Когда убивают русских, негодовать запрещено! Это и есть Русоцид!

Dr.Shooter

17 февраля около 13:30 в реанимации районной больницы города Новоалександровска Ставропольского края скончался атаман Нижне-Кубанского казачьего отдела Ставропольского казачьего округа Терского казачьего войска Андрей Ханин, на которого было совершено покушение 13 февраля. Покушение было совершено вечером 13 февраля в Новоалександровске. Неизвестный выстрелил из пистолета в голову атамана, когда тот выходил из здания местного дома культуры после тренировки. Похороны атамана Нижне-Кубанского казачьего отдела Ставропольского казачьего округа Терского казачьего войска Андрея Ханина состоятся в понедельник, - сообщила пресс-секретарь Ставропольского казачьего округа Терского казачьего войска Александра Левшакова. Его похороны перенесены в связи с тем, что большое число людей и соратников Андрея Ханина хочет проститься с ним и проводить в последний путь. Сообщение СМИ.


Очевидцы из Ставрополя сообщают о том, что сегодня утром и днем в городе прошли массовые облавы. Всех молодых людей, которые оказывались на улицах города или поблизости от здания гор. администрации задерживали сотрудники МВД и развозили по ОВД города. Многих участников русских организаций схватили еще утром прямо в квартирах, отвозили в УБОП, запугивали и угрожали, большинство задержанных выпустили лишь после 16 часов. К зданию городской администрации не удалось пройти практически никому, из тех, кто хотел принять участие в народном собрании. Были ли задержаны организатор или нет - неизвестно. Информационная рассылка.


В связи с покушением на атамана Нижне-Кубанского отдела Ставропольского округа Терского казачьего войска Андрея Ханина Епископ Ставропольский и Владикавказский Феофан 14 февраля выступил с обращением к казакам-терцам и жителям города Новоалександровска: 'Преступникам и провокаторам мы должны противопоставить твердость и исключительно правовой подход к ситуации, - говорится в обращении. - Злодеи должны быть найдены и понести наказание по всей строгости закона. Этим должны заниматься правоохранительные органы и мы не должны подменять их деятельность. Мы должны помнить о том, что на Северном Кавказе казачество всегда было и остается одним из главных гарантов мира и согласия в обществе. Какова бы ни была этническая или политическая принадлежность убийц, повинны в своем страшном грехе именно они. Нет и не может быть солидарной ответственности народа за преступления отдельных бандитов. Сообщение СМИ.


'По мнению Совета атаманов и Совета стариков Ставропольского казачьего округа Терского казачьего войска, нет и быть не может оснований считать, что покушение на Андрея Ханина совершено на почве межнациональной розни или национальной неприязни', - говорится в обращении атамана Ставропольского казачьего округа Терского казачьего войска Михаила Серкова, распространенном 16 февраля.


'Мы считаем всех, кто будет сегодня проводить митинги из-за покушения на атамана Нижне-Кубанского казачьего отдела Ставропольского казачьего округа Терского казачьего войска Андрея Ханина, своими врагами . Потому что не может быть иных митингов, кроме проведенного на кладбище, где будет похоронен Андрей Ханин', - сказал 17 февраля атаман Ставропольского казачьего округа Терского казачьего войска Михаил Серков. Сообщение СМИ.


Россиянская власть, учла (по своему, конечно) некоторые уроки Кондопоги - информационная блокада Ставрополья организована плотная, поэтому детали происходящего там пока неизвестны широкой общественности, однако ряд обстоятельств позволяет уже сделать вывод, что события серьезные: не будет власть из-за бытового конфликта превентивно арестовывать людей, двигать войска, перекрывать дороги, организовывать блокаду форумов и рассылать грозные предупреждения редакторам СМИ.


Далее, 'молдаване' в СМИ - опять, как и обычно несколько перебрали, постоянно подчеркивая, что у господина Ханина были какие-то трения с какими-то людьми из руководства местного мясокомбината. Странная ведь позиция: помнится, когда судили некоего 'Тракториста' за терроризм в Чечне, никто не акцентировал внимание, что этот Тракторист был в свое время заведующим клубом. То есть явно ведь в Чечне не из-за разногласий с местными руководителями клубов весь десятилетний сыр-бор. Причем же тогда мясокомбинат к убийству русского атамана? Кто по национальности этот мясокомбинат?


Наконец, еще и попа местного успокоители засветили, дав команду объяснять, что 'межнационального конфликта нет'. Понятно, конечно, что епископ - это такая официальная должность для агента, но кто это теперь не понимает? Бараны из так называемый 'воцерковленных'? В то же время слова этого подполковника Феофана наверняка заставят задуматься некоторых из не особо тупых прихожан, тем самым поколебав сами основы 'веры'. Видимо, раз такого высокопоставленного попа решили использовать в качестве противотанковой собаки - ситуация с 'межнациональными отношениями' на Ставрополье реально подошла к некой границей, когда терпеть положение вещей людям уже совсем невмоготу.


Однако с самым впечатляющим из призывов к спокойствию обратился к народу некий 'атаман Серков' - русских людей, возмущенных беспределом со стороны иностранцев этот Серков приравнял к врагам казачества, еще и подключив к своему мнению какой-то совет каких-то стариков. Вопрос господин Серков поставил крайне серьезно, крайне остро, ведь если он выступает от имени казачества, если он реально делегирован на свой пост казаками - то получается, что казаки - враги любого русского, которому не нравится, когда его убивают. Понятна в этой ситуации позиция какого-нибудь раскаявшегося полевого чеченского командира, работающего в так называемой полевой 'милиции', понятна и позиция его 'милиционеров', однако когда мнение того же господина Кадырова, предложившего свои услуги 'по наведению порядка' в Кондопоге, полностью совпадает с мнением казачества Ставрополья - тут в общем-то, не может не возникнуть вопросов к этому 'казачеству'.


Естественно, мы входим в ситуацию и прекрасно понимаем, что половина так называемых 'казачеств' не имеет никакого отношения к этому великому русскому воинскому сословию - это часто клубы для разного рода м-даков, уволенных из вооруженных сил и партократов выпертых на пенсию. Раньше они работали в школах военруками, а теперь изображают из себя какие-то фольклорные группы, отсюда отождествлять большинство 'старшин' и 'атаманов' с казаками даже в голову не приходит.


В то же время мы считаем, что запрет русским людям собраться и проявить своё возмущение убийством соплеменника, есть убедительное свидетельство геноцида в отношении русского народа. В переводе на вербальный язык этот запрет означает фактическое утверждение - вас убивают, но вы не имеете права не только сопротивляться, но и негодовать.

Mastersan

😞

Sozercatel

Опять разжигание.
Умирать надо молча и на коленях.
Все попытки отойти от этого сценария - проявления национализма и шовинизма, присущего только русским, в нашей многонациональной стране.

Dr.Shooter

...число зашедших перевалило за седьмой десяток,а на выходе всего полтора поста...Видимо, действительно все собрались умирать на коленях,обманывая самое себя,игнорируя важнейшую проблему,попрятавшись по норам со своими маленькими радостями жизни... 😞

Noboru

Никто не знает, что там произошло на самом деле.

А как кто-то заметил в другом форуме, где обсуждалась подобная тема - казаки такие же русские... как ...

А если есть желание - заливайте полный бак, бросайте все - и туда. Поддерживать русских.

Они сами там разберутся.

Хотя вы уже сделали свое дело - вывесив тему на форуме. Об этом узнало еще несколько человек.

elbrussian

Вообще русские очень разобщены. Это я заметил очень давно. Мож просто из многовекового господства. Типа жалко аборигенов. Надо им сирым помогать образовывать. А аборигены давно привыкли к русским как к дойной корове и всячески своих поддерживают и продвигают. А русские - нет. Пофигу им все. И это плохо. Причем даже для аборигенов.

Dr.Shooter

Легче всего высоколобо советовать,думая,что беда обойдет тебя стороной и кто-то другой,когда-нибудь, подставится под равнодушную сталь.
Старания "демократов" налицо. Мы всё больше уподобляемся скользким рептилиям,интересующимся только тем,что происходит в их болотце

Noboru

Можно выйти и убить "черного" на улице, можно сжечь его магазин, можно сжечь его дом, можно пойти и захватить ближайший отдел, можно убивать СМ и должностных лиц.

Только зачем?
Причины наших проблем лежат в экономике.
А экономика не подчиняется оружию. Ее не убить.
Если ты не хочешь работать - за тебя будет работать другой. Если ты берешь взятки - значит тебе их предложат. Предложит тот, кто работает за тебя.

"Только массовые расстрелы спасут Родину" - Готовы?

Только ведь и за вами могут прийти. Раскрутить это колесо легко, а вот остановить...

Dr.Shooter

Мне, как тому пролетарию терять нечего. За свои грехи готов ответить...
Я не имел в виду черных,белых,красных. Для меня истинно Русский тот,кто Русский по духу. О какой экономике может идти речь,если в стране нет ХОЗЯИНА? Это не экономика,а дешёвая показуха,которая исчезнет,когда недра нашей Родины будут вычерпаны до нуля,а подавляющее большинство коренных жителей страны будут обеспечены "деревянными макинтошами" и постоянным жильём два на три,на кладбище

ZORAN

ещё один патриот-поджигатель
не там пожигаете
идите на малолетка ру

Dr.Shooter

спасибо,что на gay.ru не предложили еще...

ZORAN

там я вас забаню

Sher_Khan

ваще это уже страшный боян. где все были, когда эту тему чуть не неделю мусолили в 3 темах? ищите по свободному иип иро, если не снесли... И к тому ж, судя по всему, брехня там наполовину, лень мне ссылки искать..