Согласен только со второй ну чуток первой позицией.

Лонжерон

***У каждого из нас есть свои особенности и свои недостатки. Эти личностные черты выделяют нас из окружающей массы, но иногда становятся причиной серьезного раздражения самых близких людей. Для большинства девушек максимально раздражающими являются вот эти распространенные мужские привычки: постарайтесь искоренить их, если не хотите остаться в одиночестве навсегда.

Много парфюмерии
Естественно, мужчина должен пользоваться хорошим парфюмом. Ни одна девушка против не будет. Вот только мужчины очень часто забывают, что обоняние быстро приспосабливается к постоянному одеколону - и со временем увеличивают дозу до смехотворной. Контролируйте себя.

Пятничные пьянки
7 из 10 женщин не одобряют. На самом деле, не одобряют все десять, просто оставшиеся трое уже смирились. В самом деле, проводить каждую пятницу с друзьями, а затем 'болеть' до самого воскресенья - не лучший способ понравиться девушке.

Избегать кухни
Откроем небольшой секрет: готовить еду девушка вам не обязана. Вы же не официанта нанимали, правда? И не повара. Женщинам довольно быстро надоедает стоять у плиты в формате 24/7. Мужская привычка отдыхать на диване во время того, как на кухне кипит работа, очень раздражает.

Обращать внимание на других
Не стоит. Вы думаете, что незаметно бросили косой взгляд в сторону симпатичной блондинки, а на самом деле все очень хорошо заметно. Трудно поверить, насколько это бесит девушек.

Кинотеатр для одного
Нет, не всем нравится 'Терминатор-2', как нравится он вам. Выбирать фильмы нужно так, чтобы они были интересны и девушке тоже. Не удивляйтесь, иногда они ходят в кинотеатры и просто так, развлечься.

Грязная посуда
Почему-то подавляющее большинство парней уверено, что посуда моет себя сама. А вот женщин, между прочим, раздражает, когда мужчины не убирают и не моют за собой тарелку. Это ведь не сложно, правда?

Страдания больного
Большинство мужчин лечится не любит. Надеются, что и так пройдет. Зато любая простуда превращается в катастрофу - это просто выводит женщин из себя. Третью 'катастрофу' за зиму она вам просто не простит, поверьте.

Перемена планов
Постоянная смена заранее оговоренных планов - чуть ли не самая худшая черта для мужчины. Во-первых, девушка ждет и готовится, а затем вынуждена подстраиваться под вас. Во-вторых, на подсознательном уровне она начинает считать вас 'ветреным' человеком. Доверия такой персонаж не внушает, а о серьезных отношениях можно вообще забыть.***

https://news.rambler.ru/psychology/38386686/?utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Лонжерон

Или я так рассуждаю уже со своей ...хрен сколько годов позиции?
А молодым, строящим семью именно так надо?

carrier

Писала очередная ожидательница прынца на бентли. А она ему писечку. В реале к сорока любительница кошек.

эмден

КАК МУЖУ ВОСПИТЫВАТЬ СВОЮ ЖЕНУ В ТОМ, ЧТОБЫ СУМЕЛА И БОГУ УГОДИТЬ
И К МУЖУ СВОЕМУ ПРИНОРОВИТЬСЯ.
ЧТОБЫ МОГЛА ДОМ СВОЙ ЛУЧШЕ УСТРОИТЬ.
И ВСЯКИЙ ДОМАШНИЙ ОБИХОД И РУКОДЕЛЬЕ ВСЯКОЕ ЗНАТЬ, И СЛУГ УЧИТЬ И САМОЙ ТРУДИТЬСЯ.

Следует мужьям воспитывать жен своих с любовью примерным наставлением: Богу и мужу угодить и дом свой подобру устроить, и во всем покоряться мужу; а что муж накажет, с любовью и страхом внимать и исполнять по его наставлению и согласно тому, что здесь писано.

И прежде всего - иметь страх божий и пребывать в телесной чистоте, как выше уже указано было.
Поднявшись с постели, умывшись и помолясь, слугам работу на весь день указать, каждому-свое: кому еду на день готовить, а кому хлебы печь ситные или решетные,
-да и сама бы хозяйка знала, как сеять муку, как квашню затворить-замесить, и хлебы скатать да испечь, и кислые, и пышные, и выпечные, а также калачи и пироги; да знала бы, сколько при том муки возьмут, и сколько испекут, и сколько чего получится из четверти, из осьмины, из целого решета и сколько высевков отойдет, и сколько чего испекут,- меру и счет знать во всем.

А еду мясную и рыбную, и всякие пироги и блины, различные каши и кисели, любые блюда печь и варить,- все бы сама хозяйка умела, чтобы и слуг научить смогла тому, что знает.

Когда же хлебы пекут, тогда и одежду стирают: так в общей работе и дровам не убыточно; но нужно при том приглядывать, как стирают нарядные рубашки и лучшую одежду, и сколько мыла идет и золы, и на сколько рубаек каждого, да хорошо бы выстирать, прокипятить и начисто выполоскать и высушить, и выкатать скатерти и убрусы, платки и полотенца также; и всему тому счет знать самой, и отдать и взять все сполна, и бело и чисто, а ветхое залатать осторожно, все сгодится - нищим отдать.

А когда пекут хлебы, того же теста велеть отложить да пироги сделать; и если пшеничный пекут, то из обсевков велеть пирогов наделать, в скоромные дни со скоромной начинкой, какая случится, а в постные дни с кашей или с горохом, или с вареньем, или с репой, или с грибами, и с рыжиками, и с капустой, или с чем Бог подаст,- всё семье в утешенье.
И всякую бы еду, и мясную, и рыбную, и всякое блюдо, скоромное или постное, сама бы хозяйка знала да умела и сготовить, и слуг научить: такие хозяйки - домовитые да умелые.

И знала бы также, как делать пивной и медовый, и винный, и бражный, и квасной, и уксусный, и кислощенный, и всякий припас поварской и хлебный, и в чем что готовить и сколько из чего получится.

Если все это хорошая хозяйка знает по строгости и наставлениям мужа, а также по своим способностям, то все будет споро и всего будет вдоволь.

Legioner1976

А можно уьочнить- какими такими нев..бенными няшками эта курица хочет заменить эти замечательные мужские привычки?

KOSTYA

https://news.rambler.ru/psychology/38386686/?utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Есть хорошая поговорка: не нравится - не ешь.Каждый человек уникален!
Считаю глупым подгонять окружающих под свои собственные стандарты.Если вас что-то не устраивает в окружающем мире,то это проблемы ваши,а не мира.
Люди,которые совершенно точно знают, как именно другим надо жить, которые этих других учат,переделывают,перевоспитывают - это эгоистичные,самовлюбленные и глупые люди.
Если нужен парень и уж тем более муж,то не проще ли найти подходящего,чем переделывать того, кто так или иначе оказался рядом?

Хочеш когото воспитывать - заведи собаку!!!

pakon

carrier
Писала очередная ожидательница прынца на бентли.
А что,вчера обогнал такую минетчицу на Бентли Континентал.Несмотря на авто стиль вождения как на Рено,сразу просек,потому и обогнал подтвердить догадки.Ну конечно может и папа купил))))

Обломов

Всё верно заявляет. Нужно перевоспитывать. Под себя.

Sobaka1970

Желаю узнать мысли Натальи по этому вопросу.

доктор Зло

Писала баба. ПШНХ !

Лонжерон

То что писала женщина, это понятно, и вполне себе супер эмансипэ.
Про вторую то, половину - ничего. Т.е. она может дклать всё, что захочет, а муж, жених только "с тёплым горшком" за ней ходить.

sergei_0987

писала женщина, да, при чем не понятно зачем писала и что она в принципе хочет, от такой своей жизни.
Похоже сожительствовать, пока ей удобно и конечно пока она своей внешностью привлекает интерес мужчин, который ей якобы так не нравится.

КМ

Лонжерон
Избегать кухни
Откроем небольшой секрет: готовить еду девушка вам не обязана. Вы же не официанта нанимали, правда? И не повара. Женщинам довольно быстро надоедает стоять у плиты в формате 24/7. Мужская привычка отдыхать на диване во время того, как на кухне кипит работа, очень раздражает.

Она вообще что-то обязана? Странная нелюбовь современных девушек к домашнему хозяйству.

Лонжерон

Странная нелюбовь современных девушек к домашнему хозяйству
Потому и выложил.

КМ

У меня такое впечатление, что все они видят себя женами олигарха, окруженными массой прислуги.

Трофель

А вот женщин, между прочим, раздражает, когда мужчины не убирают и не моют за собой тарелку
А миня раздражает мытье одной тарелки,ну с 3х хотяб попроси-неоткажусь.Но шоп не в привычку то..

Лонжерон

Я вообще и не помню, когда посуду мыл... А, ну только на охоте 😊
И стирать не стираю.
Во-первых машина. Жена прекрасно с ней справляется. Сушилка. Глажка тоже на ней.
И всегда так было, когда она работала, молодыми.

Тут у меня сотрудник отпрашиваться начал, мол надо в поликлинику мелкую отвезти.
Ну я не изверг, разрешаю. Но спросил, а что жена? Ей одной трудно, надо помочь.
Моя как-то одна возила, без машины.
Может изменилось чего?

Лёлик_Попов

Третью 'катастрофу' за зиму она вам просто не простит, поверьте.
Ну и нах оно такое нужно, если девушка не может соорентировать мана на поправку иммунитета?

Бывший

Да ну нафиг всех девушек. То им не нравится, это не нравится... Еще угождать им.

Лучше жена, коллеги! Когда есть жена, тогда и даром не нужны никакие "девушки" 😊

Трофель

Когда есть жена, тогда и даром не нужны никакие "девушки"
Может случиться што девушкам нужен именно Тот,с жаной который.

o.tuk

Ну парфюмом-то никому не стоит злоупотреблять. От дамов иной раз тоже не вздышишь. Вмазать в пятницу это святое. Тем более, что у меня скользящий график и каждую пятницу не получается. Но жены у меня нет не поэтому. В остальном пафосная овца продекларировала пафосную херню.

Skela

Избегать кухни
Откроем небольшой секрет: готовить еду девушка вам не обязана. Вы же не официанта нанимали, правда? И не повара. Женщинам довольно быстро надоедает стоять у плиты в формате 24/7. Мужская привычка отдыхать на диване во время того, как на кухне кипит работа, очень раздражает.

Если девушка не может прокормить мужика то в замуж точно не годится,а
могут быть и дети.
Читал где то что правильный отдых для мужика это горизонтальное положение.
А для женщин наоборот, правильный отдых это спокойная работа по дому.))

Nick Brake

Лонжерон
Кинотеатр для одного
Нет, не всем нравится 'Терминатор-2', как нравится он вам. Выбирать фильмы нужно так, чтобы они были интересны и девушке тоже. Не удивляйтесь, иногда они ходят в кинотеатры и просто так, развлечься.
Судя по всему, автор отстал(а) от жизни лет на 20 (как раз со времен выхода второго терминатора).
Уже давно в любой семье можно найти больше одного экрана, на котором можно смотреть фильмы. Телик (а то и два, хотя бы и в паре с видаком или DVD), плюс комп. Каждый смотрит то, что ему нравится, и в то время, когда ему удобно. Хоть кино, хоть бокс, хоть мультики.

Баббл Гам

А где рыбалка с охотой????

Или ипхоно- оффцы поколения XYZ таких словов не знают?