Почему не звонят мужчины?

Anella

Мужчины, объясните наконец-то, почему вы часто разрываете отношения без объяснений?

Моя история. В январе познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Он на два года старше меня, живёт с сыном 13 лет, бывшая жены ушла к другому, оставив сына ему. Переписывались недели две, встретились. Он мне сначала не понравился (на свое фото похож отдалённо, манеры не те и т.д) но, зная себя, подумала, что стерпится-слюбится. Через несколько свиданий это случилось - я влюбилась! После первых интимных отношений он стал избегать новых встреч, но потом ответил, что я слишком хороша для него. Я не поверила, стала добиваться ответа. Ответил: я показалась ему слишком худой. При том что у меня фигура, о которой мечтают многие девушки в моем возрасте (не буду его называть).

На 23- е февраля я поздравила его смской. Ответа не ждала, но он прислал очень тёплое письмо, извинялся за своё поведение, сказал, что на самом деле я ему очень понравилась, но он решил, что не подходит мне. Наши отношения возобновились и даже стали очень бурными.

Небольшая туча понеслась над нашими отношениями через две недели, когда он потребовал от меня сдать анализы на вен. заболевания (у него фобия перед СПИДом и ЗППП). И чуть опять не расстался со мной. Но там хоть была ясна причина. Анализы я сдала, он успокоился.

Надо сказать, что мужчина много помогал мне по дому. Даже сделал мини-ремонт. В последнее посещение он наобещал мне помочь продать машину и купить новую. Спрашивал у моей мамы, что ей нужно ещё отремонтировать.... Ушёл домой. Я звонила, он очень радостно рассказывал мне по телефону всякие семейные секреты.... И пропал!!!! То есть не совсем попал, а сначала стал довольно холодно отвечать на звонки, объясняя это тем, что в связи с неожиданно хорошей погодой у него сильно увеличился объём работы (у него строительная фирма, строит дом в Подмосковье). Потом перестал звонить вовсе. А позовчера я стала настойчиво добиваться от него ответа, в чем же дело. Звонила и писала весь вечер. Он ответил: давай прекратим наши отношения. Сослался на то, что я православная, а он, хоть и верит в Бога, но всю жизнь соблюдает нейтралитет между верами своих родителей (у него мать испанка, католичка, а отец был мусульманином). И добавил, что у него в жизни на первом месте сын, на которого нужно время. Кроме того, у него нет времени на встречи из-за работы.

Я не поверила. Он что, только сейчас понял, что сына необходимо воспитывать?!!!! А о том, что с весной начинается подходящая для строительства погода, он осознал только сейчас?!!!!!

Мужчины, что вы думаете? Почему вы часто пропадаете так неожиданно?

И, главное: как мне его вернуть?!!!!!

kit1974

Галя.ру на форум.ганз.ру

дезерт игл

Какой неоригинальный наброс...

как мне его вернуть?!!!!!

Никак. Он уже другую нашел, че его возвращать?

Anella

Он не мог так быстро найти другую. Он боится вступать в отношения. Боится заразиться.

Anella

Спрашиваю здесь, а не в женском разговоре, потому что интересно мнение мужчин

Торус!

Алё, анеля, как там Пехорка, лед сошел?

😀

Торус!

Очередная... https://www.youtube.com/watch?v=tHvxld91F4Y&feature=youtu.be

😊


Миномётчик

Anella
Спрашиваю здесь, а не в женском разговоре, потому что интересно мнение мужчин
Звонки денег стоят. Разговоры говорить многие разучились. Похомячили и в койку. Покувыркались и разбежались. Далее всем на всех пох. Ура, мы построили "светлое завтра". Ищите себе конкретного православного и чтобы без уклонений от пути праведного.

Торус!

Anella
у меня фигура, о которой мечтают многие девушки

Такая штоле?

😀

Anella

Вот и он мне сказал: ищи себе православного.

Упрощу свой вопрос: почему нередко мужчины сегодня клянутся в любви и желании жениться, а завтра предлагают расстаться (а то и вовсе не выходят на контакт)?

Обратите внимание, что такое с моим знакомым случается уде во второй раз.

Ваши, мужские, слова ничего не стоят? Верить нельзя?

Anella

Торусу: смешно

Трофель

Anella
Обратите внимание, что такое с моим знакомым случается уде во второй раз.
Два раза и все непондравились

дезерт игл

Он не мог так быстро найти другую. Он боится вступать в отношения. Боится заразиться.
Ага, а еще он секретный летчик космонавт...вам по профайлу 37 лет, а по жизни 17 что ли?

Миномётчик

Anella
Вот и он мне сказал: ищи себе православного...Ваши, мужские, слова ничего не стоят? Верить нельзя?
Приступайте к исполнению. О результатах доложите, как положено. 😊 "Я своему слову хозяин. Захотел дал. Захотел - назад взял." (с) Тогда уж и вы расскажите, что баб не устраивает. Два раза замуж звал и ни одна не пошла. Принцев ожидаете? 😀

дезерт игл

почему нередко мужчины сегодня клянутся в любви и желании жениться, а завтра предлагают расстаться (а то и вовсе не выходят на контакт)?
"Поматросил да и бросил"

Торус!

дезерт игл
вам по профайлу 37 лет, а по жизни 17 что ли?

А пол по айпи определишь?

😛

дезерт игл

пол по айпи определишь?
А по хрен мне пол ТСа, я постебаться зашел, и так ясно что тролль

TemkA

Торус!
Алё, анеля, как там Пехорка, лед сошел?

😀

Ну вот, а говорили - программа плохая, негодная

Пычаль и нытьё прям так и прёт, ага 😛

дезерт игл

Пычаль и нытьё прям так и прёт, ага
вот на этой ноте и закрою