ОБХССник и не сам он а смысл в нём!!! 😀 Какая же тупица!

ПС. И честных было дохуа! 😀

nakss+b

(смертная казнь отменена)
Мона узнать кто отменил???

KOSTYA

Текущее положение

С одной стороны, согласно Конституции Российской Федерации, казнь установлена уголовным кодексом в качестве исключительной меры наказания за особо тяжкие преступления против жизни при предоставлении обвиняемому права на рассмотрение его дела судом с участием присяжных заседателей. Однако в то же время российский основной закон гласит: 'Если международным договором РФ установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора'; а международные документы, запрещающие смертную казнь, в России действуют: это Протокол ? 6 и условия-рекомендации ПАСЕ[3]. При этом в Конституции оговаривается, что смертная казнь может устанавливаться 'впредь до её отмены', де-факто уже произошедшей: в 2009 году сообщалось, что смертная казнь запрещена навсегда[4][5][6], хотя ещё до этого Уполномоченный по ПЧ заявлял, что 'смертная казнь в России уже была отменена, в том числе и юридически', и 'у нас есть полная отмена смертной казни'[7].

В 1996 году Россию пригласили в Совет Европы только при условии отмены смертной казни[8][9][10]. Президент просто стал игнорировать рассмотрение дел приговорённых к смертной казни (не утверждать и не миловать), что согласно ст. 184 УИК РФ заблокировало возможность исполнения всех приговоров.

16 апреля 1997 года Россия подписала Протокол ? 6 к Конвенции о защите прав человека и основных свобод относительно отмены смертной казни (в мирное время). Несмотря на то, что 6-й протокол так и не был ратифицирован Россией, с этого момента смертную казнь в России запрещено применять согласно Венской конвенции, которая велит государству, подписавшему договор, вести себя в соответствии с договором до его ратификации.

В 1999 году Конституционный суд признал неконституционной возможность вынесения смертных приговоров в отсутствие судов присяжных во всех регионах страны (они отсутствовали в Чечне).

В 2009 году КС признал невозможность назначения смертной казни даже после введения суда присяжных в Чечне, мотивировав это тем, что 'в результате длительного моратория на применение смертной казни сформировались устойчивые гарантии права человека не быть подвергнутым смертной казни и сложился конституционно-правовой режим, в рамках которого - с учетом международно-правовой тенденции и обязательств, взятых на себя Российской Федерацией, - происходит необратимый процесс, направленный на отмену смертной казни, как исключительной меры наказания, носящей временный характер ('впредь до её отмены') и допускаемой лишь в течение определенного переходного периода, то есть на реализацию цели, закрепленной статьей 20 (часть 2) Конституции Российской Федерации'. Статья 55 Конституции России запрещает отменять или умалять права человека, которые уже однажды были даны конституцией или международно-правовыми нормами, ставшими частью российской правовой системы[11].

Последний раз казнь была применена в 1996 году[12]. По мнению Тамары Морщаковой, вернуть в России смертную казнь нельзя никакими способами кроме как принятием новой конституции (так как вторая глава Конституции не подлежит изменению) в следующем порядке: принятием Федерального конституционного закона о Конституционном Собрании, внесением инициативы об изменении, одобрением ГД и СФ, созывом Конституционного Собрания, разработкой проекта новой конституции и всенародным референдумом о принятии новой конституции России[13].

https://ru.wikipedia.org/wiki/...%81%D0%B8%D0%B8

ASDER_K

фигасе шариковых повылезало...

nakss+b

ASDER_K
фигасе шариковых повылезало...

На воре шапочко загорелось! 😀

nakss+b

Текущее положение
Сие написано амеро-"российскими" ворами.
Из твоей ссылки разумное предложение, отклоненное теми чью пыль с подошв ты лижешь.
Коммунистическая партия Российской Федерации выступает за применение смертной казни за коррупцию в особо крупных размерах. Ещё в 1996 году Госдума приняла разработанный Виктором Илюхиным закон о противодействии коррупции, основными положениями которого были: введение смертной казни за коррупционные преступления и хищение государственной собственности в особо крупных размерах; конфискация всего имущества у взяточников и членов их семей; введение отчетности чиновников не только за доходы, но и за расходы. На закон было наложено вето президента Ельцина.

ПС. За суд чести Пу (есть на ютубе) Илюхину устроили инфаркт.

KOSTYA

nakss+b
Сие написано амеро-"российскими" ворами

Это никем и ничем не доказано!

nakss+b
чью пыль с подошв ты лижешь

и прекращай ужо свои хамские быдлофантазии.Не провоцируй меня,Я ведь тож умею и хамить и на треугольничек жать и много ещо чего...Неужели ты этого не понял?А может тебе это нравитсо? 😀

KOSTYA

nakss+b
ПС. И честных было дохуа

Ключевое слово здесь было

nakss+b

Ключевое слово здесь было
Для меня да! Для страны нет!

и прекращай ужо свои хамские быдлофантазии.
Правда глаза режет? 😀

дезерт игл

фигасе шариковых повылезало
Считать деньги в чужом кармане-русская народная забава.
Наксс-отдохни недельку, совсем берега потерял

Васёк

за последнюю неделю я убедился, что самые ценные вещи в жизни - это не вещи
распродал снаряги тыщ на 60 - и не заметил её отсутствия
зато заметил присутствие свободного места в своей берлоге 😀
нафига мне были нужны все эти Виксы, Лезерманы, Фениксы, страйдеры, ПНВ, броники, каски, Сплавы?.....

Bonifatich

А автомобили то какие на дорогах! Глаза режет!
"Все отнять и поделить" 😊

дезерт игл

нафига мне были нужны все эти Виксы, Лезерманы, Фениксы, страйдеры, ПНВ, броники, каски, Сплавы?.....
Уже давно к этому выводу пришел....продал ВСЕ почти(ножиков 2 штуки оставил да два ГБ)

gsnake

продажа нахомяченного - признак первого шага к выздоровлению от синдрома 151
😊

Эндюх

Bonifatich
А автомобили то какие на дорогах! Глаза режет!
"Все отнять и поделить" 😊
Автомобили - отнять и уничтожить.

дезерт игл

продажа нахомяченного - признак первого шага к выздоровлению от синдрома 151
Да не, я им и не болел:-) просто от избытка $ покупал под настроение

gsnake

с автомобилями сейчас полный швах и беда, особенно в городах. при покупке ферари и ламбаржыни - больше шансов, что обсмеют, чем что лопнут от зависти. это очень печально - стало невозможно попонтоваться таким привычным для этого аксессуаром как авто.
у меня бнв в 34 кузове, внешне более-менее ухоженная привлекает гораздо больше завистливых взглядов, чем недешевый новенький Солярис.

Bonifatich

А надо ли? Ведь можно просто ездить в свое удовольствие и для себя.
Мне так думается, что неправильно это - на публику, отсюда и продажи поддельных часов и прочей мишуры.

Palanok

можно просто ездить в свое удовольствие и для себя

прям жлобсто какое-то. А друзья, понты, тренд, тусовка, статус и прочая-прочая уважительных причин???? Вам дай волю, так хоть бери и пересаживайся на Фольксвагены аль Форды ....

ASDER_K

gsnake
чем недешевый новенький Солярис.



говно же, откровенное.
бэха на его фоне - явно машина.

Васёк

дезерт игл
продал ВСЕ почти(ножиков 2 штуки оставил да два ГБ)
совершенно согласен!
а всё, что сверх этого - так то от лукавого! (с)Иисус Иосифович

gsnake

ASDER_K
говно же, откровенное.
бэха на его фоне - явно машина.

но по цене в 10 раз дешевле!! значит в 10 раз менее престижна! 😊

Bonifatich

имеенно) люблю фольксы за сочетание цена/качество/практичность
вот на них и езжу меняя раз в 3-4 года)

дезерт игл

всё, что сверх этого - так то от лукавого! (с)Иисус Иосифович
Согласен! зачем барахло копить...

Bonifatich

дезерт игл
Согласен! зачем барахло копить...

Как ты с таким настроем пятую палату посещаешь ))))

ASDER_K

gsnake
но по цене в 10 раз дешевле!! значит в 10 раз менее престижна!



престиж - понятие очень относительное...

дезерт игл

Как ты с таким настроем пятую палату посещаешь ))))
Да нормально:-) я стал абсолютно спокойно созерцать чужие коллекции:-)

ASDER_K

дезерт игл
Да нормально:-) я стал абсолютно спокойно созерцать чужие коллекции:-)
вот кстати +1 появилось ощущение, что у меня все есть...

дезерт игл

появилось ощущение, что у меня все есть...
Нет, появилось ощущение, что есть дензнаки за которые я могу себе в случае надобности что то приобрести....а хранить ненужное нет смысла, имхо конечно

ASDER_K

не, а у меня появилось ощущение, что именно все уже есть.
и что бы не купил за разумные деньги - будет иметь аналог 😊 из уже имеющегося...

да, и по теме о цене аксессуаров...
это неловкое чувство, когда у хозяина небольшого производства в провинции машина дешевле, чем у большинства работников 😊
у работников - новенькие бюджетные иномарки в кредит, а у хозяина из Москвы - древний (этак лет 12 от роду) минивен с пробегом под 10 экваторов... который себя уже оправдал по деньгам раз 100... и при этом до сих пор надежен и удобен 😊 ... но денег уже не стоит почти никаких 😊
да, хозяин - москвич 😊