Ничего мужик. Но не Клинтон

ОРДЫНЕЦ

Чешский премьер поменял жену на депутата
Премьер-министр Чехии Мирек Тополанек оказался в центре громкого семейного скандала. На минувшей неделе Тополанек был вынужден публично признать, что он бросил свою жену и ушел к любовнице. Таким образом, он отреагировал на многочисленные публикации в чешских СМИ. Любовницей премьера оказалась вице-спикер парламента Луция Талманова, которая, по данным чешских журналистов, беременна от Тополанека. Сам глава правительства категорически отказался комментировать слухи о беременности. 'Хочу заверить общественность, что свои личные проблемы я решу сам. Подчеркиваю при этом, что мои личные проблемы никоим образом не сказываются на эффективности моей работы в должности главы правительства', - сказал премьер. В заключение Тополанек попросил журналистов впредь не задавать ему вопросов о его частной жизни.
Между тем вице-спикер нижней палаты чешского парламента Луция Талманова публично подтвердила свою беременность. Талманова признала, что находится в положении, однако не стала отвечать на вопрос, является ли отцом будущего ребенка премьер Тополанек. В свою очередь, супруга премьера Павла Тополанкова в интервью Чешскому телеграфному агентству заявила, что 'желает госпоже Талмановой здорового ребенка'. При этом она подчеркнула, что она сама, ее дети и родители очень тяжело переживают события последних месяцев.
Семейные проблемы чешского премьера стали достоянием общественности осенью минувшего года, когда его супруга Павла Тополанкова неожиданно выдвинула свою кандидатуру на выборах в сенат от оппозиционной партии. Выборы она проиграла кандидату от партии, которую возглавляет ее муж, однако господин Тополанек тогда вынужден был признать, что его супружество переживает не лучшие времена. Тогда же появились слухи, что чешский премьер находится в близких отношениях с вице-спикером парламента Луцией Талмановой. http://www.gazeta.ru/2007/01/08/kz_m228092.shtml
'Газета.Ru'

Жена чешского премьера перешла в оппозиционную партию

Политический скандал в Чехии: жена премьер-министра, который изменил ей с другой женщиной, совершила политическую "измену", перейдя в другую партию. 50-летний Мирек Тополанек возглавил кабинет лишь на прошлой неделе. Тут же выяснилось, что у него роман с вице-спикером парламента 36-летней Люсей Толмановой. Любовь между однопартийцами не стала секретом для 51-летней супруги премьера, о чем она заявила в радиоинтервью и одновременно объявила, что уходит в оппозиционную партию. Более того, она намерена баллотироваться от нее в сенат в избирательном округе, от которого избирался ее муж. Как выяснилось, обманутая женщина затаила обиду не только на супружескую измену, но хотела сделать и политическую карьеру в партии своего мужа, но не встретила понимания. По словам жены премьера, ее поступок вполне отвечает ее политическому мировоззрению. http://statya.com.ua/news18820.html

Fagoth

Да, проблема мирового масштаба. Вот у меня товарищ от жены на лево ходит, почему об этом не пишут? А пошел премьер- все, писец, конец света. Он что, не мужик, что ли?! Пусть пялит кого хочет, лишь бы не воровал и не тупил по работе.

Bylbash

Он заботится о стране повышая рождаемость