Паводок

wink

Ну пот и весна.вода пошла,вчера смотрел новости топит коттеджи и модные нынче малоэтажные(4-5этажей)домики за городом.что интересно все они стоят в изначально затопляемых местах,счас администрация эти земли продала,строй фирмы освоили,продали,топить их будет однозначно,расход с бюджета идёт ещё и помощь выделят.и это по всей стране идёт или только унас такая застройка идёт?

Гы

У нас Верхнеарслановское и Верхнесуяновское должны были быть. А нету.
А так Имхо Алтай топит сильнее.

Arbusoff

wink
что интересно все они стоят в изначально затопляемых местах,счас администрация эти земли продала,строй фирмы освоили,продали,топить их будет однозначно,расход с бюджета идёт ещё и помощь выделят.и это по всей стране идёт или только унас такая застройка идёт?
Простая погоня за прибылью - дали землю подтопляемую, построили, продали а дорог подъездных нет, (потом построят) ни отводов воды, ни ливневки нету - это всё денег стоит, а откуда их брать - со своей прибыли что ли? Принимают дома за откаты, и дело в шляпе. Вода все равно сойдет летом.

Бонк

wink
только у нас такая застройка идёт?
вы бы регион свой обозначили...

а покупать надо по весне...
чтобы не было мучительно больно
за бесцельно потраченное бабло,
чтобы не жег позор
за бездумный и мелочный свой выбор...

wink

Так эта погоня за прибылью потом встанет убытками.и кто разрешил строительство очом думал?при хорошем паводка и потонуть могут.хотя у нас паводков как раньше давно не было так метров на 6 поднимается вода.

Святос

А покупали видать неместные? И прям под дулом пистолета заставляли покупать. Плач прям как у ипотечников валютных. Думают хитрее всех. И кто то виноват, прям как всегда. Ведь признать что ты сам лох это ведь не кашерно так

Arbusoff

wink
Так эта погоня за прибылью потом встанет убытками.
Прибыль у них - убытки у других. Это то же самое как с Зимней Вишней. За бабло разрешили эксплуатацию без пожарных эвакуационных выходов - люди сгорели. Бабло у одних - смерть у других. Сытый голодного не желает слышать.

Обломов

Arbusoff
Бабло у одних - смерть у других
Золотое правило капитализма. При социализме, без бабла, не так зазорно бескорыстно.

Colobosc

wink
это по всей стране идёт или только унас такая застройка идёт?
В Туле, в местах, где всегда раньше морем разливалась Упа, построены ТЦ "Макси" и Суворовское училище.
Надеются, что старый климат не вернётся никогда?