Как продают оружие на Ганзе, барыги 80 lvl

Crossfit_Moscow

Привет!
Столкнулся с удивительным миром купи, продай оружие:
В силу поиска бу стволов себе, мониторю постоянно Ганзу купи-продай, и меня постоянно удивляет , что цены на Ганзе это +50% от цены коммиссионок. В коммисионках лежат неплохие стволы за вменяемые деньги и долго, есть что выбрать в первопристольной.
И неожиданно я встретил товарища в комиссионке, который покупал только ижи, тозы советских годов , и нарезное недорогое. Было куплено им 5 единиц, 3 гладких+2 нарезных. Ну пока бродил, говорю чё типа деревню вооружает? Чел говорит, ну братья, сестры, отцы и деды потом типа на них перепишу.Пока болтали, он мне говорит правду, не ну я беру ствол 8-10 тыс, они все грязные, отбираю более менее и потом чищу ствол и приклад с цевьем, предпродажную подготовку и вешают на форумах продаю 15-20 тыс, типа наследство от дедушек и бабушек. Говорю, сколько ты в месяц продаешь , он 5-6 железобетонно. Постоянно заказываю лицухи, ну и продаю что подготовил.
Теперь я перестал удивляться высокому ценнику на Ганзе😂😂😂
БАРЫГА молодец, 5-10 тыр со ствола, ходовой товар это ижы,тозики СССР, оружие на четверку.Я аж попросил посмотреть что он купил.