Действия Грузии

Vagrant.ru

Уважаемые форумчане, я крайне возмущен ,мягко говоря, действиями грузинского государства. Хотелось бы конечно выразить другими словами, но буду корректен. Сцуко.
Ваше мнение?

GSR

А почему здесь? Идите в ИиП и ИРО, там это уже вовсю обсуждается...

------------------
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных.

Vagrant.ru

С утра торопился, не было время все ветки просматривать. :-) пойду там повозмущаюсь.

Обломов

Вчера у Серёги-наемника , типо таго , спросил : "Вербанёшься ?" Ответ : "Пусть сами стреляют в друг-друга !!!" Блин , козёл , сколько он мне должен ? Его жена хрен со мной рассчитается , а Колупанович в СовГавани сидит , Ленка в ментовке там работает . Жанна трубку не берёт !!!!!!!!!

тропинка

Обломов
Вчера у Серёги-наемника , типо таго , спросил : "Вербанёшься ?" Ответ : "Пусть сами стреляют в друг-друга !!!" Блин , козёл , сколько он мне должен ? Его жена хрен со мной рассчитается , а Колупанович в СовГавани сидит , Ленка в ментовке там работает . Жанна трубку не берёт !!!!!!!!!

Зачем весь этот сумбур тут писать?

Обломов

А нам похеру Грузия , мы в России живём , ещё к сербам-засранцам своевольным позовите(

Vagrant.ru

Что то не понял я Ваших эпитетов уважаемый.

Vagrant.ru

В ИиП всетаки более специфический разговор идет. Люди фактами датами общаются. Мне интересно было просто мнение людей, отношение услышать было.

Обломов

Vagrant.ru
Что то не понял я Ваших эпитетов уважаемый.

Да я про сербов говорил , братья-славяне , блин , что-то после войны они америкосам отдались , а не Сталину , Америка тогда богаче была , заработала на нашей войне , кредиты им давала. Получили то , что хотели , за взятые филки , а сейчас визжат - "Братушки !!!"

Обломов

Ну , СургутНефтеГаз +6.6893 , подождём , когда поднимется , Натке на неглиже возьму .

SONATA

Я как один из руководителей медико-психологического центра, по количеству обращений к нам, с уверенностью могу сказать, что в связи летними погодными аномалиями в средней части России, наблюдается большое количество внесезонных нервных и психических обострений. В связи с этим, просьба принимать прописанные препараты раньше осеннего срока, не стеснятся посещать специалистов и внимательно следить за своим здоровьем! И милости просим к нам, мы помогаем всем. 😊)))))

Vagrant.ru

Да, видимо не лишне будет товарищу

Starling

Vagrant.ru
...Сцуко...
Сака - выкормыш пендосовый ,на перо этого г@ндона, вместе с Бушем.

------------------
Кесарю кесарево, а деньги к деньгам!

Vagrant.ru

Да за подобное на перо мало- надо чтоб сам начал умолять его убить

TAURUS

"Разговаривал с СК.
Он сейчас в Осетии на аэродроме **** 45км от Цхинвали. Творится ПЦ. У осетин вся "броня" - парадная. Три танка перегнали на север и половину БМП-2. бэхи-1 бросают и пытаются поджечь. Миротворцы стреляют едва ли на поражение, отбивают у осетин БМП-1 и гонят на север. Один прогонял мимо их базы в одиночку мехвод. Су-25 грызунов зашёл на него и опустошил пару КМГУ. Попал, ессно. Без вреда, ессно. Приехал без краски с торчащими в броне иглами и осколками. Не знаю, что свистит МИД, пара МиГ-29 - разведчиков летает регулярно. Посты миротворцев 7 раз запрашивали поддержку с воздуха. 4 вылета Ми-24*** у них было. Один его. Перехватывал и отгонял грызуна - "грач". Тот с напрягом летает, стал дразнить и провоцировать, так неумело, что, заходя в атаку, почти всё времия подстовлялся под ГШ-23 и воздух. Сам РВВ не нёс. Подвеска - КМГУ и многобалочные с сотками, ими более эффективно бомбить, чем крупнокалиберными. Ракет нет. После предупредительной очереди перед превосходящим противником отступил. Подошли МиГ-*1 антикварный и Су-25"Жидофайтер" (дословно) (заапаный Израилем). Узнал по РВВ - вместо 60 или 73 похожие на Р-3(13) воздухи. Пилот опытный, заставил СК повертеться, держа для "невест" и пушки оператора. РВЗ и НАР не нёс тоже - бомбы и КМГУ. Отошли, тот вернулся, боится как будут с опером отчитываться за пустые звенья в ленте. Ругает всё на свете. С 45 км виден столб дыма и "небо белое" от инверсионных следов акаций и градов. Группа у них очень сильная, с современным воздухом и землей, даже вместо НАР - 8Кор. Общался с пилотами мигов. Грызуны не умеют воевать - складируют возле градов ракеты в штабеля - С-8 или пушка, и артточки нет. Колонны идут по 70-80 машин и танков без шилок и ЗРК как цель. Говорят, что для их вертов, три минуты работы. Штаб не мычит не телится. Пригнали на базу пару тунгусок. Несмотря на сие, грач гузей подлетал к ним на выстрел рогатки. У вертов двигатели греются, чтоб ВСУ не запускать 3мин, наливники стоят рядом. Но опять без РВЗ и РВВ - СПБ не попадёт. ПЗРКшники и тунгуски сопровождали его, но грач действовал на нервы, как Камикадзе, не понимая, что не успеет даже катапультироваться. Верты с РВВ и "иглами" стояли прогретые. Улетел. Ждут приказа. Смотрят на горящий Цхинвал. Мимо идут наши танки. "Фаворит" в горах кроет всё до тбилиси.
О потерях. Вночале грызуны корркектировали грады еврейскими БПЛА, потом сбили, как выразился, три штуки электромагнитными пушками, ИМХО, целевые наводчики помехи, потеряв связь с опером, ДПЛА бьётся. Сбили под цхинвалом "иглой" грача осетины. Грузы заявили вначале, что российский, потом, что их Су сбит нашим 29й, но это ложь. Три ирокеза потеряли. От стрелкового оружия, или у экипажей наших БМП-БМД нервы сдали - 30мм для вьетнамского картона, слишком. Осеты, которых он слышал, говорят что видели апач или кобру, но их по определению у грызунов нет. Если учесть незнание, аэрофобию с паникой и то, что кобра - апдейт ирокеза, становится понятно, что Ю-эйч-1 с подвесками.
В цхинвале до 30 грузинских Т-72 горит, всё РПГ. Осетинские танкисты разбежались первыми. Грызуны заманили сами себя в котёл и полность подставились под верты и авиацию. НАШИ ЖДУТ ПРИКАЗА." ....

Обломов

Нафиг , у Светки Когошвили , её мужа , Валико , спасу ... Когда-то он не струсил , вызвал мне скорую , когда я кровью истекал , придя к ним в час ночи . Тогда Валико меня спас , грузин .

Vagrant.ru

Понял из всего 2/3, остальное догадался по смыслу. Я не сомневаюсь что Россия при желании способна стереть Джоржию- но политика, мать ее- мировое сообщество

Партизан 1

Гыыы... детсад 😀

Партизан 1

зверям еще и воевать лезть 😀

Обломов

Резкое падение цен на нефть)))) Россию ждёт ... СеверСталь и ля-ля-ля , комментаторы фиговы .

Обломов

Медведев : "Ну война , можно грабить , и тех и етих !!!"

Обломов

Щоу маст гоу он , прекратится , когда олимпиада закончится , народ требует , как всегда : "Хлеба и зрелищ!!!" "Норильский никель" подрастёт , угу , МинЭкономРазвития России гарантирует . Банковская стратегия , всё не расшифруешь .

Kivar

Ну, мля, палата N6 какая-то...
Закрывай нафиг тему, топикстартер.
Чота больных насобирал тута...

Обломов

Так я уже подлечился , а ты ????
Стрежлковский назначен главой НорНикеля !!!

Vagrant.ru

Да, видимо пора