Вольфганг Шойбле: иммиграция спасает Европу от инбридинга и дегенерации

T55M

/прошу не разжигать/

Министр финансов Германии Вольфганг Шойбле в интервью Die Zeit порадовал научным выводом: иммиграция спасает Европу от инбридинга (сиречь близкородственного скрещивания) и дегенерации. Вдобавок иммиграция увеличивает инновационный потенциал: достаточно посмотреть на германских женщин турецкого происхождения, иммигранток в 3-м поколении.

Выжимки из интервью на сайте Die Zeit тут (полный текст в платном доступе), пересказ от Deutsche Wirthschaft Nachrichten тут, пересказ от ZeroHedge тут.

Вольфганг Шойбле представляет ХДС, министром финансов работает с 2009г., до этого с 2005г. был министром внутренних дел. После покушения в 1990г. передвигается в инвалидной коляске.

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в недавней речи сказал (возможно, в полемическом запале):

European leaders have placed themselves in opposition to their peoples.
"Европейские лидеры поставили себя в оппозицию собственным народам." То есть, другими словами, прочно заняли антинародную позицию.

отсюда
https://aftershock.news/?q=node/409731

Латинское emancipatio обозначало освобождение от власти отца, bonus pater familias; в этом значении слово использовалось для достижения юридического равноправия женщин в странах Запада, но сейчас под ним часто понимают освобождение от устоявшихся норм поведения, связанных с принадлежностью человека к определённому полу. Это 'освобождение' для мужчины означает подавление многих биологических импульсов и способов их социальной реализации, которые составляют привычный 'мужской характер' и входят в систему обычного, неписаного права. Так, эмансипированный мужчина не должен более учиться подавлять боль и слёзы ради устойчивости в будущих экстремальных ситуациях; он не имеет права регулировать отношения женщины с другими мужчинами; он не имеет права на установление отцовства без согласия женщины, как не может и запретить ей убийство зародыша их общего ребёнка. Ожидается, что решение по всякой проблеме совместной жизни пары ЭМ будет принимать после подробных консультаций с 'партнёром', в то время как вопрос о том, чьё решение будет принято в случае разногласий, остаётся открытым. Вместе с в.о. правами ЭМ освобождается также и от сопутствующих им обязанностей: защиты жизни и здоровья женщины за счёт своих, выполнения тяжёлой и\или опасной физической работы, запрета на причинение женщине физического насилия.
В свою очередь, эмансипированная женщина освобождается: трудно сказать, от чего. Вероятно, от эмансипированного мужчины.



Справа налево: эмансипированный мужчина Максимилиан, закрепощённый мужчина Ибрагим и эмансипированная женщина Каролин теперь живут вместе.


Совершенно очевидно, что истинной целью 'эмансипации' является размытие рамок половой идентификации: нетрудно заметить, что выгодно такое прежде всего людям, у которых эта идентификация уже размыта - 'ни мышонкам, ни лягушкам, а неведомым зверушкам' безопаснее в мире, где они не выделяются. Содомиты в эмансипированном обществе обретают статус неприкосновенности и получают доступ к детям и подросткам.
отсюда http://kamradu.ru/blog/Inostraniy-otdel/160.html

T55M

Какая феерическая херня.

Проблем с инбридингом уже не имеет популяция 200-1000 особей крупных млекопитающих.
Говорить о генетическом вырождении для популяции в 500 000 000 европейцев - абсолютный абсурд!

Адепт Астартес

Что творится-то а... Совсем распоясались, педерасты. Гнать их из нашей Европы пора сцаными тряпками!

WOLF63rus

Иммиграция наряду с опидаращением коренного населения приведет к исчезновению европейских народов и заселению Европы пришлыми народами. Закат европейской цивилизации уже начался. Врятли его можно остановить.

Pragmatik

Я уже который год говорю, что Европу усиленно обрабатывают и подталкивают к появлению нового адольфа. Европейцы - далеко не идиоты и в массе своей нормальные люди. Это подтверждает то, как сейчас французы выступают против реформы трудового законодательства.
Просто старая отработанная система - создать невыносимые условия, чтобы люди попросили и даже потребовали "железной рукой навести порядок". Кстати, 100 с небольшим лет назад в Германии было примерно так же - страна, проигравшая Первую мировую и население, которое устало быть никем и восторженно принявшая нового лидера, который стал возрождать имперские амбиции немцев.

Насчет мигрантов - сами немцы уже открыто говорят, что такие толпы мигрантов выгодны крупным бизнесменам, для них это дешёвая рабочая сила. Так же как и у нас в стране. Ну а всякие чиновники просто обслуживают крупный бизнес, придумывая всякую хрень, чтобы скрыть истинные мотивы и причины.

paradox

Вдобавок иммиграция увеличивает инновационный потенциал
40 миллионов образованных христиан европейской расы с хорошей наследственностью и исправной репродуктивной функцией, с куском сала в зубах стучатся в двери германии и готовы работать лучше и дешевле черно-(ж)(з)(маз), мечтающих только о харц4- и при этом не собираются строить ни гетто, ни мечети- но они почему то не милы Шойбле.

WOLF63rus

Я уже который год говорю, что Европу усиленно обрабатывают и подталкивают к появлению нового адольфа.
Он вряд ли появится. Народ уже не тот.
Европейцы - далеко не идиоты и в массе своей нормальные люди.
Нормальные те, что среднего возраста и старше. А молодеж в большинстве уже инфантильно радужная.
Кстати, 100 с небольшим лет назад в Германии было примерно так же - страна, проигравшая Первую мировую и население, которое устало быть никем и восторженно принявшая нового лидера, который стал возрождать имперские амбиции немцев.
100 лет назад имперские амбиции начали возрождать ветераны первой мировой. А сейчас кто будет возрождать? Ветераны гейпарадов?
толпы мигрантов выгодны крупным бизнесменам, для них это дешёвая рабочая сила.
Вот только дело в том, что толпы мигрантов в основной массе не собираются работать.

paradox

теперь живут вместе.
такое видео очень популярно.
"двойная парковка".

Стронций

paradox
такое видео очень популярно.
"двойная парковка".



Поясните не сведущим плиз? Яндекс мне прояснил)