Да, девушки здесь красивее, чем в Штатах. Они там толстож...ые.

s3va

Суппер! http://voffka.com/archives/2006/11/21/031415.html

- (Усмехается.) Да, девушки здесь красивее, чем в Штатах. Они там толстож...ые. И если американская девушка решит сделать минет, перед этим она обязательно даст знать - это ее независимое решение. И минет превращается в какой-то политический акт... Ваши девушки нежнее, женственнее... И когда ты это понимаешь и расслабляешься, тебе... конец.

GSR

"В России, к счастью, все не так! Здесь люди не доверяют ни прессе, ни власти. Все прекрасно понимают, что на точку зрения журналиста или чиновника влияет много факторов - деньги, карьера, страх... И поэтому русские верят только себе. В этом сила русских. Иногда я думаю, что, если американцев лишить веры в то, что они знают правду, Америка рухнет! Потому что убежденность простого американца не уступает фанатизму какого-нибудь мусульманского террориста."
--------------------------------------
Отлично сказано! Главное, верно. Доброжелательная и объективная статья.

Счастливый

Если Америка рухнет - где мы хлеб покупать будем?

Али-Баба

Счастливый
Если Америка рухнет - где мы хлеб покупать будем?

Вспомним, как это делается..


Ann

Угу, всё точно 😊

JPaganel

Я ему пытался объяснить, что количество убийств в Москве гораздо ниже, чем в обычном американском городе. У вас, например, вполне нормально, если девушка в 3 часа утра ловит машину. В Америке об этом даже подумать страшно! Там на такое не решатся ни за что! В Москве можно вечером спокойно гулять по городу. Да, есть риск нарваться на преступника, но если вы так же прогуляетесь в США, шансов, что вас ограбят, намного больше.
Пацтулом. Особенно если почитать здесь раздел "Самооборона". Хотя, если считать Америкой дерьмовые районы больших городов...

Кроме того, не совсем понятно какого хрена девушке в Америке ловить машину если можно вызвать такси. Нет в Штатах привычки голосовать на дороге.

Ещё интересно где они нашли город Мелиаполис. Даже в Гугле такого не вылезает.

Насчёт толстых жоп, то далеко не всегда правда. Многие американки, вероятно в силу тяжёлого наследия Англии, страдают отсутствием этой части тела.

А в остальном, в общем-то не так плохо.

Ann

Если честно, то в России картофельных талий и хлебно-вареньевых жоп очень много 😛 Опять же жизнь у нас тяжелая, а стресс хочется заесть 😊 Но девушки лет до 19 обычно выглядят очень хорошо 😀

Shurchello

Лучше лучше. Ребята, в России все лучше 😊 Не переживайте так 😊

gunslinger


Ещё интересно где они нашли город Мелиаполис. Даже в Гугле такого не вылезает.

Так это ж Мелитополь! Дыра на юге Украины 😛
Хотя банкомат там как то в 6 утра работал, выдал с долларовой Visa Classic трошки гривен и я смог заправиться 😛

З.Ы. Хлеб мы в Америке уже много лет не покупем, свое зерно девать некуда, цена уже ниже плинтуса упала.