Нлп с нуля и до уровня максимально грамотного общения, какие книги итд?

zone

Чтобы точно сделать все возможное. Прошу список. Недавно был в плохом настроении и допустил ошибку - построил фразу не как вопрос, а как обвинение. Вон еще знакомый постоянно в передряги попадает, чуть до драки не доходит, а там - сами понимаете... Поэтому нужно уметь грамотно разрешать конфликт, не доводя до драки - чтобы все остались живы и здоровы. Прошу писать строго по теме, без неуместных шуток.

imjohnsmith

господи, квас, ну сколько можно!

Просто Серый

Вот ты попал на зону. Все проходят проверку. Почитай, запомни:
Два стула (классика): Есть два стула, на одном пики точены, на другом .уи дрочены, на какой сядешь, на какой мать посадишь? Ответ: Возьму пики точены, срублю .уи дрочены, сам сяду и мать посажу. Ответ ?2: Сам на пики сяду, мать на колени посажу.
Парашют: Ты летишь на парашюте, справа - лес .уев, слева - море говна. Куда будешь садиться? Ответ: В каждом лесу есть поляна, а в каждом море - островок.
Яма: Ты упал в яму. В яме пирожок и .уй. Что съешь, что в жопу засунешь? Ответ: Возьму пирожок и вылезу из ямы.
Жопа или мать? В жопу дашь или мать продашь? Ответ: Жопа не дается, мать не продаётся.
Вилка: Вопрос в лоб: Вилкой в глаз или в жопу раз? Ответ: А на зоне вилок нету. Ответ ?2: Что-то я здесь одноглазых не вижу.
Мыло или хлеб? Что сьешь - мыло со стола или хлеб с параши? Ответ: Стол не мыльница, параша не хлебница.
Про Сахару: Ты с кентом идешь по пустыне Сахаре. На расстоянии ста километров нет ни жилья, ни населенных пунктов, никого и ничего, кроме песка. Вдруг выползает ядовитая змея, бросается на кента и кусает его за .уй. Что делать будешь? Ответ: Если у кента залупа выше колена, то змея не достанет. Если ниже - то он сам отсосет. Ответ ?2: Сегодня кент, а завтра мент.
Про поезд: Ты едешь в поезде, прикованный к рычагам, ими можно повернуть или влево, или вправо. Впереди развилка - справа мать к столбу привязана, слева кенты, человек десять. Куда свернешь, кого задавишь? Ответ: Сегодня кенты, а завтра менты.
Ответ на все загадки, приведенные выше: Проснусь.
Про кости: Сидит зек на шконаре, открывают кормушку и дают баланду, хлеб сухой. Утром опять открывают кормушку и видят кости. Вопрос: откуда кости, если зек живой? Ответ: Кости игральные.
Про петухов: Жили были два петуха, одного .бли до обеда, а другого после обеда, кому было хуже? Ответ: У кого уже тому и хуже.
Футбол: Рисуют на стене футбольные ворота, а на полу мяч. Говорят забить гол. Что будешь делать? Ответ: Попроси дать пас.
Веник: Тебе дают в руги веник и говорят: "Сыграй на гитаре что-нибудь". Что будешь делать? Ответ: Отдай веник со словами "А ты настрой сначала"
Зашей бутылку: Бутылку разбивают и говорят: "Зашей". Что будешь делать? Ответ: Попроси вывернуть наизнанку.
Баян: Просят сыграть на батарее, как на баяне. Что будешь делать? Ответ: Попроси раздуть меха.(с)

Каценеленбоген

zone
Прошу писать строго по теме,

Прошу пойти на*уй не оглядываясь.

ICEberg1981

молчать
и слушать