Как красиво поздравить коллег с 8 марта?

Isfara

Народ, подскажите, а как красиво поздравить коллег с 8 марта??
На работе девчонки молодцы, с 23 классно поздравили - даже стихи каждому написали (хотя нас 36, а их всего 12), подарки неплохие сделали, вечером несколько дорожек в боулинге заказали.
Сейчас всем мужским составом чешем репы - а как их поздравить?? Очень хочется сделать людям приятно...

GSR

Отправьте их в сауну! 😊

------------------
Что такое невозможно? Невозможно штаны через голову надеть, а все остальное - было бы желание.

SNV

не поздравить утром и просто забыть, что есть такой праздник 😊 Не замечать косых взглядов, типа обычный день.... что не так??? работать девочки, работать!
А вечером, неожиданно, устроить поздравление с хором Пятницкого, стихами и фуршетом 😊

357magnum

SNV
не поздравить утром и просто забыть, что есть такой праздник 😊 Не замечать косых взглядов, типа обычный день.... что не так??? работать девочки, работать!
А вечером, неожиданно, устроить поздравление с хором Пятницкого, стихами и фуршетом 😊

Так наверно лучше всего если никто не проболтается.

harrio

как поздравить коллег с 8 марта?
я обычно покупаю пару бутылок коньяка и вручаю их со словами "C праздником, мужики!"

Randon

harrio
как поздравить коллег с 8 марта?
я обычно покупаю пару бутылок коньяка и вручаю их со словами "C праздником, мужики!"
ну это более актуально уже 9-го марта.
А на восьмое можно прийти на работу раньше и положить каждой на стол по цвяточку и какому-нибуть пирожному в красивой упаковке. Главное побольше ленточек, бабочек и прочей ерунды. И день начался приятно и все довольны.
А 9 мужики будут поздравлять друг друга с окончанием междунородного дня дискриминации мужчин 😊

Вот я задумался над другим вопросом: почему девушки стали намекать на подарок и 14 февраля? С какого лешего это теперь тоже женский день?

Isfara

Если намякивают только 31.12, 14.02, 08.03 и на свой ДР - то все не так уж и плохо))))
Насчет бани и утра 9-го - отличные идеи черт побери

ASDER_K

Isfara
хотя нас 36, а их всего 12)
ага. нас 14, а их 88 ... вот такой грустный неонацизм...

SlavaL

вот такой спам пришел:

Красиво, неожиданно, оригинально поздравим Ваших партнеров, сотрудников, друзей, возлюбленных
с Днем 8 Марта!
Актеры в театральных костюмах, теплое поздравление, нежный подарок - хорошее настроение гарантировано!!!

контора московская, но, возможно, в Омске есть что-то подобное.

Isfara

Сейчас в Москве - командировка, правда командировке пошел второй год...
А можно в P.M. чтобы как то сориентироваться по ценам?

Feder

У нас коллектив небольшой. девушек 18 было в 2008 году! Дык мы что сделали ... Пригласили стриптизера, собрали их в одном кабинете, типа поздравление директора, естестественно никто не догадывался, даже мужская часть не все знали, и зашел мент, с палкой и в форме, мужики все вышли! Ну тут надо сказать Стриптизер молодец! разошелся, 2 танца исполнил, они все с ним пофокались, и коллоективно и индивидуально, фотографа пригласили, сначало думали будет пошло сомневались (возраст сотрудниц довольно разный), потом решили рискнуть, и не прогадали так как девкам очень понравилось, впечатлений на весь год. а главное фотки получились, очуметь, тут важное на фотографе не с экономить, т.к. фото остаются офигенные ... А по деньгам стриптизер в Барнауле танец 1500 руб. и фотограф 500 руб. Не пожелеете, тока стриптизера в каком нить образе и рекомендации ... Я уверяю никакие подарки так не запомняться ...

Feder

Опять я! А еще в позопрошлом году они у нас принца раскалдовывали ....
тут эфект когда девушек не больше 10-15 человек, по одной девушке выводиться в коридор, там индивидуально расспрашивается о чем он мечтала в детстве и наводящими вопросами постепенно выводиться на принца на белом коне! Тока надо громко свиснуть! Неполучается! Тут вручается подарок! Свисток! Она Свистит! В коридоре за углом слышимн ржач (кто кричит иго-го), и появляется принц на коне (два сотрудника, один на карачках на нем накинута белая простыня так чтоб его нельзя было узнать, второй на нем верхом) подъезжают к девушке и ведущий говорит что надо сделать чтобы расколдовать принца? Поцеловать! Девушка закрывает глаза нагибается и целует КОНЯ! (У нас в Роли коня был директор, а в роли принца курьер. такой ржач был. Короче конь становиться Принцем, но им не начем ехать она целует Принца и он превращается в коня. (Короче обратно уезжали на курьере а Принцом стал Директор). Новый принц садист принцесу и уезжают на новом коне. Здесь важно чтобы девушки выходили по одной и зрителей небыло. А девушки со свистком уходят в Банкетную комнату и дожидаются отсальных! Главное чтоб они не предупредили остальных! В среднем уходит по 3-4 минуты на девушку! Затраты 10 свистков и простынь можно принести из дома ...

Isfara

Спасибо!
Насчет коня и принца очень прикольно))) Хорошая идея