был в метро. Маленький отчёт.

сэр

Побывал фчира ф метро (эта каторае под землёй ездит). Эта жесть. Эта супер-мега жесть.
Во-первых, чтобы сцуко зайти в круглое здание под названием 'вестиблюль Пл.Восстания' отстоял на улице несколько минут. Люди прут с разных сторон. Никакой упорядоченности. Сцуко, как муравьи на закате. Потолкавшись, послав кого-то к Зорану, улыбнувшись девушке, которая сильно прижималась ко мне одной сиськой, я всё-таки попал в это заведение. Тут же половина людей пошла налево, а половина направо. Ну я каг честный человек налево не хожу ))))), поэтому пошёл напрво и оказалсо около окошек, за которыми сидят страшные тётки. Но народ пачиму-то стоит к ним толпами. Даже есть очереди. Я тоже встал, чтобы узнать, чем так эти тётки заинтересовали абсолютно разных людей. Подойдя поближе, увидел прейскурант на стикле на услуги этих тёток. Так каг тётки страшные, то купил самую дешёвую услугу за 14 рублей. Она называеццо: опусти жетон здесь и влейся в жизнь подземнаго мира. Опустил я жетон, загорелся зелёный свет. Я сначала удивился пачиму пока я стоял не горел красный, но подумал что просто перегорела лампочка. На светофорах это частенько бывает. Ну так вот. Дождалсо я зилёнаго света и пошёл прямо. Подхожу к двигающейся лестнице. Она похожа на такие, которые есть в торговых комплексах, только, сцука, страшнее, гремит вся и увозит прямо в ад. Патаму шта вниз, а што внизу не видно, так каг далеко очень. Ну я ведь не трус, тем более все смело встают на эту шайтан-лестницу и спокойно едут. А некоторые даже бегут вниз по ней. Видимо там что-то прикольное, подумал я, и сделал решительный шаг. Но что меня удивило, из ада люди поднимались на белый свет. Многие довольные и улыбающиеся. Может это зомби?
Спустился я вниз. Оказалось нихуя это не ад. Светло, много людей. Хотя непонятно чего они там все собрались. Смотрю все стоят на краю и смотрят в одну сторону. Точняг, подумал я, ждут своей отправки в ад. Типа трансфер должен был подойти. Я тоже посмотрел в ту сторону и окончательно убедился, что скоро поеду в ад. Ибо в тоннеле было темно и страшно. И постоянно дул оттуда холодный ветер. (странно: в аду вроде должно быть жарко). Наверно это два вида ада. С одной стороны, где я стоял, видимо мучают холодом, а с другой стороны распределительной платформы настоящий ад, в котором из людей делают цыплят-табака. Но я холод люблю больше, чем жару, поэтому остался на месте. И тут:Подул сильный ветер. Из темноты послышался страшный шум. И в темноте засветился белый глаз. Вот он дьявол идёт. Народ заволновалсо и стал подходить к самому краю. Подъехала дявольская колесница, но внутри уже были люди. Видимо это чартерный рейс. Я зашёл внутрь. Тепло, светло, люди слушают музыку, читают. Странно. Я даже как-то успокоился. Но тут: Я услышал голос из могилы: осторожно двери закрываются. Я осознал, что обратного пути нет. Я попытался выскочить, но народ вставший у двери не выпускал меня. Всё: Это явно конец. И поехал я прямо в этот чёрный туннель. К дьяволу в лапы.
Но тут мы подъехали на станцию. Ага, вспомнил я, этож чартерный рейс. Дьявол ,сцука, хочет за одну ходку побольше душ сибе забрать. Типа для удишевления транспортных расходоф. Во бля, уже и в аду коммерция процветает. И тут голос из могилы сказал ,что здесь можно перейти на другую линию. Я подумал, а хуле: Посмотрю, что там делаеццо. И вышел из вагона.
Спросил каг перейти на другую линию и пошёл туда, куда послали. Вот тут ваще пиздец наступил. Вроде каг нормальное двухстороннее движение. Но: Такое ощущение, что фсе как минимум на Хаммерах. А большинство реально на Камазах. Ибо прут чиста прямо и плевать им на всё. Многие обгоняют по фстречке. И даже слева от встречнаго потока. Ахуеть. Беспредел полный. Перестраиваются каг хотят, подрезают. МКАД отдыхает в этом плане. Многие сталкиваются, но никто не останавливается. И плевать хотели на все ДТП. Кто-то за рулём говорит по телефону, но это ладно, сам балуюсь таким, но несколько водителей читали газеты и книги за рулём в процессе движения. Вот это ассы. Никто не смотрит в зеркала заднего вида. Их вообще нет ни у кого. И тут всё-таки я увидел одну девушку с зеркалом внутрисалонным. Но бля, она сцука смотрела не что делаеццо сзади, а на свою мордашку. А один чел резко остановился, встал прямо посреди полосы и не включиф аварийку, стал что-то записывать в блокноте. И никто не сигналил ему, не материл его. И что характерно ни одного гаишнега. Супер. Вот она анархия автомобилистоф.
Дальше всё тоже самое. Туннель, трансфер в ад. Я решил выйти на пр.Большевикоф. Решил стать декабристом, повстанцем и организовать стачку вместе с забастовкой под лозунгом: Требуем повышения зарплаты в коммерческих структурах. И Поднялся на шайтан-лестнице наверх. Белый свет. Солнце. Тепло. Дьявол меня отпустил. Значит не такой уж я плохой. Значит успею ещё много всего сделать. Надо забухать по этому поводу.

Стрела

метро фачс пигЪ - энто ат. стопудово 😊

badydoc

ЗАЧЁТ!

Rutger

сэр
Надо забухать по этому поводу.

Ключевая фраза.

Andrey100

Я пАд СтУлОМ... Сэр, вы откуда?

ПКпоПР

Вот странно как тебя там не затоптали? Ты наверное вотку из подпалы хлестал от такого напряжения?

сэр

Andrey100
Я пАд СтУлОМ... Сэр, вы откуда?

Питерсбург

deniskl

прикольно

Али-Баба

😊

Andrey100

сэр

Питерсбург

А у вас там вроде метро давно уже существует...

Skute

гер. Зоран всё интересовался, что это за Метро такое где быдлятина ездит чтоб приличным людям 😊 под джипы не попадать 😊

Отец Михаил

сэр
Побывал фчира ф метро (эта каторае под землёй ездит). Эта жесть. Эта супер-мега жесть.
Во-первых, чтобы сцуко зайти в круглое здание под названием 'вестиблюль Пл.Восстания' отстоял на улице несколько минут. Люди прут с разных сторон.

Все мои попытки войти в метро именной на этой станции, во веремя пербываний в Питере вызывали такие же мысли.

Skute

Кстати на этой станции базируются про..титутки, ко мне не однократно поткатывали, но зело страшные...

Rutger

Skute
Кстати на этой станции базируются про..титутки, ко мне не однократно поткатывали, но зело страшные...

Да, постоянно, докуривая сигарету перед входом - одна или две подкатывают, предложить свои услуги.

Skute

Rutger
Да, постоянно, докуривая сигарету перед входом - одна или две подкатывают, предложить свои услуги.
Подзад..лбали уже...

bucherets

сэр
Питерсбург

В Питере до сих пор жетоны?

Skute

Да жетоны, дормавая латунь 😊 Есть и карточки но таких как в первопристольной нет (с дырочками) 😞

Foma

Классный слог!

Архангел

В Питере до сих пор жетоны?

В Екатеринбурге тоже жетоны Московского Метрополитена!
Кстати это лучше чем вездесущие карточки валяющиеся в несколько слоев абсолютно везде! (это я про Москву)

bucherets

Архангел
В Екатеринбурге тоже жетоны Московского Метрополитена!
Кстати это лучше чем вездесущие карточки валяющиеся в несколько слоев абсолютно везде! (это я про Москву)

Новые магнитные карточки ещё хуже. На картонках хотя бы пропечатывалось количество оставшишся поездок.

Лапа

Серега, супер!)
чуть подкорректировать слог, и, со временем, станет инетским баяном 😊

Vitar

ни про что

ПКпоПР

почему? Про Сиррёгу! Про ВДВ! И про его любимого Зорона 😊