Нужен мужской совет по женской логике и эмансипации

jacker2000 08-12-2015 14:56

Собственно всех приветствую и прошу совета умудренных жизненных опытом.
Всё дело в том, что разошёлся я тут с подругой.Дело не новое,но тем не менее,всё же надеюсь на ваш совет.
Женат на ней не был и раньше ссороились и она уезжалал к мамаше и как так прожили 6 лет даже незнаю.
Следует заметить что мне уже 30 а ей 27.И всё бы было хорошо,но после некоего конфликта на работе,скажем так, я впал в дипрессию.Ну то есть ходил с грустным выражением лица,тупо хотел побыть один,не бухал и не истерил.Суть в том, что я перестал ходить на работу,но не перестал получать там деньги.То есть материальная сторона вопроса.тут видимо не основная.Но подруга об этом незнала.
Вообщем,я заметил что она очень сильно начала беспокоится о материальной стороне вопроса,ведь она незнала о том что деньги я так и получаю.То есть начала сравнивать меня с алкашём и бездельником своим отцом,который действительно такой и есть и её мать с ним намучалась.
Вообщем у меня сложилось чувство, что я нужен исключительно как кошель, для того тобы она выростила детей.То есть если бы к примеру я уехал на заработки на корабль дальнего плавания и высылал ей бабки,то ей бы и жилось ещё лучше.
Т проблема имхо в том что у неё сложилось такое мнение исходя из её бати.То есть она проецирует его на меня.
Есть у кого опыт сожительства с женщиной,которая имеет такую заморочку в голове?То есть с детства она видела всё это безобразие и теперь боится что это будет и в её семье.Я чувствую её недоверие и неуверенность ко мне и во мне.Но вызвано это напрямую её детством.Мать её,как мною было замечено,имеет зуб на мужчин.Вот и думаю..а нафига мне такие головняки?
Может было у кого подобное?
Модератор,прошу перенести тему ,если создал её не по разделу.

Адепт Астартес 08-12-2015 14:59

По-моему, перспектив нет.

jacker2000 08-12-2015 15:01

Я щас ещё перечитал что написал выше.
Уточню.
Жил кто с женщиной,которая с детства видела батю алкаша и была воспитана матерью в таком ключе что, привыкла расчитывать только на себя и не видит в мужчине то предназначение в семье,которое он должен там занимать.Не видит в нём того,кто является главой семьи,кто МУЖ с большой буквы.Причиной тому проблемы в её семье в детстве.

Alexandr13 08-12-2015 15:04

quote:
Originally posted by jacker2000:

уже 30

Всего 30
quote:

ей 27

Уже 27 :)

------------------
Еслиб был я физически слабым, я б морально устойчивым был ...

Торус! 08-12-2015 15:06

quote:

начала сравнивать меня с алкашём и бездельником своим отцом

Вот как только первый раз сказала что-то на эту тему -
это не то чтобы тревожный звоночек, это аварийная сирена.
Там внутри такое, что уже не изменится.
Тут только давайдосвидания и забыть.

quote:

сожительства с женщиной,которая имеет такую заморочку в голове

Ну какое может быть сожительство с такой женщиной?

Торус! 08-12-2015 15:07

quote:

Причиной тому проблемы в её семье в детстве.

Это ЕЕ проблемы, не ваши.
Хотите сделать ее проблемы своими - хозяин барин.
:P

quote:

уже 30

Originally posted by Alexandr13:
Всего 30

Вот именно.
:)

Будут еще женщины, будут любови всякие...

Ready 08-12-2015 15:11

Если женщина любит, то в такой ситуации она уменьшает проблемы, улучшает мотивацию и самочувствие, с ней комфортно. Если этого нет - пусть пиздует нахуй. ИМХО.

Омуль+ 08-12-2015 15:11

quote:

для того тобы она выростила детей.

Не понял, дети совместные есть?

nakss+b 08-12-2015 15:12

quote:

Поддержу.

KOSTYA 08-12-2015 15:19

quote:
Изначально написано jacker2000:

Вообщем,я заметил что она очень сильно начала беспокоится о материальной стороне вопроса,ведь она незнала о том что деньги я так и получаю.То есть начала сравнивать меня с алкашём и бездельником своим отцом,который действительно такой и есть и её мать с ним намучалась.

А обьянить ей и успокоить не пробовали?Был когдато в похожей ситуации и просто обьяснил ей что моё присутствие в определенный период на определенном рабочем месте не обязательно,работаю исключительно по вызовам - моя ПОНЯЛА,пару раз после этого конешно высказывала мне про то что бездельник,но того накала страстей уже не было...

quote:

Вообщем у меня сложилось чувство, что я нужен исключительно как кошель, для того тобы она выростила детей.То есть если бы к примеру я уехал на заработки на корабль дальнего плавания и высылал ей бабки,то ей бы и жилось ещё лучше.

Если исключительно как кошель,то вам стоит подумать о расстовании с ней.Всё взвесте и примите решение - остатся или росстатся.Хм...судя по топикстарту...вряд ли она так уж плоха...просто эмоции...яб на вашем месте всёже рискнул продолжить отношения.

vlad.ru 08-12-2015 15:39

Всё сказанное строго ИМХО, ибо как говорит определённый круг людей -по инету "диагноз не ставят.

quote:

Вообщем у меня сложилось чувство, что я нужен исключительно как кошель.

Совершенно не факт. Может был ещё и другой повод ? Депрессия, отдалённость и тд? ( я впал в дипрессию.Ну то есть ходил с грустным выражением лица,тупо хотел побыть один (с))

quote:

Совершенно нормальная реакция взрослой , думающей женщины. Прежде всего забота о будущем семьи и детей в первую очередь.

quote:
То есть если бы к примеру я уехал на заработки на корабль дальнего плавания и высылал ей бабки,то ей бы и жилось ещё лучше.

С чего сложилось такое мнение, кроме того что девушку стало волновать возможное будущее финансовое положение ?

KOSTYA 08-12-2015 15:42

quote:
Изначально написано vlad.ru:
Совершенно не факт

Ага

quote:
Совершенно нормальная реакция взрослой , думающей женщины. Прежде всего забота о будущем семьи и детей в первую очередь.

Абсолютно верно

ФАНБЕР 08-12-2015 15:56

quote:
Там внутри такое, что уже не изменится.
Тут только давайдосвидания и забыть.

+100500!
Это не Ваша женщина. Похожая история и у меня была. Ваша подруга будет заканчивать жизнь в одиночестве, с мамой...

TemkA 08-12-2015 16:21

quote:

Ну если положить на другую чашу весов "реакция импульсивной истеричной дуры, с комплексом осознания бати-бухарика, наличием соответствующей генетики и мозгов, не ценящей даже на секунду того, что имеет и вместо поддержки решившей тут же забить и свалить", то что перевесит ?

В любом случае очень хорошо, что так поступила

Иногда, чтобы узнать что за человек, приходится платить гораздо большую цену

У TC вот получилось выяснить, что шаблоны имеют больший приоритет для дамы, чем отношения
А всякого в жизни неприятного может много случиться. И неожиданно
А тут выяснилось, что при любом отклонении от благоприятной линии вас кидают...

А манси с панцами... ну молодец, что якобы отработала манёвр увода
Ну пусть значит там и остаётся. На безопасном расстоянии и без ощущения, что "её мужчина копирует поведение бати"

А TC пускай справляется со своими проблемами и ищет более адекватную
Времени - вагон
А вот у неё - не очень. 27 - это и вправду "Уже". И переход в отвалы

Psihiatr 08-12-2015 16:24

quote:

Весьма стандартный ход, характерный для не умной женщины.
quote:

Вообщем у меня сложилось чувство, что я нужен исключительно как кошель, для того тобы она выростила детей.

Своим чувствам стоит доверять, если судить по вашему описанию, то так оно и есть.
quote:

Есть у кого опыт сожительства с женщиной,которая имеет такую заморочку в голове?

такой опыт есть у большого количества мужчин.
quote:

Я чувствую её недоверие и неуверенность ко мне и во мне

это беда.
quote:

Вот и думаю..а нафига мне такие головняки?

это только вам решать, надо оно вам или нет
.
quote:
Originally posted by Торус!:

корабельная ...
quote:
Originally posted by vlad.ru:

нормальная, взрослая женщина заботится прежде всего о муже и его благополучии...

TemkA 08-12-2015 16:27

quote:
Изначально написано KOSTYA:

Абсолютно верно

Да пожайлуста. Но пусть дальше тогда реагирует тогда с другим и в другом месте. Какие проблемы-то ?

Даже обвинять смысла нет. У данного человека так система настроена
Смысла переделывать, возвращать, объяснять нет никакого

Может быть слышали несколько бравадную, но тем не менее фразу:

"Даже если весь мир будет против моего мужчины, я буду тихо стоять за его спиной, и подавать ему патроны!"

А тут - немедленное кидалово и отступление
Значит данная дама тылом являться не может. Что печально конечно, но хорошо это было обнаружить сейчас, а не когда прижало бы что-то более серъёзное

Вот и весь сказ

------

Судая по рассказу TC особо не переживает по поводу дамы
Ну так решить свои проблемы и найти более адекватную, на которую в жизни если что можно будет опереться
Ещё детей растить, старость доживать...

KOSTYA 08-12-2015 16:28

quote:
Изначально написано Psihiatr:

У нормальной взрослой женщины заботится прежде всего о муже и его благополучии...

Абсолютная чепуха,пмсм.А вы точно психиатр?

KOSTYA 08-12-2015 16:31

quote:
Изначально написано TemkA:

Да пожайлуста. Но пусть дальше тогда реагирует тогда с другим и в другом месте. Какие проблемы-то ?

Даже обвинять смысла нет. У данного человека так система настроена
Смысла переделывать, возвращать, объяснять нет никакого

Может быть слышали несколько бравадную, но тем не менее фразу:

"Даже если весь мир будет против моего мужчины, я буду тихо стоять за его спиной, и подавать ему патроны!"

А тут - немедленное кидалово и отступление
Значит данная дама тылом являться не может. Что печально конечно, но хорошо это было обнаружить сейчас, а не когда прижало бы что-то более серъёзное

Вот и весь сказ

Достаточно примитивный сказ,пмсм.Ничего страшного в её реакции на ситуацию НЕТ,вполне нормальная и правильная женская особь.Если ТС не дурачёк - то не поведется на подобные советы и решит эту несложную,банальную ситуацию со своей мадам МИРОМ!

TemkA 08-12-2015 16:35

quote:

Абсолютная чепуха.ПМСМ.

Иначе она нах#й не нужна. Либо ну ооочень чем-то ценна, что мужик там вокруг пляшет, но оно того стоит. А вот чё-то из рассказа не ценность не видна

Так что конечно чепуха и ничего не обязана никому. Только это пусть кто-то другой хлебает

vlad.ru 08-12-2015 16:37

quote:

Ну если положить на другую чашу весов "реакция импульсивной истеричной дура, с комплексом осознания бати-бухарика, наличием соответствующей генетики и мозгов, не ценящей даже на секунду того, что имеет и вместо поддержки решившей тут же забить и свалить", то что перевесит ?
-----------------------------------
А всякого в жизни неприятного может много случиться. И неожиданно
А тут выяснилось, что при любом отклонении от благоприятной линии вас кидают...

Тут ключевой вопрос, который ТС в общем то не озвучил-как именно произошло расставание. Озвучено было-просто расстались(поругались)
Скажем возможны два варианта, с соответственно разными выводами
1 -Дорогой, ты перестал носить деньги домой, меня это не устраивает, я ухожу от тебя. Живи как хочешь.
2 -Дорогой, у тебя проблемы ? Ты стал замкнутый, грустный, на работу не ходишь..
-Чего ты пристала с этой работой ? Тебе что денег мало? Я тебе нужен только как кошелёк?? Ну тогда вали отсюда нафиг!!!

Это очень утрированно и грубо, но смысл думаю понятен.
PS. Я не выгораживаю даму, но выслушав одну сторону , причём эмоционально, картину полную не соберёшь.

Трофель 08-12-2015 16:38

Вот меня всегда учили прежде всего смотреть(внимательно)на взаимоотношения тестя и тещи(ежель надумал)-в дальнейшем,скорее всего,все повторится,когда пройдет любовь и останется привязанность.Сюда еще можно плюснуть"обстановку в стране"...Короче такая хня щас у многих,Вам конечно решать,но взможно все склеится,временная бяда..

KOSTYA 08-12-2015 16:39

quote:
Иначе она нах#й не нужна. Либо ну ооочень чем-то ценна, что мужик там вокруг пляшет, но оно того стоит. А вот чё-то из рассказа не ценность не видна

Так что конечно чепуха и ничего не обязана никому. Только это пусть кто-то другой хлебает

Вам прежде чем комментировать подобные темы,ну хоть немного женскую психологию бы подучить что ли...хотя бы по нормальным книгам...

o.tuk 08-12-2015 16:40

Несколько раз было так, что при устоявшихся отношениях и (вроде бы) взаимной любви у меня приключался финансовый кризис. Реальная напруга с работой, с деньгами, без особых перспектив разрулить ситуацию в ближайшее время. И дамы технично сруливали с курса. После чего ситуация с финансами выправлялась как по волшебству. Как проверка свыше. "В бедности и в богатстве, в печали и в радости"...

Psihiatr 08-12-2015 16:41

quote:
Originally posted by KOSTYA:

А вы точно психиатр?

Сначала мужчина, а уж потом точно - психиатр.
quote:
Originally posted by KOSTYA:

и решит эту несложную,банальную ситуация со своей мадам МИРОМ!

так драться никто и не предлагает, лучше просто, Мирно, разойтись, но если автору не нужны:
quote:

такие головняки?

а если нужны, то можно продолжать движение ...

TemkA 08-12-2015 16:42

quote:
Достаточно примитивный сказ,пмсм.Ничего страшного в её реакции на ситуацию НЕТ,вполне нормальная и правильная женская особь.Если ТС не дурачёк - то не поведется на подобные советы и решит эту несложную,банальную ситуация со своей мадам МИРОМ!

Эти все рассуждения были бы верны, если бы были какие-то более сильный чувства, оно бы того стоило, а главное - отсутствовала бы альтернатива

Так что по-женски она может там 100 раз правильная. Реализует примитивные тактические приёмы. Только стратегически не думает ни на секунду

Вы главный вопрос задайте собственно: а при каких условиях она снова вернётся ?

Только когда у TC снова всё станет за#бись ?

А когда вдруг потом ещё раз не станет, то маневр повторится ?
А оно надо это "и снова здравствуйте":

------------
Женщина звонит в элитный мебельный магазин:
- Здравствуйте. Я бы хотела заказать у вас самую дорогую кожаную мебель.
Администратор (бодро):
- Здравствуйте!!! Конечно-конечно, обслужим по высшему разряду. Каталоги
привезем на дом. Как вы будете платить, наличными или кредитной карточкой?
Женщина:
- Ой, вы знаете, у меня ведь нет денег!
Администратор (грубо):
- До свидания!
Женщина:
- Просто деньги у мужа...
Администратор (очень бодро):
- И снова здравствуйте!!!
------------

?

Просто правило что "каждый решает свои проблемы" работает в обе стороны. Вот и всё

vlad.ru 08-12-2015 16:42

quote:
Изначально написано Psihiatr:

У нормальной взрослой женщины заботится прежде всего о муже и его благополучии...

С этим в корне не соглашусь. НИ ОДНА женщина в здравом уме не поставит интересы мужа превыше интереса своих детей.

HarryA 08-12-2015 16:48

quote:
Жил кто с женщиной,которая с детства видела батю алкаша и была воспитана матерью

Было такое. Дочке трех лет не было когда развелись. Скоро ей уж 26 будет.
А у вас, я так понял, даже детей нет? Ну так и кем ты хочешь чтоб тебя считали?
quote:
а нафига мне такие головняки?

Это очень правильная мысль. Жалею что она ко мне вовремя не пришла.
Хотя я считаю, когда за 30, жениться поздновато. Но может и получится еще. Двое моих младших родились когда мне было за сорок.

Psihiatr 08-12-2015 16:48

quote:

С этим в корне не соглашусь.

разные мнения это понятно, вопрос в том к какому результату приводит реализация мнения ...

TemkA 08-12-2015 16:53

quote:
С этим в корне не соглашусь. НИ ОДНА женщина в здравом уме не поставит интересы мужа превыше интереса своих детей.

Будущих детей. Их даже нет и в проекте и не факт что они у неё будут вообще. А ещё и теперь

Не врубаюсь чего она такого геройского сделала, кроме того, что шаблонно прореагировала, с игнором аспектов ситуации ?

Ну будет потом стандартный сценарий максимум "Все мужики сволочи ! Рожу для себя. Одного"

Связываться нужно с женщинами умными

Никто про свешивание ножек и требования пархания вокруг не говорит

KOSTYA 08-12-2015 16:54

quote:
НИ ОДНА женщина в здравом уме не поставит интересы мужа превыше интереса своих детей.

Вот именно :)

TemkA 08-12-2015 17:00

quote:

Вот именно :)

Ещё х#й знает как себя дети поведут. А старость - дело такое...

Но вам мы безусловно можем в таком случае пожелать исключительно эмансипированную жену. Которая стратежно о детях и вообще при любой неблагоприятной ситуации - досвидос
Любите такую, чё

TemkA 08-12-2015 17:02

quote:
Изначально написано HarryA:
Хотя я считаю, когда за 30, жениться поздновато.

Мужик боле чем ликвиден вплоть до 50. Некоторые - и до упора

Это бабам в первый раз замуж нужно до 25 сходить. Дальше там всяко может быть, но если именно срок начала первого захода нарушен, то шансы, что этого не случится никогда начинают очень быстро нарастать

KOSTYA 08-12-2015 17:06

quote:

Ещё х#й знает как себя дети поведут. А старость - дело такое...

Но вам мы безусловно можем в таком случае пожелать исключительно эмансипированную жену. Которая стратежно о детях и вообще при любой неблагоприятной ситуации - досвидос
Любите такую, чё

Ой спасибо за пожелания...осмелюсь и Я вторично вам пожелать - прочесть хотя б пару нормальных книг по женской психологии...и ещо пожелаю - не давать дурацких пожеланий малознакомым виртуальным собеседникам.

HarryA 08-12-2015 17:08

quote:
Мужик боле чем ликвиден вплоть до 50

Мужик и муж не совсем одно и то же. Дело не в ликвидности.

TemkA 08-12-2015 17:23

quote:
Изначально написано HarryA:

Мужик и муж не совсем одно и то же. Дело не в ликвидности.

Ликвидный мужик всегда востребован как муж

Я тут уже в третьей теме график этот показываю

TemkA 08-12-2015 17:45

quote:
Ой спасибо за пожеланию...Осмелюсь и Я вторично вам пожелать - прочесть хотя б пару нормальных книг по женской психологии...

И книг в своё время прочитал и насмотрелся в реальности
Проблема в том, что для личных решений не нужен квантор всеобщности
Проще говоря до звезды чё там у баб в массе в голове. Нужно выбрать себе из массы нормальную, а на остальных - забить
Пусть флуктуируют
Тут вот рядом тема есть активная одна. Про позитив
Можете полюбоваться
Рояли же это не играет. Ну кроме как убедиться, что звиздец через одну и что его нужно обходить стороной и очень аккуратно присматриваться и выбирать

quote:
и ещо пожелаю - не давать дурацких пожеланий малознакомым виртуальным собеседникам.

Считаю нужным дать - даю. Тем более что виртуальным и малознакомым.
Если кто-то изложил фактуру в достаточной степени детализации и имеет голову на плечах, то проанализировав поток ответов получит полезную для себя информацию и сделает уже собственные выводы
Ваше же право дать субъективную оценку, как вы только что сделали, замечу...

vlad.ru 08-12-2015 18:04

quote:

Будущих детей. Их даже нет и в проекте и не факт что они у неё будут вообще. А ещё и теперь

Не врубаюсь чего она такого геройского сделала, кроме того, что шаблонно прореагировала, с игнором аспектов ситуации ?

Ну будет потом стандартный сценарий максимум "Все мужики сволочи ! Рожу для себя. Одного"

Я поточнее свою мысль попытаюсь сформулировать. С Вами не спорю что если женщине нужны только деньги -гнать такую и подальше. Но !

quote:

Женат на ней не был и раньше ссороились и она уезжалал к мамаше и как так прожили 6 лет даже незнаю.

quote:

Вообщем у меня сложилось чувство, что ......

Вопрос в том, какие у неё чувства, и что реально послужило причиной расставания (конфликта) ? Не является ли "сложенное чувство " ТС ошибочным умозаключением от очередной бытовой ссоры? А рубить с плеча отношения с близким (как никак 6 лет) человеком явно не стоит. Конфликт , кстати, и мог быть спровоцирован столь долгим совместным проживанием без "женитьбы " и детей. Для женщин это больная тема. (если конечно женщина сама детей и замуж не хочет).

Trooper74 08-12-2015 18:21

Книжка есть на просторах инета, которая очень доступно все объясняет и снимает розовые очки в отношениях с женским полом. Её бы в школе мальчикам преподавать. Все мои знакомые говорили "Ну почему я не прочитал это раньше !"
Не рекламирую, но она отвечает на все такого рода вопросы и сомнения.
Не поленитесь, прочитайте всю, она не большая. О.Новосёлов "Женщина. Учебник для мужчин"

Обломов 08-12-2015 18:28

quote:
Originally posted by Trooper74:

Новосёлов

Тема предугадаемонежданно-негаданно пришла к!)))))))))

natalia_vw 08-12-2015 18:35

Дураки без учебника жить не умеют и не знают.

Вы еще 8 главу Онегина прочтите.

TemkA 08-12-2015 18:37

quote:
Изначально написано Обломов:

Тема предугадаемонежданно-негаданно пришла к!)))))))))

Да какая разница. Конструкция не подвергалась просто нагрузкам в должной степени. А как вот подверглась - оказалось что трещины пошли
Если ветер снова стихнет, то можно в принципе конечно и дальше было бы продолжить. А ну как снова ? А прочность уже нарушена. Обломается не вовремя. И вопрос кто при этом пострадает...

Вот собственно и всё

А раз человек не форсировал ещё более тесное сближение, значит уже наверное что-то чувствовал...

А книжки... "Сорта шлака. Энциклопедия"
Зачем это ?

natalia_vw 08-12-2015 18:38

Дожив без цели, без трудов До двадцати шести годов, Томясь в бездействии досуга Без службы, без жены, без дел, Ничем заняться не умел.

Обломов 08-12-2015 18:40

quote:
Originally posted by TemkA:

Зачем это ?

А вот т. Новосёлова надо спрашивать. Или книгу напесать. Про его книгу...

Бывший 08-12-2015 18:42

quote:

Нет, это забота о своём материальном положении. Я и то знаю! :) Семья и дети ей нужны лишь постольку поскольку в нашем обществе до сих пор женщина без детей и семьи не пользуется уважением. А так вроде как "галочка" у неё есть, и главное чтобы муж зарабатывал. Сам муж как человек, как личность - её интересует мало.
Покажите, где и когда женщины с подобным поведением создавали хорошие семьи? :P Не было такого, потому что это невозможно.

Друг познаётся в беде, а жена в бедности. В данном случае к счастью и бедности не пришлось пережить, т.ч. ТС, отправляйте-ка подругу к матери (в смысле - к её матери :P) Она - не Ваша. Такого общения чтобы ссориться, расходиться, потом опять сходиться - быть не должно. На кой Вам нужно было эти мучения 6 лет терпеть. Вы друг к другу скорее всего никогда не станете близки, она не та с кем это возможно. Найдёте порядочную женщину, а с такими как эта подруга ещё чего доброго подхватите известного таракана - "все бабы такие, одинаковые" :)

quote:
Originally posted by Трофель:

взможно все склеится,временная бяда..

Ну и будет такая "типа семья", с постоянными ссорами, недоверием. Фальшивая семья.
quote:

Psihiatr прав. Я и то опять знаю :) Именно интересы мужа, под интересами подразумеваем его благополучие, спокойствие, здоровье, уверенность в семье и в супруге итп. Это правильная стратегия. А дети и семья у супругов само собой будут самым главным, и они будут заботиться о них.

Обломов 08-12-2015 18:43

quote:
Originally posted by Бывший:

а жена в бедности

:D :D :D

natalia_vw 08-12-2015 18:53

quote:

Жена и друг и мать.
Кто на что.

natalia_vw 08-12-2015 18:59

А надо и предводитель. Если умная. Вообще умные это надежно.

KOSTYA 08-12-2015 19:13

quote:
Изначально написано natalia_vw:
А надо и предводитель

Особливо Обломову :D

Обломов 08-12-2015 19:16

quote:
Originally posted by natalia_vw:

и мать

Гм?))))))))))

Nick Brake 08-12-2015 19:41

quote:
и как так прожили 6 лет даже незнаю.

Следует заметить что мне уже 30 а ей 27.

Я женился, когда мне было 30, а жене - 28.
И считаю это весьма правильным выбором.
Итого - женаты 28 лет, полет нормальный, двое детей.

Так что ТС самое время отряхнуть эту пыль со своих ног, и найти себе нормальную подругу жизни. Без отца-алкоголика. Жениться, и завести наконец детей.

ferrero 08-12-2015 20:03

quote:
Тема: Нужен мужской совет по женской логике и эмансипации

"Шо, опять?" (С)

И даже стебаться лень...

natalia_vw 08-12-2015 20:13

quote:

Гм?))))))))))

Да надо и отэц.
Всем Зачем рассказывать?

natalia_vw 08-12-2015 20:14

quote:

Особливо Обломову :D

Ему воспитатель. :)

TemkA 08-12-2015 20:15

quote:
Изначально написано ferrero:
И даже стебаться лень...

В такой формулировке можно вообще всё вкратце:
Логика - шаблонно-ситуативна, эмансипироваться будет всегда отдельно

natalia_vw 08-12-2015 20:18

Взять мужскую здешних логику : Ашан чтото что стороной обходить.
Да много там чего есть. Сегодня купила лампочку и по мелочам на 86 р тотал и оплатила Визой. Звезды совпали и мне вручили 2 билета на хоккей Россия энд Швеция. 17/12 505 сектор. Народ на работе до сих пор в лекгом шоке. Выбирают кто пойдет.

Обломов 08-12-2015 20:30

quote:
Originally posted by natalia_vw:

.

А по уху? Воспитателю?

денис т 08-12-2015 20:43

бабы не все и и не всегда любят нытиков, возможно она в вас увидела своего батяню, у которого была хроническая депрессия и тут ее замкнуло- на подсознании у нее неприятия мужской импотенции (в смысле ничего не деланья с ситуацией), а высказывает это стандартными шаблонами- дескать бездельник и прочее.
То что ушла- правильно, нахер она сдалась раз не решила помочь (хотя может ну вас так же нахер решила она?), а вам- урок, женщина не должна видеть "плачущего" мужика, для этого у нее наверняка есть подруги)))

Nick Brake 08-12-2015 20:59

quote:
а вам- урок, женщина не должна видеть "плачущего" мужика,

+100500!

gormet 08-12-2015 21:18

Пустое это все.

georg1 08-12-2015 21:49

Прослезилсо... :(

Обломов 08-12-2015 22:16

quote:
Originally posted by georg1:

Прослезилсо...

Ну. Себя только пожалеть. Когдай-то типа брошенного. На произвол. Адын, адын, савсеэм адын))))))))))

georg1 08-12-2015 22:38

quote:
Originally posted by Обломов:

Себя только

Сибя то пошто? И так кругом одне бабы.
Ой!... :(

jacker2000 08-12-2015 23:05

Прочитал каждый пост.Сомнений прибавилось.Сегодня решили поговорить.Всё свелось к тому что " а не устроился ли я?..а не сделал ли я? итд итп.
Нет..не думаю что она думает на меркантильыне темы.Такое чувство что ей просто нужен "обязанный".Просто для номинала.Есть и есть.Как например вантуз в ванной,есть он на случай засора и хорошо.
То есть уважение к мужчине как к главе семейства у неё нет и думаю взятся было неоткуда.Само понятие мужчина в семье неприжилось.И соответственно уже думаю не приживётся.
Спасибо ребята за советы,многие из них действительно дельные.
Буду благодарен именно за опыт.Может у кого было.
Забыл добавить про этот матриархат ещё кое что.
Старшая сестра её,постоянно "обиженна" на мужа.С которым просто сошлись после развода.
И мне кажется хрен там получится крепкая семья,ежели низнает она с детсва,что это такое.

TemkA 08-12-2015 23:22

quote:
Прочитал каждый пост.Сомнений прибавилось.Сегодня решили поговорить.Всё свелось к тому что " а не устроился ли я?..а не сделал ли я? итд итп.
Нет..не думаю что она думает на меркантильыне темы.Такое чувство что ей просто нужен "обязанный".Просто для номинала.Есть и есть.Как например вантуз в ванной,есть он на случай засора и хорошо.

Подождите секунду
У меня есть вопрос один уточняющий

А вот как у вас в "семье" с рспределением заработанных денег было и с жилплощадью: своя (чья?) / снимали ?

Кто оплачивал какие-то экстра-покупки (телефоны например) ? Развлечения ?

georg1 08-12-2015 23:24

quote:

А вот как у вас

Да! И за анальный секс интиресна.

beehunter 08-12-2015 23:31

quote:
А вот как у вас в "семье"

Кавычки говорят о том что семьи то и НЕ было.

КМ 08-12-2015 23:40

quote:

Буду благодарен именно за опыт.Может у кого было.

Было. Совет один - расставаться пока не поздно.

Psihiatr 08-12-2015 23:44

quote:

Прочитал каждый пост.Сомнений прибавилось.

Почему?
quote:

То есть уважение к мужчине как к главе семейства у неё нет и думаю взятся было неоткуда.Само понятие мужчина в семье неприжилось.И соответственно уже думаю не приживётся.

Думаю, что Вы правы ...

georg1 08-12-2015 23:47

quote:
Originally posted by КМ:

расставаться пока не поздно.

Экии вы балбесЫ! Жрать готовит? Посуду моит? Стираит? Минет любодействуит? И прочий секас пользуит? Дык чёжъ вам,хоронякам, надобно?
От жешь морды привиредливы... :) :) :)

КМ 08-12-2015 23:48

quote:

От жешь морды привиредливы...

Да не то слово. :)

georg1 09-12-2015 12:00

quote:
Originally posted by КМ:

не то слово.

Дык мало того- скора совета испрошать стануть в какой позе девствиницу осорока лет,приходовать луче,и в какое место,дабы с курсу несбицо.
Мельчаим... :(

КМ 09-12-2015 12:17

Да пусть спрашивают. Советчиков богато наберется. :)

Обломов 09-12-2015 12:21

quote:

Мельчаим...

Пищи не хватаит.

georg1 09-12-2015 12:29

quote:

Пищи не хватаит.

Оскудела казна... :(

Обломов 09-12-2015 12:33

quote:

Оскудела казна...

Надо за зипунами. Куда глаза...

georg1 09-12-2015 12:37

quote:

Куда глаза...

Ужо. :( Вона шкуру делют...

Обломов 09-12-2015 12:41

Шкуру мыши? Тем ходокам тока на её ходить?

georg1 09-12-2015 12:52

quote:

Тем ходокам тока на её ходить?

Тем и ога. Ибо... :(

Обломов 09-12-2015 12:54

quote:

Ибо...

Ибо Новосёлова не четали.

vladdrakon 09-12-2015 12:58

все беды от авто, факт. От бездушных железных коней. Не на ком современным добрым молодцам свою врожденную волю к управлению живым существом тренировать и оттачивать. Не кого холить, чесать, соленым хлебушком подкармливать, на ухо ласковые слова шептать, холку теребить, гриву в косички заплетать, подковывать; но и понукать и ездить на этом живом существе туда, куда душа пожелает и настолько долго и далеко, насколько широты взгляда хватает. Лошадь, что характерно, она страсть как тяжелую руку наездника вожделеет, она страсть как власть над собою ощущать любит, она ждет, когда ее взнуздав, направление и путь хозяин укажет. А без всадника дуреет лошадь, своеволие ее изнутри жует и по итогу убивает. Заметить и понять эту суть только нужно.
В конно- спортивные школы отроков отдавать надобно, дабы навыки управления уздой, камчой и сладким сахаром для дальнейшей жизни приобрести.

georg1 09-12-2015 12:58

quote:

Новосёлова не

А што там ныне? ТСу как? Нанопослевкусии вазилитоваго банана?
Обрыдло всё,Обломыч,вотки можит?

Обломов 09-12-2015 01:00

quote:
Originally posted by vladdrakon:

все беды от

посудомоечных машин, холодильников, электропечей. Центрального отопления. Далее - по вкусу.

Обломов 09-12-2015 01:03

quote:

А што там ныне?

Да наверное то же, что и доселе.
quote:

ТСу как?

Читать и перечитывать.
quote:

Нанопослевкусии вазилитоваго банана?

Возможно.
quote:

вотки можит?

Не время. Кони не напоены, хлопцы не осёдланы...

georg1 09-12-2015 01:11

quote:

хлопцы не осёдланы...

Да лана,ужо и шпоры затупилис. :)

Mastor 09-12-2015 01:12

quote:
и раньше ссороились и она уезжалал к мамаше и как так прожили 6 лет

Ключевая фраза во всем повествовании.
Поясню.
Ссорятся все и в любой семье, но есть разница между "поссорились - помирились - урегулировали отношения" и "поссорились - разбежались - сбежались снова нихрена не урегулировав".
Есть категория людей которые никогда не смогут жить семейной жизнью потому как не умеют договариваться и предпочитают решать такие моменты обострением отношений и другими мозго...бными выкрутасами, всю жисть наступая на одни и те же грабли.

Имея какой-никакой жизненный опыт знаю, что для того чтобы понять ситуацию нужно услышать две стороны конфликта, разделить показания сторон на два и тогда получим нечто близкое к реальному положению дел.

Тут описана одна точка зрения и судить конкретно о ситуации - невозможно.

Но фраза выше вполне себе показательна в плане именно совместной жизни, т.е. совместное проживание мужчины и женщины с близостью, с ведением общего хозяйства и главное с общими планами на будущее, совместно претворяемыми в жизнь в любых условиях.

Если чего то из перечисленного нет, не стоит е...ать друг другу мозги и терять время на такие отношения потому как время идет и скоро вам будет 40 потом 50 если не крякнете и лучший период вашей жизни пройдет в этом болоте.

Что же касается теории на тему "папа алкаш, бездельник, тунеядец" и доче неоткуда взять другое отношение к мужчинам, то думаю не все так однозначно.
Для безмозглой дочи оно может так и есть, ну а если доча с мозгами, то выйдет все совсем не так, да и от вас как от мужчины тут многое зависит, как себя поставили, потому как есть тип мужчин которых даже последняя дура никогда не сравнит с алкашом, бездельником или тунеядцем и не потому что он пашет как "папа-карло", а потому что поставил себя так, что это в принципе невозможно и стержень имеет, и яйца, и решения принимает сам не оглядываясь на чьи бы то ни было возбухания не по делу, и реализует свои решения так же, и не пляшет под чужую дудку.

За шесть лет как вы опосредованно выразились "сожительства" она для вас по факту не жена (плевать на штамп в паспорте или его отсутствие), а как вы пишете дословно - подруга.
Так же при этом вы пишете "и все было бы хорошо", т.е. подруга и хорошо. Возможно вы стоите друг друга.

У меня две жены, со старшей расписаны официально и живем вместе 23 года, с младшей не расписаны официально на что мне абсолютно насрать, извините за мой французский, и живем мы с ней совместно уже 15 лет и она для меня не подруга, а жена и увел я ее в свое время от ее мужа - алкаша. В моей непростой семье вырастили мы уже двух детей и третьего растим и ругались и мирились, вот только не разбегались и жили и живем действительно семьей.

Mastor 09-12-2015 02:15

quote:
То есть уважение к мужчине как к главе семейства у неё нет и думаю взятся было неоткуда.

Уважение не существует по умолчанию, а возникает вследствие определенных причин, которые могут быть вызваны соответствующими вашими действиями в этой жизни и основывается это уважение в дальнейшем на них же.

Давно это было, молодые были, только притирались друг к другу в совместной семейной жизни со старшей женой и на фоне разногласий на подобные темы, озвучил ей как то такую мысль: что в семье, как и в любом сообществе всегда образуется лидер, в данном случае глава семьи и что если она желает, то может попробовать себя в этой роли, но ей придется нести ответственность за ... (и тут я начал загибать пальцы), после чего был признан этим самым главой и дебаты были прекращены раз и навсегда.
При этом и старшая жена и младшая вполне себе личности и в семье где их голос совещательный, и на работе, каждая на своей, но дома все было, есть и будет так как я решил и так как я озвучил свое заднее слово.

Но для некоторых людей, любые ваши действия не вызовут уважения никогда, потому что эти люди ценят только себя и никого другого, с такими опять же совместную жисть строить глупо, да и вообще с подобными типажами лучше дел не иметь.

georg1 09-12-2015 03:49

quote:
Originally posted by Mastor:

лучше дел не иметь

Можъ иму луче повесицо,што п шелесяку неосквернять,такая будь? :)

полковник1 09-12-2015 13:56

quote:
То есть с детства она видела всё это безобразие и теперь боится что это будет и в её семье.Я чувствую её недоверие и неуверенность ко мне и во мне.Но вызвано это напрямую её детством.Мать её,как мною было замечено,имеет зуб на мужчин.
ну однозначно как у меня, совет ТСу, между дочкой и матерью должно быть не менее одной тысячи км, в идеале и теща и тесть лудше всего будут чуствовать себя на кладбище. Ну или заручится терпением ну чутка подождать, для справки я со своей живу уже 32 года, двое детей, теща десять лет как на кладбище

коралл 10-12-2015 08:43

quote:
Изначально написано Ready:
Если женщина любит, то в такой ситуации она уменьшает проблемы, улучшает мотивацию и самочувствие, с ней комфортно. Если этого нет - пусть пиздует нахуй. ИМХО.

Абсолютно согласен! Было по молодости, тоже заморачивался ее внутренним миром, что уже обожглась и теперь боится.. Влюбился как пацан, переживал, короче правильным был, слишком.. Мать вытянула на разговор, выслушала и сказала - раз обожглась значит пусть сидит дома, вся такая обожженная и не портит тебе жизнь.
С годами понял всю глубину ее слов.

PILOT_SVM 10-12-2015 09:56

quote:
и раньше ссороились и она уезжалал к мамаше и как так прожили 6 лет

quote:
Ключевая фраза во всем повествовании.
Поясню.
Ссорятся все и в любой семье, но есть разница между "поссорились - помирились - урегулировали отношения" и "поссорились - разбежались - сбежались снова нихрена не урегулировав".

Совершенно верно.
quote:
Что же касается теории на тему "папа алкаш, бездельник, тунеядец" и доче неоткуда взять другое отношение к мужчинам, то думаю не все так однозначно.
Для безмозглой дочи оно может так и есть, ну а если доча с мозгами, то выйдет все совсем не так, да и от вас как от мужчины тут многое зависит, как себя поставили, потому как есть тип мужчин которых даже последняя дура никогда не сравнит с алкашом, бездельником или тунеядцем и не потому что он пашет как "папа-карло", а потому что поставил себя так, что это в принципе невозможно

вот именно - не всё однозначно.
и ум женщины - далеко не панацея от мозго..ли.

Да и что значит "поставить себя"?

Сама идея себя ставить - это значит, перманентно вести некие "боевые" действия. А это по определению - проигрыш.

Если же говорить о том, что надо "поставить себя" изначально, то и тогда есть вопрос - а женщина вообще, когда принимает ухаживания, сближается и пр. вплоть до ЗАГСа остаётся с мужчиной - этого недостаточно, чтобы в принципе потом не было борьбы в семье.
Что это такое - если уже живут вместе, а иногда и штамп паспорте есть, а женщина устраивает "концерты" - под лозунгом "я его не уважаю"?

PILOT_SVM 10-12-2015 10:01

quote:
Уважение не существует по умолчанию, а возникает вследствие определенных причин, которые могут быть вызваны соответствующими вашими действиями в этой жизни и основывается это уважение в дальнейшем на них же.

Давно это было, молодые были, только притирались друг к другу в совместной семейной жизни со старшей женой и на фоне разногласий на подобные темы, озвучил ей как то такую мысль: что в семье, как и в любом сообществе всегда образуется лидер, в данном случае глава семьи и что если она желает, то может попробовать себя в этой роли, но ей придется нести ответственность за ... (и тут я начал загибать пальцы),

А вы в курсе, что многие женщины хотят совместить две системы - западную и восточную в таком виде - от западной беру свободу ( т.е. делаю что хочу), а от восточной беру то, что муж обязан обеспечивать семью, дом, и пр. ништяки.
И собственно к этому и призывают все женские журналы, ток-шоу и пр. лабуда.

maior 0763 10-12-2015 10:40

ТС без обид но поржал над названием темы-женская логика.
так то-женщина и логика -понятия несовместимые :)

quote:
нужен исключительно как кошел

quote:
для того тобы она выростила детей

quote:
ей бы и жилось ещё лучше

quote:
начала беспокоится о материальной стороне вопроса

Вот ты сам и ответил на свой вопрос.
Ну да поначалу вроде как там любовь,чувства а потом просто нужен кошель.
У меня приятель есть и он правильно сказал когда у него начались временные трудности с бизнесом: пока я ей покупал трусы за 500 баксов то нужен был...
Так оно и есть.
Кстати развелась та подруга с моим приятелем а он уехал в Ростов и сейчас своя строительная фирма у него и плюс хороший спортзал.
Бывшая то прочухала и рванула к нему...Приятель потом рассказывал : знаешь Серега, я большего удовольствия не испытывал когда бывшая приехала,сначала показал ей свой дом,машину,новую жену а потом такоооого пенделя дал, именно натурального пенделя по старой жопе...
Естестно и новая жена у него то же наверняка видит в нем кошелек да вот только ходит вот она по струнке в отличии от старой.(я приехал к приятелю и хорошо водовки попили и что то новая возбухнула...Валера: не понял я что то..твой дембельский чемодан собрать отправить что ли? заткнулась махом :) )
Вообще мое мнение: до 40 лет их надо держать,причем мля в узде держать баб-с...а потом в расход... :)
хошь не хошь а расход.
Еще приятель разводился так старая так и сказала: настоящий мужчина дожен все оставить и уйти...охренеть мля.
Приятель ответил: а потом ты приведешь еб..ря который всем моим будет пользоваться?
Нет уж-настоящая женщина должна уходить с гордо поднятой головой и голой жопой-тогда она поймет что потеряла...Кстати так и сделал...почти-квартиру однокомнатную таки купил но зато дом за дочерью и собой оставил,дом который он построил. Недавно нашел ее в соцсетях-ноет: ах как мне грустно и печально-одна осталась...

Все что нажито-только детям можно оставить,только им.
Может потом твои же дети и выгонят тебя но...не они выгонят тебя а ты сам себя-такими ты их воспитал значит.
У меня все имущество на сыне и как он захочет так и будет-это мой СЫН,это в нем я и есть,я его воспитал и мне пожинать плоды...А жена -средство для рождения ребенка и не более того.
Недавно узнал-все таки обратно на меня сынка дом переоформляет-потеплело на душе...отговорю конечно от этого но потеплело...

полковник1 10-12-2015 10:56

quote:
до 40 лет их надо держать,причем мля в узде держать баб-с...а потом в расход...

так точно-с гер майор, оставлять в живых токо за заслуги перед рейх.. перед семьей. Моей вот уже 52 года. держу пока, таки должна дома быть какая никакая животинка а то скучно одному
quote:
настоящий мужчина дожен все оставить и уйти...охренеть мля.

бытует у них такое мнение и то, многие мужики ведут себя как тряпки, все оставляют и уходят с гордо поднятой головой повтаряя суди тебя Бог, а это не правильно в худшем случае все по полам нажитое совместным трудом остальное мое
quote:
У меня все имущество на сыне и как он захочет так и будет-это мой СЫН

золотые слова, вот и я своих родителей кое как месяц уламывал что бы они дарственную на квартиру внуку отписали пока кое в каком разуме, ща поедем за нотариусом пусть доверенность на переоформление клепает

maior 0763 10-12-2015 11:07

млин-пост почему то не редактируется.
писал уже-держите жен в узде и не бойтесь дать пинка под зад если что.
на свете много баб жаждущих и понявших жизнь.
у меня уникальная ситуация сложилась: тесть в силу немецкой подлости хотел мне гадость сделать,но так как долго жил среди русских-получилось как всегда.
помер и оставил он своей дочке а по совместительности моей жене, наследство в Германии но с условием: пользоваться может она им на территории фатерлянда и без меня :)
первый раз моя поехала и я загрустил-да как я без нее...
но уже через месяц понял что такое свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все хня -без них можно прожить да еще как!!!! это они нам лапшу вешают-будешь мол голодный и оборванный.
ага щас-я сыт, чистенький и доволен: когда хочу выпить-выпью,хочу пернуть-перну,хочу трахнуть вооон ту-трахаю :)
и когда приезжает моя домой думаю-да когда же ты обратно уедешь в фатерлянд :)
кстати от баб уже прячусь блин.. :)
причем бабье это уже как обычно раз обожглось и получило пинка и поняло что оказывается не мы без них а они без нас не могут прожить и потому по струнке ходят и боятся лишнего слова сказать.

maior 0763 10-12-2015 11:10

полковник1-так и ты и я давно ведь живем и потому во многом и сходимся во взглядах на жизнь :)

КМ 10-12-2015 11:25

Меня тоже спросили - как же я после развода один? Я сказал очень хорошо. :)

Neve 10-12-2015 11:34

quote:
поржал над названием темы-женская логика.
так то-женщина и логика -понятия несовместимые

Женская логика, такая же как мужская, только енот

o.tuk 10-12-2015 12:03

Как-то уже описывал ситуацию, когда после покупки мной второй квартиры, бывшие начинали активно мне названивать и искать встречи. Оказалось, что я был их единственной, настоящей любовью. Правда это не помешало им выйти замуж и нарожать деток, но "теперь-то они всё поняли". Сначала я поржал- они что, не понимают как по-идиотски это всё выглядит? Потом задумался- это ж каким оленем я себя зарекомендовал, чтобы они думали, что такой "ход конём" прокатит? Прикол в том, что подобный заход повторился после покупки машины. Они реально не догоняют. И их это раздражает до невозможности. Как-то бывшая срисовала меня в кафе, с моей знакомой, молоденькой и симпатичной (ничего личного, деловая встреча). Столько бешенства во взгляде передать невозможно. Не ревности, не сожаления о расставании. Просто бешенства от того, что "этот козёл" не собирает бычки на помойке, а вполне неплохо устроился.

КМ 10-12-2015 12:09

quote:
Originally posted by o.tuk:

Столько бешенства во взгляде передать невозможно. Не ревности, не сожаления о расставании. Просто бешенства от того, что "этот козёл" не собирает бычки на помойке, а вполне неплохо устроился

Есть такое.

Pavel_A 10-12-2015 12:34

quote:
Originally posted by TC:

я перестал ходить на работу,но не перестал получать там деньги.

Где такая работа? Дайте две.

ИМХО, в поведении сожительницы нет ничего особенного.
На опыте мамы (и своём)она понимает как тяжело одной тащить семью и себе такой судьбы не хочет. Когда на ТС напал депресняк, который повлиял на работу она и сразу почуяла опасносность остаться без поддержки.
А вот теперь смотрите, зачем женщине такой мужик, который даже во время декрета не сможет её и ребёнка поддержать материально. А если ещё и сопьётся (а горе заливать водкой сам бог велел) то и дополнительные проблемы обеспечены. Вот нахрен бабе это нужно? Ни один адекватный человек не захочет жить в нужде. И пошло - она пытается его вернуть к нормальной жизни, поэтому пилит, что он бездельник. А он думает, что это только из-за бабок.
Если ТС такой утонченный и чувчтвительный (не в обиду сказано), надо искать себе подобную и вместе обижаться на весь мир.

П.П.С. Сколько времене ТС сможет получать зарплату, не ходя на работу? -Пока в нем не разочаровались (ну это пара месяцев от силы)
-Пока папа руководит бизнесом, где ТС работает (это тоже не всю жизнь будет продолжаться)
И как ТС будет жить без доходов, а как содержать семью? Нет, любовь любовью, но деньги в семейном благополучии играют далеко не последнюю роль. В бомжей влюбляются только в кино, а любая девочка с малолетства мечтает о принце на белом коне (ассоциации с принцем - ум, красота,благосостояние, храбрость, сила, доброта и т.д.). Когда подрастают, начинают корректировать требования в зависимости от приоритетов и благосостояние у многих является одним из значимых факторов.

o.tuk 10-12-2015 12:39

По поводу "уходов с гордо поднятой головой и голой ...опой", как "признаке настоящего мужика"... ИМХО: СВОЁ нужно забирать. Оставить из своего можно лишь то, что необходимо детям, если они остаются с матерью. Есть понятие "раздел имущества". Есть понятие "равноправие супругов". Всё по закону и нефиг приплетать "порядочность" и "непорядочность". А то задрали со своим "женщина должна быть счастлива, больше она никому ничего не должна".

Пискун 10-12-2015 12:45

27 лет... женщина моложе не становится. Поди и детей хочет, а их все нет, и 6 лет прошло, и брак не оформлен. КакаЯ может быть уверенность в Вас с ее стороны? Женщина хочет мужчину, который берет ответственность. Так всегда было и будет. Нормально реагирует в НЕнормальной ситуации.

Pavel_A 10-12-2015 13:12

quote:
Originally posted by Пискун:

27 лет... женщина моложе не становится. Поди и детей хочет, а их все нет, и 6 лет прошло, и брак не оформлен. КакаЯ может быть уверенность в Вас с ее стороны? Женщина хочет мужчину, который берет ответственность. Так всегда было и будет. Нормально реагирует в НЕнормальной ситуации.

Вот-вот. Коротко и ясно. Годы идут, перспектив нет, а мужик ещё в депрессию впал.

TemkA 10-12-2015 13:35

quote:
Изначально написано Пискун:

Я чё-то ржу с вас двоих

Ну выйдет из депресняка, всё станет в ажуре, только возьмёт 23-летнюю какую, которая ему и родит

Вы блин как-то не просекаете, что ли, что судя по всему особой привязанности нет, так что это как лампочку поменять

Это у бабы проблема, а не у мужика

TemkA 10-12-2015 13:40

Подход конечно занятный. Все бабы - ангелы, все мужики - потенциальные козлы
А ник мужской
Як же вас так ?

quote:
Изначально написано Pavel_A:

А вот теперь смотрите, зачем женщине такой мужик, который даже во время декрета не сможет её и ребёнка поддержать материально. А если ещё и сопьётся (а горе заливать водкой сам бог велел) то и дополнительные проблемы обеспечены. Вот нахрен бабе это нужно? Ни один адекватный человек не захочет жить в нужде. И пошло - она пытается его вернуть к нормальной жизни, поэтому пилит, что он бездельник. А он думает, что это только из-за бабок.

Т.е. а как только у мужика случился "декрет", то засаппортить его из свой зарплаты - это сразу западло стало. Только он не случается всё никак у неё, декрет этот. Гипотетишеский он всё. А мне вот думается, что депресни баба - TC бы её тащил, в том числе финансово

Я всё же про распределение бабла хочу услышать

Потому как больше похоже там на рассказ выше про трусы по 500$

Кончился экстра-саппорт и вдруг замаячило, что из своих денег нужно на мужика отстегнуть - сразу отстыковка и выяснение переодическое, не восстановилось ли, что можно снова придти, без несения фин.расходов

Ну обычная полу-проституция

полковник1 10-12-2015 13:45

quote:
так и ты и я давно ведь живем и потому во многом и сходимся во взглядах на жизнь

ну таки да именно так. тоже жил год без жены, она тещу в астрахане выхаживала, как же это здорово без бабы то
quote:
Меня тоже спросили - как же я после развода один

а меня в тот период одна дура спросила - как же ты расслобляешся, я грю а я и не напрягаюсь

Пискун 10-12-2015 13:49

quote:
Ну выйдет из депресняка, всё станет в ажуре, только возьмёт 23-летнюю какую, которая ему и родит

Ну а эту куда, в расход, что ли? Это ж не машину поменять. Хотя, если изначально отношения создавались по такому принципу, что никто никому ничего не должен, то это будет логично, наверное.

полковник1 10-12-2015 13:52

quote:
Ну а эту куда, в расход, что ли?

поставить напротив двери и йопнуть по жопе что бы с косяком улетела

КМ 10-12-2015 14:00

quote:
Originally posted by полковник1:

поставить напротив двери и йопнуть по жопе что бы с косяком улетела

Неправильно это - дверной косяк не при чем. :)

quote:
Originally posted by Пискун:

Это ж не машину поменять.

У женщин все проще. И еще, женщина как обезьяна - пока за новую ветку не схватиться, старую не отпустит.

полковник1 10-12-2015 14:04

quote:
пока за новую ветку не схватиться, старую не отпустит.

пока за новую ПАЛКУ карл ПАЛКУ

КМ 10-12-2015 14:09

Именно, но я не стал усугублять.

Просто Серый 10-12-2015 14:22

quote:
Originally posted by Pavel_A:

Вот-вот. Коротко и ясно. Годы идут, перспектив нет, а мужик ещё в депрессию впал.

Чёт рано впал, в тридцатник, ещё должны быть охота и желания, потом сорокет-кризис, полтинник-кризис и акции газпрома.)))
А так ваще херня творится полная в стране православной. Многожёнства какие-то, на первый-второй рассчитайсь, в спапьню шагом марш и график месячных двойной на стене, да с философским подходом - обоснованием, как жить другим.)))

Просто Серый 10-12-2015 14:56

И из классики. Всё было уже давно.)

Двадцать пятого числа
Сего месяца
Дворник старый во дворе
У нас повесился
Но не будем мы о нем горевать
Дворник старый
Молодым вперед шагать
Школа жизни - это школа капитанов
Там я научился водку пить из стаканов
Школа жизни - это школа мужчин
Там научился я
Обламывать женщин
Женщин
Женщин
Женщин
На дороге баба пьяная валяется
Фарами вперед - колесами назад
А мимо бабы той
С песней боевой
Шел октябрятский отряд
Там научился я
Обламывать женщин
Женщин
Женщин
Женщин
Дети под столами счет ведут бутылкам
Мама вертит жопой, папа где то пьет
И, милая моя, я не люблю тебя
Ты не умеешь двигаться вперед
Там научился я
Обламывать женщин
Женщин
Женщин
Женщин
https://www.youtube.com/watch?v=g9FnfZ4PDiU

o.tuk 10-12-2015 15:15

Бич времени отсутствие любви. Мы живём с сиськами-попками-ножками. Они живут с банкоматами-вибраторами. Никто не живёт с ЧЕЛОВЕКОМ. Живём до тех пор, пока нас это устраивает. Или в силу привычки. Или уже ни к чему трепыхаться. А любви нет. Если один любит, то другой лишь позволяет себя любить. Нет ВЗАИМНОЙ любви. Исключения исчезающе редки.

TemkA 10-12-2015 15:15

quote:
Изначально написано Просто Серый:
А так ваще херня творится полная в стране православной. Многожёнства какие-то

Меркантилизация наступила изрядная. Разве вы не в курсе ?
А то про акции Газпрома вот вворачиваете же

=======
And I am a material girl
Living in a material world
=======

http://forum.guns.ru/forummessage/68/1705870-9.html

Это конечно у кого как получается, но тренд - именно такой

полковник1 10-12-2015 15:22

quote:
Чёт рано впал, в тридцатник,

кризис хуля среднего возраста небось
quote:
Никто не живёт с ЧЕЛОВЕКОМ.

моветон в живого человека буем тыкать

Просто Серый 10-12-2015 15:27

quote:

Бич времени отсутствие любви.

И устои-традиции. Школа-армия-институт. Любоввь. Отслужил-дождалась. Пришёл женился. Дети. Первый-второй. Жизнь.Ровная.)
Было. Кто успел, тот успел.)))
А счас, кому грозит золотая свадьба - тот герой семьи.)

Pavel_A 10-12-2015 15:28

quote:

А любви нет. Если один любит, то другой лишь позволяет себя любить. Нет ВЗАИМНОЙ любви. Исключения исчезающе редки

А в какие времена была любовь настоящая взаимная? Когда невест воровали или женили по договоренности родителей? А ведь разводов не было вроде.
quote:

Я чё-то ржу с вас двоих

Вы блин как-то не просекаете, что ли, что судя по всему особой привязанности нет, так что это как лампочку поменять

Это у бабы проблема, а не у мужика

Да хрен его знает у кого там проблема. Подробностей не знаем. Нет, если баба только бабло сосала все эти 6 лет, то да. Нах такую бабу.
А если парень 6 лет девке мозг ипал, за муж не звал, то она и рожать не спешила и надежду на полноценную семью с ним потеряла. Вот и ушла при удобном случаи.

Просто Серый 10-12-2015 15:33

quote:

Разве вы не в курсе ?

Не ясно тут, сколько вам полных лет. Я в курсе своих годов, а вы, видимо, своих. Когда же наступила она, по-вашему, и куда?)))

КМ 10-12-2015 15:36

quote:

Бич времени отсутствие любви. Мы живём с сиськами-попками-ножками. Они живут с банкоматами-вибраторами. Никто не живёт с ЧЕЛОВЕКОМ. Живём до тех пор, пока нас это устраивает. Или в силу привычки. Или уже ни к чему трепыхаться. А любви нет. Если один любит, то другой лишь позволяет себя любить. Нет ВЗАИМНОЙ любви. Исключения исчезающе редки.

К сожалению очень верное замечание.

полковник1 10-12-2015 15:37

quote:
А счас, кому грозит золотая свадьба - тот герой семьи.)

эта скоко у мну уже 32 года кто тут в герои первый
quote:
Когда невест воровали или женили по договоренности родителей?

тода и женили есче в три года с отсрачкой
quote:
Когда же наступила она, по-вашему, и куда?)))

и во что

Nick Brake 10-12-2015 15:39

quote:
Изначально написано maior 0763:
и что то новая возбухнула...Валера: не понял я что то..твой дембельский чемодан собрать отправить что ли? заткнулась махом :) ...

На ту же тему. В оригинале - про ковбоя, жену и споткнувшуюся лошадь.
А в военно-морской версии звучит примерно так:

Приходит к офицеру домой его одноклассник. И удивляется, как у него дома все слушаются с полуслова: и жена , и теща!
- Мне от жены и тещи житья нет! Научи, как ты этого добился?
- Да очень просто: была у тещи кошка. Прихожу со службы, под столом нaгaжено. выговор перед строем.
Повторилось во второй раз - строю жену, тёщу, кошку. Объявляю кошке трое суток без берега.
А в третий раз - взял за шкирку, да и выбросил с балкона (вариант - повесил перед строем)!
- И что дальше?
- А то, что у жены уже есть выговор, а у тещи - трое суток без берега ...

ЗЫ. Прошу обратить внимание: "Прихожу со службы", а не "Валяюсь я как-то на диване..." :D

Просто Серый 10-12-2015 15:40

Кстати, тут про секс ТС не писал ничего, токо георг1 поминал его меж, а это поначалу, так 95 % акций (газпрома) залога союза.)))

полковник1 10-12-2015 15:42

quote:
так 95 % акций (газпрома) залога союза.)))

мда уже года два не сэксовался ээээ с женой

Просто Серый 10-12-2015 15:46

quote:

эта скоко у мну уже 32 года кто тут в герои первый

Там, вроде, 50 срок. Вам ещё чутка 18.)))
Тут подробнее.)))))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%8B

o.tuk 10-12-2015 15:53

quote:
ЗЫ. Прошу обратить внимание: "Прихожу со службы", а не "Валяюсь я как-то на диване..." edit log

Так. Решено. Разбогатею так, чтобы можно было не работать. Женюсь. Куплю домик или квартирку, про которую никто не будет знать. И с утра уходить "на работу"- пару-тройку часов в спортзале, потом на квартире лежать на диване, читать, смотреть кино. Вечером приходить "с работы": "Дорогая, я дома...". ИМХО, идеальное "преступление" :P

полковник1 10-12-2015 16:00

quote:
Разбогатею так, чтобы можно было не работать.

ну это надо левака с дочерью Рокфеллера давить

КМ 10-12-2015 16:11

quote:
Изначально написано o.tuk:

Так. Решено. Разбогатею так, чтобы можно было не работать. Женюсь. Куплю домик или квартирку, про которую никто не будет знать. И с утра уходить "на работу"- пару-тройку часов в спортзале, потом на квартире лежать на диване, читать, смотреть кино. Вечером приходить "с работы": "Дорогая, я дома...". ИМХО, идеальное "преступление" :P

!!! :)

Трофель 10-12-2015 17:07

quote:
Изначально написано полковник1:
ну это надо левака с дочерью Рокфеллера давить

хде водятся?оч хочется..

Просто Серый 10-12-2015 17:07

quote:

мда уже года два не сэксовался ээээ с женой

А она как там ?

TemkA 10-12-2015 17:09

quote:

Не ясно тут, сколько вам полных лет. Я в курсе своих годов, а вы, видимо, своих. Когда же наступила она, по-вашему, и куда?)))

Я как-то не отслеживал
Думаю, что в районе начала 2000-х тренд окончательно сформировался и дальше пошел-пошел-пошел именно в массы
Я тут пару дней назал ретро-фотки смотрел на другом ресурсе
Как раз вот где-то периода до и рядом
Там как-то всё ещё по-простому было, по-прежнему
А сейчас - поменялось

Тут в соседней теме дама ссылку на ролик давала

quote:
Изначально написано ЭММИ:
https://youtu.be/B6ZZxP-w_aU

Если кто что не понимает, там в принципе объясняются основные вещи. Но главное, что в начале про смену приоритетов говорится чётко

И это - текущая реальность

полковник1 10-12-2015 20:02

quote:
А она как там ?

хош честно? если возникает мысль а не изменяет ли тебе жена, перво наперво спроси себя - а хочу ли я это знать. Второе при прогулке на лево нужно выполнять ряд правил. Не приносить домой веселые болезни, что бы жена тебя не застукала (муж), не рушить семью, никто не должен доложить жене (мужу) о костяных отростках на верхнем углу головы, если все соблюдается то и пох ибо нех а потому нах

Просто Серый 10-12-2015 20:31

quote:

Не приносить домой веселые болезни, что бы жена тебя не застукала (муж), не рушить семью, никто не должен доложить жене (мужу) о костяных отростках на верхнем углу головы, если все соблюдается то и пох ибо нех а потому нах

Так если два года не, то так и не узнаешь,токо принудительная диспансеризация со справкой, затем мож возмож все остальные признаки, согласно системному подходу.)))

o.tuk 10-12-2015 20:41

quote:
если возникает мысль а не изменяет ли тебе жена, перво наперво спроси себя - а хочу ли я это знать.

Ну, типа того:

Просто Серый 10-12-2015 20:45

Ну и тогда надо подразделить браки(отношения-сношения- -то всякая херня без регистрации) на категории.Типа.
0. Любовь до гроба-дураки оба . Они жили счас и умерли в один день.
1.Она патроны подаёт, а ты не ссышь в её тапки.
2. Ты продаёшь патроны, а она молча ест и
3. Ты готов умереть первым и всё завещать...
4...............

o.tuk 10-12-2015 20:58

quote:
Ты готов умереть первым и всё завещать...

"..., а в завещании слово "всё" зачеркните и вместо него впишите "ни...уя"(с) :P

Просто Серый 10-12-2015 21:22

quote:

а в завещании слово "всё" зачеркните и вместо него впишите "ни...уя"(с)

Да херли там жадничать на смертном одре, у нас тут проста так не пишут нихера- всё важное на словах.)))

o.tuk 10-12-2015 21:24

quote:
На херли там жадничать на смертном одре,

Есть жадность, а есть просто паскудность натуры :)

Просто Серый 10-12-2015 22:16

quote:

Есть жадность, а есть просто паскудность натуры

Покойника это не красит, могут зарыть и криво тады.)))

Трофель 10-12-2015 22:34

quote:
могут зарыть и криво тады.)))

Да ему уже пох

HarryA 10-12-2015 23:45

quote:

Вообще мое мнение: до 40 лет их надо держать,причем мля в узде держать баб-с...а потом в расход... :)
хошь не хошь а расход.

Да не, моя в 41 еще сына родила.

Mastor 11-12-2015 11:13

quote:
вот именно - не всё однозначно.
и ум женщины - далеко не панацея от мозго..ли.

Я именно так и написал, что не все однозначно.
И да, наличие ума у женщины не панацея от мозго...бли, но вам замечу что:
1. Речь в моей фразе которую вы процитировали шла не о мозго...бле, а о выше озвученной теории, что не одно и то же.
2. Любая женщина, как и любой мужчина могут страдать таким явлением как мозго...бля, вопрос только в степени проявления сего явления.
Если женщина имеет мозги и главное - желание жить с конкретным мужчиной то степень мозго...бли будет как минимум дозированной, а если нет мозгов и/или желания то краев не будет.

Жизнь вместе приводит к сталкиванию личностей и интересов, соответственно отношения будут либо урегулированы до состояния когда по большей части интересы сторон будут удовлетворены, либо не будут урегулированы и тут возможно огромное количество вариантов развития событий от х...евых до совсем х...евых и даже с продолжительными граблями в виде развития теорий типа "все бабы бляди" или "все мужики козлы" и на эти грабли по скудоумию такие индивидуумы будут наступать всю жисть.
Лично я далек от подобных теорий и считаю что нельзя всех равнять под одну гребенку и конечно же есть местечковый менталитет и конечно же есть навязываемые штампы, но при всем этом каждый из нас имеет свое мировоззрение, систему ценностей и это не во всем статичные вещи ибо с возрастом или в силу каких либо событий в нашей жизни они могут меняться.
Исходя из этого, повторюсь - теория выше озвученная слишком упрощенный взгляд на жисть.

quote:
Да и что значит "поставить себя"?

Сама идея себя ставить - это значит, перманентно вести некие "боевые" действия. А это по определению - проигрыш.

Если же говорить о том, что надо "поставить себя" изначально, то и тогда есть вопрос - а женщина вообще, когда принимает ухаживания, сближается и пр. вплоть до ЗАГСа остаётся с мужчиной - этого недостаточно, чтобы в принципе потом не было борьбы в семье.
Что это такое - если уже живут вместе, а иногда и штамп паспорте есть, а женщина устраивает "концерты" - под лозунгом "я его не уважаю"?

Ставить себя это не идея, это факт.
Поясню:
1. Вы имеете идею поставить себя как то и делаете это после чего это становится фактом.
2. Вы не имеете такой идеи и не делаете этого целенаправленно, а просто совершаете какие то действия которые несомненно будут оцениваться женщиной и в результате по факту ей будут сделаны некие выводы, при этом по факту в этих отношениях вы так же "поставили себя" каким то образом.

Что касается "идея себя ставить - это значит, перманентно вести некие "боевые" действия", это конечно же не так.

Я в своей личной жизни предпочитаю договариваться и в большей части случаев мне это удается, это не исключает и как вы выразились "боевых действий", вполне могу и их применить, но у меня это происходило всегда в ответ на подобные действия проявленные по отношению ко мне и такие действия с моей стороны всегда доводились мной до логического конца.
В общем, перманентных боевых действий я к примеру не веду и при этом поставил себя так как мне надо.

quote:

Борьба в семье, как вы выразились, все равно будет и ответ - недостаточно.

quote:
А вы в курсе, что многие женщины хотят совместить две системы - западную и восточную в таком виде - от западной беру свободу ( т.е. делаю что хочу), а от восточной беру то, что муж обязан обеспечивать семью, дом, и пр. ништяки.
И собственно к этому и призывают все женские журналы, ток-шоу и пр. лабуда.

(Восхищенно) :D Эк вы замысловато перефразировали известную поговорку: "и рыбку съесть и на х...й сесть"... :D ;)
А ежели серьезно, то конечно же знаю.
Пусть эти некоторые женщины хотят дальше, у некоторых даже получится, потому что не перевелись еще олени и подкаблучники.
У меня на такие хотелки есть вполне действенный инструмент в виде пУпулярного объяснения что никто никому ничего не должен и что отношения существуют ровно на одной хрупкой малости - желании быть вместе.

полковник1 11-12-2015 13:24

quote:
У меня на такие хотелки есть вполне действенный инструмент

во, я когда женился первое что с дуру пукнула молодая жена - будет как я хочу, ага, пришлось лечить, болезнь была запущенная, но с большим трудом я справился

Or 11-12-2015 14:58

quote:

первое что с дуру пукнула молодая жена - будет как я хочу,

Вообще, дурацкая фраза "будет как я хочу". Она дурацкая не только для тётки, но и для мужика.
Если вас двое, то "как я хочу" уже не будет ни у кого. Либо вас не двое.

полковник1 11-12-2015 15:01

quote:
Если вас двое, то "как я хочу" уже не будет ни у кого.

ну типа да, да таких дурацких фраз дох и больше

Бывший 11-12-2015 18:43

Pavel a

К истории тс это имеет мало отношегия, но... Хорошая ли жена, которая пилит и думает только о себе? Не хочет ни утешить, ни поинтересоваться что случилось, может у человека горе, проблемы какие, просто душевная боль, а она знай себе командует - звиздуй работать. Накуй такая женщина кому нужна???

Пискун

Ну а эту куда, в расход, что ли? Это ж не машину поменять.

Самое интересное что таким вопросом задаются походу только мужики. Нормальные я имею в виду.

maior 0763 11-12-2015 20:31

вот хотите избавиться от жены без криминала? :)
дайте ей гранату,покажите чеку с колечком и скажите что бы не дергала за колечко...главное после этого успеть убежать.
мля-у них любопытство и глупость называется логикой.
сегодня был у одной знакомой и она немного ведь в компах разбирается.
спрашивает меня-ты не знаешь случайно как в виндозе семерке вывести все параметры настройки компа в единое целое?
знаю говорю и сейчас тебе активирую "режим бога" на компе.
активировал его и строго настрого наказал не проверять подлинность виндозы,мол пиратка у тебя стоит,раз пять сказал..
ага-щас,не успел домой зайти,звонок на сотовый-полетела виндоза.
проверила таки на подлинность и зависла система... :)

Skela 11-12-2015 20:34

quote:
Originally posted by maior 0763:

ага-щас,не успел домой зайти,звонок на сотовый-полетела виндоза.
проверила таки на подлинность и зависла система...

Стандартная реакция-Проверка на "Прогиб".))

jacker2000 11-12-2015 20:51

Вообщем,как бы там нибыло,с подругой я разошёлся думаю окончательно.Так что спасибо за советы и личный опыт.
Ежели к лету не влезу в петлю,от того что всё чёто меня "зае***о", то ка книть создам тему о том что из этого вышло.

maior 0763 11-12-2015 21:03

quote:
Ежели к лету не влезу в петлю,от того что всё чёто меня "зае***о"

а вот это брось!!!!!
как только остался один-бабы кучей полезут,они чуют холостяка вот и пользуйся-водка и секс и вся печаль уйдет.

Mastor 11-12-2015 21:12

quote:
Вообщем,как бы там нибыло,с подругой я разошёлся думаю окончательно.Так что спасибо за советы и личный опыт.
Ежели к лету не влезу в петлю,от того что всё чёто меня "зае***о", то ка книть создам тему о том что из этого вышло.

В теме будут писать еще долго, вон в соседней теме второй год примерзшую в лед лодку советами "вытаскивают".

Sniperische 11-12-2015 22:40

quote:
Изначально написано Mastor:
В теме будут писать еще долго, вон в соседней теме второй год примерзшую в лед лодку советами "вытаскивают".

Там про лодку уже на второй странице забыли. :D

Mastor 11-12-2015 22:55

quote:
Там про лодку уже на второй странице забыли.

Хто бы сомневалсИ... :D

Pavel_A 11-12-2015 23:03

quote:
Originally posted by Бывший:

К истории тс это имеет мало отношегия, но... Хорошая ли жена, которая пилит и думает только о себе? Не хочет ни утешить, ни поинтересоваться что случилось, может у человека горе, проблемы какие, просто душевная боль, а она знай себе командует - звиздуй работать. Накуй такая женщина кому нужна???

к сожалению читал только первую и последние страницы. Тонкостей не знаю. Может баба стерва конечно, а может ей надоела такая неопределенность. Есть мнение, что если после двух лет совместной жизни не поженились, то не поженются никогда. А ей это надо? Это раз. Второе - задача женщины родить и выкормить потомство, задача мужчины - зачать и обеспечить защиту и еду. Если мужик это сделать не может, то зачем он женщине.

Pavel_A 11-12-2015 23:07

quote:

Разошелся, значит так нужно. Баб много, и с каждым годом молодых становится всё больше и больше :)

полковник1 12-12-2015 14:48

quote:

а вот это брось!!!!!
как только остался один-бабы кучей полезут,они чуют холостяка вот и пользуйся-водка и секс и вся печаль уйдет.

не, у меня тоже такое бывает, тогда остается или водка или бабы , а лудше и то и другое и много (с)

полковник1 12-12-2015 14:52

quote:
Там про лодку уже на второй странице забыли.

бля там же есче и лодка :D

o.tuk 13-12-2015 12:28

quote:
бля там же есче и лодка

Ну дык! :D

Творение Васи Ложкина "Сенеж. Лодка, водка и глотка"

полковник1 13-12-2015 12:47

quote:
Творение Васи Ложкина "Сенеж.

по чесному спиздогорил

Трофель 13-12-2015 19:20

лодка..коты..вроде не в ту тему попал..

полковник1 14-12-2015 10:18

quote:

во!!!!!!!! чую чет не то, санитарка же должна быть

Nick Brake 14-12-2015 11:56

quote:
во!!!!!!!! чую чет не то, санитарка же должна быть

И тема водки тоже не раскрыта...
Коты есть, лодка и глотка есть, а водка хде? Уже выпили всю? Или под банкой заныкали?

Sniperische 14-12-2015 12:25

quote:
Изначально написано Трофель:

За женскую логику трём, такшта уместно всё! :D

Nick Brake 14-12-2015 12:46

quote:
За женскую логику трём, такшта уместно всё!

полковник1 14-12-2015 13:10

откуда ваще у женщин логика, если сделана женщина из ребра адама, единственная кость в человеке где нет мозга

СтреляюНаОщупь 14-12-2015 13:14

quote:
Originally posted by :
после некоего конфликта на работе,скажем так, я впал в дипрессию.Ну то есть ходил с грустным выражением лица,тупо хотел побыть один,не бухал и не истерил.Суть в том, что я перестал ходить на работу,но не перестал получать там деньги.То есть материальная сторона вопроса.тут видимо не основная.Но подруга об этом незнала.
Т проблема имхо в том что у неё сложилось такое мнение исходя из её бати.То есть она проецирует его на меня.
Есть у кого опыт сожительства с женщиной,которая имеет такую заморочку в голове?То есть с детства она видела всё это безобразие и теперь боится что это будет и в её семье.Я чувствую её недоверие и неуверенность ко мне и во мне.Но вызвано это напрямую её детством

Вызвано это напрямую Вами, а никак не детством.
Если бы мой муж целый день болтался дома, да еще и деньги, как фокусник из кармана добывал, я тоже бы забеспокоилась. Кто знает, где Вы их берете и сколько потом отсидите за содеянное. :)
И какое вообще может быть доверие к человеку, который даже не муж, а так, сожитель. Вы же не взяли на себя ответственность и "в горе и в радости". Какой же Вы МУЖ? :)
Хотите быть главой семьи, будьте. Но придется взвалить на себя ответственность за всех членов семьи, в т.ч. и за чужих детей. А не так, что тут я глава семьи, а там ты, дорогая сама как хочешь крутись и рассчитывай только на себя.

полковник1 14-12-2015 13:38

ну во пришла СтреляюНаОщупь и начала ПисатьНеГлядя, я же и грю где там логика

quote:
Кто знает, где Вы их берете и сколько потом отсидите

а что лудше не брать денег но потом один хрен сесть. У нас ить от тюрьмы и от сумы не зарекаются

Neve 14-12-2015 14:44

quote:
И какое вообще может быть доверие к человеку, который даже не муж, а так, сожитель.

o.tuk 14-12-2015 15:49

quote:
И тема водки тоже не раскрыта...

Ща исправим!

Культурно отдыхать умеем.

полковник1 14-12-2015 15:53

шикарно, тащи толстомясых в тему про баркас

o.tuk 14-12-2015 15:54

quote:
шикарно, тащи толстомясых в тему про баркас

Ага.

TemkA 14-12-2015 16:24

quote:
Изначально написано СтреляюНаОщупь:
А не так, что тут я глава семьи, а там ты, дорогая сама как хочешь крутись и рассчитывай только на себя.

Какой-то глава семьи, баба - рассчитывай на себя...
Какой-то лютый бред

Вы ваще читали, что написано было изначально:

Типа мужик работу потерял
А баба его тут же кидает

Так что это он думал, что это типа жОна, а оказалось, что обычная прилипала, которая как только смекнула, что грядут не прибытки (наверняка ж денег давал), а убытки, то тут же свинтила
Так что это ему предстоит рассчитывать на себя одного, а не ей
Хотя судя по вашим рассуждениям мужик должен бабе баксать всегда, даже когда уже в гробу лежит. Иначе "она должна рассчитывать только на себя", это типа так унизительно - самой себя обеспечивать в том числе и в экстра-области

quote:
Но придется взвалить на себя ответственность за всех членов семьи, в т.ч. и за чужих детей.

Какие-то чужие дети повсплывали

Вы на свою ситуацию тут же что ли радостно проецируете ?

Кажется вы тут писали, что типа вдова ?

Во у вас тень на плетень налезает

Я рад, что вы за собственную ситуацию думаете, но со столь чудесной методой вы хрен кого в свой личный прожект втянете. Разбегаться будут. Мягше нужно. И радоваться самому факту наличия мужика. Но можно безусловно и гордой ходить. Одной

------------

Посмотрел я на вас

В вас жалости ни на копейку

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004177/4177137.jpg

и шансы с таким видом

http://forum.guns.ru/forummessage/50/630749-m31186232.html

околонулевые

Трофель 14-12-2015 17:09

quote:
Если бы мой муж целый день болтался дома, да еще и деньги, как фокусник из кармана добывал, я тоже бы забеспокоилась.

А многим бы за счастье,не считая тех,кто хотела мужа-капитана даальнего плаванья..

Sniperische 14-12-2015 19:10

quote:

Ничёнепонел! :D

TemkA 14-12-2015 19:29

quote:
Изначально написано Sniperische:
Ничёнепонел! :D

Что именно не поняли ?
Пришла дама. Примерила ситуацию уже видимо на себя. Заместила собой описанную даму. Добавила ещё каких-то своих проблем-завихрений. И после этого начала выстроенную картинку громить.

Т.к. сначала тоже ничего не понял, откуда всё это громление, то чуть-чуть подвспомнил (вроде правильно) и ознакомился с пишущей сиё
Доживать с дамой с таким выражением лица пенсию я бы не рискнул
А в остальном безусловно у неё полная эмансипация судя по прочим картинкам: свободная жизнь, активный отдых, животину бьёт всякую, путешествует
Я так понимаю это даёт отсутствие необходимости заботы
А в остальном это она типа требования к мужику в её понимании выложила
Ну не найдет она такого себе. Ему оно нафиг не впёрлось - навьючивать на себя непонятно ради чего

Я кстати не ругаю, не осуждаю

Жизнь сама всё на свои места обычно расставляет

Сейчас время такое, что все свободны делать свой выбор

Sniperische 15-12-2015 12:32

quote:
Вы ваще читали, что написано было изначально:

Типа мужик работу потерял
А баба его тут же кидает

Вы сами-то читали?
В оригинале афтар пишет так:
quote:
после некоего конфликта на работе,скажем так, я впал в дипрессию.Ну то есть ходил с грустным выражением лица,тупо хотел побыть один,не бухал и не истерил.Суть в том, что я перестал ходить на работу
Он работу не терял, он после некоего конфликта раскис как девочка, разве что бухать не начал.
Чтобы женщина была спокойна, она должна видеть в своём мужчине - МУЖЧИНУ, а не девочку в депрессии.
Я не стану делать конкретных предположений за мысли его дамы в тот момент, но он сам показал себя ненадёжным. И отсутствие денежных проблем в данном случае очень второстепенно.
СНО весьма адекватно описала взгляд с женской стороны, токма про чужих детей чего то спутала видимо.
А дальше Вас просто понесло! :D
quote:
Вы на свою ситуацию тут же что ли радостно проецируете ?
Кажется вы тут писали, что типа вдова ?
Во у вас тень на плетень налезает
Я рад, что вы за собственную ситуацию думаете, но со столь чудесной методой вы хрен кого в свой личный прожект втянете. Разбегаться будут. Мягше нужно. И радоваться самому факту наличия мужика. Но можно безусловно и гордой ходить. Одной
------------
Посмотрел я на вас
В вас жалости ни на копейку
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004177/4177137.jpg
и шансы с таким видом
http://forum.guns.ru/forummessage/50/630749-m31186232.html
околонулевые

Чё у нас тут филиал мамбы штоле?
Вот я и не понел к чему это толкование шансов этой конкретно личности?
quote:
Доживать с дамой с таким выражением лица пенсию я бы не рискнул
А в остальном безусловно у неё полная эмансипация судя по прочим картинкам:

Ваше право конечно, но разве она к Вам клеится?
Живет себе человек со своим лицом и пусть живет, я уродства не увидел там. Судя по представленным Вами материалам неплохо живет.
quote:
Я кстати не ругаю, не осуждаю
Жизнь сама всё на свои места обычно расставляет
Сейчас время такое, что все свободны делать свой выбор

А вот это верно.
Я вообще замечаю что те дамы которых здесь считают вторым и третьим сортом тоже находят себе пару, если действительно этого хотят, причём это не всегда "алень".
Справедливости ради надо сказать, что мужик в наше время уже не торт...
То нытики и мямли, а то и принцы, только без коня, наследства и мозгов... Нормальных хватает, но не всем. :D
Издержки эволюции видимо...

полковник1 15-12-2015 01:18

quote:
Пришла дама. Примерила ситуацию уже видимо на себя

во во нихрена не понимая, причем после постов насчет логики подтвердила что логики у них нету от слова совсем
quote:
видеть в своём мужчине - МУЖЧИНУ, а не девочку в депрессии.

точно, афтару надо было не ходить из комнаты в комнату со словами, оставь меня старушка я в печале, а нахерачится и как дверь открыла в едало, со словами не суетись
quote:
а то и принцы, только без коня, наследства и мозгов.

угу, коня в овраге друзья доедают, наследство уже пробухал есче отец, мозги ну отродясь небыло :D

Sniperische 15-12-2015 01:27

quote:
точно, афтару надо было не ходить из комнаты в комнату со словами, оставь меня старушка я в печале, а нахерачится и как дверь открыла в едало, со словами не суетись
quote:
угу, коня в овраге друзья доедают, наследство уже пробухал есче отец, мозги ну отродясь небыло :D

Жьжьжёшшшььь Палковнег!!!
Памру щас ненароком! :D
Пузо аж заболело!
Держи заслуженную!

полковник1 15-12-2015 01:29

quote:
Памру щас ненароком!

эээ нинада, ты мне дорог как память :D

Sobaka1970 15-12-2015 01:36

quote:

Памятник ныне тоже дорог.

Sniperische 15-12-2015 01:40

quote:

Я буду стараццо! :D

TemkA 15-12-2015 01:50

quote:
Он работу не терял, он после некоего конфликта раскис как девочка, разве что бухать не начал.
Чтобы женщина была спокойна, она должна видеть в своём мужчине - МУЖЧИНУ, а не девочку в депрессии.
Я не стану делать конкретных предположений за мысли его дамы в тот момент, но он сам показал себя ненадёжным. И отсутствие денежных проблем в данном случае очень второстепенно.

Простите, у него там было написано:

> Суть в том, что я перестал ходить на работу,но не перестал получать там деньги.То есть материальная сторона вопроса.тут видимо не основная.Но подруга об этом незнала.

Соответственно я считаю, что дама посчитала, что работу он потерял

quote:
Чё у нас тут филиал мамбы штоле?
Вот я и не понел к чему это толкование шансов этой конкретно личности?

Ваше право конечно, но разве она к Вам клеится?
Живет себе человек со своим лицом и пусть живет, я уродства не увидел там. Судя по представленным Вами материалам неплохо живет.

Я пытаюсь понять почему человек так пишет и кто он
По доступным публичным материалам
Материалы изучил. Выводы изложил

Это правда не шибко удивительно - здесь же Ганза
Тут и должны быть свободные бабы с ружьями в приличных количествах
Независимые, наравне с мужиками и всё такое

quote:
Справедливости ради надо сказать, что мужик в наше время уже не торт...

Никакой справедливости нет
Есть объективная реальность
Включающая и этот момент
Но он вопрос только усугубляет

---------

Кстати, не понимаю ваше это показал, доказал, надёжный/ненадёжный, торт/неторт

Да ничё мы не обязаны никому особенно

Могут считаться с этим, могут не считаться и при первом же удобном демонстрировать что-то там из себя. Скорее всего не королева отнюдь

Не нравится - мансипируйся на здоровье. С утра и до вечера. Может и жизнь собственно даже ярче станет

azulen 15-12-2015 01:56

quote:

И что? Потеря мужем работы - обязательный развод?
Бредятина...
Но то, что она не знала про деньги - тоже бред. Жить вместе и не разговаривать - зачем тогда жить вместе?

TemkA 15-12-2015 01:58

quote:
Изначально написано azulen:
Но то, что она не знала про деньги - тоже бред. Жить вместе и не разговаривать - зачем тогда жить вместе?

Да разговаривали наверное
Просто там, видимо, был такой уровень доверия

Люди по всякому живут

У меня вот тут деятель один умудрился фактически вторую семью завести
Ребенок родился
Жене говорит что типа по делам ездит
Там это вроде как скомпенсировано деньгами, правда
Но вот тем не менее

GOD_HOUME 15-12-2015 02:07

quote:
Несколько раз было так, что при устоявшихся отношениях и (вроде бы) взаимной любви у меня приключался финансовый кризис. Реальная напруга с работой, с деньгами, без особых перспектив разрулить ситуацию в ближайшее время. И дамы технично сруливали с курса. После чего ситуация с финансами выправлялась как по волшебству. Как проверка свыше. "В бедности и в богатстве, в печали и в радости"...

бог видимо уберегает тебя от данной персоны, деньги тест просто и он не пройден

Sniperische 15-12-2015 02:21

quote:
Давайте исходить из того, что мы не знаем что посчитала дама, допустим Ваше предположение верно, но для женщины иногда финансовые проблемы менее травматичны нежели потеря лица мужчиной. Данную ситуацию нельзя рассматривать через шаблон, особенно вердикты выписывать.
quote:
Я пытаюсь понять почему человек так пишет и кто он
Дык вот я не обнаружил связи только с "чужими детьми", в остальном она дельно изложила.
quote:
Никакой справедливости нет
Она есть, вопрос лишь в том кто и как её воспринимает.
quote:
Да ничё мы не обязаны никому особенно
Вот в этом и основная засада. Мы считаем что никому ничего не должны, но при этом ждем от окружающих что они нам чё нить должны...
Каждый должен четко знать что он сам должен делать и выполнять это, а остальное уже по согласованию сторон. Причем список того что он должен не нами пишется, это давно выработанные понятия, совсем не те что современные гендерные воины и воительницы глаголят.
Одно из важнейших правил - мужчины не плачут. Т.е. не распускают сопли и не депрессуют, а ищут варианты решения проблемы, если таковая имеется.

GOD_HOUME 15-12-2015 02:55

quote:

Одно из важнейших правил - мужчины не плачут. Т.е. не распускают сопли и не депрессуют, а ищут варианты решения проблемы, если таковая имеется.

да, когда ничего ни от кого не просишь, то и сожалеть нечего

TemkA 15-12-2015 03:01

quote:
Давайте исходить из того, что мы не знаем что посчитала дама, допустим Ваше предположение верно, но для женщины иногда финансовые проблемы менее травматичны нежели потеря лица мужчиной.

Давайте я попробую опять же мамба-методом сделать предположение по вашей фотографии в профиле что вероятно вы для себя считаете это железным правилом. Потому, что ему соответствуете
И вам странно иное. А оно сплошь и рядом, хотя я тему детально не изучал в массе

quote:
Данную ситуацию нельзя рассматривать через шаблон, особенно вердикты выписывать.

Я тут несколько более чем нужно занимался выписыванием вердиктов, причём по малому количеству опорных точек, но достаточно успешно

А также вывел для себя момент, что тёлки - реально какой-то шлак в большинстве своём. И они не ценны

И вопрос даже не в шаблонности. Хотя именно она руководит судя по всему дамой TC
А в том, что самые очевидные выводы - они же скорее всего верные
Фото безусловно довершило бы картину
А по описанию эксклюзива я там не жду. Как писал выше - чай не королева - всякие высокие эмоции испытывать. Обычная баба. Которых тыщи

quote:
Дык вот я не обнаружил связи только с "чужими детьми", в остальном она дельно изложила.

Именно поэтому написал, что образ на себя примерила
Возможно по другому они, кстати, и не умеют

Отсюда всякие неозвученные, но подразумеваемые, умолчания потом в излагаемом. А люди пишут потом, что у баб нет логики

Я ж не эксперт. Материалу мало. Допросо-распросу подвергнуть не удастся
Шла мимо. Увидела. Решила защитить честь мунд... своего полу. Влезла, обстреляла. Пошла дальше довольная. Миссия выполнена
Начнёшь увязывать в позиционных словесных боях - поплывёт

quote:
Вот в этом и основная засада. Мы считаем что никому ничего не должны, но при этом ждем от окружающих что они нам чё нить должны...
Каждый должен четко знать что он сам должен делать и выполнять это, а остальное уже по согласованию сторон. Причем список того что он должен не нами пишется, это давно выработанные понятия, совсем не те что современные гендерные воины и воительницы глаголят.

Я вот фиг знает насчёт этих самых списков
Я для себя всякое разное допускаю, хотя марку, безусловно, держу

А те, кто постоянно в себе копит потом сердечком крякают и всё
Я вот не коплю

GOD_HOUME 15-12-2015 03:05

"Верная жена должна всегда поклоняться мужу как Богу, даже если он не добродетелен, или он ищет удовольствия на стороне, или лишен хороших качеств". Мужчина не должен злоупотреблять этим. "Ману-самхита" (5.154)

борис1 15-12-2015 03:29

"Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа'. Далее: " 'И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления. Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас' (4.30-32). " Новый завет, учение Христа, посланника Божиего . . .

полковник1 15-12-2015 08:57

quote:
Но подруга об этом незнала.

не знала чо, что тс деньги получает по прежнему? тоесть он их крысил в отдельный мяшек, ну вот и проверил на вшивость бабу пусть радуется и нахерачится
quote:
Жить вместе и не разговаривать - зачем тогда жить вместе?

эээ не скажите, в своем хозяйстве и жена за скотинку сойдет, я как то прожил год без жены, скучно по вечерам после работы
quote:
хотя я тему детально не изучал в массе

угу, типа не читал но осуждаю
quote:
Я вот не коплю

согласен, нельзя в себе копить, потом вылезет и сам сдохнеш, я всякие невзгоды пропускаю просто сквозь себя пришло ушло ничего не оставив, ну а ситуаций по ТС у меня просто небыло никогда сравнивать не с чем, но скорее всего так же просто наплювал и забыл
quote:
Верная жена должна всегда поклоняться мужу как Богу,

... Это очень приятно когда тебя слушают открыв рот, день приятно, два приятно, на третий день я ей сказал, закрой рот дура, я уже все сказал (райкин)

Наум 15-12-2015 09:28

quote:
Верная жена должна всегда поклоняться мужу как Богу,

quote:
очень приятно когда тебя слушают открыв рот, день приятно, два приятно, на третий день я ей сказал, закрой рот дура, я уже все сказал

Правильно Полковник сказал :).
А еще , страшно от такой ,гм..."идеальной" женушки детей иметь , мало ли каких даунов нарожает, всеж половина генов от клинической идиотки слабой на голову это...много :) :) :)

Mastor 15-12-2015 11:32

quote:
"Ману-самхита" (5.154)

Ну это то тут нахрена?
Это ж бред и по происхождению и по смыслу.
Никто никому в этом плане нихрена не должен и если утеряно желание быть вместе то никакие ману-самхиты/талмуды/законы/кодексы/штампы в паспорте/клятвы и прочие подобные вещи - нихрена не решат.

Mastor 15-12-2015 11:33

quote:
очень приятно когда тебя слушают открыв рот, день приятно, два приятно, на третий день я ей сказал, закрой рот дура, я уже все сказал

:D

o.tuk 15-12-2015 12:59

quote:
деньги тест просто и он не пройден

Вот и я так подумал.
Так. Пара нетленок вспомнилась:
"Плох тот муж, который хотя бы раз в неделю не учит жену вожжами..."(с)
"Бей бабу молотом, будет баба- золото"(с)

полковник1 15-12-2015 13:40

бьет значит любит.

Трофель 15-12-2015 13:46

молотом-в двойнЕ.

полковник1 15-12-2015 14:29

и ваще милые бранятся только тешатся

Trooper74 15-12-2015 15:48

А я даже эксперимент провёл в своё время с деньгами и работой. Урезал пайку в два раза, сказал проблемы с зарплатой и работой. Самое интересное, что покупки крупные и отдых остались те же, но делал их я. А на руки денег давал меньше. Так,даже это вызвало много негатива и серьёзное ухудшение отношения ко мне.

Mastor 15-12-2015 15:53

quote:
А я даже эксперимент провёл в своё время с деньгами и работой.

Вот подобных постановок-экспериментов в сфере личной жизни не понимаю ибо сама мысль устроить подобный эксперимент есть по сути проверка и недоверие при наличии коих вообще жить вместе бессмысленно.

Трофель 15-12-2015 15:53

quote:
Изначально написано Trooper74:
это вызвало много негатива

Удивился бы позитиву

полковник1 15-12-2015 15:59

quote:
Вот подобных постановок-экспериментов в сфере личной жизни не понимаю ибо сама мысль устроить подобный эксперимент есть по сути проверка и недоверие при наличии коих вообще жить вместе бессмысленно.

не, я так тоже делал но не с целью проверки а накоплений, отдавал на комуналку и на жратву сколько надо выщитал остальные в банку этак за полгода пару штук баксов накопилось, вони конечно выслушал много но слов я уйду не звучало, а через полгода продал старый бмв и купил более новый, довольна была а чо, другой раз так же потом продал старый бмв кредит взял и купил паджеро и ей жигули опять довольна была, не олигарх я ниразу простой госслужащий а чо делать

jacker2000 15-12-2015 16:00

7.62 вам в задницу,балбесы!))
Фигли, жизь налаживаеца!
Записался в качалку,хажу в кинотеатры,сматрю новости,акуеваю над происходящем.Знакомая пазвала на зимовку в ГОА,кирогазить пуэрчик)).Тока мне наркоманская тема чужда.Впринципе всё заимбирь, но мысли всякие лезут.Например как делить кабачковую икру,абаюднозаготовленную осенью на зиму.Дык,ведь вот думаю,баба машину забрала,купленною мной на свои кровные ей в подарок,как считаете не потребовать ли сатисфакцию?))Ладна хоть шубу не купил,щас бы абидна было!
Вот сегодня схадил в радную разрешиловку,на переоформление бумажек.Вообщем загагулина тока с работой,нужно менять ориентацию)).

полковник1 15-12-2015 16:03

quote:
Ладна хоть шубу не купил,щас бы абидна было!

шуба ресторан для моли, высыпал бы личинок и отдал бы

Трофель 15-12-2015 16:10

При такой зиме-какая шуба...вот раньше...тока шуб нормальных не было.

Наум 15-12-2015 16:19

quote:
жизь налаживаеца

Все шорошо, шо хорошо кончаецца...

полковник1 15-12-2015 16:26

quote:
тока шуб нормальных не было.

да были кому надо женам слуг народа например, вот почему при сталине андатровых шапок хватало на всех а при брежневе дюфицит, а потому ччто андатр скоко стреляли стоко и стреляют, а вот чиновников перестали

Трофель 15-12-2015 16:31

quote:
да были кому надо женам слуг народа например

Ну мы то здесь каким боком :)

полковник1 15-12-2015 16:40

quote:
Ну мы то здесь каким боком

а никаким, у меня мать первую каракулевую шубу купила в 93 потом всякие норки херорки есче три, так в этом годе стал убератся мама моя, стоко молей я в одном месте не видел акаракулевая шуба висит и хоть бы хрен ей.

СтреляюНаОщупь 15-12-2015 16:45

quote:
Originally posted by :

СНО весьма адекватно описала взгляд с женской стороны, токма про чужих детей чего то спутала видимо.
А дальше Вас просто понесло!

Спасибо, все правильно поняли. А то тут некоторые мужчины кичатся своей логикой, а она у них... женская! :)
Насчет детей: что дети чужие меня навела на мысль фраза автора
quote:

я нужен исключительно как кошель, для того тобы ОНА выростила детей.

Про своих так обычно не пишут. :)

СтреляюНаОщупь 15-12-2015 16:57

quote:

Например как делить кабачковую икру,абаюднозаготовленную осенью на зиму.

Пополам делите. Каждую банку. И машину пополам. :D
quote:

Фигли, жизь налаживаеца!

Вот и отлично. Поздравляю! :)
Всегда хорошо, когда жизнь налаживается.
Может и Вашей бывшей повезет. Найдется муж и для нее.

Flerie 15-12-2015 17:06

quote:
Вообщем загагулина тока с работой,нужно менять ориентацию)).

А может на фиг работу где требуют подобное?))

Трофель 15-12-2015 17:08

quote:
потом всякие норки херорки есче три

Да,это у их любимое хобби..Моя тоже набрала,теперь выгуливает по очереди,как собачек,на проветрить.

Trooper74 15-12-2015 17:21

quote:
Изначально написано Mastor:

именно такие подозрения и недоверие и были у меня. Понеслись унижительные выражения в мой адрес, типа ты никто здесь и зарабатываешь как дворник. В общем ч.т.д.

TemkA 15-12-2015 18:14

quote:
именно такие подозрения и недоверие и были у меня. Понеслись унижительные выражения в мой адрес, типа ты никто здесь и зарабатываешь как дворник. В общем ч.т.д.

И какие решения были приняты по итогам ?

TemkA 15-12-2015 18:26

quote:

Про своих так обычно не пишут. :)

А может он их не хочет, а с него требуют ?

Орехово-Зуево смотрел на Мамбе 3/4 обявлений - дамы с детьми. Т.е. можно считать, что рожали "для себя", раз теперь отношений ищут
А папашам эти дети какие-то видимо пофигу, раз слиняли
Возможно вымогали, возможно перед фактом ставили
Хочу и всё

А TC вероятно с этим делом тоже не спешил и не особо хотел
Поэтому так и излагает

Я где-то тут про аборты писал. Что цивилизованный подход - полная временная стерилизация. Разрешение зачать и родить ребёнка - по подписанию обоими договора на его содержание. Разблокировка - родили, снова заблокировали. Тех.решения уже есть

Только бабы взвоют, потому как если оно не само собой, по умолчанию, а осознанно - хрен они уломают мужика на такое дело

Но это всё моменты. Ключевой вопрос уже был обозначен - степень доверия и общая договорённость

TemkA 15-12-2015 18:32

Попробовал поискать TC
Вроде не нашел
Зато отсмотрел местность, настрой и вообще
Вижу что граждане у него там в целом выглядят достаточно счастливо
Чуваки по большей степени вида решительного

А вот картинок всяких для иллюстрации поднагрёб

quote:
А также вывел для себя момент, что тёлки - реально какой-то шлак в большинстве своём. И они не ценны

И вот по поводу отношений

Мне показалось, что там почти везде (кроме наверное последней, и то не факт), сквозит изрядный меркантилизм во взглядах барышень

Если там у чувачка пойдет что-то не так, то мне думается, что во всех случаях очень быстро произойдёт отстыковка

TemkA 15-12-2015 18:38

quote:
Дык,ведь вот думаю,баба машину забрала,купленною мной на свои кровные ей в подарок,как считаете не потребовать ли сатисфакцию?))

Вот это вы опрометчиво, особенно если на неё оформили

При таких отношениях должен быть принцип: жопу подняла - ништяки потеряла

Наум 15-12-2015 18:40

quote:
а осознанно - хрен они уломают мужика на такое дело

Вас "уламывали" на детей?
А на кой х.р с такой бабой жить если совместных детей не "планировать"?
Тогда проще каждый раз новую бабенку пердолить .

TemkA 15-12-2015 19:02

quote:
Изначально написано Наум:

Нет, но требовали "прям щас" в несколько истеричной манере

quote:

А может удобно было. Супы вкусные готовила какие
Но вот заедать начала...

Видите - человек и так достаточно долго нёс мешок, теперь сбросил и почувствовал себя счастливо
Может оно всё к тому и шло

А сейчас пойдет и пердолить всяких новых и вообще вкус жизни почувствует

Наум 15-12-2015 21:22

quote:
но требовали "прям щас"

Гы :), а я свою 11 лет "уламывал" на второго ребенка ...

jacker2000 15-12-2015 23:30

quote:
Попробовал поискать TC
Вроде не нашел
Зато отсмотрел местность, настрой и вообще
Вижу что граждане у него там в целом выглядят достаточно счастливо
Чуваки по большей степени вида решительного

А вот картинок всяких для иллюстрации поднагрёб

И вот по поводу отношений

Мне показалось, что там почти везде (кроме наверное последней, и то не факт), сквозит изрядный меркантилизм во взглядах барышень

Если там у чувачка пойдет что-то не так, то мне думается, что во всех случаях очень быстро произойдёт отстыковка

чё то фотки с нашим местным колоритом,это с мамбы?

полковник1 15-12-2015 23:39

quote:
Моя тоже набрала,теперь выгуливает по очереди,как собачек,на проветрить.

я материну каракулевую в гараж вывесил типа в сталовую отопление не завезли, потом погляжу может папаху сшить а может две
quote:
еслись унижительные выражения в мой адрес, типа ты никто здесь и зарабатываешь как дворник.

походу это у них фамильное от евы, моя тоже так пованивала, а есче начинала причитать типа почему у него столько а у тебя нифига, обучал и обучил не считать деньги в чужом кормане
quote:

а ваще зачем жить не планируя детей, либо рано надо планировать что бы пожить для себя сперва либо позно после того как пожил для себя но дети необходимы и внуки и правнуки иначе кому мы нужны после 60

TemkA 15-12-2015 23:49

quote:
чё то фотки с нашим местным колоритом,это с мамбы?

Нет, из VK
На Мамбе только не очень умные в обнимку-то с кем-то ещё выкладывают
Хотя есть конечно уникальные дамы:

Вообще интересно. Есть места где депресняк, а у вас вот - хорошо

Кливленд 15-12-2015 23:57

Калян так не хило свою телу засветил. :D

tref7 16-12-2015 12:14

quote:
Originally posted by Кливленд:

Калян так не хило свою телу засветил.

Ага, Чудотворец. :D

TemkA 16-12-2015 12:24

Да, колорит однако внушаитъ !

http://www.mamba.ru/ru/mb1564110601

Внимательно читать надпись и смотреть фото. Второе

Кливленд 16-12-2015 01:08

quote:
Да, колорит однако внушаитъ !

quote:
Здравствуйте. В данное время нахожусь в заключении, если кого то это пугает, или смущает, то проходите мимо.

Без комментариев...)))

quote:
Ага, Чудотворец.

И в глазах читается: "Че, это... третьим буш?" :D

полковник1 16-12-2015 09:26

quote:

на мой рентгеновский глаз на втором фото парень за рулем потому трезвый а вот подруга походу пару бокалов пива всадила

Trooper74 16-12-2015 10:24

quote:

И какие решения были приняты по итогам ?

по итогам стал копать и разбираться глубже. Пару лет потратил на попытки наладить и отрегулировать. Результат - ноль )))
Живу один, занимаюсь сыном, работой и охотой. Ну и телок потрахиваю конечно. Как говорится, лучше одному чем с кем попало.

СтреляюНаОщупь 16-12-2015 10:25

quote:
Originally posted by Наум:

Кажется, автор к это уже осознал.)))

Sniperische 16-12-2015 10:49

quote:
Я вот не коплю

Не представляю чё там надо копить чтоб сопли не распускать.

quote:
Изначально написано GOD_HOUME:
"Верная жена должна всегда поклоняться мужу как Богу, даже если он не добродетелен, или он ищет удовольствия на стороне, или лишен хороших качеств". Мужчина не должен злоупотреблять этим. "Ману-самхита" (5.154)
Ендейцы - не наша вера и шел бы этот самхита в ману.
У нас свои есть.

quote:
'Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее:
Так должны любить мужья своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя:
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепиться к жене своей, и будут двое одна плоть.
Тайна сия велика'
(Еф.5,25,28,31-32).

azulen 16-12-2015 10:51

quote:
по итогам стал копать и разбираться глубже. Пару лет потратил на попытки наладить и отрегулировать. Результат - ноль )))
Живу один, занимаюсь сыном, работой и охотой. Ну и телок потрахиваю конечно. Как говорится, лучше одному чем с кем попало.

Вместо охоты - рыбалка, а так - та же фигня...

Sniperische 16-12-2015 10:59

quote:
... Это очень приятно когда тебя слушают открыв рот, день приятно, два приятно, на третий день я ей сказал, закрой рот дура, я уже все сказал (райкин)

Вердно! :D

Sniperische 16-12-2015 11:36

quote:
Я где-то тут про аборты писал. Что цивилизованный подход - полная временная стерилизация. Разрешение зачать и родить ребёнка - по подписанию обоими договора на его содержание. Разблокировка - родили, снова заблокировали. Тех.решения уже есть

Это шоб ибаста без ограничений?
Без кандомов и выняний?

На что только не пойдёт человек, лишь бы в любом деле "валяться на диване"
Ну и как?
Вы уже?

quote:
Но это всё моменты. Ключевой вопрос уже был обозначен - степень доверия и общая договорённость
Какая степень доверия может быть у женщины к Вам при таком подходе?
Совершенно верно - никакая.
quote:
Спасибо, все правильно поняли. А то тут некоторые мужчины кичатся своей логикой, а она у них... женская! :)

Дык о том и говорю что вроде мужики и позиционируют себя как мужики, а логика на грани избалОванной принцессы.
Вот к примеру:
quote:

Т.е. мужик детей не хочет, а виновата в этом баба! :D

TemkA 16-12-2015 15:33

quote:

А ребёнка уступила ?
Просто это не сильно типичный случай. Да и суды обычно в 99% выносят в пользу матери, если та желает оставить с собой

В целом - правильное решение

А барышня как ? Одна или смогла кого-то охомутать ? Пытается ли возобновить отношения ?

TemkA 16-12-2015 15:42

quote:
Это шоб ибаста без ограничений?
Без кандомов и выняний?

Да, как побочный эффект
Если ещё всякие ЗППП извести, то вообще наступила бы лафа

quote:
На что только не пойдёт человек, лишь бы в любом деле "валяться на диване"
Ну и как?
Вы уже?

Я всегда только с контрацепцией и только с женой
А дети - с учётом материально-временных возможностей и соответственно запланированно

Следующего пока не готовы - жил.площадь явно мала. Сначала будем решать этот вопрос

Sniperische 16-12-2015 16:18

quote:
Да, как побочный эффект
Если ещё всякие ЗППП извести, то вообще наступила бы лафа

quote:
Я всегда только с контрацепцией и только с женой
А дети - с учётом материально-временных возможностей и соответственно запланированно

Я только одно не понимаю, как при всём при этом Вы мыслите мамбой.

И тот вопрос был о стерилизации временной...

jacker2000 16-12-2015 17:09

quote:

Кажется, автор к это уже осознал.)))

Чё осознал то,я вообщето ребёнков планирую.Лишь бы не затянулось,как у соседа с верху.Развёлся-спился.Даже незнаю хорошо это или нет-ведь жена такая ТП была что всё.А щас он спился.

Трофель 16-12-2015 19:01

quote:
Даже незнаю хорошо это или нет-ведь жена такая ТП была что всё.А щас он спился.

Спился возможно от пустого места(жена ушла а на ее место не кто не пришел),у некоторых-привычка и тяжесть к смене образа жизни.

полковник1 16-12-2015 20:35

quote:
жена ушла а на ее место не кто не пришел

ну походу бутылка и пришла

Трофель 16-12-2015 20:38

quote:

ну походу бутылка и пришла

И я о том,заменила такскзть.

TemkA 16-12-2015 21:38

quote:
Я только одно не понимаю, как при всём при этом Вы мыслите мамбой.

Ну мне нужно было ознакомиться с современным состоянием бырышень, чтобы свободно оперировать сущностью "Бабы"
Ну ознакомился. Большая часть - порожняк. Золотых крупинок - единицы
На улице вроде примерно те же расклады, только я ж не буду вглядываться там в каждую
В целом было познавательно. Местами - весело
Подзаточил скиллы быстрой оценки кто перед тобой

Я ж не знакомиться туда лез. Даже будь я там какой-то сильно двуличный, я бы ресурсно это не потянул. Да и цели не вижу

Trooper74 16-12-2015 21:43

quote:

А ребёнка уступила ?
Просто это не сильно типичный случай. Да и суды обычно в 99% выносят в пользу матери, если та желает оставить с собой

В целом - правильное решение

А барышня как ? Одна или смогла кого-то охомутать ? Пытается ли возобновить отношения ?

Нет, сына не отдала. Забрать шансов ноль при наших бабоориентированных судах. Приезжаю, забираю. Отпуск, выходные вместе. Никого не притащила и вроде нет никого, мне это на руку.
Если притащит кого, то придётся устраивать кардебалет им, чтоб чел сам свалил или пробовать забрать сына по хорошему. Как это ни парадоксально звучит, но решение уйти было ради сына. Не хотел, чтоб он наблюдал такую кривую модель семьи.

TemkA 16-12-2015 21:58

quote:
Если притащит кого, то придётся устраивать кардебалет им, чтоб чел сам свалил или пробовать забрать сына по хорошему. Как это ни парадоксально звучит, но решение уйти было ради сына. Не хотел, чтоб он наблюдал такую кривую модель семьи.

Я бы в принципе наверное тоже самое устроил при таких раскладах (появление какого-то мужика у дамы)
Вообще я так понимаю это максимум, что можно сделать в текущих условиях. Ну и здорово, что на шаг решились (скорее всего было не легко) и понимаете ради чего это делали

Жму руку

Думаю что у вас будет всё отлично

Trooper74 16-12-2015 22:17

quote:

Я бы в принципе наверное тоже самое устроил при таких раскладах (появление какого-то мужика у дамы)
Вообще я так понимаю это максимум, что можно сделать в текущих условиях. Ну и здорово, что на шаг решились (скорее всего было не легко) и понимаете ради чего это делали

Жму руку

Думаю что у вас будет всё отлично

спасибо за поддержку

Sniperische 16-12-2015 23:03

quote:
Подзаточил скиллы быстрой оценки кто перед тобой

В этом я думаю Вы заблуждаетесь, скорее шаблоны подзаточили.
По фоткам и статусам много не оценишь, по ним вычислить можно только клинические случаи.

TemkA 17-12-2015 12:29

quote:
В этом я думаю Вы заблуждаетесь, скорее шаблоны подзаточили.
По фоткам и статусам много не оценишь, по ним вычислить можно только клинические случаи.

Я не согласен
Во-первых, конечно кликаешь не на каждую вторую отнюдь, дабы детально рассматривать
Во-вторых просто клиники и так вагонами. От этого некоторое удручение конечно
А так вполне терпимо в плане доступности оценки/разбора

А вот VK (разбирал несколько раз) в этом смысле информативней в том плане, что фотоматериала может быть больше и он не сильно отобранный
Но главное там, что видно окружение человека. С кем он общается. Это об очень многом может рассказать и быть важнее, чем всматриваться там в какие-то отдельные детали пары-тройки фотографий с собственно объектом интересу

Если хотите посоревноваться в этом вопросе, попробовать самостоятельно / предложить на разбор, то давайте проделаем это в соответственной теме

http://forum.guns.ru/forummessage/68/1647287.html

В этой я лишь подобрал иллюстрации для визуальной аргументации мысли. О меркантильности и не сильной крепкости отношений у довольно приличного количества пар

Sniperische 17-12-2015 01:01

quote:
Я не согласен

Понятное дело.
quote:
Во-вторых просто клиники там и так вагонами. От этого некоторое удручение конечно

Там по определению сплошная клиника, ну если не считать тех кто пользует такие сайты как генератор случайных чисел беспорядочных половых контактов.
quote:
Если хотите посоревноваться в этом вопросе, попробовать самостоятельно / предложить на разбор, то давайте в соответственной теме
http://forum.guns.ru/forummessage/68/1647287.html

Нах-нах в этой теме своя клиника.

TemkA 17-12-2015 01:22

quote:
Там по определению сплошная клиника, ну если не считать тех кто пользует такие сайты как генератор случайных чисел беспорядочных половых контактов.

Такое мнение я тоже слышал. Возможно оно имеет под собой основание
Но люди на улице не сильно другие, КМК
Так что на каких кошечках тренироваться...
Да и образцы рассматривались с целью

TemkA 17-12-2015 04:40

https://www.dropbox.com/s/wae0q1zles4l4ml/0e4c76c9854022c47bf59e59683d60f2.aac?dl=0

https://www.dropbox.com/s/f6gv5i0ivseva7w/c98eeb5bddd6ab855df8080e3cf5608a.aac?dl=0

Sniperische 17-12-2015 07:22

quote:
Да и образцы рассматривались с целью

quote:
беспорядочных половых контактов. ?

quote:

И о чем это по Вашему?

СтреляюНаОщупь 17-12-2015 10:46

quote:

Ну и телок потрахиваю конечно. Как говорится, лучше одному чем с кем попало.

Так это ж как раз и есть жить с кем попало, а не одному.))))
Где логика? :)

ФАНБЕР 17-12-2015 10:59

Жить и потрахивать, не одно и то же.)))

Trooper74 17-12-2015 11:02

quote:

Где логика? :)

я с ними не живу )))

СтреляюНаОщупь 17-12-2015 13:18

quote:
Originally posted by ФАНБЕР:

Жить и потрахивать, не одно и то же.)))

quote:

я с ними не живу )))

Так вы в этом смысле. :)
Тогда, действительно, одиночество вполне логично.

полковник1 17-12-2015 13:39

quote:
Где логика?
я с ними не живу )))

вот именно, если я к любовнице приезжаю два раза в неделю и провожу у нее по часу то че я с ней живу ччто ли

Наум 17-12-2015 13:43

Как бы все тут не нахваливали "холостяЦкую жизнь " , но в реале одинокий мужик после 35, похож на вегетарьЯнца, всем рассказывающего как классно жить без мяса... :) :) :).
ПС: Я говорю не о ёб*е шлюх, а о семье и совместном воспитании детей.

СтреляюНаОщупь 17-12-2015 14:16

quote:
Originally posted by Наум:

Мужчины, которые перебиваются шлюхами, не понимают женской логики, хотя она такая же: лучше жить одной, чем с кем попало.
Вот такая эмансипация поневоле. :)

Trooper74 17-12-2015 14:53

quote:
Как бы все тут не нахваливали "холостяЦкую жизнь " , но в реале одинокий мужик после 35, похож на вегетарьЯнца, всем рассказывающего как классно жить без мяса... :) :) :).

если что, то я не являюсь принципиальным холостяком )))
скорее вынужденным. А заводить новую семью и детей считаю не правильным по отношению к детям своим. Они у меня одни, и ими буду заниматься по мере возможности и не распылять ресурсы.

Наум 17-12-2015 15:29

quote:
Trooper74

Я скорее всего поступил бы так же в сходных обстоятельствах.

Трофель 17-12-2015 15:37

quote:
Мужчины, которые перебиваются шлюхами, не понимают женской логики

Из некоторых получаются хорошие матери,хотя конечно это наверно исключение..

Pavel_A 17-12-2015 15:38

TemkA 17-12-2015 21:09

quote:
Мужчины, которые перебиваются шлюхами, не понимают женской логики, хотя она такая же: лучше жить одной, чем с кем попало.

А с чего они должны знакомиться с данной категорией рассуждений ?
Они где-то за бортом плещутся в таком случае. Вместе с обладательницами

Зато чётко понимают про исповедывание "взять от мужчины всё, что возможно в данный момент"

И почему собственно шлюхи-то сразу ?

quote:
Вот такая эмансипация поневоле. :)

Хороших мужиков всех подразобрали, с плохими или типа с теми, кого такими считаете - не хотите. Ваше право
Какие проблемы-то ?

А может и просто не умеете. Быть нежной любовницей там
Ну и ладно. Тем более если с неумением своим и не лезете

TemkA 17-12-2015 21:13

quote:

И о чем это по Вашему?

О том, что кто-то много думает о себе и привык пользовать "мужчина должен" себе в угоду

Кливленд 17-12-2015 23:41

quote:
https://www.dropbox.com/s/wae0q1zles4l4ml/0e4c76c9854022c47bf59e59683d60f2.aac?dl=0

https://www.dropbox.com/s/f6gv5i0ivseva7w/c98eeb5bddd6ab855df8080e3cf5608a.aac?dl=0

Бля, шедефрально! Каждую секунду смаковал. :D Эх, Максим, не мужык ты. :D

Кливленд 17-12-2015 23:49

quote:
Sniperische

Простите, а этот камрад - женщина или мужчина? Я вот уже полгода читаю ганзу, все стесняюсь спросить. Снайперша. Вроде женщина, а в профайле мужчина.

Кливленд 18-12-2015 12:01

quote:
Вот пробовал

https://www.youtube.com/watch?v=RXmzHnYfQ_c

Песковы-Табаковы вродя бы. Лонданы с Парижами в обучениях
Так те же Фроси, только на понтах. Включая мамашек

Бяда какая-то прям

Самые красивые платья, самые красивые женщины. :D

Первая мысль: это что за иплан с микрофоном...А потом была Пескова-джуниор. Вся в папку, такой же нос, такой же ум!))

TemkA 18-12-2015 12:04

quote:
Изначально написано Кливленд:
Простите, а этот камрад - женщина или мужчина? Я вот уже полгода читаю ганзу, все стесняюсь спросить. Снайперша.

Ну это разве что на каких-то европейских языках, типа чешского так можно сковеркать

СнайперИзЧе
СнайпериЩЩе. Вон видали какой у него дрын ? :P

Если бы он конечно то что изображает проделал бы с рук, то лишился бы глаза, но нельзя же запретить выпендриваться

Тут правда его перемеряли

Но это ж какие-то хезбаллоны

А так товарищ просто полагаю что несколько брутален и напорист, а также местами незатейлив. Как Валуев. За словом в карман не лезет

В принципе сплошные чисто-мужские качества

Ну человек такой

Так что не знаю чего вы к нему

Разделу соответствует

А так конечно пневматика какая-то. Причем в картинках спорт-пистолетики
Был бы - тусил б в Высокоточке. А вот не наблюдается

А вот ознакомиться с содержимым - ленив. Сразу наезжать :P

TemkA 18-12-2015 12:06

quote:
Первая мысль: это что за иплан с микрофоном...

Я сначала тоже удивился диссонансу между дебильной причёской и некоторой последовательностью вопросах
Ну что делать - светский журналист. Работа такая - с дурами общаться
Если вы досмотрели, то там в конце появляется его двойник :P
Ну хоть нормально сказал про мероприятие :))) Запропикали

-------

В догон
Я ещё тут вспомнил
Сообразно картинке-заставке к данному ролику
Шастал когда на какой-то статусный Новый Год
Вот там была аналогичная пара: девка + мамашка. Причём обе явно пришли склеить себе по мужику. Водили хищными взглядами весь вечер, но ушли ни с чем. На них никто не покусился. Мы с этого дела дико ржали

Кливленд 18-12-2015 12:07

quote:
СнайперИзЧе
СнайпериЩЩе. Вон видали какой у него дрын ?

А, вон оно чо.))

quote:

Да не впервой, он встает на сторону женскую.
А я то думал, что "снайперша", вот и недорозумение получилось :D

Кливленд 18-12-2015 12:14

quote:
Я сначала тоже удивился диссонансу между дебильной причёской и некоторой последовательностью вопросах
Ну что делать - светский журналист. Работа такая - с дурами общаться
Если вы досмотрели, то там в конце появляется его двойник
Ну хоть нормально сказал про мероприятие )) Запропикали

Я седня чей-та ржу не нормально, да перед сном. :D То эта "лодка с евреями", то вот "светский журналист" - прям звучит как диагноз. :D

До конца не досмотрел, но досмотрю.))

TemkA 18-12-2015 12:16

quote:

Это не на женскую, это оппонента умыть главное
Причём не вдаваясь в подробности даже
Вы манеру не видите разве ? :P

Ну зато пропускает всё веселье

Кливленд 18-12-2015 12:23

quote:
Вы манеру не видите разве ?

Да, пожалуй....Ну а мож он из благих побуждений?) Я вот тоже, ну вы знаете, коль мил моему сердцу человек, так я ее задолблю (не ведая, что творю) в итоге...а позже сам ужаснусь.)))

Кливленд 18-12-2015 12:33

Это я к тому, что в сердцах защита дамы проходит.)

TemkA 18-12-2015 12:36

quote:

Ну а мож он из благих побуждений?)

Не знаю. Вот ДИ говорит, что тут сплошной Фрейд, токсикоз и фаллометрия

TemkA 18-12-2015 12:40

quote:
Это я к тому, что в сердцах защита дамы проходит.)

А про это тема тут уже была

Сейчас найду

О !

http://forum.guns.ru/forummessage/68/1667428.html

Кливленд 18-12-2015 12:57

quote:
Сейчас найду

О !

http://forum.guns.ru/forummessage/68/1667428.html

Я не могу больше ржать. :D Хух....))))

Я тут вот случайно набывал:

https://lady.mail.ru/article/488594-molodozheny-obratilis-v-politsiju-iz-za-plohih-svadebnyh-foto/?from=mr_news

quote:
Молодожены обратились в полицию из-за плохих свадебных фото

Я под столом, пля.... :D

TemkA 18-12-2015 01:08

quote:
Я под столом, пля.... :D

Не пойму. Чувак владеет какой-то собственностью или в ближайшее время завладеет и она станет уже совместнонажитым имуществом ?

Кливленд 18-12-2015 01:17

quote:
Не пойму. Чувак владеет какой-то собственностью или в ближайшее время завладеет и она станет уже совместнонажитым имуществом ?

Не, я про их косость/кривость говорил.))

TemkA 18-12-2015 01:24

quote:

А. Ну так получилось и вправду
Правда учитывая масштабы банкета и его наполнение я не удивлён, что съёмка велась на какую-то цифро-мыльницу 5-летней давности
Хотелось бы узнать гонорар фотографа :)))))

А я про то, что довольно охальная баба взяла лошка в оборот

А в целом конечно пиздец

Но некоторым такой прыткости поучиться нужно

Для неё это безусловно Джек Пот

Кливленд 18-12-2015 01:30

Глаза, глаза.....Ваще....
А первая фотка оч знакома - я там телефон утопил.)))

TemkA 18-12-2015 01:45

quote:
Глаза, глаза.....Ваще....

О. Тест на внимательность !
На последней фотке я кажется вижу уже профит
А вы ?

Кливленд 18-12-2015 01:49

quote:
О. Тест на внимательность !
На последней фотке я кажется вижу уже профит
А вы ?

Да, через очки просвечивается. :D

Надо Наталье заиметь такой взгляд.))

TemkA 18-12-2015 01:49

quote:
Правда учитывая масштабы банкета и его наполнение я не удивлён, что съёмка велась на какую-то цифро-мыльницу 5-летней давности

Хмм. Оказывается - не

Тогда не понимаю

TemkA 18-12-2015 01:51

quote:
Да, через очки просвечивается. :D

Вы на пальцы у дамы смотрите. Мне думается, что там металлу прибавилось

Кстати. Чувак обручалку что ли на средний нацепил, причём левой ?!

TemkA 18-12-2015 01:59

quote:
Надо Наталье заиметь такой взгляд.))

Минимум придётся перекраситься :P

Кливленд 18-12-2015 01:59

quote:
Вы на пальцы у дамы смотрите. Мне думается, что там металлу прибавилось

А, ну да.)) Дык, порадуемся за молодеженов. Совет, как гориться, и любовь в шалаше. :D

Smile_mf 18-12-2015 12:36

А кто все эти люди на последних фото?
По теме если при ссорах она уходит к маме, особенно без конкретной даты возвращения топусть там и живет, ничем хорошим это не кончается.
Вообще вся ситуация какая то странная, живете вместе давно но о ситуации с работой она толком ничего не знала? Типа ТС не ходит на работу депресует дома с кислой миной, а она даже не уточнила ситуацию? Не в меркантильных интересах а просто по человечески. Или ТС ей соврал что уволили? Как о этом мжно не спросить после 6 лет. Опять же не уточняется сколько времени было просижено дома без объяснений.
Ну и я все понимаю депресняк, но если нарисовался такой внезапный отпуск, да еще и оплачиваемый почему бы не провести свободное время приятно (любой отдых на свой вкус), или полезно (ну там работу новую поискать если со старой жопа, дела поделать до которых руки не дрходили) . Короче может ей просто повод был нужен что бы от такого мрачного типа срулить.

Or 18-12-2015 15:16

quote:
Originally posted by Smile_mf:

Вообще вся ситуация какая то странная, живете вместе давно но о ситуации с работой она толком ничего не знала?

Мне ситуация странной не кажется. Наоборот она типична. Я подобные пары наблюдал неоднакратно.
Просто вы не учитываете того факта что они "вместе живут давно".
Вот смотрите. Люди сожительствуют 6 лет. За это время они не удосужились ни до загса дойти, ни ребёнка родить. Они 6 лет просто сожительствуют.
Динамика в развитии отношений около нуля.
Почему?
Просто людям удобно. Им комфортно жилось друг с другом (за редкими скандалами), они использовали друг друга в качестве... мебели, резиновой куклы, источника дохода, домработника...(или добавьте ещё чего). Не она его, и не он её. А именно ОНИ друг друга использовали для создания комфортной обстановки для проживания. Им было так комфортно. Иногда происходили стычки интересов, но видимо преимущества комфортного проживания совместно пересиливали. Поэтому ОНА возвращалась от мамы, а ОН не уходил к другой бабе.
И вот настал момент когда стало не очень-то и комфортно, или (как вариант)комфортно стало в другом месте. И всё. При этом тот факт что ушла тётка, совершенно ничего не значит. С тем же успехом мог уйти и мужик поменяв менее комфортную бабу на более комфортную.

Ровно по этому ОНА и "не знала" о проблемах сожителя с работой. Поскольку это была "мебель", к чему знать о проблемах мебели.
Не удивлюсь если ОН ровно так же ничего не знает о проблемах сожительницы (а они наверняка есть, они у всех есть), потому что она для него тоже "мебель".

Если что, сори, обидеть никого не хотел.
Это исключительно ИМХО.

Kill_Maker 18-12-2015 18:23

quote:
Я щас ещё перечитал что написал выше.
Уточню.
Жил кто с женщиной,которая с детства видела батю алкаша и была воспитана матерью в таком ключе что, привыкла расчитывать только на себя и не видит в мужчине то предназначение в семье,которое он должен там занимать.Не видит в нём того,кто является главой семьи,кто МУЖ с большой буквы.Причиной тому проблемы в её семье в детстве.

а зачем вам такая повернутая жена?
найдите нормальную
а эту трахайте, пока не найдете такую у которой с головой не такая беда.

Выполняйте ту роль которую она от вас ждёт, будьте скотом, и она будет щаслива)))

Kill_Maker 18-12-2015 18:37

quote:

Вам прежде чем комментировать подобные темы,ну хоть немного женскую психологию бы подучить что ли...хотя бы по нормальным книгам...

а накуя её учить?
чтоб побольше углубляться в геморой?
пездец логика

мне вообще не понятно, когда говорят о отношениях с женщиной,
я чтото в последнее время пришел к выводу, что это непонятная хуйня, которая всегда принесет геморой, как бы не начиналась, всегда будет геморой!
зачем оно надо?

Решите для себя, кто вы? чего хотите, и к чему в итоге хотите придти?
как только разобрались, определяйтесь со средствами которые вам нужны для этого.
Так вот женщина, это средство для достижения некоторых целей в жизни, ну таких как деторождение, и варка борща к примеру,
ну и соотв. подбираете инструмент под эти задачи.
Если в процессе оказалось, что выбранный инструмент не подходит по задачу, либо определяете другую задачу, к примеру трахать и всё, либо вообще посылаете накуй и не паритесь, и ищете другой инструмент, который подойдет для цели которую хотите достичь.

Как только решите изучать бабью психологию и отношаться, то сразу сами станете инструментом для достижения бабьих епанутых хотелок, которые испортят вам жизнь, оно вам надо??

Kill_Maker 18-12-2015 18:49

Вот раньше народ был мудр, и мужики были мужиками, а не нытиками и подкаблучниками.

Знаете откуда пошла поговорка "бьет значит любит" ??

мне вот было не понятно, ну как так, если я отхуярю бабу, я же её покалечу, какая тут любовь??

но в былые времена баб кулаками особо не били, так как приходят в нетоварный вид, и здоровье у них портится.

В прошлом, пробитые бабы никому нахер были не нужны, соотв. длинной вереницы мужиков на которых они могли навостриться ипать моск, у них не было. Когда бабу выдавали замуж, то отец, передавал жениху плеть, которой тот потом и порол бабу, если она вела себя не подобающе.
А кроме этого он мог её вернуть назад отцу, и потребовать возместить все свадебные расходы, если баба была не годна по хозяйству, либо бесплодна, либо имела склочный характер.
Если же при склочном характере он её порол, а не прогонял, то говорили, что он её воспитывает, правит, и не прогоняет, значит любит!

Вот такая она народная мудрость, а не эти "отношения" как сейчас...
Никто раньше в тонкости женской психологии не вникал, отстегали бы плетью и всего делов, не понимает так, значит иди откуда пришла,
и второй раз замуж никто её не возьмет, и семье позор, другим дочкам из этой семьи, будет сложно найти женихов. Поэтому бабы раньше готовы были на что угодно, лишь бы её не прогнали. Ей в таком случае, проще было пойти утопиться, чем жить дальше.

Времена конечно поменялись, и законодательство подогнали такое, что многое из этого уже не реализуемое,
но это не значит, что нужно быть мудаком, учить бабью психологию и подстраиваться под неё, нужно её заставить подстроиться под себя, если не может или не хочет, гнать к хуям и не парится.

Если же ты подкаблучик и УГ и не можешь её прогнуть, ну тогда да, учи психологию, адаптируйся.

Наум 18-12-2015 19:52

quote:
Вот раньше народ был мудр

quote:
бьет значит любит

quote:
ну как так, если я отхуярю бабу

quote:
отец, передавал жениху плеть

quote:
тот потом и порол бабу

quote:
склочном характере он её порол

quote:
отстегали бы плетью и всего делов

quote:
не можешь её прогнуть

Выборка из ОДНОГО поста.... :) :) :)
Даже страшно представить жизнь вашей жены (если она у вас ЕСТЬ конечно :)).
Вы не учитываете что времена поменялись, и баба из ваших влажных фантазий (из прошлого ) и современная отличаются на порядок.
В прошлом это бЫл тупой (нЕГрамотный) агрегат для рождения детей ...ВСЁ!
Сейчас баба (нормальная, а не дура с ПТУшным образованием :) ) очень отличается от тех что выше в теме на фотках .
ПС: Семья это прежде всего компромис между супругами. Кто этого не понимает -живет ОДИН .
Многие из "отписавшихся" здесь "экспертов :) кнута ,плетки и кулака" по жизни одиноки (в других темах о себе писали).

quote:
Если же ты подкаблучик и УГ и не можешь её прогнуть

Что такое "прогнуть"? :)
Я ,по вашему, должен предложить жене ремонтировать машины в гараже (свою и её), это будет "прогнутием"?
А она тогда должна меня "заставить" варить борщ и стирать ? Типа меня "прогнет"?

TemkA 18-12-2015 20:43

quote:

Сейчас баба (нормальная, а не дура с ПТУшным образованием ) очень отличается от тех что выше в теме на фотках .

Смотря в какой местности
А главное сколько их в %-ном соотношении ?

Ну и ещё вопрос что за мужик как бы тоже...

Gasar 18-12-2015 20:49

"и тая в глазах, злое торжество
женщина, в углу,
слушала его".
киплинг.

Kill_Maker 19-12-2015 01:11

quote:
Даже страшно представить жизнь вашей жены (если она у вас ЕСТЬ конечно ).

было да прошло)
разговоры и битьё не помогло, избавился)

quote:
В прошлом это бЫл тупой (нЕГрамотный) агрегат для рождения детей ...ВСЁ!

quote:
Сейчас баба (нормальная, а не дура с ПТУшным образованием ) очень отличается от тех что выше в теме на фотках .

мне уже смешно)))
они какие были, такие и остались, просто их теперь "не умеют готовить"(с) старая реклама.
quote:
ПС: Семья это прежде всего компромис между супругами. Кто этого не понимает -живет ОДИН .
Многие из "отписавшихся" здесь "экспертов кнута ,плетки и кулака" по жизни одиноки (в других темах о себе писали).

живу один, но не потому, что не могу найти, их пруд пруди,
а потому что научился сразу отличать, с какой какие пиздецы будут при совместном проживании, и пока не разу не ошибся.
Да и Б\У дырки для женитьбы мало пригодны...
с которыми встречаюсь, никто мне ничем моск не выносит кстати, софсем.

Наум 19-12-2015 11:45

quote:
Семья это прежде всего компромис между супругами. Кто этого не понимает -живет ОДИН .

quote:
живу один, но не потому, чт

Именно потому что не хотите понять что "семья это компромис". (Либо надо искать бабу слабую умом, сироту- бездомную. Которая будет воспринимать вас как бога дающего кров и пищу :))
quote:
потому что научился сразу отличать, с какой какие пиздецы будут

То есть у вас "пиздецов"(проблем, заскоков) нет априори :)... . У всех они есть, только СВОИ мы не видим :)

Kill_Maker 19-12-2015 12:24

quote:
Именно потому что не хотите понять что "семья это компромис".

у каждого свой путь, вам нравятся компромисы, а мне нравится делать, что хочу)
quote:
То есть у вас "пиздецов"(проблем, заскоков) нет априори ... . У всех они есть, только СВОИ мы не видим

я не пью, не курю, занимаюсь спортом
может и есть пиздецы) но все они меня устраивают)и все мои))
а остальное мне вообще пофеГ ))

Kill_Maker 19-12-2015 12:42

вброшу

quote:
Ну конечно же любой нормальный парень если он не латентный гомосексуалист будет иметь серьезные отношения исключительно с девственной девушкой, все остальные могут считать себя третьесортными зашкваренными петухами, которые целовали рот в котором был чей-то хуй или еще хуже, лизали пизду в которой побывал не один горный аул или десантно-штурмовой батальон. Подобный вариант отношений унизителен для настоящего мужчины, уважающий себя мужчина никогда не опустится до этой мерзости. Как вообще возможно допускать такое, зная что в один прекрасный момент ты узнаешь что губы которые ты целуешь были законтачены спермой другого парня? Для нормального парня без психических отклонений в сторону пассивного гомосексуализма важно осознавать тот факт что никто и никогда не сможет сказать про его девушку что когда-то её ебал. Остальные кто так не считает - жалкие опущенцы, чье место у параши. Неужели чувство брезгливости и собственного достоинства может настолько атрофироваться до такой степени, что парень выбравший б/у шлюху может спокойно относится к её прошлому? Или это осознанный выбор, направленный на извлечение морального удовольствия от понимания факта косвенного орального контакта с мужским членом? Каждая вторая современная девушка это уже состоявшаяся, но не разоблаченная Солевая или Сычева. Если бы каждую вторую современную девушку постоянно сопровождал дрон с видеокамерой, то мы бы уже давно устали от видео в стиле "ЗАНЯТО НАХУЙ" и перестали бы так резонансно к ним относится. Спокойно относится и заводить отношениям с такими утратившими чистоту, порченными блядьми может только морально разложившийся дегенерат, который наверняка не побрезгует и дохлой собакой.

какие отношения с такими? какой компромисс?
ничего кроме скотского отношения они не заслуживают

полковник1 19-12-2015 12:56

quote:

чет наверное я тупой, снимки не шедевр конечно но просто обычное фото если бесплатно делать то вполне на уровне, единственно что у бабы постоянно выражение морды лица как будто она увидела что то неприятное

Наум 19-12-2015 13:04

quote:
Изначально написано Kill_Maker:
вброшу

какие отношения с такими? какой компромисс?
ничего кроме скотского отношения они не заслуживают

Причем тут "шлюхи" и " компромис в семье"?
Вы собрались на "шалаве с раЙёна" ...жениться :) , а потом с ней семью строить? :) :) :) .
Как бы разговор о другом.

Kill_Maker 19-12-2015 13:30

quote:

Причем тут "шлюхи" и " компромис в семье"?
Вы собрались на "шалаве с раЙёна" ...жениться :) , а потом с ней семью строить? :) :) :) .
Как бы разговор о другом.

не ну если вы женились на однокласснице,
то даже в этом случае не можете быть точно уверены, что у неё ничего не было, предположим у вас за спиной, ну просто потому, что ответственности у неё за это нет, баба гульнёт, по итогу развод и раздел ВАШЕГО имущества, и ВАШИ дети будут у вас отняты.

Нет я говорю не о шалаве с раЁна, я говорю тех бабах, которых мы каждый день видим на улице, которые живут на соседней лестничной клетке, которые на работе с вами, у каждой из них было несколько мужиков,
если говорить о тех которым нет 30 в лучшем случае там был десяток, это почти целка.

А если предположить что телегония имеет место быть, оно совсем всё плохо. Из современных бап ну может от 1 до 5% можно назвать порядочными и имеющими какоето воспитание,
остальных воспитал телевизор и глянцевые журналы, пока родители были на работе, и потом бухали глядя в тот же телевизор

полковник1 19-12-2015 13:40

quote:
не ну если вы женились на однокласснице,

имхуеца самый ненадежный брак, с моего выпуска пять браков и все пять развалились

Наум 19-12-2015 13:54

quote:
какоето воспитание

Бл*дь, я человек старомодный :) и отделял мух от котле...., вернее баб для ёб*и и баб как вероятных жён. Первых просто трахал, со вторыми общался, ухаживал(для вас это смешно звучит, но по другому достаются только ".... с раЙЁна").
Так вот ко "вторым" я старался :) "напроситься" домой и посмотреть как относятся друг к другу ее родители. Посмотри на "будущего" тестя-это ты в будущем. :) :) :) .Я пользовался этим методом (совет отца :P) и не разочаровался пока.

Kill_Maker 19-12-2015 14:28

quote:

Бл*дь, я человек старомодный :) и отделял мух от котле...., вернее баб для ёб*и и баб как вероятных жён. Первых просто трахал, со вторыми общался, ухаживал(для вас это смешно звучит, но по другому достаются только ".... с раЙЁна").
Так вот ко "вторым" я старался :) "напроситься" домой и посмотреть как относятся друг к другу ее родители. Посмотри на "будущего" тестя-это ты в будущем. :) :) :) .Я пользовался этим методом (совет отца :P) и не разочаровался пока.

ну может так было когдато...
но вот сейчас статистика такова, что баб для женитьбы нет...
только для ебли...
по крайней мере в мск...
не знаю никого, кто бы женился на бабе которую раньше ктото не тогоськал, либо разведенка, либо просто так сказать, отношения, как это модно щас говорить.

О том и речь, что для ебли, хоть каждый день новая,
а жениться то ненаком, 99% это вот которые с райЁна

полковник1 19-12-2015 15:27

жена в 19 лет ышо девочкой была 1983 год если чо

o.tuk 19-12-2015 15:31

Продолжаем выбирать:

Наум 19-12-2015 15:35

quote:
жена в 19 лет ышо девочкой была

Моя в 18 лет тоже :), до свадьбы прЫнцЫпиально с ней не "спал"... для "этого" дела другие бабы были :) :) :) (принцЫп "мух и котлет" :P)

полковник1 19-12-2015 15:38

от та же байда

Lis-biker 19-12-2015 15:49

детям помогать надо, но, зачем такая жена?

Kill_Maker 19-12-2015 15:58

quote:
жена в 19 лет ышо девочкой была 1983 год если чо

вы бы еще вспомнили, то что было до революции

TemkA 19-12-2015 16:30

quote:
вброшу

Согласно теории товарища и статистике, что тёлок сначала недостаточно и вообще, то ему положена одна тёлка-девственница раз в жизни. Первая и она же - последняя. Если он с ней по каким-то причинам расстался, то секс ему более не положен. Он уже свою квоту выбрал и далее, находя себе ещё одну девственницу уже покушается на квоту чужую

А так у чувака какой-то комплекс насчёт спермы. Его нужно подловить где-нибудь и в рожу прыснуть да хоть из шприца ею. При таком автотренинге она ему может даже и кожу прожжет, как будто это серная кислота :P

А от просмотра чего-то из серии bukkake он наверное бы повесился

полковник1 19-12-2015 16:33

quote:
вы бы еще вспомнили, то что было до революции

дык до революции я баб-с не бибал ну не помню правда

TemkA 19-12-2015 16:49

quote:
но вот сейчас статистика такова, что баб для женитьбы нет...
только для ебли...
по крайней мере в мск...

Это вы с учётом замороченности на девственности или без этого делаете такой вывод ?

Kill_Maker 19-12-2015 17:03

quote:

Это вы с учётом замороченности на девственности или без этого делаете такой вывод ?

а причем тут замороченность,
я вообще не на чем не заморочен

TemkA 19-12-2015 18:33

quote:

Тогда вы не правы
В Москве есть девки на которых можно женицца

Nick Brake 19-12-2015 19:01

quote:

И это правильно!
Чего теперь-то заморачиваться? Увсе, пароход уплыл... :(
Не будет больше с таким настроем никакой жены. Будут только до самой старости случайные шлюшки для ебли.

Найти себе девственницу, которая специально себя берегла, чтобы выйти замуж именно за такого 40-летнего разведенного мужика, который все эти годы совал свой член во всякие первые попавшиеся дырки - можно только в психушке. И то без гарантии, что ее там санитары раньше не оприходовали.
Или если она одноногая и одноглазая. :D

Трофель 19-12-2015 19:55

quote:
Тогда вы не правы
В Москве есть девки на которых можно женицца

Дык они за этим и съезжаются..Пополняемй выбор.

TemkA 19-12-2015 20:13

quote:
Продолжаем выбирать:

Там из на сцене вроде все хронь, не ?

6 бутылей Моёта ? Я вчера как раз мимо полок шастал. в районе 5500
У кого-то деньги руки жгут

О. только заметил, что у главного, но который сейчас почему-то в микрофон не орёт, рубашка оказывается в белых сердечках

Kill_Maker 19-12-2015 22:25

а кстати вот подумалось, тут упоминались компромиссы,
а что это?
я так полагаю, что вы готовы сделать, и чем поступиться, или откупиться, чтоб женщина не канифолила мозги?
это пиздец, а не компромисс))

Наум 19-12-2015 22:55

quote:
тут упоминались компромиссы,а что это?

Отвечу на своем примере.
Жена "терпит" мои хобби (охота ,рыбалка, собаки в двух вольерах).
Я "терплю" ее трудоголизм ,она либо на работе в оФФисе либо...работает дома за компом . Из за ее работы (карьеры) я не знаю что такое куда то сЪездить в отпуск с семьей.
У каждого свои "недостатки" ,НЕ делать из них проблему это и есть компромис.

Nick Brake 19-12-2015 23:42

quote:
а кстати вот подумалось, тут упоминались компромиссы,а что это?

Как только два и более человека собираются добровольно (по взаимному согласию) проводить время в одном месте, заниматься совместной деятельностью и пр. - так с неизбежностью возникает необходимость идти на компромиссы.

полковник1 20-12-2015 12:13

quote:
НЕ делать из них проблему это и есть компромис.

и это правильно, я вон три года со своей не мог сьездить в отпуск, один катался, так и она стойко переносит когда я вместо шубки ей куплю ружье себе :D

Kill_Maker 20-12-2015 12:53

quote:
Как только два и более человека

женщина не человек

Nick Brake 20-12-2015 13:16

quote:
женщина не человек

Я все ждал, когда же Вы наконец поделитесь с нами этим сакральным знанием.
Оказался прав. :D

Kill_Maker 20-12-2015 13:47

quote:
Оказался прав.

ну и отлично, возьми с полки пиражок

Nick Brake 20-12-2015 13:52

quote:

ну и отлично, возьми с полки пиражок

Sniperische 20-12-2015 15:35

quote:
О том, что кто-то много думает о себе и привык пользовать "мужчина должен" себе в угоду
Ну то что кто-то много думает о себе совершенно не новость.
И те бабцы лишь малая часть из этого контингента.
Сами создаём этих самок с запросами.
quote:
Простите, а этот камрад - женщина или мужчина? Я вот уже полгода читаю ганзу, все стесняюсь спросить. Снайперша. Вроде женщина, а в профайле мужчина.

Вы вроде позиционируете себя негром, а когда вас об этом спрашивают нервничаете.
Читать научитесь, потом спросите.
Или обычная школота? :D

Sniperische 20-12-2015 15:51

quote:
Ну это разве что на каких-то европейских языках, типа чешского так можно сковеркать
СнайперИзЧе
СнайпериЩЩе. Вон видали какой у него дрын ? :P
Если бы он конечно то что изображает проделал бы с рук, то лишился бы глаза, но нельзя же запретить выпендриваться
Тут правда его перемеряли
Но это ж какие-то хезбаллоны
А так товарищ просто полагаю что несколько брутален и напорист, а также местами незатейлив. Как Валуев. За словом в карман не лезет
В принципе сплошные чисто-мужские качества
Ну человек такой
Разделу соответствует
А так конечно пневматика какая-то. Причем в картинках спорт-пистолетики
Был бы - тусил б в Высокоточке. А вот не наблюдается
А вот ознакомиться с содержимым - ленив. Сразу наезжать :P

Анализатор что надо! :D

quote:
А я то думал, что "снайперша", вот и недорозумение получилось :D

Не, не на женскую сторону я встаю, меня больше поражает глупость в суждениях о них. Начитаются всякой кукуеты типа наваселовых или ещё какого 404майора и айда херню из желтой прессы высосанную перемывать.
Точно как и те тёлки что "мужчина должен".
Я в реальной жизни всё по другому вижу.

Sniperische 20-12-2015 16:09

quote:
Изначально написано Or:
Мне ситуация странной не кажется. Наоборот она типична. Я подобные пары наблюдал неоднакратно.
Просто вы не учитываете того факта что они "вместе живут давно".
Вот смотрите. Люди сожительствуют 6 лет. За это время они не удосужились ни до загса дойти, ни ребёнка родить. Они 6 лет просто сожительствуют.
Динамика в развитии отношений около нуля.
Почему?
Просто людям удобно. Им комфортно жилось друг с другом (за редкими скандалами), они использовали друг друга в качестве... мебели, резиновой куклы, источника дохода, домработника...(или добавьте ещё чего). Не она его, и не он её. А именно ОНИ друг друга использовали для создания комфортной обстановки для проживания. Им было так комфортно. Иногда происходили стычки интересов, но видимо преимущества комфортного проживания совместно пересиливали. Поэтому ОНА возвращалась от мамы, а ОН не уходил к другой бабе.
И вот настал момент когда стало не очень-то и комфортно, или (как вариант)комфортно стало в другом месте. И всё. При этом тот факт что ушла тётка, совершенно ничего не значит. С тем же успехом мог уйти и мужик поменяв менее комфортную бабу на более комфортную.

Ровно по этому ОНА и "не знала" о проблемах сожителя с работой. Поскольку это была "мебель", к чему знать о проблемах мебели.
Не удивлюсь если ОН ровно так же ничего не знает о проблемах сожительницы (а они наверняка есть, они у всех есть), потому что она для него тоже "мебель".

Если что, сори, обидеть никого не хотел.
Это исключительно ИМХО.

Я вот примерно так же и представляю.

Наум 20-12-2015 17:53

Короче кто то выбирает для себя семью и детей , а кто то как в анекдоте:
" И принц жил долго и счастливо, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца..."

А ведь каждый по своему прав и счастлив.

TemkA 20-12-2015 18:54

quote:
Ну то что кто-то много думает о себе совершенно не новость.
И те бабцы лишь малая часть из этого контингента.

Изрядная
Что собственно и является проблемой

Sniperische 20-12-2015 19:27

quote:
" И принц жил долго и счастливо, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца..."

quote:
Изрядная
Что собственно и является проблемой

Вы даже тут не поняли что контингент состоит не только из женщин
и бОльшая часть того контингента - именно мужчины, как это не прискорбно...
Вот это и есть проблема...

полковник1 21-12-2015 11:25

quote:

а мона первую часть анегдота услышать?

o.tuk 21-12-2015 11:42

quote:

Там коротЕнько: Однажды прекрасная принцесса отказалась выйти замуж за прекрасного принца... далее по тексту :)

полковник1 21-12-2015 12:03

quote:
и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца

ну для этого жена не мешает вроде она не лает не кусается, на прохожих не бросается, и на кошек ноль внимания, такое воспитание.

o.tuk 21-12-2015 12:09

quote:
ну для этого жена не мешает вроде

- И вообще- хватит при мне пердеть!
- Ну... Это значит, что я тебе доверяю.
- Так ты с первого дня нашего знакомства так делаешь!
- Ну... Я очень доверчивый...

Nick Brake 21-12-2015 16:12

quote:

Там гораздо поучительнее последняя часть - которая начнется у принца примерно после 50-60 годков. :(
Только ее в анекдоте нет...

Тегеран 21-12-2015 16:32

Если женщина уходит по собственному желанию - должна "отработать" еще 2 недели.

Трофель 21-12-2015 16:36

quote:
Изначально написано Тегеран:
Если женщина уходит по собственному желанию - должна "отработать" еще 2 недели.

Надо запомнить,вдруг пригодится

Тегеран 21-12-2015 16:41

Была у меня такая мадам. Думали строить вместе семью и пока катались по всяким курортам было все хорошо. Лямур! Но вот когда я сказал что буду брать ипотеку на себя она немного скурвилась, а потом пошли те же самые выражения "ты мужчина ты должен", "скажи мне где я должна тебе рожать?", "я - женщина, я обязана позаботиться о семье", а кончилось "а что я по твоему должна без ничего из развода выходить". И тут меня осенило что где-то меня найобывают, чуйка прям. Мадам была послана, далее ествественно камбек со всеми плюшками, этому я порадовался дополнительное время, ну а когда она затянула старую волынку - просто прикинулся шлангом. Через полгода женился, мадам больше вопросов не задает.