Радость для пиволюбов.

rexfox 30-10-2015 17:38

Сижу, пивко употребляю под судака сушеного.
и тут новость:
"Употребление мужчинами пива благотворно влияет на их интимную жизнь. Такое утверждение содержится в новой книге американского сексолога и семейного психотерапевта доктора Кэт Ван Кирк (Kat Van Kirk) 'Решение для секса в браке: гид о том, как сохранить свою сексуальную жизнь' (The Married Sex Solution: A Realistic Guide to Saving Your Sex Life), пишет The Independent.

Кирк утверждает, что пиво дает представителям сильного пола несколько преимуществ в постели. Во-первых, этот алкогольный напиток способен отсрочить семяизвержение. Это происходит благодаря тому, что в организм при употреблении пива попадают фитоэстрогены, которые приводят к задержке оргазма.

Во-вторых, темное пиво может служить афродизиаком и повышать либидо за счет содержащегося в нем железа.
В качестве еще одного преимущества Кирк, ссылаясь на исследование, опубликованное в Европейском журнале эпидемиологии, приводит тот факт, что употребление пива повышает у мужчин сексуальную выносливость. Согласно научным изысканиям, у 31 процента людей, пьющих алкогольные напитки в умеренных количествах, риск сердечно-сосудистых заболеваний меньше, чем у трезвенников. Это означает, что разумное употребление пива вкупе с физическими упражнениями помогает сохранить сердце здоровым и делает организм более выносливым.

The Independent отмечает, что мнение американского сексолога разделяют и производители. Так, шотландская компания Innis & Gunn разработала сорт пива под названием '50 оттенков зеленого', который, по их утверждению, состоит из 50 различных видов хмеля. Среди ингредиентов напитка, название которого призвано пробудить ассоциации с фильмом '50 оттенков серого', входят женьшень и растение гинкго, имеющие стимулирующие свойства.

В октябре 2014 года датский антрополог Аске Лассен (Aske Lassen) пришел к выводу о том, что пиво и бильярд помогают мужчинам бороться со старением. Это заключение он сделал по результатам исследования, проведенного им в двух центрах для пожилых людей в Копенгагене. По его словам, бильярд, позволяющий игрокам отдыхать в перерывах между ударами, превосходно подходит для пенсионеров, а употребление пива при игре сохраняет им хорошее настроение."

ура, товарищи

Heccrbq 30-10-2015 17:44

Художественный свист.

Стронций 30-10-2015 17:48

Пиво люблю, но к сожалению оно способствует выделению эстрогена, поэтому приходится по возможности ограничиваться. Так что ...

WOLF63rus 30-10-2015 17:51

quote:
оно способствует выделению эстрогена

И что в итоге?

Guten Morgen 30-10-2015 17:52

А мне вот тёмное Лёффе - просто как бальзам... Готов его пить и пить и пить...

rawmeathunter 30-10-2015 17:55

Стронций 30-10-2015 17:57

quote:
Originally posted by WOLF63rus:

И что в итоге?

увеличение молочных желез, как на картинке.

rexfox 30-10-2015 18:08

Я бы сказал что все что радует и успокаивает-на пользу.

Знаю многих худых курящих злобных типусов, не употребляющих пивко и знаю многих жизнерадостных розовощеких употребляющих пивко.
мой выбор-если очень хочется-то вкусно и полезно.
организм сам разберется-если ему хочется в пятницу вечером пивка-то кто я такой чтобы противиться?

WOLF63rus 30-10-2015 18:08

quote:

Пестешь. Наблюдения за пиволюбами показывают, что это никак не взаимосвязано.

Торус! 30-10-2015 18:18

quote:
Originally posted by Стронций:

Брехняяяяяя...
Я вон пиво дудонил как пожарная помпа лет этак 30, а сисек так и не добился.

rawmeathunter 30-10-2015 18:45

Разрастание молочных желёз (гинекомастия) бывает вследствие избытка эстрогена. Но пиво едва ли способно сделать это в одиночку. Что до картинки, то на ней обыкновенное ожирение по женскому типу, таких "мужиков" летом на пляже хоть отбавляй. Пиво, обжорство, автотранспорт и приобретённые вследствие этого хронические болячки от геморроя до сахарного диабета очень этому способствуют. Ну что, по пивку? :)

Просто Серый 30-10-2015 19:05

quote:
Originally posted by Торус!:

А как с пол-шестым, штоб пацаны не волновались)))

WOLF63rus 30-10-2015 19:16

quote:
Пиво, обжорство, автотранспорт и

Это все в первую очередь от генов зависит, а вышеперечисленное уже дело десятое.

Генералисимус Сталин 30-10-2015 19:28

quote:
Originally posted by rexfox:

"Употребление мужчинами пива благотворно влияет на их интимную жизнь

так речь идет о ПИВЕ а не о том что у нас продается в магазинах

rawmeathunter 30-10-2015 19:51

quote:
Изначально написано WOLF63rus:

Это все в первую очередь от генов зависит, а вышеперечисленное уже дело десятое.

Превратиться в жирное уёбище дано абсолютно любому, я Вас уверяю :)

medved 73 30-10-2015 20:08

quote:
Брехняяяяяя...

так вот зачем ты пиво так дудонил :D :D :D

WOLF63rus 30-10-2015 20:10

quote:
Превратиться в жирное уёбище дано абсолютно любому, я Вас уверяю

Что для этого надо?)))

Трофель 30-10-2015 20:13

quote:
Изначально написано Торус!:

а сисек так и не добился.

В перерывах,тяжесть с груди жать=результат. :)

BANZAI1970 30-10-2015 20:31

quote:
Сижу, пивко употребляю под судака сушеного

Про судака верю, про "пивко" в большом сомнении-ну только если это пойло, которое около 10-15 лет принято в России пивом называть- тады "Да".
А если серьезно, я считаю, что нет его у нас, пива, то-есть. Ну только, если ты сам его не делаешь, в своей бочечке. Как-то так.

------------------
С уважением, Владимир.

rawmeathunter 30-10-2015 21:02

Привозили как-то "настоящего" из Чехии. Все хвалили, а по мне так одна и та же ссанина что у нас в бутылках. Вся эта настоящесть игры пиарщиков с нашей психологией.

дезерт игл 30-10-2015 21:05

Новость как новость...пиво и вино пью лет с 13, ничего никуда не выросло. Вот курение да, зло...от табака и правда на пол шестого могет быть. А от пива особо не жиреешь

ale94106499 30-10-2015 21:09

quote:
Originally posted by дезерт игл:

пиво и вино пью лет с 13,

Ёпрст!!! С кем общаемся... :)

тов.Берия 30-10-2015 21:22

Пиво по калорийности - как яблочный сок.
Но:
1. Пиво разжигает аппетит. Под пивчанского так кайфово жрать чего-нибудь сытное, жареное, острое.
2. Пиво, как любой алкоголь, принятый в изрядном количестве, нарушает пищеварительные процессы. Поэтому усвоение продуктов происходит не совсем правильно, что-то может откладываться на боках.
Еще говорят, что пиво содержит вещества, якобы сходные с женскими гормонами. Поэтому, мол, и получается ожирение по женскому типу. В качестве аргумента про содержание женских гормонов в пиве используется старый анекдот, гласящий, что после пятой кружки пива мужик начинает вести себя нелогично и неуверенно парковать автомобиль. :D

rexfox 30-10-2015 21:31

quote:
Изначально написано BANZAI1970:

Про судака верю, про "пивко" в большом сомнении-ну только если это пойло, которое около 10-15 лет принято в России пивом называть- тады "Да".
А если серьезно, я считаю, что нет его у нас, пива, то-есть. Ну только, если ты сам его не делаешь, в своей бочечке. Как-то так.

Эта легенда про про то что в России не пиво а пойло так уже утомила.
Пиво как пиво, только эстетствующие ценители могут утверждать что в Англии там получше или в штатах.

дезерт игл 30-10-2015 22:01

quote:
Ёпрст!!! С кем общаемся...

Ви что та имеете против?? :), в Олкаша не превратился не переживайте. Просто попробовал в 13, переодически в компаниях друзей пью

ale94106499 30-10-2015 22:43

Шучу... :) Я пиво попробовал первый раз в 9 или 10 лет. Ездили с бабушкой к дядьке в Ашхабад. Вообще то он с женой метеорологами были и жили-работали на самой иранской границе, Гаудан местечко называлось. А в город ( Ашхабад) разрешалось раза два в год выезжать. Как то так. Так у родственников какой то праздник был большой, водовка и пиво - рекой. Помню в ведрах носили. Воду пить категорически запрещали.Только в виде кипятка ( чая), так нам детям отдельный стол поставили и трехлитровую банку пива на стол. Помню мне очень не понравилось.
Кстати, даже за слабоалкогольный напиток пиво там не считалось. Продавали в бочках , как у нас квас и в порядке вещей если туркменка с малолетним ребенком на пару пили... Но это был 65 год...
Как сейчас ХЗ?

Торус! 30-10-2015 22:43

quote:
Изначально написано Просто Серый:

А как с пол-шестым, штоб пацаны не волновались)))

Полдвенацатого, ну на худой конец без 10 одинацать.

:)

дезерт игл 30-10-2015 23:27

quote:
Полдвенацатого, ну на худой конец без 10 одинацать.

В личку отписал

Генералисимус Сталин 30-10-2015 23:53

Пиво шас мало пью только под раков или рыбу

rexfox 31-10-2015 18:52

quote:
Изначально написано Генералисимус Сталин:
Пиво шас мало пью только под раков или рыбу

"Хоботов-это мелко, так мстить" с) Покровские ворота
:)