Газ vs ОООП

AU-Ratnikov

перемещено в Оружие в СМИ



Газовый баллончик начинает и уверенно проигрывает ОООП 😊
Делаем выводы.


Дуэль в Москве: водитель Porsche выстрелил в девушку с баллончиком

Автомобилисты не поделили дорогу и в итоге оказались в отделении полиции
Сегодня в 19:20, просмотров: 10201

Водитель Porsche Cayenne обстрелял в центре Москвы из травматического пистолета машину девушки-водителя за то, что та прыснула в него из газового баллончика. В итоге оба угодили в отделение полиции.
Инцидент произошел в среду, 1 июля, около 15.30 у дома ?18 на Большом Почтовом переулке. Как рассказали 'МК' в пресс-службе ГУВД по Москве, парочка не поделила дорогу на перекрестке - он ехал на Porsche, она на автомобиле марки Nissan. В результате между ними произошел конфликт. После длительной перебранки женщина поняла, что силы не равны. Она достала газовый баллончик и прыснула им в салон Porsche.

Однако и мужик, как выяснилось, оказался не промах. У него нашелся при себе травматический пистолет, из которого он сгоряча открыл огонь по машине оппонентки.

Конечно, будь оппонент не девушкой, а здоровым парнем с мускулами, драки было бы не избежать. Однако против пистолета женщина даже с баллончиком была бессильна и поделать уже ничего не смогла.

В результате водитель Porsche Cayenne скрылся с места происшествия. Дамочка же сообщила о случившемся в полицию.

Как пояснили в правоохранительных органах, как только сообщение о стрельбе на Большой Почтовой улице поступило в полицию, в городе был введен план 'Перехват'. Водителя Porsche удалось задержать в районе Сокольники на улице Матросская Тишина. В настоящее время и женщина, и мужчина доставлены в отделения полиции и дают показания. К счастью, пострадавших от стрельбы не оказалось. По результатам расследования будет проведена проверка и принято процессуальное решение о возбуждении в отношении стрелявшего мужчины дела.

Кстати, напомним, вопросы у полиции к владельцу пистолета могут возникнуть, если первоначальные данные полностью подтвердятся. Ведь самооборона подразумевает защиту от нападения, а стрельба по чужой машине выходит за рамки допустимого применения оружия.
http://www.mk.ru/moscow/2015/07/01/duel-v-moskve-voditel-porsche-vystrelil-v-devushku-s-ballonchikom.html

КМ

Вот и встретились два одиночества... Могли бы подружиться. А они стрельбу устроили.

TemkA

А почему в этот раздел ?
Хотитие обсудить - правильно ли стрелять по бабам ?

Выводы у вас неправильные: трупов/раненых нет, транспортные средства подвижности не потеряли. Чувак с ОООП попадает на бабло и лишение лицензии, так что он проигрывает
Что за баллон и насколько ей удалось реально залить салон - неизвестно
При опущенных стёклах так вообще светошумовая граната рулит
К чему вы ратуете за средство, которое нельзя применять в любых ситуациях ?

AU-Ratnikov

TemkA
А почему в этот раздел ?

Думаете в юмор лучше?

AU-Ratnikov

TemkA
светошумовая граната рулит

Задумался

КМ

TemkA
А почему в этот раздел ?

Потому что М и Ж вместо нормальных отношений стали палить друг в друга. Женщины перестали быть женщинами, мужчины мужчинами.... Или я не так все понял? 😊

дезерт игл

Женщины перестали быть женщинами, мужчины мужчинами.... Или я не так все понял?
Вообщем да, мужик имхо повел себя как истеричная баба...
O tempora! o mores!

SIFFT

Cкорее баба просто не умела пользоваться газовым баллончиком. При правильном использовании газа, мужичок, вряд ли смог бы стрелять по её автомобилю, очень длительное время, у тетки при этом было преимущество внезапности.

дезерт игл

баба просто не умела пользоваться газовым баллончиком
Это самоочевидно

PILOT_SVM

Есть профильные разделы.
Идите туда.

AU-Ratnikov

КМ

Потому что М и Ж вместо нормальных отношений стали палить друг в друга. Женщины перестали быть женщинами, мужчины мужчинами.... Или я не так все понял? 😊

А ведь могло бы быть и наоборот ... не?



перемещено в Оружие в СМИ

дезерт игл

По жалобам участников, тему переношу в СМИ