Почём нынче редиска?

carrier

Так я и не понял, скока там пучок то стоит?

Mastor

Так я и не понял, скока там пучок то стоит?

Там же сказали, три "рубля".

carrier

Подозрительно мало. Демпингуют явно, наверное замёрзли торговать.

Yep

а у нас возле Ашана никто редиской не торгует, и вообще ничем не торгует. там вообще мне кажется, западло редиской торговать

Reiges

На ЯП-е , это уже с утра было , к настоящему времени - отписались , что всё по - прежнему . Вот стянут с ЯП-а коммент " на соседнем сайте местный работник пишет - как стояли так и стоят."

carrier

Reiges
что всё по - прежнему
У метро вообще никого не стало, ни таксёров ни ихних разводил, снесли палатки, шалманы, эвакуаторы регулярные зачистки провели, чисто и красиво теперь.

Reiges

Про " Ашан " речь , при чём метро ?

carrier

Reiges
Про " Ашан " речь
Про Ашан не знаю, потому как всегда на своей повозке перемещаюсь. Судя по ролику незаконные огороды выкорчёвываются.

Reiges

Дело то возле " Ашана " в ролике происходит . Сами чего , не смотрите , что выкладываете ? На 1-45 вывеску " Ашан " видно , ещё там " Леруа " рядом .

СанСаныч69


Трофель

а у нас возле Ашана
Стоят,навязчиво.

Трофель

с 8.03


carrier

Клоуны, лядский цирк гастроли закончил. Нафига там вообще эти таксеры трутся. Я при необходимости такси только через приложение заказываю, да и многие так.

Reiges

Это смотря у каких " Ашанов " я по МО , у нескольких бывал , скажем так ; где более- менее с работой норм , там никто не "тусует " , вызвали - приехал . Там где с работой плохо и в Москву далековато , есть подобные " тусовки " , но видел ещё " пятак " таксофирма как бы арендует или как , ставят столб " Такси - ... " и они там стоят , в белом окрасе , как положено и люди довольно активно ездят , да так что прямо стоят и ждут .