Советы по воспитанию жён.

PRINCIP

Женщины - существа очень разные: что подойдет одной, другой - неприемлемо. Хотя и книги, и советы по научному уходу за женщинами читать, конечно, нужно для расширения своего кругозора и общего образования владельцев женщин, особенно жен. Но никогда слепо не пользуйтесь специальной женоведческой литературой, типа научно-популярных Playboy и Penthouse. Пусть признанные авторитеты не определяют судьбу вашей женщины.

С позиции опытного шовиниста я могу дать несколько ненаучных советов как сосуществовать с женами, чтобы и вам было хорошо, и вы опять же были довольны.

* Определитесь, для чего в вашей жизни нужна жена. Как компаньон и верный друг, как домашний любимец, как живая игрушка, как повар, как нянька, как отважный охотник за вещами с распродаж, как домашний доктор и психотерапевт, как источник удовлетворения ваших сексуальных амбиций? От этого зависит и выбор породы, и что еще важнее - подходы к воспитанию. Можно попробовать совместить в одной женщине два и даже три качества. Только учтите, что это потребует от вас напряжения всех моральных и материальных сил.

* В каком возрасте брать жену в дом? Мнения мужей расходятся. Многие советуют брать подращенных и приученных к дому женщин. Такие женщины могут быть неприхотливы, приучены к простой пище, могут не нуждаться в особом уходе: Но все больше и больше практиков говорят о преимуществах совсем юных женщин. Они потребуют большего внимания и терпения, но и шансы воспитать любимицу в нужном вам качестве будут много выше.
* Хотите иметь общительную и интеллектуальную жену? Всегда разговаривайте с ней часто и ласково. Приучайте смотреть познавательные фильмы. Через некоторое время женщины начинает отвечать человеку осмысленные вещи. Бывает забавно наблюдать, как жены звонко и беззлобно спорят, потом вдруг ласково мурчат, выдают целые тирады. Вы начнете лучше понимать друг друга, установив свой язык общения. Женщины прекрасно улавливают тон и настроение человека. Если вы будете нежно и со щемящей теплотой в голосе говорить: «Ах, ты моя ушастая сволочь, пи-пи-пи-пи, царапучая стерва, опять все деньги истратила?», жена будет очень довольна и прибежит к вам за дополнительной суммой.

* Научитесь отличать истинные потребности женщины от ее капризов. Не поддавайтесь на жалобные или требовательные просьбы, царапанье без видимых причин. Не бегите выполнять ее сиюминутные желания; иначе замучает постоянными просьбами. Избалованная жена напедикюренной лапкой установит свои незыблемые правила, и вы попадете в тихое (поначалу) рабство.
* Контроль. За женой, особенно на первых порах, нужен постоянный контроль и внимание. Что делает, почему не просится на шопинг, кому пишет sms, где находится - вот вопросы, которые волнуют дальновидного мужа. Почему? Держать жену в поле зрения очень важно чтобы выработать правильные и нужные для вас привычки. Для этого не надо ходить за женой по пятам, достаточно дать ей кредитную карту, устроить на работу к родственникам и иным образом ограничить ее пространство.
* Когда вы уезжаете из дома надолго, не стоит доверять молодой жене хозяйничать в квартире или доме с незакрытыми снаружи дверьми. Результатом могут оказаться сильно смятая кровать, подозрительно закрытый платяной шкаф, свежие цветы, новый мелкие золотые предметы. И это будет ваша вина - вы не предусмотрели последствий пребывания одинокой и беспризорной женщины одной дома. Воспитанная, взрослая жена вполне может быть полноправной хозяйкой целого жилого помещения.
* Охрана территории. Женщины, а в особенности жены весьма ревностно охраняют свою территорию. Для этого они метят ее ароматами, волосами своего цвета и длины. Аналогичные пометки непременно окажутся в вашей машине и на одежде. Обнаружив запах или метки другой женщины, жены могут быть очень агрессивны. Помните о том, что женщины в отличие от людей весьма злопамятны и не преминут напомнить вам «о грехах» в самый сложный момент.
* Порядок. В большинстве своем жены очень чистоплотны. Попробуйте дать своей подходящую тряпку, губку, щетку и какое-нибудь чистящее средство. Скорее всего, она с увлечением примется тереть, мыть, переставлять и складывать. Это выглядит забавным, но будьте настороже. Часто женщины очень хитро прячут ваши нужные вещи, стремясь сделать зависимость от них абсолютной. Рекомендую вам выделить свой кабинет/гараж/угол, где женщине будет запрещено играть с тряпками.
* Обустройство гнезда. Собираясь завести детей, жена начинает усиленно обустраивать гнездо. Вы догадаетесь об этом, когда она начнет без видимой причины активно расставлять мебель, покупать веселенькие занавесочки и мягкие игрушки. Одновременно поведение жены становится более разнообразным. Она может попеременно то мурчать, то царапаться, то жаться к ногам, то метаться по квартире. Отнеситесь к этому с пониманием.
* Маленькие дети. Это источник вашей головной боли, увечий, украденной любви и разногласий. Кому понравится, когда наступают на гроло твоей песни, дергают за усы, тыкают чем-нибудь в глаза. Но жены очень любят детей и настаивают на них. Дело в том, что подросшие дети - лучшие друзья женщин, товарищи по играм. Жена воспитывает у них чувство ответственности, заботы, учит их бескорыстной любви, снимает стрессы, успокаивает и расслабляет после тяжелых школьных будней.
* Туалет. Заведя жену, вы столкнетесь сразу с несколькими сложностями. Теперь вам придется закрывать дверь туалета, поднимать сиденье и даже прицеливаться. Жены необычайно чувствительны к состоянию туалета и вам придется мириться с их требованиями.
* Гардероб. Лучше иметь, как в лучших домах Парижа, два огромных шкафа рядом. Над их содержимым вам можно не задумываться. Как только жена оказалась в доме и получила шкаф, в ней просыпается сложный для понимания человека и древний инстинкт «шоппинга». Любая жена самостоятельно, быстро и дорого с его помощью обустроит гардероб. От вас потребуется совсем немного - оставить лишние деньги на видном месте. Главное, что гардероб должен обновляться раз в сезон, иначе жены проявляют сильное недовольство, известное как синдром «опятьнечегонадеть»..
* Деньги. Юные жены зачастую почти не нуждаются в деньгах. Все время они могут проводить в играх в постели, довольно мурча и царапаясь. Но со временем привычки несколько меняются. Жены узнают вкус денег и начинают ими интересоваться. Тут все индивидуально, но мой вам совет - доступ к тумбочке с деньгами - должен быть обеспечен жене регулярно, в крайнем случае в определенный день месяца. В зависимости от ваших возможностей и целей воспитания жены. Не обнаружив денег, жена начинает озабоченно метаться, всячески выражать свое недовольство. Может дойти даже до укусов и скандалов.
* Нужда. Ситуацию, когда жена не может гулять по ресторанам и удовлетворять инстинкт шопинга, называют нуждой. Умные и воспитанные женщины могут долго терпеть нужду, но они довольно настойчиво пытаются дать понять, чего они хотят. Прислушивайтесь к своей жене, умейте читать сигналы, которые она подает вам. Во время нужды постарайтесь отвлечь внимание жены играми, заботой и лаской. На определенное время вы отвлечете ее внимание, тогда у вас появится немного свободного времени, не занятого работой.
* Какой давать корм? Проще и удобнее давать специальный женский корм (мюсли, йогурт, овощи, фрукты, рыбу и прочую «ерунду» ). Еду со своего стола лучше не давать или давать только чуть-чуть. Если вы стеснены в средствах, не стоит приучать жену к дорогим кормам в ресторанах. Поить жен лучше сухим вином, можно давать сладкое пиво, иногда шампанское, но не надо предлагать женам коньяк - могут быть проблемы.
* О принуждении. Женщины, существа гордые, свободолюбивые и самодостаточные, они не терпят грубого принуждения. Сами о себе они говорят: мы не злопамятные, мы иногда бываем злые и память у нас очень хорошая. Чтобы добиться от жен добровольного желаемого поведения, надо обладать умом, хитростью и просчитывать ситуацию хотя бы на несколько лет вперед.
* О наказании. Жен бить нельзя, у жен низкий порог чувствительности. Также битье они воспринимают как несправедливое насилие и шовинизм. Особенно, если наказание не следует сразу за проступком (не пойман - не вор, а что было час назад - быльем поросло). Используйте словесное наказание, понятное женщине порицание (долго и протяжно шипите). В самом крайнем случае можно лишить жены шоппинга или любимой прогулки (в Ниццу, Канны, Канары). Всегда надо давать жене понять, за что она была наказана.
* О поощрении. Жен нужно больше поощрять, чем наказывать. Они очень ценят внимание и одобрение поведения. Обязательно нужно замечать правильное поведение женщины и давать понять, что вы довольны: ласковым воркующим тоном говорить "Умника, молодец, хорошо", дать вкуснятинку (рафаэлку, клубничку), приласкать, пригласить в театр. Особенно это важно, когда вы закрепляете нужную для вас привычку.
* Во взаимоотношениях с женой главное - добровольность. Нельзя заставлять жену насильно сидеть на домах, не надо мучить ласками, тискать, удерживать рядом с собой, стоит избегать агрессивных игр - будет неласковой, диковатой или забиякой. Жене обязательно захочется общения с вами, и она сама подойдет к вам поластиться, а может быть просто посидеть рядом. Разделите эти чудесные мгновения вместе.
* Кометолог и парикмахер - необходимые для ухода за женой специалисты. Вы удивитесь, как ваша питомица будет благодарна за возможность посещать их хотя бы пару раз в месяц! Но не пытайтесь выбрать их сами. Важно, чтобы жена проявила тут самостоятельность. Человек, не обладая женским зрением и нюхом не в состоянии сделать правильный выбор. Максимум, что вы можете сделать - выделить чуть больше средств.
* Пластический хирург - добрый, внимательный и очень нужный доктор с ангельскими глазами, который зарабатывает на женах деньги. Профессия у него важная и нужная. К нему надо иногда ездить, особенно, когда жена предназначена для выставок. Если ей почему-то страшно, можно дать немного выпить или дать валерьянки - и на процедуры, тогда и море по колено.
* Игрушки. Женщины, особенно молодые, очень любят игрушки. Это могут быть не только магазинные игрушки, но и сделанные на заказ: серебряные, янтарные, золотые, с бриллиантами, ароматные, меховые, от Диора, Гуччи, Прады, маленькие красненькие с автоматом. Важно чтоб игрушка нравилась жене, а потом ее можно было надежно спрятать. Но женщины быстро теряют интерес к новым игрушкам, поэтому не давайте всех сразу, две-три в месяц, не больше.
Кстати, взрослые жены любят игрушки не меньше. Правда в этом возрасте их внимание более рассеянно и они замечают только крупные и ценные предметы.
* Взаимоотношения. Уважайте жен, относитесь к нам как равным, но периодически иногда напоминайте кто в доме хозяин и кто податель еды и прочих благ. Хотя, как признаются в блогах многие жены, в глубине души они все равно уверены, что мир принадлежит им, а мужчины - это подданные, нуждающиеся в любви, заботе и защите.
* В заключение скажу: главное - любовь, уважение, забота и порядок. Воспитайте жену для себя. Но помните, что каждая жена имеет свой неповторимый характер, женщины как люди - все очень и очень разные.

Posted by Воффка at 19.06.09 11:41

ДЕД

PRINCIP
они все равно уверены, что мир принадлежит им
Да! Он принадлежит им. Но пользуемся этим миром МЫ!!!

Termist

ДЕД
Но пользуемся этим миром МЫ!!!
А мозг, иППут они 😊

AllBiBek

А мозг, иППут они
Патамучта у них его НЕТ!!!

Termist

AllBiBek
Патамучта у них его НЕТ!!!
с зависти что ли ? 😊

AllBiBek

Нет, патамучта нормальная ипалка им тоже не положена от природы, тока такая...

Termist

AllBiBek
патамучта нормальная ипалка им тоже не положена от природы
я же говорю, не живут, а существуют 😛 😊 😊

ag111

Многа буков по никудышной теме. Не асилил.

Mugwump

"Есть два способа управлять женщиной, но их никто не знает!" - как сказал кто-то когда-то...

PRINCIP

Беседуют два врача из разных дурдомов:
- Как работа? Что нового?
- Раньше палаты были набиты Наполеонами, а теперь Путиными и Медведевыми...
- Аналогично, но у нас ещё есть, который утверждает, что понимает женщин и все о них знает...
- Клинически неизлечимый случай... как бы его понаблюдать?

Termist

PRINCIP
как бы его понаблюдать?
я первый можно ? 😊

Trap

Исчезли со стены вожжи и появились женские проблемы....

Termist

Trap
Исчезли со стены вожжи
но ведь остались еще в закромах и нагайки ))))

ag111

Какие вы все суровые. А стоите ли вы, чтоб женщина вокруг вас с кнутом бегала ??? Если стоите, то и без кнута бегать будет.

Termist

ag111
так это так, в воспитательных целях, что бы не расслаблялись 😛 но главное, чтобы потом исподтишка не получить 😛

OlegYK

С кнутом хорошо и эффективно, но это пока есть силы на кнут, а как слабину дашь и всё - кнут перейдёт в другие руки и каюк. Гораздо лучше человека из женщины делать, но на такое сил наверно побольше чем на кнут надо 😊).

PAdonAk

Отличное руководство. Если б дядьки ему следовали, тетки жили бы в раю 😊

Сан-Саныч

PRINCIP
* О наказании. Жен бить нельзя, у жен низкий порог чувствительности
Главное бить правильно. ПРо низкий болевой порог неправда. Электрический провод, сложенный вдвое еще никого не оставлял равнодушным

spmolot

Меня супруга как то вывела из себя. Злой стал как чёрт! Хотел прибить, а потом схватил её и за задницу укусил. Сильно. Она плакала.

Termist

spmolot
Сильно. Она плакала.
одной задницей дело кажется не закончилось 😛

goust

Женщина - друг человека (С) Тов. Саахов

Termist

goust
Женщина - друг человека
во всех случаях ? 😊 лично Ваше мнение интересует ? 😛

goust

Нет, не во всех случаях.

kotowsk

я не бил. может и зря? разок поспорили по поводу воспитания сына. поднял за волосы. и сказал - "больше так не делай". больше так не делала.
но волосы теперь носит короткие

-T-

Вить, опять баянишь 😊

Tigger

Termist
с зависти что ли ? 😊

Ключевые слова: Зигмунд Фрейд Зависть К Пенису

Tigger

Trap
Исчезли со стены вожжи и появились женские проблемы....
За этим делом в секс-шоп. Там тебе не только вожжи, там целый арсенал найдёшь. 😊

HENNESSY

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ПРИНЦИП:
[Б]
* Определитесь, для чего в вашей жизни нужна жена. Как компаньон и верный друг, как домашний любимец, как живая игрушка, как повар, как нянька, как отважный охотник за вещами с распродаж, как домашний доктор и психотерапевт, как источник удовлетворения ваших сексуальных амбиций? От этого зависит и выбор породы, и что еще важнее - подходы к воспитанию. Можно попробовать совместить в одной женщине два и даже три качества. Только учтите, что это потребует от вас напряжения всех моральных и материальных сил.
[/Б][/QУОТЕ]

А Вы уже определились для чего Вам жена??? Поделитесь опытом... 😛

PRINCIP

HENNESSY
А Вы уже определились для чего Вам жена???
Солнце моё... мы уже на Вы?

elbrussian

Шоб воспитать нужно как минимум две исходных позиции:
1. Деффко должно быть воспитуемое, желательно довольно молодое стало быть (тогда ей же будет легче воспитаться - не придется ничего ломать в себе)
2. Мужэк, несмотря на лень, должен быть последовательным, а не воспитывать от случая к случаю (тогда дама будет знать, что "поползновения" бесполезны и лучше вести себя хорошо)

Какие вы все суровые. А стоите ли вы, чтоб женщина вокруг вас с кнутом бегала ??? Если стоите, то и без кнута бегать будет.
Неправда Ваша. Любая женщина зарвётся, ежели почует, шо мужчина все для неё сделает. Уж такова их природа. А когда суров мужчина, то и женщине легче жить. Ибо система мироздания вокруг неё имеет стабильные и четкие очертания ;-)
А насчет "стОите-не стОите" (надеюсь правильно ударение расставил) то тут все просто. Ежели еще не сбежала, значит этот вопрос уже не стоИт.