Спасибо Вам сотрудники силовых структур

mixram2013

https://www.youtube.com/watch?v=5hsBw9K0ZPs
Без комментариев........

mixram2013

Я ни разу не слышал эту песню. Случайно нашел, тронут.
Считаю, что сотрудники силовых структур должны получать намного больше. Минимум раза в три. Работа действительно с риском для жизни.

TemkA

mixram2013
Считаю, что сотрудники силовых структур должны получать намного больше. Минимум раза в три. Работа действительно с риском для жизни.

А что, есть недостаток желающих за сегодняшние деньги ?

mixram2013

Долго объяснять. Желающих то может и вагон, но не всякий желающий сможет там нормально работать. Многие думают, что это поди халява, а не понимают, что на самом деле это тяжелый опасный труд.

П.С. Я сам работал в Правоохранительной системе (не силовой, но погоны есть). Второй раз не пошел бы туда ни за какие награды......
И хватит об этом. ИМХО.

Rus.36.6

mixram2013
Долго объяснять. Желающих то может и вагон, но не всякий желающий сможет там нормально работать
Совершенно верно,после срочки в операх немного поработал, я не выдержал, это трындец просто , если коротко

Rus.36.6

stvin
Шахтёры усовестливались, и приступили к разработке пласта молча
Давайте моряков вспомним которые в лютый шторм сети выбирают,или ментов что по кровище во всю комнату, ходят улики собирают, полно профессий "не дай бог каждому" (с)

WOLF63rus

Долго объяснять. Желающих то может и вагон, но не всякий желающий сможет там нормально работать. Многие думают, что это поди халява, а не понимают, что на самом деле это тяжелый опасный труд.
Смотря где и кем работать. Можно опером на земле лямку тянуть а можно в штабе штаны протирать. Оплата должна быть разная.

mixram2013

Rus.36.6
я не выдержал, это трындец просто

Я не то, чтобы "не выдержал". Меня пасли, угрожали моей семье. Оружие (КС) нам не полагалось. Без двух ОС я даже по квартире не передвигался. В общем прикинул, не стоит эта зарплата этого. Сейчас на гражданке, получаю больше, геморроя меньше. В органы - ни ни. Ну нах. Больше 10 лет отдал Родине, все хватит....

П.С. Так, значит для тех кто в танке, тема создана, чтобы выразить слова благодарности сотрудникам Силовых структур. Кто попытается отправить ее в срач, тому будет запрещаться в ней писАть без жалости и сожаления. Больше предупреждений не будет.

Заранее спасибо за понимание......

Тантал

Считаю, что сотрудники силовых структур должны получать намного больше. Минимум раза в три
Может и больше, при условие что там всякой швали подлой и продажной не будет и численность мин раз в пять меньше.
https://www.youtube.com/watch?v=KG8b8Crxzv0 Вот таким конечно больше необходимо платить.

Сейчас на гражданке,
А на военке то был? Во всём мире это служба считается гражданской. Военные звания только у нас.

mixram2013

Был. Воинское звание тоже имеется (офицерское). Но, считаю, что в Правоохранительных силовых структурах работать много труднее и опасней. ИМХО.....

Тантал

Но, считаю, что в Правоохранительных силовых структурах работать много труднее и опасней......
Это ваше право считать. Но это и близко не соответствует действительности. Есть просто до хрена и даже больше на порядке опасней профессий и занятий.
Например: строевых лётчиков в СССР в те времена когда ещё были мощные ВВС в год гибло 120 и более человек. Три полка если что. Об испытателях вообще помолчим.
Да шахтёры и норматив имели ( и имеют)1 мил. т. 1 человек. И много кто ещё.
В Сирии вон пиндосы вагнеровцев авиацией накрыли, две тактические группы, потери около сотни.

mixram2013

Тантал
В Сирии вон пиндосы вагнеровцев авиацией накрыли

По поводу Сирии я нашими горжусь (Молодцы с Большой буквы), но считаю, что нужно еще жестче. Нечего со всякими уродами (к Пиндостану это тоже относится) цацкатся.....

П.С. По поводу опасности разных профессий, это мое личное мнение. Считаю, что работа в правоохранительных Силовых структурах одна из самых опасных. Но, разумеется, это не умаляет героизм работников и других профессий. Поэтому и поставил ИМХО.

Mastor

Считаю, что работа в правоохранительных Силовых структурах одна из самых опасных.

Если вспомнить правильное определение это не работа а служба.
Служба кому вот в чем вопрос и от этого вопроса зависит все остальное в том числе и кто и сколько должен платить и за что.

mixram2013

Mastor
не работа а служба.

Это непринципиально, но формально Вы правы. По закону да, служба. Просто мне не очень правится это слово.

Дмитрий 76
Не надо идиализировать эту гнилую прослойку общества

Спорить не вижу смысла. Единственный момент, за словами неплохо бы и следить.

П.С. Нужно просто помнить, что и там не Боги работают. Конечно, как в абсолютно любой структуре/организации имеются и определенные недостатки. Как же без них. Но это не умоляет героизм тех, кто работает как-бы это помягче выразиться....... На совесть. А идиализировать мне не надо, более 10 лет бок о бок с ними работал. Знаю, что к чему.

Дмитрий 76

за словами неплохо бы и следить.
каждый человек судит о ситуации исходя из собственного опыта, приведу пример : угнали у меня квадроцикл, этот квадрик проехал пост дпс в московской области и калужской области на второй день после угона, в угон этот квадрик менты заявили через семь суток после того как воры уже передали этот квадрик обратно собственнику (за выкуп) проехав эти два поста на нем в обратном направлении и плюс проехав на нем выездную ментовскую засаду в московской области, далее мой вопрос, этим ворам, как вы так ездиете ? ответ прост и лаконичен, мы ездием по нашим районам нас все знают, ну и плюс телефоны то работают. Далее еду в Москве территория 2 полка дпс, тормозят через день каждый раз бардачок пытаются смотреть, и прочую чехарду, плюс разводить на слабо, тут одновременно со мной тормознули 200 он с кутузы сворачивал наглушняк тонированный там окошко опустилось два бородатых колоритных мужчины заявили дпснику "охуель ? ти че нас палькой машшишь ? слюжить надоело ? иди нахуй козель" мент им извините обознался. И таких примеров миллион
Кого уважать ? за, что ?
или может вспомним случае когда люди (невиновные) гибнут в отделениях ?

Бонк

mixram2013
Без комментариев........
не считаю их своими
не понимаю их сути, функционала
не знаю, что от них ждать - добра или зла

я - из СССР родом

поэтому скорее
опасаюсь этих современных сотрудников силовых структур

а лучше вообще с ними не пересекаться

думаю, они охраняют и защищают НЕсправедливость

nakss+b

mixram2013

По поводу Сирии я нашими горжусь (Молодцы с Большой буквы), но считаю, что нужно еще жестче. Нечего со всякими уродами (к Пиндостану это тоже относится) цацкатся.....

Дык я написал в теме про летчика - почему не используем напалм и фосфор?
Кем толь переживальщики за боевиков не обозвали.

mixram2013

Дмитрий 76
Это я назвал лаконичным словом - недостатки там тоже имеются. Не нужно по ним судить о всей Системе. Если я Вам расскажу о чудовищных недостатках людей, никогда не работавших в Силовых структурах, поверьте, Вы сразу скажите, что самое меньшее, что с ними нужно сделать - это поставить к стенке. Давайте не будем об этом. Во всяком случае могу с уверенностью сказать, что нормальных сотрудников там много больше, чем тех, о которых Вы написали.....

Бонк
я - из СССР родом

Я тоже. Но если уж сами соизволили вспомнить столь замечательную Страну, может Вы еще напомните сколько своих собственных граждан загубили сотрудники Силовых структур этой страны, без суда и следствия. Про НКВД вспоминать?!

nakss+b
Дык я написал в теме про летчика - почему не используем напалм и фосфор?

Американцы пол-Вьетнама выжегли и ничего. Не поперхнулась оплот нынешний Демократии, Лидеры свободного мира. Этих боевиков, а главное кто их тренирует и тд. нужно втоптать в грязь, уничтожать без жалости и сожаления. Любым оружием, за исключением ядерного/иного массового поражения. Есть так называемые вакуумные бомбы, кассетные. Много чего есть. Нечего цацкаться.

П.С. А вообще Молодцы. Я, честно, не ожидал, что наши так могут. Знал, что есть разработки по крылатым ракетам, беспилотникам и тд. Но вот чтобы прям реально на вооружении стояли - удивлен. И главное, как грамотно применяют. Молодцы. Удар крылатыми ракетами с Каспийской флотилии меня вообще потряс.

nakss+b

Любым оружием
И я про то.
Важно не столько уничтожить, сколько оставшихся в живых ввести в состояние поноса, видя как корчатся от фосфора дружки.

mixram2013

nakss+b
Ну по поводу фосфора, я конечно не специалист, но в том же Вьетнаме, от него в том числе и леса горели. А в Сирии один песок поди, смысл его применять?! А вот кассетные бомбы на мой скромный взгляд не помешали бы.
Ну а так - за, на все сто.

П.С. А что за тема, про которую Вы рассказываете?

carrier

mixram2013
может Вы еще напомните сколько своих собственных граждан загубили сотрудники Силовых структур этой страны, без суда и следствия. Про НКВД вспоминать?!
Давайте.

nakss+b

Ну по поводу фосфора, я конечно не специалист
Специалисты были наши отцы, мы только пользуй.



mixram2013

Мда. Срочно выжечь фосфором/напалмом всех боевиков и кто их тренирует. У нас что, фосфора не хватает что-ли?!
Амеры для своих танков даже снаряды используют с сердечником из обеднённого урана, и ничего, никаких проблем. Демократия стерпит если что, чай не трамвай, обЪедет.

П.С. По СССР, уже сожалею, что завёл разговор. Давайте не будем об этом. В конце концов речь о сотрудников современных Силовых структур России.....

pakon

nakss+b

Специалисты были наши отцы, мы только пользуй.


А вы Наксбб,еще и пироман!
Вот лично я собственноручно использовал напалм.В подмосковье.По приказу и попустительстве начальства.

mixram2013

pakon
Вот лично я собственноручно использовал напалм.

Герой. Срочно послать в Сирию.....

П.С. Вам, сотрудникам Силовых структур:
https://www.youtube.com/watch?v=xcww0a7Q0GU

pakon

mixram2013
Срочно послать в Сирию.....
Не,я боюся сильно бородатых мужчин с оружием и ножиками.

BOLT2000

Вам, сотрудникам Силовых структур:
хоть бы песни покрасивше подобрали...

mixram2013

Это тоже Вам.
Часть, в которой имел честь служить - принимала участие во второй Чеченской компании (я Слава Богу - нет). Но готовили. Некоторые (очень немногие), увы не пережили этого события.....
https://www.youtube.com/watch?v=d_zh92Xv4QI

BOLT2000

https://www.youtube.com/watch?v=d_zh92Xv4QI
ну так-то - ладно...
или вот так:

Rus.36.6

mixram2013
(я Слава Богу - нет).
Я Слава Богу-да, 31-я одшбр, но для меня это Ульяновская дивизия, Служба там всю жизнь мне...даж не знаю как сказать, определила чтоль, я там таких людей повстречал, Человеки.

mixram2013

Я такие ссылки не могу давать, в Горячих точках/тем паче на Войне сам не был.....
https://www.youtube.com/watch?v=SDSRMUukFfY

BOLT2000

https://www.youtube.com/watch?v=SDSRMUukFfY
ну если любэ, тогда уж:


или вот:

mixram2013

Ульяновская бригада ВДВ примерно в 10 километрах от меня базируется. Снимаю шляпу, МУЖИКи. Не то, что эти продажные тв.ри, которые за краюху доллара/евро и Родину продадут. "кантри и рокн-ролл" им подавай, тьфу, даже читать противно.

П.С. А песня Газманова Офицеры мне лично нравится. И, судя по всему, не только мне. Практически на каждом концерте, посвященном Сотрудникам Силовых структур ее слышу (не только МВД). ВС/ФСБ/в общем везде, где служат офицеры. Хотя, конечно, на вкус и цвет.....

Тантал

Силовых структур этой страны, без суда и следствия. Про НКВД вспоминать?!
Вспомните лучше как современные бутылки в жопу вставляют дубинками насилуют с разрывом кишечника. А сколько забивают до смерти, а о невинно сидящих с навешенными "темниками"лучше помолчите. Если выбирать между теми и этими те были гораздо эффективней и порядочней. Лично честные. Отпускные не брали.

П.С. По СССР, уже сожалею, что завёл разговор. Давайте не будем об этом. В конце концов речь о сотрудников современных Силовых структур России.....
Напрасно завели. Современные в современном обществе уважением явно не пользуются и не без основательно. И вы лично это дожны прекрасно знать и понимать почему.
Начальник однако. https://www.youtube.com/watch?v=uYd_tiLyB64

П.С. Вам, сотрудникам Силовых структур:
https://www.youtube.com/watch?v=xcww0a7Q0GU
Армии и флоту.


(не только МВД)
Так она и не о МВД.

mixram2013

Тантал
Современные в современном обществе уважением явно не пользуются и не без основательно. И вы лично это дожны прекрасно знать и понимать почему.

Я Вам отвечу почему. Все уже написано более чем за 2000 лет до нас, даже мозги напрягать не надо: "кто сам без греха, пусть первым бросит в нее камень......."
Не помните часом, КТО это сказал?!

Тантал

"кто сам без греха, пусть первым бросит в нее камень......."
Грех греху рознь.
Я Вам отвечу почему
Ответ принимается. Грешите дальше.

Но уважение к таким не будет никогда. Нет не было и быть не может.
А к НКВД было и сей час в пиндосии есть, Японии Китае, Германии и т.д.

mixram2013

Давайте закруглимся про СССР и НКВД, я очень не положительно к ним отношусь. А то щас и вправду весь Форум забрыжжу. Шютка.

П.С. Это наша история, ничего не попишешь. Историю надо уважать и помнить. Но не более того. Если есть большое желание подискутировать, можете, например, создать отдельную тему. Я с удовольствием в ней поучаствую. А тут, не совсем о них.....

Лонжерон

mixram2013

Спорить не вижу смысла. Единственный момент, за словами неплохо бы и следить.

П.С. Нужно просто помнить, что и там не Боги работают. Конечно, как в абсолютно любой структуре/организации имеются и определенные недостатки. Как же без них. Но это не умоляет героизм тех, кто работает как-бы это помягче выразиться....... На совесть. А идиализировать мне не надо, более 10 лет бок о бок с ними работал. Знаю, что к чему.

***Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть. ...***(с)
😀

mixram2013

Продолжим. Если брать Любэ (очень они мне нравятся), то вот песня на мой скромный взгляд, на все времена и народы. ИМХО......
https://www.youtube.com/watch?v=ehEJFT9Kkp0

михрюн

mixram2013
Мда. Срочно выжечь фосфором/напалмом всех боевиков и кто их тренирует. У нас что, фосфора не хватает что-ли?!
Амеры для своих танков даже снаряды используют с сердечником из обеднённого урана, и ничего, никаких проблем. Демократия стерпит если что, чай не трамвай, обЪедет.

П.С. По СССР, уже сожалею, что завёл разговор. Давайте не будем об этом. В конце концов речь о сотрудников современных Силовых структур России.....

А как начиналось полезно.:-)

Да, понятие Службы - незнакомо 90 процентам наших соотечественников. Это - ключевое и главное.
И предсказывающее судьбу темы.:-)

Зы. По вооружениям - раз уж покатилося...:-)
У нас есть гораздо более эффективные "зажигалки", которые мелькают даже на бабайских видео из Сирии.:-)
Мы ж - не папуасы какие...:-)

И да, обедненный уран мы тоже пользуем.:-) Кстати, ничего страшного в нем нет. :-)

BOLT2000

песня Газманова Офицеры мне лично нравится
да песня-то нормальная... вот исполнитель - не очень... с голосом у него не задалось...

mixram2013

михрюн
И да, обедненный уран мы тоже пользуем.:-)

Ясный пень используем, ни одна атомная бомба без него не обходится.....

QUOTE]Originally posted by михрюн:

Кстати, ничего страшного в нем нет. :-)

[/QUOTE]

Конечно нет, полгорода как не бывало, а так все нормально.....

П.С. Это конечно шутки. Еще раз для всяких завистников, если понадобится и тысяче запрещу писАть. Хватит свои слюни на клаву наматывать. Нечего сказать хорошего, пройдите мимо. А срач мне не нужен. Категорически.

Грозовод 71

mixram2013

По поводу Сирии я нашими горжусь (Молодцы с Большой буквы), но считаю, что нужно еще жестче. Нечего со всякими уродами (к Пиндостану это тоже относится) цацкатся.....

А что бы жёстче,то нужно проявить политическую волю Гаранту,который правит нами,но он её не проявит,так как на носу чемпионат по футболу,и если Гарант проявит политическую волю,то америкосы не дадут ему провести футбольный праздник без терактов. 😀

mixram2013

Грозовод 71
то нужно проявить политическую волю Гаранту

Согласен, до Никиты Сергеевича пока далековпато. Вот он настоящий Мужик был, как дал Кузькину Мать, три раза взрывная волна обошла Земной шар. Но ВВП тоже Молодец.

П.С. Просто у нас сейчас торжество Демократии. А с оплотом Демократии в нынешним Мире низззя так бесчеловечно. С ними поителлегентней надо. Да и вообще - сейчас к людям надо помягше, а смотреть надо - ширше.....

михрюн

mixram2013

Конечно нет, полгорода как не бывало, а так все нормально.....

.

Не, к ЯО это - отношения совсем не имеет.

Обычные снаряды. Бронебойные. Уран - он, цуко, тяжелый.:-)

Т.е. - просто болванка, в данном случае.

Иногда - это работает лучше, нежели кумулятивный боеприпас.
(Бровастый:-) Т-62 в Сирии - после получения ТОУ в ту самую бровь - получил лишь крохотную дырочку в башне, машина и экипаж остались боеготовыми.)

А вот встреча с приветом из обедненного урана - так бы легко не закончилась.:-)

BOLT2000

на носу чемпионат по футболу
а нужен ли нам такой хоккей? (зачёркнуто)
т.е. нужен ли нам футбол за такую цену?